Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 29.01.2024, 19:54
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@Odrie, вот мне на третьей неделе сняли швы..тоже были губы как колбаса из-за отека..и нитки натянулись. Через три недели секс возможен уже,это получается больше месяца после оп,но ещё губы будут очень чувствительные.
  #2202  
Старый 29.01.2024, 20:10
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, вы писали, что делали филлер, у вас получилось растянуть ткани? Мне врач сказала, что гиалуронка еще и подтягивает кожу. Какой в итоге эффект?
Так не хочется операцию. Все надеюсь растянуть как-то ткань, чтобы ножка ушла.
Эта ножка, как открытый нерв, каждой прикосновение к ней чувствую я(
  #2203  
Старый 29.01.2024, 22:34
Аватар для Фее
Фее Фее вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Фее на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@Фее а филеры сколько стоят? Или она докоррекцию филлерами бесплатно делает? Мне бы подравнять.

Бесплатно делает им коррекцию
Апдейт по ситуации : там где была гематома твёрдый шов и чес был, ассиметрия и перекос остались невыраженные, но есть. Без прокладки пока не ходила
@Odrie, у меня 12 декабря была опи, через неделю готова пробовать интим и то швы чувствительны ещё чуток после бумаги, но уже не так как было
Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@Фее а филеры сколько стоят? Или она докоррекцию филлерами бесплатно делает? Мне бы подравнять.


Апдейт по ситуации : там где была гематома твёрдый шов и чес был, ассиметрия и перекос остались невыраженные, но есть. Без прокладки пока не ходила
@Odrie, у меня 12 декабря была опи, через неделю готова пробовать интим и то швы чувствительны ещё чуток после бумаги, но уже не так как было

Бесплатно
  #2204  
Старый 29.01.2024, 23:03
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ немного ткани должны потянуться. У меня вообще немного увеличились латеральные складки после отека в районе капюшона. Даже сложно сейчас сказать, нужен ли был филлер, потому что у меня как будто стало уже много тканей сбоку от капюшона. Я переживала, что клитор будет открыт с одной стороны, но всё закрывается полностью.
СК мне вводил самый плотный филлер, вводил много, первый месяц это даже мешало, пока филлер не начал чуток рассасываться. Это, как я понимаю, попытка имитировать баллонную дермотензию. Хотя слизистая - это другая структура, нежели кожа на теле, поэтому не знаю, поможет ли вам филлер. Не хочу обнадеживать. Попробовать можно, мне кажется, вряд ли хуже станет. Только врач должен уметь ставить филлер в интимную область, потому что можно еще хуже сделать. Как я успела понять, многие гинекологи в частных клиниках берутся за всё, что умеют и не умеют, говорят, что всё умеют, и часто делают всё крайне плохо или и вовсе непоправимо вредят. Поэтому даже филлер стоит доверить далеко не каждому человеку
  #2205  
Старый 30.01.2024, 12:53
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@julia_2202, спасибо, что делитесь.

Девочки, кто знает, ножки клитора ( начало половой губы) бывают от природы открытыми? То есть то, что ножка открыта, не под кожей-это физиологично?
Ведь меня во время операции она так сшила, что ножка торчала изначально, она видела это, то есть, получается, что это в ее понимании норма. Может я не понимаю.
Всю жизнь она была под кожей, а теперь торчит. И это меня мучает. Читаю про обрезание у мужчин, там тоже чувствительность восстанавливается 3-8 месяцев. Может и у меня притрется.
  #2206  
Старый 30.01.2024, 13:27
Аватар для vikusik86
vikusik86 vikusik86 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 17
vikusik86 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ вот картинка из атласа анатомии. Уздечка под номером 14. Просматривая множество результатов до и после, я видела совершенно разные исходники, и у многих от природы эти уздечки не прикрыты, являясь началом малых половых губ. Есть девочки, у которых и головка клитора от рождения довольно сильно оголена. Но не это является обращением за помощью к пластикам. Так же знаю, что в уздечку делают пирсинг для лучшей стимуляции. Нажмите на изображение для увеличения
Название: bce878d6.jpg
Просмотров: 62
Размер:	36,4 Кб
ID:	496238

Sent from my SM-G955F using [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2207  
Старый 30.01.2024, 14:10
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@vikusik86, спасибо большое!
В атласе они, конечно, все оголили, чтобы видно было что есть что) согласно этому рисунку оголенная уздечка-это норма.
  #2208  
Старый 30.01.2024, 18:44
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Only_love_me Посмотреть сообщение
@annajane, добрый день. 28.01 будет 2 месяца и сфоткаю,а потом и в 3 мес для сравнения)
Возможно я пропустила, но было бы очень благодарна если бы вы поделились фото 2 месяца. Мне кажется у нас похожая ситуация)) извините что спрашиваю, но как вам ваш результат? С моей стороны, я так хотела чтобы все было закрыто и супер аккуратно. А оказалось все равно что МПГ видны, не прикрыты. Столько денег и переживаний, а все равно прям красоты не получилось. Немного расстроена(((
  #2209  
Старый 30.01.2024, 20:27
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@annajane, здравствуйте. Да пару дней назад делала фото и удалила,свет плохой был)попробую ещё завтра.
У меня тоже недочётов много,например, одна губа была больше так как повредилась при родах.Врач отрезала одинаковые лоскуты и в итоге естественно ассиметрия осталась...в глаза не бросается,конечно,но если присмотреться то видно. В целом у меня бпг стали прикрывать малые,но вот та губа что больше чуть выходит..в общем постараюсь фото сделать. А ещё как отек спал стало видно что одна из губ в районе капюшона как-то странно пришита.Мне кажется неправильно. В общем идеально видимо очень редко у кого получается. Переделывать не буду, т.к ясно что миллиметровые ювелирные коррекции мало кто из врачей осилит,отрежет ещё под корень,или не рассчитает и все равно ассиметрия будет. А капюшон вообще боюсь трогать,как выяснилось из форума нервы легко задеваются.
  #2210  
Старый 30.01.2024, 21:12
Аватар для annajane
annajane annajane вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 24
annajane на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, спасибо. Как вы чувствуете, между результатом в полтора и два месяца есть какие то изменения? Меняется ли что-то по неделям? У меня полтора, и я думаю подождать ли еще с интимом или уже ничего не изменится
  #2211  
Старый 30.01.2024, 22:12
Аватар для anutikbnm.15
anutikbnm.15 anutikbnm.15 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Сообщений: 539
anutikbnm.15 на нулеanutikbnm.15 на нуле
По умолчанию

Девочки. Я вот не могу понять. Итог на фото мне нравится. И я хотела бы ,чтобы у меня было примерно также стоя. Но вот не могу понять как такая длинная полосочка превратилась в такую короткую? И вроде других швов никаких не видно. Я уже думаю можкт мне недостаточно ушили что? Может и у меня также стоя могло получиться?
Миниатюры
c9bff53c.jpg  
  #2212  
Старый 30.01.2024, 23:33
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@anutikb.15 предполагаю, что на нижних фото разные люди
  #2213  
Старый 31.01.2024, 08:43
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

@anutikb.15, возможно по-разному стоит , таз вперед таз назад.
  #2214  
Старый 31.01.2024, 09:35
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

Всем привет. Ракурс одинаковый так и не поймала, пусть будет так. Мне кажется губы уменьшились по сравнению с первым месяцем? видно что одна губа длиннее,на третьем фото.

@annajane, разница между полтора и два месяца есть,но невелика.
Миниатюры
f3ea7099.jpg   889e9558.jpg   d223ace6.jpg   b691b3ac.jpg  
  #2215  
Старый 31.01.2024, 11:02
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@Only_love_me, есть немного, но может еще поменяется..
Девочки, может кому полезна будет информация, нашла в чате тг девушка писала про латеральные складки капюшона клитора, что "их можно задеть и их важно не трогать, т.к. там дорсальный нерв, который распологается близко к поверхности кожи и может быть повреждён, а складки по бокам клитора относительно безопасно можно редуцировать".
@anutikb.15, у меня лишнего капюшон срезано, так что там теперб мини горка перед головкой клитора, а клитор все равно не спрятан, так что может не помочь, если еще срезать. Думаю тут от строения зависит и мпб, и бпг и их расположений и самой длины клитора.
  #2216  
Старый 31.01.2024, 12:55
Аватар для SnezhkaZ
SnezhkaZ SnezhkaZ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2023
Город: Алматы
Сообщений: 214
SnezhkaZ на нуле
По умолчанию

Может мне его задели? Не знаю к кому теперь идти? У кого узнавать что со мной?

Девочки, если нерв поврежден, задет и тд, может он сам прорасти, исцелится и тд?

Извините, наверное всех достала. Я так задолбалась уже. Хожу без белья. На улицу выхожу в широких штанах. Зиму мои дети не видят, так как я стараюсь меньше двигаться и не выходить из дома. Очень надеюсь, что все само пройдёт. Читаю начало форума, там у девочки закончилось мучение в 2,5 месяца. Так я ее сообщение каждый день перечитываю и засыпаю с надеждой.
Еще тяжко, что никто об этом не знает в моем окружении, кроме мужа. Я не могу просить совет, и говорить об этом. Только здесь черпаю информацию.

Сегодня летим на море. Купили путевку еще ноябре. У меня скоро юбилей, хотели отпраздновать там. Но я себе такой подарок сделала на юбилей, врагу не пожелаю. Первый раз в жизни не хочу никуда лететь. Как ехать в аэропорт? В чем? Что надеть, чтобы не сдохнуть от мучений? Не знаю.
Очень надеюсь, что медуза укусить меня в это место и оно онемеет, и я перестану там чувствовать.

Очень хочется стать тем примером для будущих страдающих девочек, что все будет хорошо. Что все восстановится.
Я зашла в этот форум из-за асимметрии. Теперь мне вообще все рано какая там длина и симметрия. Но я не обесцениваю ваши переживания, девочки. У каждого свое. Теперь я чувствую свою писю каждую минуту своего существования. Только так можно назвать мою нынешнюю жизнь. Существование и выживание.
  #2217  
Старый 31.01.2024, 13:39
Аватар для Only_love_me
Only_love_me Only_love_me сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: Россия,Краснодар
Сообщений: 129
Only_love_me на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, ох..желаю Вам все-таки отдохнуть, постараться во всяком случае.
@ArinaL, вряд ли,понятно уже что отрезано так,ассиметрия будет
  #2218  
Старый 31.01.2024, 13:58
Аватар для julia_2202
julia_2202 julia_2202 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 196 раз(а) в 132 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2023
Город: Краснодар
Сообщений: 336
julia_2202 на нулеjulia_2202 на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ у меня немного другая ситуация, но я тоже нахожусь в дискомфорте. Мне немного помогает такая схема: ежедневка + стерильная марлевая салфетка. Тогда салфетка как бы окутывает ткани губ и трение приходится на марлю, а не на губы. Прокладка придает жесткость поверхности, чтобы трусы не заминались мне между губами. Сейчас для меня это спасение
Спасибо: 2
  #2219  
Старый 31.01.2024, 18:12
Аватар для ArinaL
ArinaL ArinaL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 107 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2023
Город: Спб
Сообщений: 470
ArinaL на нулеArinaL на нуле
По умолчанию

@SnezhkaZ, мне кажется повреждение нерва будет по-другому выглядеть, либо совсем не чувствовать, либо отдовать в ногу... А у вас больше похоже на пережатие нитями как у меня было точь-в-точь пока она их не сняла, нужно мазать мазью контрактубексом и камелоксом для рассасывания нитей. Чес у меня был без мазей, мне надоело мазать так как чувствительность уменьшилась @Only_love_me может другая подуменьшится, у меня чуток подуменьшилась, но у меня комбо конечно всех косяков и чувствительность шва на трусах и перекос и шахматная ассиметрия, и разрыв шва на одной мпг и горка на капюшоне и ещё и рубцы на нем буграми где была гематома и там длиньше сторона.
  #2220  
Старый 31.01.2024, 19:46
Аватар для LenkaYaLenka
LenkaYaLenka LenkaYaLenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 45 сообщениях
 
Регистрация: 12.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 141
LenkaYaLenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ArinaL Посмотреть сообщение
@Only_love_me, есть немного, но может еще поменяется..
Девочки, может кому полезна будет информация, нашла в чате тг девушка писала про латеральные складки капюшона клитора, что "их можно задеть и их важно не трогать, т.к. там дорсальный нерв, который распологается близко к поверхности кожи и может быть повреждён, а складки по бокам клитора относительно безопасно можно редуцировать".
@anutikb.15, у меня лишнего капюшон срезано, так что там теперб мини горка перед головкой клитора, а клитор все равно не спрятан, так что может не помочь, если еще срезать. Думаю тут от строения зависит и мпб, и бпг и их расположений и самой длины клитора.
А какие латеральные, а какие боковые?)

Блин, я еще заметила, что вообще разные типы строения этих капюшонных складок есть. У кого-то вот с самого верха идет левая и правая, а где-то между ними непосредственно сам капюшончик, а у кого-то идет одна складка, переходящая в капюшон, и уже делится на две чуть пониже))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©