Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 01.02.2024, 12:02
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Новый тренд ))
Миниатюры
21f65289.jpg  
  #2222  
Старый 01.02.2024, 12:24
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, спасибо большое что поделились! Выглядит отлично!
А как по ощущениям, еще присутствует визуально заметный отек?
  #2223  
Старый 01.02.2024, 12:31
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 471
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@LenkaYaLenka,если бы я знала, латеральные это и есть боковые вроде)))) . Да, очень разные типы строения
@SnezhkaZ, так работает маркетинг на лабио))
  #2224  
Старый 01.02.2024, 17:02
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@annajane, спасибо,да,губы плотнее и толще чем были, думаю ещё изменятся.
  #2225  
Старый 01.02.2024, 17:26
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, да, вот у меня тоже, именно толще чем были. Ок ну раз я не одна такая возможно они действительно схуднут через какое то время ��
  #2226  
Старый 02.02.2024, 02:59
Аватар для Marisol88
Marisol88 Marisol88 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2021
Город: СПб
Сообщений: 15
Marisol88 на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Как думаете, можно было лучше сделать? Мне все кажется, что мало убрал доктор, хочется совсем как у девочки, а тут губищи как были, так и остались, только не висят как раньше. Он мне их подрезал конечно хорошо по длине, но не по толщине((

Фото до/после прилагаю
Миниатюры
93523a62.jpg   613d2caa.jpg  
  #2227  
Старый 02.02.2024, 09:37
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@annajane, посмотрим ещё через месяц
@Marisol88, в целом стало аккуратнее. Можно было короче но возможно появилось бы зияние. Лучше так как есть наверное.
  #2228  
Старый 02.02.2024, 12:08
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SnezhkaZ Посмотреть сообщение
Может мне его задели? Не знаю к кому теперь идти? У кого узнавать что со мной?

Девочки, если нерв поврежден, задет и тд, может он сам прорасти, исцелится и тд?

Извините, наверное всех достала. Я так задолбалась уже. Хожу без белья. На улицу выхожу в широких штанах. Зиму мои дети не видят, так как я стараюсь меньше двигаться и не выходить из дома. Очень надеюсь, что все само пройдёт. Читаю начало форума, там у девочки закончилось мучение в 2,5 месяца. Так я ее сообщение каждый день перечитываю и засыпаю с надеждой.
Еще тяжко, что никто об этом не знает в моем окружении, кроме мужа. Я не могу просить совет, и говорить об этом. Только здесь черпаю информацию.

Сегодня летим на море. Купили путевку еще ноябре. У меня скоро юбилей, хотели отпраздновать там. Но я себе такой подарок сделала на юбилей, врагу не пожелаю. Первый раз в жизни не хочу никуда лететь. Как ехать в аэропорт? В чем? Что надеть, чтобы не сдохнуть от мучений? Не знаю.
Очень надеюсь, что медуза укусить меня в это место и оно онемеет, и я перестану там чувствовать.

Очень хочется стать тем примером для будущих страдающих девочек, что все будет хорошо. Что все восстановится.
Я зашла в этот форум из-за асимметрии. Теперь мне вообще все рано какая там длина и симметрия. Но я не обесцениваю ваши переживания, девочки. У каждого свое. Теперь я чувствую свою писю каждую минуту своего существования. Только так можно назвать мою нынешнюю жизнь. Существование и выживание.
Добрый день, тему читаю только в надежде что кто-то напишет по моей проблеме что-то похожее, у меня проблемы с чувствительностью этой области но не из-за лабиопластики.
Хочу вам сказать, что нервные окончания восстанавливаются сами, это я еще после члх знаю, плюс, я хотела записаться в НИИ гинекологии им. Кулакова насчет физиотерапии по этому вопросу, и мне там сказали, что она по сути смысла не имеет, потому что все само восстанавливается, как правило, рано или поздно. Но я все равно буду делать что-то, потому что у меня уже срок большой после операции, а прогресс оч медленный.

То что у вас это гиперчувствительность, это может быть даже этапом восстановления нервных волокон, и ситуация изменится к лучшему. Как временное решение на крайние случаи может, можно использовать гель с анестетиком? вот как раз чтобы перелет пережить, например.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2229  
Старый 02.02.2024, 12:45
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@skoll подскажите, пожалуйста, вам обе железы удалили? Как давно?
  #2230  
Старый 02.02.2024, 13:49
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@julia_2202, обе, в конце октября. С обеих сторон было повторное вмешательство после рецидивов. Проблема с чувствительностью только после этой операции, после предыдущих не было(

Обо мне:
  #2231  
Старый 02.02.2024, 14:12
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@skoll, а в чем выражаются проблемы с чувствительностью? Локализованы только у входа, где вырезали железы?

Извините, что много вопросов задаю. Если что, просто скажите, чтобы прекратила их задавать
  #2232  
Старый 02.02.2024, 15:28
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@skoll, спасибо, очень надеюсь, что все восстановится. этой мечтой и живу. Анестетики мази и крема не работают в моем случае((
  #2233  
Старый 02.02.2024, 17:42
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 173
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia_2202 Посмотреть сообщение
@skoll, а в чем выражаются проблемы с чувствительностью? Локализованы только у входа, где вырезали железы?

Извините, что много вопросов задаю. Если что, просто скажите, чтобы прекратила их задавать
задавайте, я когда в первые разы оперировалась, искала тут тему подходящую, где бы об этом поговорить, в гинекологии писала, но проблема видимо очень узкая, никто не отозвался. Чувствительности после операции не было вообще нигде, ну клитор только и верхняя часть бпг. В сексе почти ничего не чувствовала. Сейчас возвращается потихоньку, есть вроде везде, но глухая, слабая и неравномерная.
А у вас тоже кисты? Удаляли уже? Может, в другую тему пойдем поговорить именно про эти операции, чтобы тут не флудить, я правда не знаю, куда, новую чтоли создать в женской консультации, в медицине.

@SnezhkaZ, всякие эмла, акриол под пленку даже не притупляют ощущения? Странно конечно.
Вообще мне кажется, там невозможно что-то глобально повредить в плане нервных окончаний, чтобы это не восстановилось, они же фактически только края кожи режут и шьют.

Обо мне:
  #2234  
Старый 02.02.2024, 19:47
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@skoll нет, у меня не кисты, но у меня грубые рубцы после лабиопластики, и с губами странные вещи происходят в плане ощущений из-за этих рубцов. Я поэтому у всех всё расспрашиваю, чтобы по крупицам собирать информацию. У меня, например, в первые месяцы как будто мурашки бегали по губам, особенно по рубцам. Потом прошло и как будто снизилась сильно чувствительность, сейчас снова иногда бывают эти мурашки. Уже 7 месяцев нервные окончания не приходят к стабильному состоянию.
В целом, ваша ситуация не сильно из темы выбивается. Тут очень много обсуждаем последствия, связанные с чувствительностью. Не только внешний вид после операции. К сожалению, внешний вид потом волнует далеко не всех, уже хочется просто к нормальной жизни вернуться, чтобы ничего не натирало, не болело, ощущалось, как прежде, и тд
  #2235  
Старый 02.02.2024, 21:06
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@skoll, вот я до операции тоже так думала, что там можно повредить? Кожицу обрезать. А теперь не знаю как себе помочь.
У меня еще сухость сейчас. Набрала в поиске сухость после лабиопластики и нашла хорошую статью. У меня была не гипертрофия мпг, а прохудились бмп. Нормальные мпг должны быть не менее 1,5 см. У меня сейчас меньше см. Может поэтому сухость.
Миниатюры
055d3928.jpg  
  #2236  
Старый 02.02.2024, 21:08
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого меньше см мпг, у вас нет сухости? Все восстановится?
  #2237  
Старый 02.02.2024, 21:45
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 471
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, я кстати эмлой мазала мне помогало снизить чувствительность на время.
Сухость у меня была всегда, тк малокровие, а сейчас думаю еще больше будет сухость, тк меньше 1.5см оставили..

Девочки, последний апдейт, начала пробовать ходить без прокладки дома и мусор выкинуть, вроде нормально,чувствительность стала меньше, чем раньше
  #2238  
Старый 02.02.2024, 21:56
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, эмлу я сразу купила. Не помогает она мне, все равно идет стимуляция. Тоже на нее очень надеялась, но не работает. Поверхностно она замораживает, а видно все равно идут импульсы дальше.
У меня бывают периоды отчаяния, как сейчас. Не понимаю как я вляпалась так. Ведь не было у меня комплексов. Не было проблем. Сама себе создала. Я была такая счастливая раньше. Здоровая. Сейчас бегаю постоянно трусы вытаскиваю оттуда, чтобы не прилегали. Постоянно чувствую физический дискомфорт. В состоянии покоя не отдыхаю, исправляюсь со своим состоянием.

Муж говорит отвлекись. А как? Постоянно ведь чувствую там то одно, то другое.
Эта открытая ножка не затирается. При прикосновении с бельем, то стреляет, то печет, то колет, постоянные ощущения там. Она всю жизнь была под кожей. Сейчас открыта. Я мечтаю о двух миллиметрах кожи над ней. Вот такие у меня сейчас мечты.
  #2239  
Старый 03.02.2024, 00:15
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 471
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, если бы она мне не срезала нити, то я бы тоже мучалась, у меня перетянуто было в этом же месте, что у вас и я ходить вообще не могла... Я ей сказала что у меня там болит и она шов там убрала
Купите рассасывающие мази, может облегчит... Камелокс, контрактубекс
@Marisol88, а мне наоборот лучше бы больше оставили как у вас.. Нет ни зияния, ни сухости, ни лишних бактерий не попадёт из ануса
  #2240  
Старый 03.02.2024, 08:08
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@ArinaL, я у нее спросила на прошлой неделе про нити, она сказала, что они уже рассосались.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©