Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 22.11.2023, 17:30
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

@Кве, то что станут мягкие это 100%.
У меня после того как спал отек, они удлинились, тоже казалось что много срезали.
Пусть пройдет минимум месяц, тогда можно более менее увидеть результат.
  #1282  
Старый 22.11.2023, 17:55
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

Вот эти ножки клитора я имела виду , один совсем маленький как будто, другой с шариком какими то

Чувствительность клитора есть , но как будто со стороны где меньше ножка клитора ничего не чувствую ((

Я пробовала оргазм получить , как будто губ даже не чувствовала ((это наверно где бы ещё должнр восстановиться все чтоб чувствовать (((

Хирург , известный с Москвы писал что ножки клитора можно уменьшать до 2-3 мм надеюсь это так

Один плюс с этой операции пока что, я уже не стесняюсь показать их мужу , пооому что до этого я вообще очень их стеснялась
  #1283  
Старый 22.11.2023, 18:00
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Кве спереди хоть миниатюра загрузилась, но выглядит намного лучше, чем сбоку.
К счастью, у вас не удалены губы под корень, это очень хорошо.
Для 13 дня о результатах говорить рановато. Возможно, что-то поменяется. Загрузите, пожалуйста, полноценное фото спереди. Там, вроде бы очень даже достойный вид

Upd: Прошу прощения, я не видела, что уже загрузили фото)
  #1284  
Старый 22.11.2023, 18:12
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

У меня такое ощущение что вместо губ остались только рубцы(((
  #1285  
Старый 22.11.2023, 18:13
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Кве то, что станут снова мягкие, это точно. Ткани будут такими же, как до операции. Спереди вид, на мой субъективный взгляд, очень приличный)

Вам чем делали операцию? Если скальпелем и швы не расходились, то шансов у рубцов практически нет, всё заживет без следов визуально и тактильно
  #1286  
Старый 22.11.2023, 18:13
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Я вот посмотрела у себя, так у меня вообще какая то другая вульва вот эти ножки не совмещены с губами, что то странно!! Может быть такое? Они просто торчат отдельно.
Но мне их точно не резали
  #1287  
Старый 22.11.2023, 18:16
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1700666154

Спереди более менее вид

Делали радиогожом, что меня растраивает , не знала даже что так долго заживать будет и РАНы никак не заживают
Миниатюры
cf5a3c48.jpg  
  #1288  
Старый 22.11.2023, 18:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
Это мое мнение.
Именно, мое. Мнение может быть о себе самой, не за других девушек. А задумываемся мы, когда читаем рассказы о чужом опыте, это очень ценно!

  #1289  
Старый 22.11.2023, 18:25
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs да нет, это вам кажется так только) ножки - это начало роста губ из клитора. У вас они, наверное, под капюшоном спрятаны просто. Разыщите клитор, там из него должны расти губы где-то)
Хотя я видела такое строение, что кажется, что ножек и нет даже. Но это прямо редкое явление. У вас, думаю, они просто спрятаны
  #1290  
Старый 22.11.2023, 18:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
Но если тут все будут писать только о том, как хорошо и прекрасно сделать эту операцию, то смысл тогда в этом форуме.
Вы довольны, вы об этом пишете. Есть те, кто опечален, мы об этом пишем.
Мы пишем про опыт. Свой опыт. Негативный в том числе, ничего не скрывая. Но не пытаемся перенести его на всех девушек. А девушки с благодарностью читают про этот опыт и принимают свое решение.

Спасибо: 2
  #1291  
Старый 22.11.2023, 18:44
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@AlbaAlbs да нет, это вам кажется так только) ножки - это начало роста губ из клитора. У вас они, наверное, под капюшоном спрятаны просто. Разыщите клитор, там из него должны расти губы где-то)
Хотя я видела такое строение, что кажется, что ножек и нет даже. Но это прямо редкое явление. У вас, думаю, они просто спрятаны

Да не, правда они отделены от губ) я сейчас сфоткаю покажу .
  #1292  
Старый 22.11.2023, 19:20
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

https://plastic-surgeon.ru/forum/att...1&d=1700668147
У меня как то так было и как то так стало

Правда мне копюшон не трогали

Цитата:
Сообщение от pepa567 Посмотреть сообщение
@julia_2202, у меня обе ножки клитора отрезаны от одной только кусочек остался но сам клитор чувствительность не потерял и сам капюшон- его кожа имеет чувствительность . у меня была пластическия хирургия, хирург женщина,да я сама сказала чтобы отрезали губы а клитор не трогали . я и не могла подумать что так некрасиво это выглядит когда капюшон есть а губ совсем нет а врач даже не пыталась мне сказать что губы совсем обрезать нельзя ,еще и криво отрезала и это пластическая операция ,для красоты ее делала .сморю много разных работ от разных хирургов и многие отрезают губы почти под ноль а иногда и под ноль и искренне считают это красивым и гордятся своими работами, получается многие хирурги сами не знают о функциях ,значении для здоровья малых губ и их гармоничном виде , иначе не отрезали бы так. хотя гармоничность каждый по своему наверно видит .может и моя хирург считала что все отрезать это не уродство и кривизну не замечала. .. сейчас наткнулась на статью в википедии про малые половые губы , некоторые намеренно делают губы сильно свисающими до 20 см и это для них красота а я от нескольких мм выходящих из больших губ комплексовала.
скорпирую с википедии сюда :
"Растягивание малых половых губ
У женщин некоторых народностей (к примеру, готтентотки, бушменки) малые половые губы могут быть растянуты и свешиваться до 20 см, образуя так называемый «передник»[4].
8 мая 2008 года группа гинекологов и сексологов из канадского Университета Лаваля вылетела в Руанду. Цель — выяснить механизмы, обеспечивающие почти 100 % отсутствие аноргазмии у местных женщин. Ранее здесь же вели исследования учёные из Нидерландов. В Руанде женщины практикуют искусственное растяжение и вытягивание малых половых губ[en] с целью их удлинения. Учёные Мариан Костер и Лиза Прайс из Нидерландов подчёркивают, что руандийские женщины оценивают свой опыт удлинения губ как весьма позитивный, оказывающий положительное влияние на их сексуальное наслаждение и доставляющий удовольствие партнёру. Местные женщины с детского возраста обучают своих дочерей массировать и энергично оттягивать вверх малые губы. Для усиления их эластичности женщины используют местные лекарственные растения, обладающие антибактериальным эффектом. Нидерландские учёные направили во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) письменные рекомендации данную практику отнести к числу позитивных, в отличие от многих других практик.
Параллельно канадские учёные из Университета Лаваля выдвинули гипотезу, согласно которой отсутствие аноргазмии у руандийских женщин объясняется тем, что в малых губах находятся нервные пучки, которые в растянутом, распрямленном состоянии стимулируют нервные окончания в верхней трети влагалищной трубки. Именно это, по гипотезе канадских учёных, даёт возможность лёгкого достижения оргазма. В случае, если гипотеза найдёт подтверждение, возможно появление простых и эффективных рекомендаций для женщин, желающих избавиться от аноргазмии. Возможно, эффективным средством является регулярное выполнение несложных упражнений: достаточно пальцами разминать и с некоторым усилием потягивать малые половые губы вверх
Свешивающиеся из половой щели малые половые губы. Фото XIX века"
Девушка которая писала что обе ножки убрали , как у вас с чувствительностю , с оргазмом?
  #1293  
Старый 22.11.2023, 19:26
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@Кве у вас ножки не убрали, вы не переживайте так. Рано пока очень для того, чтобы судить об оргазмах. Правда, 13 суток - это прямо совсем мало времени прошло
  #1294  
Старый 22.11.2023, 19:34
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@julia_2202, у вас вы готовили убрали , оргазм получаете или чувствительность есть?

Я уже переживаю по поводу и без повода ((( и совсем не нравится как сделали , не то что я хотела
  #1295  
Старый 22.11.2023, 19:35
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 81c7a4e9.jpg
Просмотров: 126
Размер:	27,3 Кб
ID:	490834
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 839a81c7.jpg
Просмотров: 117
Размер:	39,8 Кб
ID:	490835
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9b316276.jpg
Просмотров: 121
Размер:	33,9 Кб
ID:	490836
Вот, не знаю видно ли, но они отделены. Одна точно отдельно.
Блин не может же быть такого , что он мне отделил их, перерезал ? Для чего ?
Буду благодарна комментариям))))
  #1296  
Старый 22.11.2023, 19:46
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs вы же опробовали секс и всё хорошо. Значит, для вас операция прошла без негативных последствий, поэтому волноваться не стоит, мне кажется

@Кве я пока без секса, это, видимо, надолго у меня, потому что психика моя в плачевном состоянии после операции. Но я чувствую, хотя немного сложно мне стало, не так, как раньше. Однако эмоциональное состояние очень сильно тоже сказывается, поэтому я не могу утверждать, что что-то физиологически теперь не так работает. У меня такое отторжение себя в целом сейчас, что не удивилась бы, если бы вообще ничего не чувствовала
То, что вам капюшон не трогали, означает, что дорсальный нерв невредим. Да и ножки у вас присутствуют, всё должно быть нормально, по идее. Пока выдохните, бить тревогу рано имхо
  #1297  
Старый 22.11.2023, 19:49
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Ну да, в плане секса никаких проблем не было.
А повреждение ножек влияют только на чувствительность?
Все, я в шоке)))) записалась на пятницу к своему мастеру по вульве, спрошу че это такое
  #1298  
Старый 22.11.2023, 19:52
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@AlbaAlbs мастер по вульве?) это прямо официальное название?))

Насколько мне известно, там много нервных окончаний очень, поэтому эту зону стараются сильно не резать. Но так как у вас с сексом все хорошо, то вроде бы волноваться не стоит
  #1299  
Старый 22.11.2023, 20:08
Аватар для AlbaAlbs
AlbaAlbs AlbaAlbs вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2023
Сообщений: 133
AlbaAlbs на нуле
По умолчанию

Ну не)) хирург который делал лабио))
  #1300  
Старый 22.11.2023, 21:47
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Не выдержала всё же. Сфоткала. Не могу понять оттек это еще или нет. И одна ножка будто толще стала визуально. И капюшон вроде еще оттечный,но это не точно)) вот все думаю. Наверное этот рубец уже так и останется виден? На одной губе в жизни он вообще в пр нципе не заметен. А вот на второй аж раздражает
Миниатюры
163ee6a2.jpg   bc25032f.jpg   68f2c24a.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©