Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2022, 15:31
Аватар для Polinachepurnova
Polinachepurnova Polinachepurnova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 4
Polinachepurnova на нуле
По умолчанию Посоветуйте пожалуйста хороших хирургов

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста хороших хирургов, что хочу до/после прикрепила, сильно вздернутый не нужен, главное поднять кончик, важно чтобы хирург только носы делал и лучше опыт хотя бы 5 лет, спасибо (Радионов и Аганесов не получится)
Миниатюры
fc617834.jpg   cdd70a50.jpg   c96218ab.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2  
Старый 05.04.2022, 15:33
Аватар для Polinachepurnova
Polinachepurnova Polinachepurnova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 4
Polinachepurnova на нуле
По умолчанию

Рассматриваю пока что только Глушко, но у него запись на октябрь-раньше только лист ожидания
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2022, 21:42
Аватар для AlinocHka Belhassen
AlinocHka Belhassen AlinocHka Belhassen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
AlinocHka Belhassen на нуле
По умолчанию

Добрый! Рассматриваю Кунпана и Арапетяна Арташеса. Хочется выслушать мнение опытных форума данного .
Тоже хороший нос, но хочется чуть-чуть поменьше
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2022, 00:11
Аватар для marusay
marusay marusay вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 80
marusay на нуле
По умолчанию

@Polinachepurnova, у Вас очень свой носик хороший, но понятно совершенству нет предела, могу только догадываться почему вы не хотите делать у Радионов, а по какой причине Аганесова не рассматривайте? Я сама тоже в поиске у меня очень сложный нос третья Рино. Вряд л. Вам кто то на этом форуме дать конкретный ответ. Скажут читайте темы Изучай форум.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.04.2022, 11:42
Аватар для Xold
Xold Xold вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2021
Город: Россия Самара
Сообщений: 174
Xold на нуле
По умолчанию

@Polinachepurnova, здравствуйте подскажите почему не рассматриваете Радионова, планировала к нему на повторную.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.04.2022, 14:16
Аватар для AlinocHka Belhassen
AlinocHka Belhassen AlinocHka Belhassen вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 9
AlinocHka Belhassen на нуле
По умолчанию

Всерьез рассматриваю Рино в Армении. Там все делают как к стоматологу сходить. операции с учетом перелета и проживания выходят намного дешевле. У кого-то был опыт ?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.04.2022, 20:08
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

@AlinocHka Belhassen, у армян очень специфический вкус. Посмотрите работы торосяна, например. Любят,когда пластика видна. Носы ненатуральные выходят
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2022, 23:19
Аватар для Lili90
Lili90 Lili90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 853 раз(а)
Поблагодарили: 821 раз(а) в 556 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2021
Город: РФ
Сообщений: 1 402
Lili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нулеLili90 на нуле
По умолчанию

@AlinocHka Belhassen, есть 2 личные темы по ринопластики у Айрапетяна, поищите
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.04.2022, 05:24
Аватар для Anya_G
Anya_G Anya_G вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 742 раз(а)
Поблагодарили: 496 раз(а) в 233 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Тюмень
Сообщений: 362
Anya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нулеAnya_G на нуле
По умолчанию

@Polinachepurnova, какая красивая девушка !!!! Я бы ничего не меняла . Все гармонично !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2022, 14:49
Аватар для Olga20
Olga20 Olga20 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 747 раз(а) в 393 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2021
Город: Ростов-на-дону
Сообщений: 631
Olga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нулеOlga20 на нуле
По умолчанию

Ваш нос намного красивее, чем у той девушки (или ребенка. Непонятно. Нос у нее детский). Зачем вам такой. Ваш лучше
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.04.2022, 19:40
Аватар для Polinachepurnova
Polinachepurnova Polinachepurnova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 4
Polinachepurnova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusay Посмотреть сообщение
@Polinachepurnova, у Вас очень свой носик хороший, но понятно совершенству нет предела, могу только догадываться почему вы не хотите делать у Радионов, а по какой причине Аганесова не рассматривайте? Я сама тоже в поиске у меня очень сложный нос третья Рино. Вряд л. Вам кто то на этом форуме дать конкретный ответ. Скажут читайте темы Изучай форум.
Здравствуйте, они мне отказали

Цитата:
Сообщение от Anya_G Посмотреть сообщение
@Polinachepurnova, какая красивая девушка !!!! Я бы ничего не меняла . Все гармонично !
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.04.2022, 17:57
Аватар для Raven1
Raven1 Raven1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 5
Raven1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xold Посмотреть сообщение
@Polinachepurnova, здравствуйте подскажите почему не рассматриваете Радионова, планировала к нему на повторную.
Здравствуйте. Вы из Самары? У кого делали первичную и каких самарских хирургов рассматривали?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.08.2022, 10:21
Аватар для Vik5
Vik5 Vik5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
Vik5 на нуле
По умолчанию

@Polinachepurnova, Вы очень красивая и так! 😍 Попробуйте сходить на консультацию к Глушко. Но вот честно, не стоит рисковать, у Вас и так красивое лицо, потому что могут сделать наоборот шире или сильнее отрезать, могут нарасти рубцы и он наоборот может казаться шире, это очень тяжело потом себя принять и такие изменения. Я бы если знала, не пошла бы, не смотря на то что у меня нос был горбатый и крупный, он мне все равно больше шёл, чем сейчас. Я настолько сильно переживала, что готова была повесить по всей стране плакаты: «Рино? Даже не вздумайте, сходите сначала к психологу». 😅😔 (Особенно те, у кого лица и так симпатичные изначально и нет проблем с дыханием).
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 11.08.2022, 10:47
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@AlinocHka Belhassen, у меня опыт с хирургом из Армении, почитайте https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=21056
В зеркало смотреть страшно, хочется самоубиться из-за этого уродства, которое мне сделали
@Polinachepurnova, я вам очень советую не трогать ничего, нос у вас прекрасный, вашему лицу подходит идеально, я сейчас только осознала что мой нос именно на моем лице был красивым, но уже поздно меня изуродовали, теперь не живу а существую и как маньяк только и сижу на форуме, читаю про носы и жду когда это уродство можно будет переделать , а а там тоже неизвестность.. Короче живите счастливой жизнью и радуйтесь ей, потому что эта операция непредсказуема…
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2022, 11:38
Аватар для Vik5
Vik5 Vik5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
Vik5 на нуле
По умолчанию

@Angel1103, дорогая, все будет хорошо! Я Вас очень понимаю, это очень тяжелое ощущение не твоего, что стало хуже, что я была красивее, что вы со мной сделали. Но все можно исправить, помните это, все будет хорошо. Надо протерпеть! Это сложный период и он пройдёт, впереди у Вас будет много счастья, радости и гармонии! Пока ждёте коррекции послушайте медитации, мысленно притягивайте хорошее изменение в жизни, все наладится!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2022, 12:28
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

У вас неплохой нос. Подумайте 1000 раз прежде, чем делать пластику.
Ринопластика — это очень непредсказуемая операция. Вы можете быть уверены, что ваш хирург профи, но в итоге вы можете получить результат, не совпадающий с вашими ожиданиями. Результат может не совпасть на 10 %, а может и на все 100%, и к этому надо быть готовым, когда идешь на рино! И не рвать потом на себе волосы и не впадать в истерики, что вас о таком не предупреждали!
Если хирург говорит вам, что все сделает супер и бла бла, можете смело от него бежать, потому что никто и никогда не может гарантировать вам супер результата! В пластике это просто невозможно!!!
При этом я не говорю, что ответственность с врача снимается, безусловно он должен выложиться на максимум и не браться за дело, если не уверен, что может сделать все как надо. НО! по итогу с носом ходить именно вам, и после того как вы ложитесь на ОП уже ничего назад не вернуть!

Если вы зациклены на своей внешности или вы тревожный человек, то подумайте 1000 раз прежде, чем идти на этот шаг!!!
Если вы планируйте после операции разглядывать себя под лупой и плакать из-за наномиллиметровых недочетов из разряда «чуть недорезал», «вот чуть бы отпустить» и т.д.- рино не для вас!!! Очень маловероятно, что нос получится идеально ровным, с идеальными пропорциями, которые вы себе навоображали или даже нарисовали с врачом на моделировании.
Поэтому надо быть психологически готовым к изменению внешности, не совпадающему с вашим образом, а также к длительной реабилитации! Нос стабилизируется примерно 1 год (иногда дольше в зависимости от индивидуальных особенностей организма). За этот год ваш нос может стать лучше того, что вы увидите после снятия лангеты (гипса), может стать хуже и может особо не измениться. Будьте готовы, что в течение года на все ваши жалобы на нос у выбранного вами хирурга будет один ответ-это ОТЕК! Хирурги так говорят, потому что им по факту нечего больше сказать, они не знают наверняка пройдут ли ваши неровности, «толстости» и прочие проблемы после спадания отека или нет. Вам остается только ждать и надеяться!
Вам может казаться, что это не проблема ждать год, но это очень тяжело, когда вам не все нравится в вашем результате! Это период надежд и постоянных сомнений (пройдет/улучшиться ли нос/ станет хуже? и т.д.)!
…...в общем подумайте готовы ли жить в таком напряжении как минимум год? готовы ли вы, что неудачной ринопластикой, про которые тут написано кучу историй, станет именно ваша? готовы ли вы к повторным операциям психологически и материально? Имеете виду, что каждое следующее рино в разы дороже и рискованнее предыдущего
НО если все таки хотите,....
выбирайте хирурга тщательно! да неудачи бывают у всех, но с хорошим хирургом все таки больше шансов на успех. На что я обращала внимание при выборе: 1) почерк хирурга! кто бы вас не убеждал об «индивидуальном» подходе для каждого пациента, почти у всех хирургов есть в голове определенный образец, под который они перекраивают все носы. Так что если вы видите в портфолио у хирурга 80 % курносиков, не ждите, что он сделает вам прямой нос, потому что вы его об этом попросили. 2) отзывы реальных пациентов. спрашивайте у знакомых, знакомых знакомых, кто у кого делал оп, ищите пациентов в социальных сетях на разных этапах реабилитации (хотя бы от полугода). Обязательно спрашивайте у бывших пациентов об постоперационном обслуживании, отвечает ли хирург на вопросы и тревоги, признает ли свои косяки или забывает о пациенте сразу после оп.

Даже тщательный отбор хирурга, как я и говорила, не гарантия идеального результата, но в таком случае вы хотя бы не будете винить себя за безалаберность.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #17  
Старый 11.08.2022, 14:57
Аватар для Angel1103
Angel1103 Angel1103 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 413 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2022
Город: Ставрополь
Сообщений: 209
Angel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нулеAngel1103 на нуле
По умолчанию

@Vik5, спасибо вам, я так хочу верить что все будет хорошо…
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.08.2022, 18:18
Аватар для Vik5
Vik5 Vik5 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 19
Vik5 на нуле
По умолчанию

@KaterinaA1995, как Вы точно описали! Эта памятка должна висеть при входе во все клиники, где делают рино! Хотя это им не выгодно конечно им нужно, чтобы люди приходили и делали операции и платили за них свои последние деньги. Тогда пациенты бы абсолютно точно более осознанно подходили к такому гипер важному решению в своей жизни, а не так что: «О эти прекрасные блогерши, актрисы, певицы, инфлюенсерши whatever сделали у этих врачей (или не у этих, а просто делали) себе операцию, они и так были красивыми, а стали ещё прекраснее, и я ведь тоже стану симпатичнее, если мне откорректировать мой горбатый, крупноватый, (вставить своё), не совсем правильный нос!» Во-первых у всех кожа разная, организм разный и строение носа разное, у кого-то нос заживает легко и быстро, у кого раздувает в отеке и не факт, что сдуется отёк и не понадобится коррекция, во-вторых представление врача о подходящем вам носе может не совпасть с вашим, он на первой операции может резануть больше, изменив индивидуальные черты лица, а это ужасно тяжело, когда лицо меняется сильно, когда смотришь в зеркало, а там тебя больше нет, иногда просто невыносимо тяжело, (не важно что окружающие этого не особо замечают, замечаете вы и не видите себя в зеркале и на фото именно вы), у всех людей жизнь продолжается, они занимаются своими делами, наслаждают погодой, поездками, природой, своими увлечениями, а вы превращаетесь в наигрустнейшего в мире человека, которого ничто больше не вдохновляет, и никто не может вас понять (кроме людей на этом форуме, спасибо создателям этого форума, где люди могут советоваться и помогать друг другу и поддерживать!) и вы постоянно ищете инфо, как это исправить, как вернуть лицо и внести изменения, которые вернут очертания, равновесие и спокойствие вашей душе. Поэтому очень важно перед окончательным принятием решения пройти курс психотерапии, а дальше если решение принято, просить хирурга сделать хотя бы примерное моделирование и вносить минимальные изменения, если он не соглашается вносить минимальные изменения, искать другого, а лучше вообще не делать.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #19  
Старый 11.08.2022, 19:30
Аватар для KaterinaA1995
KaterinaA1995 KaterinaA1995 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 71 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 160
KaterinaA1995 на нулеKaterinaA1995 на нуле
По умолчанию

@Vik5, мне повезло, что я нашла этот форум до ОП, и мой хирург собственно тоже предупреждал, что индивидуальные особенности организма и реабилитации могут повлиять на результат. Но даже зная все это, пережить этот стресс это очень не просто. Поэтому посчитала своим долгом предупредить размышляющую)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.08.2022, 22:05
Аватар для Alënka
Alënka Alënka сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

Так девушка уже вроде сделала рино, а вы ее отговариваете🤷🏻*♀️
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©