Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2261  
Старый 15.05.2022, 11:09
Аватар для Istra
Istra Istra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 26
Istra на нуле
По умолчанию

@Sil, вот уж на вкус и цвет )) ведь считалась она первой красавицей в своё время - Констанцияяяя )))

А у меня похоже серома под глазом ((
Ещё неделю поделаю всякие процедуры и будем решать с доктором, как быть.

Всё тут перечитала, и не встретила похожих ситуаций. Они обычно при абдомино или мамопластике. А тут - бац и на лице (( Волнуюсь, как убирать её ((
  #2262  
Старый 15.05.2022, 11:18
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

@Sil, мдя
а на каком сроке появился этот домик?
  #2263  
Старый 15.05.2022, 11:46
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 801 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

А я была бы рада вот такому открытому веку. Больше мне по эстетике ничего не нужно. С остальным справлюсь.
Извиняюсь за лысые брови)) не могу отрастить левую уже лет 15
Миниатюры
2493563b.jpg  
Спасибо: 2
  #2264  
Старый 15.05.2022, 12:11
Аватар для YanaGr
YanaGr YanaGr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 99
YanaGr на нулеYanaGr на нуле
По умолчанию

@Sil, вот и у меня практически также, только чуть меньше выражено. Проблема, в том, что от шва до брови мало кожи, вот в этом месте должен появиться избыток и перекрыть домик и дать сформироваться естественной складке в углу глаза. Но это подбровная кожа, она плотнее и тяжелее тянется (мне немного помогла гимнастика -поднятие бровей с закрытыми глазами), а подвижные веки у нас в морщинках из-за растянутой кожи, т.к. закрываем мы глаза благодаря этому растяжению . Т.е. и мне и тебе не правильно сделали выкройку и убрали много кожи -вот поэтому идёт компенсация:опущение бровей и излишняя растянутость кожи подвижного века. И вряд ли это можно исправить(( Только смириться и пить дальше антилепрессанты. Верхнее блефаро очень коварно -убираешь якобы одно, а вылазит куча побочек.
Спасибо: 2
  #2265  
Старый 15.05.2022, 12:18
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@SvetlanaOlga, домики я заметила сразу после снятия швов, сомневалась, а после снятия стрипов сомнения развеялись. Говорила доку, но он принял позицию полного незналова и глухого отрицалова (какой А- образный дефект, нету никакого дефекта). Две недели, накануне сняли стрипы, первый раз накрасилась. Показывала эту фотографию доку, но он в упор не желал видеть косяки.
Глаза на фотках как будто я 55+.
Миниатюры
d54d9168.jpg   763148c4.jpg  
Спасибо: 3
  #2266  
Старый 15.05.2022, 12:31
Аватар для ღСчастливаяღ
ღСчастливаяღ ღСчастливаяღ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2022
Город: Estonia
Сообщений: 9
ღСчастливаяღ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня чего то конец одного шва совсем светлеть не хочет. На веках уже и не видно, а вот один конец гад и широкий и темный, кажется раньше светлее и незаметнее был, может пигментация? Всегда спф 50, правда. Ну бесит он, а так довольна глазами очень. Срок пол года , обычно все швы уже белые были, правда ползли все, тут все ок, но блин цвет...
Миниатюры
db683dff.jpg   2f215f50.jpg   532c9dee.jpg   396867c1.jpg  
  #2267  
Старый 15.05.2022, 12:34
Аватар для VickyP
VickyP VickyP вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 293 раз(а)
Поблагодарили: 520 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2011
Город: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 569
VickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нулеVickyP на нуле
По умолчанию

@Sil, ты собираешься что-то делать с этим? обычно типа 6 мес ждите
у меня шов так эпикант и тянет внутри- ничего не меняется - хоть и видно мне в основном. Решила жду 6 мес (сейчас 2,5) и тк уезжаю, а за границей не хочу ни с кем советоваться, тк заграничных врачей мы тут видим, и потом пусть подрезает что ли.
  #2268  
Старый 15.05.2022, 12:35
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@YanaGr, у меня над левым глазом бровь осталась выше, но там и операция сделана аккуратнее. А домик над правым прямо над рубцом, залом кожи, рубец ей не даёт расправиться.
Кстати сегодня смотрела свотчи теней на косметисте, подвижное веко в морщинах и у неоперированных более молодых. В глаза бы не бросилось, выглядит естественно, это я уже на веки смотрю более пристально. После опи всё почему-то несовершенства усугубляются.
А ады я пить не буду, ну-ка прочь эту химию. Если есть ресурсы держаться без пилюль, лучше так. Я уже не в шоке, тихо жду продолжения и , кстати, мужчины более активно чем до опи проявляют ко мне интерес.
  #2269  
Старый 15.05.2022, 12:38
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@YanaGr, я себе сохранила скрин поста моей любимой Луночки, каждый день его открываю. Делюсь:
Не мы с тобой первые и не мы последние. Луночка не переделывала ничего, в полтора года уже нравилась себе. У меня один в один как у неё исходник, и как будто один хирург делал. Так делают очень многие, в том числе опытные (и у неё опытный был, и у меня, и у тебя тоже). Зачем-то же это надо, если по всему миру регулярно так делают многие, если не большинство? Ведь не сказать же, что так проще.

У тебя, имхо, ситуация лучше моей, а будет всё ещё лучше. В 8 месяцев, а это уже в сентябре, намного лучше должно уже быть.
Миниатюры
e948bccd.jpg  
  #2270  
Старый 15.05.2022, 12:50
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@VickyP, в декабре у меня год. Думаю об периорбите, эндо верхней трети, потому что птоз бровей никуда не делся. Когда тяну руками кожу руками, то домики немного сглаживаются, и вектор наружных уголков поднимается вверх но это пока всё в планах. Не пугаю людей - и то хорошо, тем более заметила повышенный к себе чем до опи интерес)).
Кстати, в теме эндо задала вопрос по поводу височки при эндо, можно ли обойтись без неё (у меня височка бестолковая уже есть, кроме шрамов и потери волос ничего мне не принесла), никто не ответил, там не до меня было.
Обязательна ли она при эндо верхней части?
@ღСчастливаяღ, кончики обычно дольше регенерируют. Полгода, конечно, срок, но! сейчас активная инсоляция, по своему опыту скажу - у меня на активном солнце и в бане шрамы краснели даже через год ( на других частях тела). Может быть тоже сосуды реагируют на солнце?
  #2271  
Старый 15.05.2022, 12:56
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Sil, мне кажется, твой домик сейчас меньше намного, чем в начале. А в год ты про него забудешь вообще)
@Sil, ну вот видишь, мужчины же не дураки))
Я кстати тоже заметила, что мужчины смотрят с интересом, флиртуют где-нибудь в очереди на кассе. Во всяком случае, хуже не стало, чем до ОП. При том, что мне вообще не до флирта и глаза вечно на мокром месте.
Мне тоже на днях одна знакомая на работе (сама врач и разбирается в пластике) сказала, что операция сделана без особых ошибок, но в моём случае ждать год. Просто у кого-то сразу всё хорошо, а у кого-то через год. Лотерея. Зато ничего хуже с нами в жизни уже не случится, 99%.
  #2272  
Старый 15.05.2022, 12:59
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, спасибо. Иногда мне тоже так кажется, но увы. Ситуация усугубляется тем, что под бровью мне пакеты не удаляли, и теперь подбровный объем превалирует над лысым веком и глаза кажутся впалыми, а домики сильнее не только вверх, но у вглубь.
Да ладно уже, достала я наверное всех с геометрией своей. Люди не шарахаются и слава богу. А к прекрасному стремиться - так этому нет предела.
Читаю форум и ловлю полезную информацию. Сейчас точно ничего не могу предпринять - командировка на носу, на месяц - два в полную изоляцию. Если связь будет - это можно будет считать подарком небес.
  #2273  
Старый 15.05.2022, 13:02
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 2 000 раз(а) в 975 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 871
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

Про инсоляцию. А у меня наоборот: как я переехала в Бахрейн, а тут постоянная инсоляция, сразу швы побледнели))) но я конечно все лицо, и веки мажу постоянно кремом с защитой 50!

  #2274  
Старый 15.05.2022, 13:05
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Bandy, как твои дела? Есть положительная динамика?
А такие веки меня бы тоже устроили, главное что ровные, а нависание - вопрос времени.
  #2275  
Старый 15.05.2022, 13:08
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Sil, Вы спросите в консультациях у врачей по поводу эндо лба без височки. У меня височная (не эндо) а лоб не трогали, был парез, долго проходил и теперь вот лоб делать очень страшно. Буду тянуть на ботоксе до последнего.

Обо мне:
  #2276  
Старый 15.05.2022, 13:13
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, у меня височка входила в комплекс смас. Док обеща, что хвосты приподнимутся. Но почему-то она не задалась, якобы не смог отслоить ткани. Весь результат от нее - шрамы, потеря волос (+ ещё возможно он мне лоскуты кожи вырезал) и плеши над ушами. Я не понимаю, почему не смог? У меня первая опи, другим вон по несколько раз делают - переделывают и нормально, всё отслаивается. Такое впечатление, что просто возиться не захотел.
  #2277  
Старый 15.05.2022, 13:20
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Sil, Я тоже делала вместе со СМАС, сделали хорошо, но боролась с парезом, теперь конечно страшно туда лезть еще раз в будущем. Наверное буду делать только лоб.

Обо мне:
  #2278  
Старый 15.05.2022, 13:22
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@ВикаБелик, так зачем височка при смасе? Есть заметный эффект? Брови? На форуме читала, что от височки брови недолго держатся. В чём её смысл?
  #2279  
Старый 15.05.2022, 13:27
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 016 раз(а)
Поблагодарили: 2 220 раз(а) в 1 101 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 466
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Sil, Мой доктор считает, и я с ней согласна что так операция полнее и гармоничнее. Отрезали и натянули мне там не мало. Я рада что она мне ее сделала.

Обо мне:
  #2280  
Старый 15.05.2022, 13:32
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

@Bandy, в косметич. сообществах дамы пишут про сыворотки Dreamlash. Якобы, круто работает и на ресницах, и на бровях, но как только средством перестаешь пользоваться, все снова лысенькое.
Может, полезна будет инфа.

@Sil, еще один радостный доктор на стадии отрицания и 'подожди, это отёк'

@ღСчастливаяღ, мож, этому кончику надо больше времени для осветления?
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©