Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.03.2022, 08:47
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Всем привет! Букв будет МНОГО! Ну, начнём с того что я тут новенькая, и никогда так долго в жизни не зависала на таких форумах, как тут, за последние 3 дня, выискивая вопросы на мои ответы, которые мне почему-то так и не дали в клинике🤷🏼♀

Меня зовут Наталья, мне 34 года, 2 детей (15 и 2,5 года), все началось еще с год назад когда я , задумала сделать себе грудь, мягко говоря после кормления ей двоих детей выглядела она не аппетитно🙈 и эта операция тогда была единственное что я хотела сделать , ведь больше особо в себе мне ничего не хотелось исправить, КРОМЕ талии ( всю жизнь была как столб, что бёдра что твои я что грудь, все одно- параметры 83-70-80), но таковых операций на талию, я не знала кроме как удаления рёбер, да и не искала особо- нет и нет…

И вот осенью того года я подписываюсь на блогера которая себе — О БОГИ! — сделала формирование узкой талии, без ударения рёбер, а просто насечками на них, и всего-то О БОГИ- надо носить корсет 2 мес!

Внутри как сейчас помню все кипит, подписываюсь на этого врача ( доктор Андерс, клиника Софи Флёр Москва) наблюдаю за работами врача… в работы просто влюблена! Док славится тем что за одну операцию клиентке может сделать до 10 разных пластик за раз. Одна операция-одна адаптация… Но у меня теперь в голове засели два пункта- грудь и талия…
В ноябре месяце я натыкаюсь на пост о акции, мол если вносите предоплату то вас будут оперировать уже по акционной цене, а дату выбираете сами, хоть когда… и я на радостях плачу 5 тыс и назначают ориентировочно операцию на 12.03.22… и вот… у меня впереди 4 мес чтобы подготовить мужа и сообщить что помимо груди я затеяла ещё и ухудить себя в талии… муж согласился быстро)))

Время скоротечно, и вот уже на подходе конец февраля , я начинаю проходить все обследования, анализы, покараю билеты , бронирую квартиру ииии, лечу навстречу к фигуре моей мечты)))

Волнения не было, ещё раз повторюсь, подобные форумы я никогда не читала, и даже не предполагала что меня может ждать… сотни видно где клиники пляшут после операций, и бегут радостно домой со своей утянутой фигурой…

После того как я за день операции получила КТ врач мне сказал что по вашему снимку можно анатомию в книжках изучать, все рёбра полноценно развиты включая 12 ( он мне просто покалывал что в большинстве случаев эти рёбра не развиты и их просто не трогают). Объяснив мне что ничего в операции страшного нет, мин болезненная адаптация после, сделав замеры и выбрав имплантаты я отправилась домой отдыхать ведь завтра был день Х ( у меня кстати была якорная подтяжка груди помимо увеличения , ее я боялась больше всего, вернее боли после операции на раскромсанной груди, врач объяснил только так можно вернуть груди былые формы).

Утро, еду в клинику, опер назначена на 12 дня, всё очень красиво, похоже на дворец, шикарный интерьер , все ласковые и добрые, кушать и пить нельзя, заселяются в палату, тоже очень красивая, большая, все удотбства- ванна туалет, прихожая, большая кровать , кресло , тумба, столик, стул, телевизор, чайник - кофе, чай , сахар, сливки- напоминало больше не палату а гостиничный номер.. выдали тапочки, халат, одноразовые трусики , компрес чулки сказали переодеваться и ждать.
Пришло анастезиолог поговорили , заполнила для себя анкету, потом ещё раз вызвали к врачу, сделали разметку и… спустя ещё 20 минут пригласили в операционную… легла на стол, попросили руку сказали сейчас введём лекарство вкус во рту почувствуешь и немного лицо может пощипать , вкус я почувствовала и все… темнота… открываю глаза я в палате на своей кровати… на мне компрес белье на груди (корсет ещё не одели), все ноет болит , гадала на кнопку прибежала мед сестра сделали мне чего то веселящего, голова закружилась и я провалилась опять в сон… через часа 2 мне сказали что надо пытаться вставать и ходить… и сколько бы я не пыталась встать да тот вечер у пеня жутко начиналась кружится голова, тошнотворно, я обеднела и кидало в пот… вообщем первый раз с кровати я встала на след день в 6 утра ( к слову такого у меня ещё никогда не было, обычно в реанимации через 2-3 часа ползаешь за туалета). Болела ужасно грудь , рёбра я вообще не чувствовала, и с утра у ассистента поинтересовалась-почему мне не надели корсет, на что она ответила чтобы сильного дискомфорта не было одевают на второй день… и я так этого ждала🤦🏼♀Но ещё не знала что ждёт меня впереди.

Завязывая корсет врач мне сказал что было надломленно 3 пары рёбер ( 12,11,10) , ЧТООО??! Мне послышалось? До этого я читала что обычно 2-4 ребра, про шесть никогда не слышала…Я переспросила, он сказал - да 6 рёбер у вас надломленно, по другому результат мы не увидим…ну да ладно, когда меня начали утягивать я мягко сказать ох..ла, и врач сказал что у нас неделя, за которая мы должны втягиваться на 1 см меньше каждый день… в тот день я не захотела выписываться и попросила остаться ещё на сутки тк боль была ужасная, я прилетела в мск одна, и понимала что на квартире ночью одна просто с ума сойду от боли…мне разрешили остаться ( цена вопроса была 15 тыс😑) это была адовая ночь , с утра я просто не смогла встать с кровати, болела жутко спина и помимо ее раскромсанные сисяо…

И вот, вторые сутки после операции, я поехала на съёмную квартиру… ну дни ещё более менее проходят, но ночиииии, ужас… у меня не сон а не пойми что, возня какая-то, часть ночи я сплю на кровати, часть на диване ( он жесткий) часть я сплю полусидя на подушках , часть хожу спину разминаю, потому что она помимо того что ужасно болит ещё и ужасно затекает, тк спать после маммопластики мне можно только на спине🤷🏼♀ Из обезбаливающих более менее помогает Найз и нимесил- фффффсё! Уколы я сама себе не могу ставить, да мне их и никто не продаст без рецепта… днём лежу на полу, спина более менее расправляется и не так болит… болит мне кажется у меня уже ВСЁ! И спереди, и мздами в спине, и внутри, и это ужас… есть толком невозможно, тк начинает давить корсет…каждый день мой гнев из-за нелёгкой адаптации и раздражение из-за того что я не сплю нарастает и вчера Асисенты которые пишут мне и спрашивают как самочувствие это почувствовали и предложили чтобы на ночь подъедалась их мед сестра и сделала мне веселящий укол как после операции чтобы я выспалась, естественно не бесплатно, я согласилась, медик сказала что у неё операция и раньше 22 она не приедет, договорились списаться, но она так и не написала, вырубило меня в 22:30 где-то…вчера был уже 7 день после операции, улучшений нет от слова СОВСЕМ! Вчера мне ассистент написала что в их практике я первая с такими болями, у всех безболезненно проходит🤦🏼♀

Три дня зависала на этом форуме и читала истории девочек с похожими симптомами реабилитации….по отзывам и ссылкам нашла девочку которая шьёт корсеты на заказ, вчера сразу с ней списалась, и вот обещала мне родить его за 1 день и в на отправить, в вторник я уже получу улучшенную версию корсета, надеюсь будет легче. Жаль что моя голова не додумалась ранее поискать и почитать отзывы по данной операции((( я бы наверно не согласилась идти на такое… обидно что и обратно пути нет, рёбра сломаны, корсет все равно надо носить, тк это некий гипс для них, и они сейчас нуждаются в фиксации, когда на перевязке груди мне его сняли полностью чтобы майку одеть , это была ужасная боль в рёбрах, слёзы покатились сами, мне врач объяснил, что без корсета никуда сейчас, рёбра в нем нуждаются…

Два дня топчусь на 62 см, больше втянутся не могу, тк края нижние корсета ужасно выпиваются в кожу, в мой, так сказать жирок который там, а к вечеру ещё и отёчность небольшая и это все начинает ныть невыносимо! Ужасные красные следы на коже, будто пролежни, приходится на ночь немного ослаблять, вообщем Надежда одна- на Новый корсет и на то что скоро эта боль поутихнет, но как почитала тут девочек у некоторых даже спустя месяцы рёбра дают знать о себе…

не знаю что ждёт меня дальне, буду делится своими ощущениями, фото ( пока их нет, только в корсете), и результатами, если конечно таковые будут.

Всем добра🙌🏻

Одна вот такая фотография у меня пока , сделанная пару дней назад, это я собираюсь на обработку груди, и как раз таки одели мне майку под корсет

Ой что-то фото перевёрнуто ))) простите, пока учусь
Миниатюры
80881104.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #2  
Старый 20.03.2022, 16:33
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Поздравляю с новым телом!
Желаю только одного: терпения.
Когда я читала реабу девочек, то для себя поняла, что ни за какие коврижки не пошла бы на такую операцию.
Только вот тему ты не в том разделе разместила. Ну это уже модератор перенесет наверное.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 20.03.2022, 17:16
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

А да? А где надо было?
А я вот не читала ничего🤷🏼♀ Настолько была уверена что все легко и просто как отписывали все пациентки у моего врача… а оказалось вот оно как😑
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2022, 20:17
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Буду писать сюда как в дневник, все что переживаю и переживу, о своих ощущениях и результатах. Может когда-нибудь кому-нибудь помогут мои записи…все записи о формировании узкой талии которые я читала на форуме достаточно старые 2018-2019 года. Сейчас даже разреза уже на спине не делают, все через прокол в 0,5 мм, от которого через пол года-год не остаётся и следа… рекомендации отличаются, возможно и подход… поэтому пусть все будет тут…

Подходит концу сегодня 8 день адапт, удалось затянуться до 61 см, но вечером, съев с голодухи 3 сосиски и салат с огурцами и помидорами, заболел желудок ((( видимо отвык от такого объёма пищи…

Пошла сегодня в аптеку решила купить снотворное но естественно без рецепта мне что-то серьёзное отказались продавать, и предложили «мелатонин» гормон сна, за пол часа до сна выпью, посмотрим как пройдёт ночь сегодня, завтра отпишусь.

Так же на фоне приема антибиотиков началась молочница ����*♀️Купила флуканазол, надеюсь поможет…

Корсет мой уже почти дошили хотя вчера вечером только заказала, завтра с утра с Питера отправят, я пока ещё в мск нахожусь, во вторник утром уже получу надеюсь ����

Грудь сегодня как то странно ведёт себя�� одна сильнее болит другой, и будто тверже… завтра ещё понаблюдаю…

Ну вроде все что хотела написала))) завтра продолжу свои, так сказать, «мемуары»
Миниатюры
f9be088b.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.03.2022, 21:36
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Фото ДО талии у меня толковой нет, попрошу потом у врача… но нашла фото с разметкой перед оп, и фото когда мне затягивали корсет… на нем мне уже тяжело дышатьно врач говорил - да мы ещё даже не затянули особо 🤣

Ну и сделала скрин груди до и после операции на операц столе… я в школе была с 4 размером, поэтому попросила не большой размер , имплантаты у меня 225
Миниатюры
a14abe2f.jpg   aa4a1f05.jpg   179f782d.jpg   cba45f81.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #6  
Старый 21.03.2022, 00:28
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, а диастаз тебе док не предлагал зашить?

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
А да? А где надо было?
модераторы перенесли уже в раздел личных тем.

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
се записи о формировании узкой талии которые я читала на форуме достаточно старые 2018-2019 года. Сейчас даже разреза уже на спине не делают, все через прокол в 0,5 мм, от которого через пол года-год не остаётся и следа… рекомендации отличаются, возможно и подход…
почему же? новую методику с маленькими разрезами тут тоже описывали. Есть отдельная тема
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.03.2022, 09:41
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Ну что, ночь после мелатонина прошла по спокойнее, но если взять шкалу спокойствия сна из 10, то спала на 6…
В районе 23 заснула проспала до 2, потом проснулась от того что затекла спина, и слегка подрывали рёбра, с пол часа поворочалась и выпив найз, сложив повыше 2 подушки друг на друга, поменяла положение и благополучно заснула до 7 утра.

На голодный желудок без труда получилось затянуть вчерашние 61, как завтракать теперь- ума не приложу… и как девочки утягивают до 55? Мне кажется для меня эта Цыфра не досягаема…может с новым корсетом получится

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
@nata.natusik, а диастаз тебе док не предлагал зашить?


модераторы перенесли уже в раздел личных тем.


почему же? новую методику с маленькими разрезами тут тоже описывали. Есть отдельная тема


Предлагал, но тк он у меня не большой, я отказалась, да и финансово не была готова на эту операцию

Видела что перенесли… по поводу тем с маленькими разрезами - не видела, не дошла видимо еще до них) всех девочек которых читала у всех шрамики на спине видно(
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.03.2022, 11:24
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

Ну что, 12 день после операции. С первой неделей конечно не сравнить, стало намного легче…

Вчера получила новый корсет по индивидуальному пошиву, намного удобнее и мягче нежели корсет Который выдали в клинике, надеюсь на результат это никак не повлияет… сразу вчера смогла утянуться до 58 см., ночью ощутимо болели рёбра верхние, думаю это 10ки, до этого не ощущала их… ночью пришлось выпить найз.

Боли в груди не ощущаю, единенное, хожу гулять каждый день на улицу, спустя 20-30 минут после тихой пешей прогулки, начинает будто простреливать в грудине, боль оооочень ярковыраженная секунды 2-3 потом проходит… не знаю что это, но малоприятно… прихожу, ложусь и через пол часа где-то отпускает… а ещё заметила последние пару дней в районе рёбер странное ощущение будто печёт, напоминает эффект когда обёртывание горячее делаешь под плёнку, спросила у ассистента доктора что такое может быть, пока не ответили…

Корсет я нашу 24/7 за 12 дней снимала его два раза на 2 минуты, первый раз когда мне в клинике майку под него надели, и вот второй раз сряду вчера чтобы переодеть новый… когда его снимаешь, боль конечно довольно сильная, и рёбрышки просят побыстрее одеться) поэтому фото без корсета у меня пока нет. В клинике сказали корсет носим не снимая 3 месяца, исключение принятие душа, но я думаю что закажу ещё одни корсет для замены, в одном прям буду потом мыться, а сухой после душа переодевать…Пока такие планы а там дальше будет видно…

Ещё кстати заметила будто желудок побаливать начал, возможно от обезбаливающих которые я пью на протяжении всех этих дней ( нимесил, найз, кеторол не особо помогает, ещё иногда выпивать стала шипучий солпадеин, тоже не плохо обезболивает), параллельно с этими препаратами пью каждый день по одной капсуле омепразол, но видимо ещё что-то надо для желудка…Нажмите на изображение для увеличения
Название: 06271220.jpg
Просмотров: 257
Размер:	94,1 Кб
ID:	442670Нажмите на изображение для увеличения
Название: 862616e2.jpg
Просмотров: 243
Размер:	106,7 Кб
ID:	442671Нажмите на изображение для увеличения
Название: c2136f3a.jpg
Просмотров: 607
Размер:	49,0 Кб
ID:	442672
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #9  
Старый 24.03.2022, 14:40
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

Я не дочитав ещё первую историю поставила лайк, как интересно пишешь. Спасибо, я буду следить за твоей Талией, у меня тоже прямо все, без изгиба.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.03.2022, 15:05
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
Я не дочитав ещё первую историю поставила лайк, как интересно пишешь. Спасибо, я буду следить за твоей Талией, у меня тоже прямо все, без изгиба.


Спасибо))) Будем следить вместе🧐
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 24.03.2022, 15:47
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, а сколько по цене только операция на рёбрах?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.03.2022, 16:00
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@nata.natusik, а сколько по цене только операция на рёбрах?


По акции вышло 200, у них кстати частенько они проходят… а так 270 по прайсу
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.03.2022, 23:54
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, вот ты смелая, я все никак не решусь..советую начать пить остеогенон для помощи организму в сращении рёбер
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #14  
Старый 26.03.2022, 10:26
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@nata.natusik, вот ты смелая, я все никак не решусь..советую начать пить остеогенон для помощи организму в сращении рёбер


Смелостью это бы я не назвала, скорее неосведомлённостью… я никогда не читала, да и не искала информацию и отзывы по адаптации((( если бы я прочла истории девочек на этом форуме ранее, скорее всего отказалась от данной операции…но тк обратного пути уже нет, буду бороться за красивые изгибы) надеюсь хотя бы -5 см

Спасибо, почитаю, куплю)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.03.2022, 11:08
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, я у твоего дока была кстати на консе, ещё в прошлом году. Они всем про беспроблемную реабу говорят, а когда начинаешь неудобные вопросы задавать - мол, не надо читать «страшилки» в интернете.
Результат точно будет, даже не по части см, не привязывайся к ним, а в новых изгибах.

Но для этого надо максимально затянуть корсет именно в верхней трети, а где пупок и нижняя треть можно подраспустить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #16  
Старый 26.03.2022, 16:32
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию Формирование узкой талии методом надлома рёбер

@Moringa

Сегодня снимала швы перед отъездом домой, увидел корсет новый который пошила сказал что в этом корсете мол если результата не будет , ко мне без претензий… сказал больно мягкий он… после тогда как снял швы, каааак меня в нем затянул, мне кажется у меня там все заново сломалось, я до аэропорта еле доехала, боли как в первые дни, и правильно ты говоришь, он утянул не низ, а именно больше верх,,я конечно под.х.ела ( простите ) , сейчас в самолёте пришлось подраспустить, тк эту боль просто нереально терпеть… лечу домой… говорят свои стены лечат, надеюсь скоро эта боль уйдёт… и да, я больше расчитываю хоть на какой то изгиб, а то я как столб, мне большего не надо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.03.2022, 01:13
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@nata.natusik, крепись, максимум через неделю должно отпустить. Рёбра печёт потому что начался процесс образования костной ткани в месте надлома, принимай коллаген и остеогенон, это значительно ускорит процесс восстановления и уменьшение болевых ощущений в том числе.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.03.2022, 09:48
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Moringa спасибо за рекомендации)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.03.2022, 10:56
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

16 день после оп… позавчера снимали швы, после врач так затянул меня в корсет , было ощущение что меня заново сломали… до дома долетела кое-как, ужасно болело особенно одно ребро…пришлось даже ослабить корсет до комфортного состояния…

Вот 2 дня опять ночами тяжело спать, дневная утяжка 58 см, больше не получается, в если и получается боль сильная, мне не комфортно, я терпеть такое не могу… с обезболивающими стараюсь завязывать тк заметила что болеть начал желудок ( омепразол пью )

Корсет который мне пошили на заказ врач забраковал се

Корсет который мне пошили на заказ врач забраковал сказав что он слишком мягкий, за неудовлетворительный результат сказал всю ответственность с себя снимаю, это на вашей совести, на что я ответила что претензий никаких за нему не имею и иметь не буду, для меня уже главное не результат, а главное чтобы все скорее срослось и исчезла эта боль… в их корсете я точно ходить , да ещё и 3 мес, я не буду… видно было что врач конечно не особо доволен…сказала ему, что если бы я изначально знала о такой реабилитации болезненной в жизни бы не согласилась на это…

Вчера врач выложил в инст фото моей груди до и после , про талию естественно ничего не написал, написав мне потом что мол если будет результат то он напишет, а нет так извините, корсет не наш носили, но мне все равно… так к чему я это- по фото хорошо видно как подменялось строение грудной клетки, рёбра будто провалились, я это заметила сразу по фотоотчету, а когда смотрела в зеркало у них в кабинете, вообще изменниц пока не видно, может конечно рано ещё судить , всего то 14 дней прошло… живот конечно сплошной отёк, будто за это время 2-3 кг наела…ну да ладно

Для лучшей реабилитации заказала сегодня коллаген, должны привезти вечером и купила таблетки остеогенон ( начала уже вчера принимать)

По поводу груди , врач тоже меня удивил, сказал ещё месяц спим на спине, носим компрессионное белье и так же утягиваем резинку сверху груди… я слегка была в шоке, тк разговаривала с девочками сказали через 14 дней уже эту резинку убирают и разрешают спать на боку, носить до месяца после операции рекомендуют компрессионное белье а потом уже можно поменять на обычные поддерживающие топы… а мне получается ещё месяц это все соблюдать в сумме 1,5 мес, хотя по сути ограничения даже на физ нагрузки всего 2 мес, вообщем удивили… сегодня постирала компрес белье, сказали пока сушится, лежать… вот лежу строчу свои мемуары Вам))) фото врача до после прикрепляю, на одном фото отметила как видно изменение в грудной клетке…

Всем добра
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #20  
Старый 28.03.2022, 10:56
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 204 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2447bd83.jpg
Просмотров: 349
Размер:	65,3 Кб
ID:	442928Нажмите на изображение для увеличения
Название: 64f07154.jpg
Просмотров: 326
Размер:	65,6 Кб
ID:	442929Нажмите на изображение для увеличения
Название: b4031e6b.jpg
Просмотров: 318
Размер:	39,2 Кб
ID:	442930
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©