Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #21  
Старый 12.04.2022, 06:21
Аватар для Alla888
Alla888 Alla888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 1
Alla888 на нуле
По умолчанию

Добрый день, подскажите пожалуйста, вы делали какие-либо процедуры по телу : массаж, ультразвук…?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.04.2022, 01:29
Аватар для SvStar
SvStar SvStar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2022
Город: РФ
Сообщений: 1
SvStar на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Я записана на операцию к Чухину А.И на 16-е мая. У меня будет комплекс: абдомино + липофилинг груди. Переживаю конечно очень. Консультация у нас была только по фото, я просила онлайн, но он проигнорил, хотя писала 2 раза. Ехать на машине мне далекова-то, карта прокладывает путь почти на 10 часов, но планирую на днях записаться и съездить на очную, так как у меня остались вопросы. Как вы считаете, или перед операцией все можно решить и не стоит ехать на очную консультацию? Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали белье и какое?, вы пишите, что второй комплект вам больше понравился. Врач написал "По белью нужна модель LBM размер S, цвет черный" и скинул фото визитки менеджера clovermed, вы там же заказывали?
И подскажите ещё по стоимости операции, она осталась такой же, какую вам озвучили на консультации или по итогу изменилась?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 19.04.2022, 16:19
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

@Alla888, добрый день. Пока ничего не делала. Вообще, врач говорил, что и не надо ничего, если норм сделано. Но я походу на lpg после пары месяцев
@SvStar, добрый день. На самом деле, на очной я сильно больше не узнала, чем по фото. Ехать тоже было далеко. Из Рязани в Иваново. День на туда и обратно. Того не стоило. Просто хотела лично сиси показать, чтобы понимать точно будем их делать или нет. Мне другое белье рекомендовал и тоже скинул контакты. Но там не было нужного и я заказывала в вальдберисе. Белье у меня было voe. Мне очень оно не нравится, но я уже ношу его. Может все специальное белье неудобное, конечно. Второе такое же, как первое, но с длинными ножками, потому что походу колени тоже сделали, или просто так сильно спустился отек. По стоимости все как было. Допом только отдала за топ врачу, он его заказывал сам.
@SvStar, переживать не стоит, раз уж решились. Там прям быстро все, не успел приехать, как уже просыпаешься с новыми формами.

Обещала в месяц отчитаться, но что-то не сильно изменения были. Грудь подсдулась, но к сожалению форма прям так себе стала. Кажется, что будет похоже на то, что было до. Такая же висюлька, только толще(( под левой грудью какая-то странная складка. Места липо со странной чувствительностью до сих пор. В некоторых местах чувствуются уплотнения, видимо отеки остались. Вес остановился слава богу. Так и есть 65. Видимо стресс у организма был. Или полное отсутствие тренировок.
Миниатюры
01ba6960.jpg   a776c920.jpg   756c4840.jpg   c9e11705.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #24  
Старый 19.04.2022, 16:49
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

На данный момент ну так себе. Красивой формы как после операции явно не предвидится. Жду что будет дальше.
Миниатюры
987308d8.jpg   5681a8c3.jpg   487bda44.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #25  
Старый 06.06.2022, 18:39
Аватар для MaxPower
MaxPower MaxPower вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2022
Город: Minsk
Сообщений: 11
MaxPower на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ges2008 Посмотреть сообщение
На данный момент ну так себе. Красивой формы как после операции явно не предвидится. Жду что будет дальше.
имхо, выглядит неплохо! Как рез-ты на данный момент?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.06.2022, 14:48
Аватар для мурзилка
мурзилка мурзилка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 713 раз(а)
Поблагодарили: 1 319 раз(а) в 419 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2007
Город: Калининград
Сообщений: 955
мурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном путимурзилка на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ges2008 Посмотреть сообщение
На данный момент ну так себе. Красивой формы как после операции явно не предвидится. Жду что будет дальше.
Вы не новичок, знаете, что исенно в грудь сразу желаемую массу жира не положить,это не попа, многие на втором заходе достигают желаемого результата .

Цитата:
Сообщение от Ges2008 Посмотреть сообщение
На данный момент ну так себе. Красивой формы как после операции явно не предвидится. Жду что будет дальше.
Ну гораздо лучше, чем исходник!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.07.2022, 23:48
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

Всем привет. Давно не заходила, совсем нет времени. Но обязательно нужно отфоткать. Пока опишу просто. Грудь примерно так и осталась, как была. Но с животом беда вообще. Он не ровный и внизу очень странные как-будто опухшие области, но они мягкие и как-будто обычные, просто выглядят как с другого места приклеенные. Ноги тоже печальны. Завтра обязательно сфотаю. По поводу доктора. Пару месяцев назад, когда я поняла, что стрёмное что-то на животе. Я скинула ему фото и видео, он не отвечал пару дней. Потом я позвонила и спросила, что делать. Сказал надо сделать массаж. Я предложила приехать, показать это всё. Но он сказал, что не надо и так всё понятно. В итоге 20 lpg. Колбаски под кожей рассосались, покомканный живот так и остался. У меня сложилось впечатление, что док пытался отморозится и после этого даже не поинтересовался что и как. Хотя явно понятно, что он в чём-то накосячил. Я тоже больше не звонила
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.07.2022, 13:36
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

Обещанные фотки живота. Иначе как п.....ц не знаю как назвать. Ноги тоже, но там хоть можно подумать, что это какой-то стремный целлюлит и из-за него же провалы над коленями. С точки зрения липо, просто ужасно. Но если в одежде и конкретно живот не обтягивать, то пропорции лучше.
Миниатюры
84c9e233.jpg   0a40e53a.jpg  
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.07.2022, 13:49
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

Не очень понимаю с какого ракурса фиксировать, надеюсь понятно. Если раньше мне мои коленки нравились, то сейчас я это место закрываю. Хотя просила их не трогать. Такие дырки есть и на внутренней стороне бедра, но их, для интересующихся, можно списать на какой-нибудь запущенный целлюлит. Хотя его как-то на внешней поверхности особо нет, что может вызывать вопросы. Считаю, что на мне у доктора явно дрогнула рука. Напрягает лишь то, что ему пофиг. На счет груди. Планирую на сроке в пол года сходить сделать УЗИ, надеюсь там все ок
Миниатюры
361d4ddf.jpg   64f55f1f.jpg   b284462c.jpg  
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.07.2022, 17:31
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Ges2008, вот и я очень боюсь неровностей и ям после липо бёдер. Тоже хочу липофил груди, а вот с жиром туговато.
Интересно, бывает все также как и до с точки зрения гладкости и плотности кожи или липосакция всегда оставляет после себя неприятные сюрпризы?

А в целом вы пожалели о липофиле груди и липосакции или всё-таки оно того стоило?
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 27.07.2022, 18:39
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

@Bandy, даже не знаю. Если смотреть на результат, то да, однозначно. Но если смотреть на само действие, то нет, мне нужно было сделать иначе было бы как в нашей раше "сидит оно во мне, свирбит". Я бы все равно сделала, просто решалась дольше. Не пойму, почему на мне так получилось. Тут есть девчонки у кого все ок. Также есть те, у кого не очень, и как я поняла, общаться с доктором о косяках бесполезно. Единственное, если в груди что-то будет не так, именно с точки зрения образований, то поеду откачивать к Чухину. Все таки он делал. Но с косметическими дефектами что уж, надеялась на лучшее, получилось, что получилось
@Bandy, на счет гладкости как и до, нужно спросить у тех, у кого все хорошо получилось. У меня колбаски убрал массаж, а вот провалы они так и останутся, как понимаю. Потому что в этом плане лучше не стало совершенно, как будто в этих местах лишнего хапнули или в окружающих местах недоделали. В этом не спец)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 16.09.2022, 21:54
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию

@Ges2008 Здравствуйте! Как поживают ваши неровности на данный момент? Уже пробовали массажи или другие процедуры?
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.09.2022, 17:18
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от teftelka Посмотреть сообщение
@Ges2008 Здравствуйте! Как поживают ваши неровности на данный момент? Уже пробовали массажи или другие процедуры?
Добрый вечер. Все на месте. Думаю, уже ничего меняться не будет. Выше я писала, что делала lpg 20 сеансов. Это помогло убрать "колбаски под кожей". Но именно странные выпуклости и вогнутости остались неизменными
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 01.10.2022, 23:08
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ges2008 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Все на месте. Думаю, уже ничего меняться не будет. Выше я писала, что делала lpg 20 сеансов. Это помогло убрать "колбаски под кожей". Но именно странные выпуклости и вогнутости остались неизменными
Поняла, очень жаль. И стремно, что док морозится(.
Не знаю, может как вариант ещё ручной массаж попробовать от этих «плюх»? LPG насколько я понимаю сильно не проминает кожу и мышцы, скорее общий лимфодренажный эффект.
@Ges2008 Хотя не слушайте меня. Если изначально док в каких-то местах забрал слишком много, то, наверное, никакие массажи уже не помогут(.
Лучше проконсультироваться с теми, кто столкнулся с таким же косяком после операции.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 05.10.2022, 07:05
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

@teftelka, честно говоря, для меня внешний вид не особо трагедия. Неприятно, но жить можно. Тут скорее эффект разрушенных ожиданий. Я то напридумала, что буду всех сторон красоткой. Получилось не так. Хотя грудь норм. Надо пофоткать. Относительно дока, для меня самое неприятное, это как раз отмороз. Не так страшно, что он накосячил. Уж если прям взбесит, можно и переделать. Как то, что не желает разобраться, как такое получилось, чтобы снова не сделать ошибку. А про массаж я тоже думала ручной, но скорее липоскульптура, или как-то так это называется. Я видела на форуме такую ветку. Это где-то в Москве гастролирующий мастер. В Рязани я так и не смогла найти хорошего массажиста ручного.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 05.10.2022, 10:21
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ges2008 Посмотреть сообщение
Как то, что не желает разобраться, как такое получилось, чтобы снова не сделать ошибку.
Ну он-то и так знает, в чем проблема. Не обязательно обсуждать с пациентом, чтобы знать. Не припомню хирургов, которые с пациентами обсуждали бы свои ошибки.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.10.2022, 14:56
Аватар для teftelka
teftelka teftelka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 39
teftelka на нуле
По умолчанию

@Ges2008 Согласна, объективно у вас не самый плохой живот, но конечно хочется всегда, чтобы было идеально.
Про «ручную липоскальптуру» тоже в одной из тем здесь читала. Может имеет смысл попробовать, если будет сильное желание.
А от груди вообще что-то осталось, или весь жир рассосался там?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 12.10.2022, 15:56
Аватар для Katy za
Katy za Katy za вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 48 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Россия , Иваново
Сообщений: 53
Katy za на нуле
По умолчанию

Нет ли уплотнений в груди ?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 21.12.2022, 15:30
Аватар для Ges2008
Ges2008 Ges2008 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2011
Сообщений: 31
Ges2008 на нуле
По умолчанию

@Katy za, здравствуйте. Я так и не дошла до УЗИ. По ощущениям все ок. Грудь мягкая

@teftelka, грудь классная. Ей Я очень довольна. Вес у меня стабильный. Может по этому грудь на месте. В одежде вообще супер.
П. С. Не обращайте внимание на красные штуки, это кот неудачно взбирался.

@Катерина, получается, что доктор ни за что не отвечает и если сделал что-то не так, то это проблема пациента, а не доктора. По идеи мне нужно спросить что делать с этим или все таки нет? Если он знает и ничего не предложил, значит считает, что и так сойдет
Миниатюры
332b5fd0.jpg   b7362845.jpg   f40e814f.jpg  
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.12.2022, 22:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Ges2008, мне кажется, вы не на мое сообщение отвечаете, я писала о чем-то совсем другом.

Ответить с цитированием
Ответ

Метки
липосакция, липофилинг груди, чухин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©