Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 23.02.2022, 18:37
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, вот и у меня те же мысли, Реаба еще идёт, а уже кажется что это ненадолго, столько денег и нервов что б хватило на пару лет? .вот бы - Хоп, резанул и красивый на всю жизнь.

Обо мне:
  #42  
Старый 23.02.2022, 21:08
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Olis, а я тут в 15-й раз сходила к доку и уже откровенно спросила, что происходит. И получилось очень интересно. Объяснил, что специально обрезал мне побольше кожи, потому что пробовал поменьше - и оставалась висеть некрасивая складка во внутреннем уголке. Именно с одной стороны - такая вот у меня анатомия, что по-другому было нельзя и я была бы недовольна в итоге.
Так-то разметка хорошая и с другим глазом всё в порядке, то есть это не косяк планирования. И что случайно можно отрезать столько лишнего, я тоже отказываюсь верить. Ну это реально как отпилить подбородок и забыть зашить))).

Теперь остаётся только гадать, что было бы, если бы он или кто-то другой сделал иначе. Я даже не хочу гадать, теперь уже какой смысл. Теперь только ждать.

Ну и опять успокаивал, что всё в ближайшее время должно сомкнуться и динамика хоть малюсенькая, но есть. Там сейчас не хватает к вечеру 2-3 мм, утром лучше. Вроде не так критично, чтобы резать сейчас - а через год, надеюсь, тем более уже забуду это как страшный сон.
Но если что, можно сделать небольшой надрез именно в уголке, где нет смыкания, но он не рекомендует.

При всём при том, с открытыми глазами работа не выглядит косячной, мне всё нравится. Единственное - лицо пока не моё и никто меня не узнаёт, но здесь я ловлю успокоение на форуме))

Мне кажется, мне тоже пришло время напиться =)
  #43  
Старый 23.02.2022, 22:01
Аватар для ОльгаЮ
ОльгаЮ ОльгаЮ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 181 раз(а)
Поблагодарили: 1 202 раз(а) в 552 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2018
Город: Россия
Сообщений: 832
ОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном путиОльгаЮ на верном пути
По умолчанию

@Bandy, да, отеки были и поэтому глаза слезились и как будто в пленке иногда. К 3 месяцам все прошло))
  #44  
Старый 23.02.2022, 22:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, попробуй! Может это как раз то, что тебе нужно)

Девушки, вы видели акцию новую? Блефаро и подтяжка лба во Фрау Клиник.

Обо мне:
  #45  
Старый 23.02.2022, 22:37
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@kolbi, ага, вот в процессе))
Я правильно понимаю, что осознанная гиперкоррекция имеет право на существование, как бы это ни было неприятно?

С подбородком он мне тоже его увеличил по самое нехочу, все знакомые говорили что великоват, но я всё равно ходила счастливая + не страдала физически, а последнее многое значит. В итоге сейчас самое то, спустя 9 месяцев.
  #46  
Старый 23.02.2022, 22:40
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, всё имеет право на существование, если не приносит увечий)

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
в процессе))
Без фанатизма, плиз! А то мы тебя потеряем))

Обо мне:
  #47  
Старый 24.02.2022, 10:57
Аватар для Lulechka
Lulechka Lulechka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: Москва
Сообщений: 186
Lulechka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Я делала 9 лет назад верхнюю блефаро. Фото есть во вложениях. Делали оч.деликатно, чуть убирали природное нависание.

На сегодняшний день опять хочу, но уже круговую. Прям завтра бы пошла. Выбираю хирурга и наиболее удачное время для себя.

Но хочу сказать, что и сегодня, 9 лет спустя - верх у меня чуть лучше, чем был ДО, на мой взгляд. Тогда веки лежали на ресницах и ни при каких обстаятельствах не было видно веко у глаза (неподвижное или подвижное?) . А сейчас при меньшей отёчности его всё-таки видно иногда. Хотя всё равно ужас и требуется оп. Попробую фото прикрепить
Миниатюры
cbbd4238.jpg   e1c25078.jpg  

Последний раз редактировалось Lulechka; 24.02.2022 в 10:59. Причина: Ошибка
Спасибо: 5
  #48  
Старый 24.02.2022, 19:50
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

Ой, девы! Таким как я точно противопоказаны пластические операции из-за своей тревожности, перерастающей в панику.
Вроде с круглыми совиными глазами, западениями и домиками наверху я уже потихоньку начала примиряться, так сегодня обнаружила, что у меня разные зрачки. Да что ты будешь делать! Зрение до сих пор двоит при определенных положениях и ракурсах. И никакой динамики, что самое обидное. Психолог и офтальмолог стали моими верными друзьями.
Начиталась нехорошего про разные зрачки. Вы тоже это видите?

@Lulechka, нервно это все. Но если у вас второй раз, то вы, наверное, уже подготовленная во всех смыслах.

Мне вот грыжи радикально иссекли, хотя обещали, что не будут. Может, вам на нижнем веке липофиллинг рассмотреть? Сгладить складочки. Так то грыжи довольно ровненькие у вас, только тень дают. А заняться только верхом. Хотя, на мой взгляд, и там тоже все хорошо)) Я вот просто сейчас мечтаю о нависании, что было раньше на верхнем веке. Я считаю это очень красивым. Намного хуже смотрятся лысые глаза, без складок и впавшие в кость. Ну это мое мнение.
Миниатюры
c6d4787c.jpg  
Спасибо: 3
  #49  
Старый 24.02.2022, 20:41
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Bandy, держись, ты не одна! Вон сколько нас)
Зрачков разных в упор не вижу. Со зрением жди - мне офтальмолог сказала, что эта ОП не могла на него повлиять.
Эх, бедные мы бедные... Я уже тоже себя накручиваю по самое немогу. У меня ещё и круглым стал левый глаз. После двух ОП на нижнем веке так не было, как сейчас. Док сказал что рано, рано, рано, но если что, поправить можно будет очень легко - как-то подтянуть уголок мелким разрезом. Через год, конечно. Не сейчас.
Выкинуть бы нам зеркала хотя бы до лета, и не думать обо всём этом. Моим верным другом, чувствую, скоро станет бутыль)))
  #50  
Старый 24.02.2022, 22:02
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия , а легкие антидепресанты у вас не выписывают ? На время хоть, снять тревогу..
Спасибо: 3
  #51  
Старый 24.02.2022, 22:55
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Елена73, это надо попасть к неврологу, а ждать приёма 4-5 месяцев везде. Или бежать в центр для потенциальных жертв суицида, но мне пока стыдно с этим туда бежать (хотя, в локдаун была в шаге от этого)
Как ни странно, мне вчера стало легче после признания про гиперкоррекцию. Хоть какая-то появилась ясность, а то 5 недель как в том анекдоте: "Стою на асфальте я, в лыжи обутый..."
Ну и теперь дело за мной - массировать кожу, растягивать, чтобы добыть хотя бы 1 мм. Если останется 1-2 - успокоюсь. Но 2-3 как сейчас - это многовато мне пока.
  #52  
Старый 24.02.2022, 23:52
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 299 раз(а)
Поблагодарили: 7 847 раз(а) в 3 843 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 459
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, я тебя очень понимаю, у меня глаза после лазерной коррекции были и тоже несмыкание , очень сохла роговица ... Но прошло со временем аллилуйа!!!
Спасибо: 2
  #53  
Старый 25.02.2022, 06:35
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, да уж, какая я это пытка для нашей зыбкой психики - не передать. Но вместе и правда легче. Доверяемся хирургам, а потом только и мыслим миллиметрами. Кому-то кожу натянуть на 1 мм, кому-то провал заполнить на тот же 1 мм и вот оно счастье. В области глаз каждый миллиметр на вес золота, это правда.
Желаю тебе поскорее отрастить свой 1 мм, ну а мне только остаётся молиться, чтоб глаза ещё на 1 мм вниз не ушли. А то что-то они все падают и падают(( как их потом на место то ставить?
Столько кожи было лишней сверху (но мне нравится нависшее веко, прям очень нравится), а сейчас все белки так обтянуло, что ни складочки. Что было бы, если бы я решила ещё и сверху чикнуть заодно - с ужасом боюсь представить.
  #54  
Старый 25.02.2022, 09:43
Аватар для Agata2
Agata2 Agata2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 89 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2012
Город: Сочи
Сообщений: 178
Agata2 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, @Olis у меня есть подруга, которая делала больше 10 лет назад. Совсем недавно с ней встречалась. чуть-чуть на одном глазу подвисла грыжа, но при правильном макияже ее совсем не видно! В остальном прекрасные глазки! Так что держим хвост пистолетом!
Спасибо: 2
  #55  
Старый 25.02.2022, 09:44
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, мне тоже кажется лицо не моим из-за щек. Ну и выражение лица какое-то дебильное(... а раньше взглядом говорить могла... надеюсь это временно. У меня уже 2.5 мес после оп... читала про прыщ на нитке в инете. Некоторые пишут 1.5 года не роходит. Отправила хирургу говорит если будет болеть то вскроем.. я прочла это гранулема на шве. Было ли у кого-нибудь такое?

А вы как сейчас ухаживаете за веками?.
@Bandy, у вас все нормально будет. Уже сейчас видно.
Спасибо: 2
  #56  
Старый 25.02.2022, 09:48
Аватар для Olis
Olis Olis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2011
Город: Минск
Сообщений: 313
Olis на нуле
По умолчанию

@sunlight_kz, я купила сераве крем для век успокаивающе-увлажняющий

Обо мне:
  #57  
Старый 25.02.2022, 10:33
Аватар для sunlight_kz
sunlight_kz sunlight_kz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 264 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2022
Город: Казахстан
Сообщений: 262
sunlight_kz на нулеsunlight_kz на нулеsunlight_kz на нуле
По умолчанию

@Olis, спасибо. Надо глянуть, продается ли у нас.
  #58  
Старый 25.02.2022, 10:38
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@sunlight_kz, мне наверное негоже из прошлого писать вам в будущее, что всё ещё усядется... Но ваши 2,5 месяца - такой же маленький срок, как и мои 5 недель. Судя по форуму, лицо может быть чужим ещё очень долго.
Только моё какое-то совсем чужое. Напрягает, что никто меня не узнаёт. В кафе, куда хожу регулярно уже много лет, официантка вчера попросила QR-код, хотя я привита и она давно в курсе. Страшновато)

Зато я тут подружилась с одной пациенткой моего хирурга в инсте, которая делала глазки год назад, в конце февраля. У неё много разных селфи. Всю весну ещё такие же красные больные круглые глаза, а к ноябрю вернулось своё лицо. В общем, минимум полгода...

Я отказалась от стрипов и перешла на ночную мазь, потому что не так тяжело наклеивать стрипы на ночь, как больно их отдирать утром - жалко кожу. Заказала дорогущий аптечный крем для кожи век, чисто себя побаловать чем-то приятным. Швы мажу дерматиксом. Когда свободная минутка - стараюсь массировать и тянуть, где не хватает кожи. Совсем уж лютого дефицита нет - надеюсь, что недолго осталось страдать)
  #59  
Старый 25.02.2022, 11:29
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 9 930 раз(а)
Поблагодарили: 5 256 раз(а) в 1 816 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 092
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, ты умничка разумничка, все будет хорошо!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #60  
Старый 25.02.2022, 15:43
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Bandy, не понимаю механизм, что Вы описываете. То есть верх Вам не трогали, убрали снизу грыжевые мешки, так? И глаз стал опадать, обнажая верхнее веко? Вы это думаете?
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©