Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 05.02.2024, 22:17
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 471
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 а вижу по последней фотке все ок у вас с капюшоном, не ребристый.

Ну что девочки, хожу без прокладки без проблем, что не может не радовать. Остальные моменты с перекосом, ребристостью, ассиметрией и разрывами остались, но не значительные.
Спасибо за поддержку, очень помогли вывезти весь этот треш, особенно спасибо @anutikb.15 за позитив
  #2262  
Старый 06.02.2024, 07:53
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Я полтора месяца была на обезболивающих, чтобы хоть как-то сгладить неприятные ощущения. Две недели назад перестала принимать и почувствовала ( не хотела себе в этом признаваться и говорить вслух), что ноет нога. Именно ноет, идет из середины бедра и по всей ноге. Я подумала, что возможно босиком по холодному полу походила, поэтому. Но не проходит. Поэтому стала еще больше переживать, что нерв все таки задели(((
@ArinaL, за вас рада.
Чет мне легче не становится. Белье я теперь не ношу. Когда надеваю, терплю кучу неприятных ощущений. Жду трех месяцев и начну писать СК, если не пройдёт.
  #2263  
Старый 06.02.2024, 10:26
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Вот в этом месте ноет
Миниатюры
5313331f.jpg  
  #2264  
Старый 06.02.2024, 10:55
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ как-то давно у меня были ужасные боли в бедре. Именно нервные, похожие на сильную зубную боль. Они правда были вызваны тем, что я сильно перетрудила ноги (прошла 800км за 20 дней с рюкзаком), но болело именно там, где вы показали, и болело не так, как мышцы болят, а ныло и простреливало, как зубы болят, ужасно больно было. Длилось это всё около 9-10 месяцев до полного исцеления. Сейчас, спустя 7 лет, иногда появляются в этом бедре неприятные ощущения, но незначительные.

Еще не рассказывала, тк не уверена до сих пор, связано ли с операцией или просто так совпало, но когда эта женщина, которую я врачом не могу назвать, выжгла мне ножку клитора, у меня ужасно занемела нога с той стороны, где выжжено было. Мне делали медсестры массаж ноги в течение всей операции, потому что затекла нога так, что я больше ни о чем думать не могла. Позже всё прошло. Не знаю, то ли это было вызвано выжиганием нервных окончаний, то ли тем, что ноги приподняты вверх были. Но если онемение ноги было вызвано операцией, то получается, что нервные окончания вульвы и ног довольно тесно связаны
  #2265  
Старый 06.02.2024, 11:19
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 471
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@julia_2202, у меня во время оп тоже занемела, я ей двигала, потом поменяла свое положение, повернулась на другой бок под конец оп и она нормально стала
  #2266  
Старый 06.02.2024, 11:23
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnezhkaZ Посмотреть сообщение
Вот в этом месте ноет
это тазобедренный сустав. Может беспокоить, если у вас были ограничения подвижности в реабилитации после операции. И в целом, боль в ногах и онемение чаще от позвоночника идут. Так что пока не спешите расстраиваться.

Я в пятницу иду к гинекологу разговаривать насчет послеоперационной чувствительности и жесткости рубцов. Нашла врача, который вроде занимается всякой лазерной физиотерапией и инъекциями плазмы и проч.

Обо мне:
  #2267  
Старый 06.02.2024, 11:28
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, да, похоже на то, когда большую Физ нагрузку сделаешь или будто растяжку сделала и потянула связки. Хотя я ни то, ни другое не делала.
Устала, хожу как раненый зверь.
  #2268  
Старый 06.02.2024, 12:02
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@skoll, а вы не делали себе массаж в местах, где у вас разрезы были? Я читала отзывы девушек, что через 1-2 месяца массажа ситуация с рубцами становится значительно лучше. Нервные окончания могут тоже лучше восстанавливаться, вероятно. Только нужно каждый день уделять этому время
@SnezhkaZ, понимаю вас. У меня, к счастью, уже нет болей, но ужасно неудобно. Таскаюсь с этими марлевыми салфетками, как бабуля, и постоянно чувствую, что одной губы практически нет.
И это все ужаснейшим образом выматывает
  #2269  
Старый 06.02.2024, 12:29
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@ @SnezhkaZ, у меня тоже бывают боли иногда и в этом месте ,к сожалению уже все врачи будут отправлять к неврологу . И ни один невролог не говорит что это как то связано
  #2270  
Старый 06.02.2024, 13:04
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 865 раз(а) в 3 853 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@SnezhkaZ может это подвздошно - поясничная мышца спазмирована и дает боли . Почитайте про нее , сравните симптоматику .
  #2271  
Старый 06.02.2024, 16:26
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@skoll, а вы не делали себе массаж в местах, где у вас разрезы были? Я читала отзывы девушек, что через 1-2 месяца массажа ситуация с рубцами становится значительно лучше. Нервные окончания могут тоже лучше восстанавливаться, вероятно. Только нужно каждый день уделять этому время
да как-то даже трогать лишний раз там неприятно, хотя зажигалась идеей и купила даже скребок гуаша. Но так и не начинала, надо все же попробовать взять себя в руки...

Обо мне:
  #2272  
Старый 06.02.2024, 17:55
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@skoll, ох, скрести там чем-то может быть опасно, мне кажется. Лучше пальцами проминать. Можно с какими-то кремами типа контрактубекса или гепариновой мази, или облепиху с мумие. Всякие штуки втирать можно массажными движениями.
Насколько знаю, хороший массаж разбивает немного рубцовую ткань даже на обычной коже. На слизистой, надеюсь, должно еще лучше работать
Спасибо: 2
  #2273  
Старый 08.02.2024, 16:38
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, привет , как вы? Боли не прошли ?
  #2274  
Старый 08.02.2024, 19:25
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Кве, привет,
Сегодня два месяца с операции. Анализирую боль, кажется, она у меня потому что я стала напрягать мышцы для сжимания бпг, чтобы клитор не выходил за их пределы. Это все неосознанно происходит. Так как у меня до сих пор неприятное возбуждение, я очень аккуратно двигаюсь, чтобы лишний раз не провоцировать стимуляцию ( то есть трение клитора об одежду.
Я переживаю, что хорошо вляпалась. У многих на этом сроке все неприятные ощущения закончились. Я до сих пор мучаюсь, плачу периодически, никогда не жила в таком ужасе.
Добавить больше нечего, поэтому жду трех месяцев, с надеждой.
Губа, где сшили гармошкой, до сих пор болит. Ножка как торчала так и торчит. Слабо верится, что она уйдет под кожу((
Не знаю как жить…
  #2275  
Старый 08.02.2024, 20:11
Аватар для Кве
Кве Кве вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2023
Город: Махачкала
Сообщений: 132
Кве на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, у меня 3 месяца сегодня , но боль в ноге , в спине никак не проходят . Теперь и в живот отдают боли , от этого слабость . С возбуждением проблемы , с оргазмом проблемы , не знаю что делать уже
@SnezhkaZ, у вас как с возбуждением и оргазмом , все как было?
У меня и с головой проблемы , не могу и во время секса отвлекаться , возбуждение есть но голову отключить не могу ,
  #2276  
Старый 08.02.2024, 20:22
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, у меня только спустя 7 месяцев стали проходить неприятные ощущения. Сейчас еще есть, но уже недели 3 я могу более-менее спокойно двигаться. На это ушло 7! месяцев. Поэтому даже после 3 месяцев, если не пройдёт, не отчаивайтесь
Спасибо: 2
  #2277  
Старый 08.02.2024, 23:03
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Galkafox, здравствуйте, случайно увидела фото, очень красивый результат получился. Как вы сейчас? Довольны? Ещё хотела спросить, выше клитора 2 точки, это тень или там пирсинг? Если он самый, то как называется место прокола? Активно интересуюсь темой))

Обо мне:
  #2278  
Старый 09.02.2024, 09:28
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@Кве, наверное 8 число-плохая дата для операций, если вы верите в нумерологию))
Я сейчас не особо думаю про оргазмы, секс, состояние замученное, переживательное. Кажется, все также осталось. Надеюсь.
  #2279  
Старый 09.02.2024, 15:38
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Была у гинеколога по поводу чувствительности, она сказала что для реабилитации нервных окончаний делают микротоки, электрофорез, магнитотерапию. Инъекции плазмы тоже. Назначила мильгамму принимать.
Теперь проблема найти место, где бы все это делали, кроме НИИ им. Кулакова, там все делают, но туда совсем неудобно ездить.
А так, сказала от полугода до года восстанавливаются нервные окончания, и тоже до года формируются рубцы.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2280  
Старый 10.02.2024, 18:56
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Нашла мед центр рядом, была сегодня у гинеколога и физиотерапевта, от гинеколога лазер Мона Лиза, плазмотерапия, и супер кресло с миостимуляцией ))) от физиотерапевта магниты и лазер, начала ходить на физиотерапию, потом буду делать плазму и либо мону лизу, либо кресло. Мильгамму купила. Врачи сказали должно помочь, правда, что именно из этого поможет, непонятно, но будем верить в лучшее. Ох это дорого все конечно(

У меня там ещё рубцы втянутые, в результате половая щель раскрыта, но врач сказала, плазма хорошо размягчает рубцы, буду делать.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©