Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 14.05.2022, 12:53
Аватар для mami04
mami04 mami04 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 58
mami04 на нуле
По умолчанию

@Istra, попробую такую гимнастику, спасибо, что рассказали!
  #2222  
Старый 14.05.2022, 13:19
Аватар для Istra
Istra Istra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 26
Istra на нуле
По умолчанию

У меня пока припухлость под правым глазом не прошла… (
Вчера сделала укол Дипроспана (в попу), стало не оооо лучше. Но там остаётся ещё заметный как будто мешочек с гелем…
Никто не сталкивался с таким?

Операция была 1,5 месяца назад.
  #2223  
Старый 14.05.2022, 13:25
Аватар для OLENKA7
OLENKA7 OLENKA7 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 132 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 54
OLENKA7 на нуле
По умолчанию

@rodrigeslopez, узнавала у пластического хирурга, так вот эта зону они категорически отказываются трогать, так как результат довольно непредсказуемый. Именно липофила.
У вас взгляд легче стал и свежее, хотя и до было хорошо
  #2224  
Старый 14.05.2022, 13:48
Аватар для YanaGr
YanaGr YanaGr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 180 раз(а) в 70 сообщениях
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 99
YanaGr на нулеYanaGr на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, и ты ещё продолжаешь жалеть? Ну небо и земля же. Мне очень нравится твоё "после", ты ещё привыкнешь и полюбишь себя новой. По поводу бровей-это тоже моя боль сейчас, они рухнули и дело не в рубцах у нас, а в излишне убранной кожи, рубцы не причём, они уже в это время не тянут. Мне пришлось их выщипать, сделать тонкими, чтобы визуально приподнять бровь. У меня есть прогресс -благодаря гимнастике и растяжению, глаза закрываются ночью, я нормально сплю, сухость уменьшается. Только теперь кожа растянутая и не эластичная(( Так что всё у тебя будет отлично, и не жалей, что сделала- по фото минус 10 лет.
@rodrigeslopez, Ваш доктор прав. К сожалению, мы все не симметричны, и глазные яблоки по разному размещены в орбите, даже кожа, мышцы могут быть разными на глазах, поэтому и создаётся такой эффект несимметричности. У меня аналогичная ситуация после нижней выскочила, т.к. один глаз чуть более выдвинут, а грыжи это сглаживали. Филлеры вряд ли сделают гармонично. Красота ж не в идеальности! Хотя наверное многие тут из нас перфекционисты с симптомами дисморфобии.
Спасибо: 5
  #2225  
Старый 14.05.2022, 13:57
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@YanaGr, рубцы тянут ещё даже по ощущениям, и они формируются до года, даже если кто-то доволен результатом раньше. Мне там до сих пор всё тянет и давит и некомфортно смотреть наверх, хотя сейчас намного лучше, чем в два месяца. В два я просто была не жилец, чувствовала себя покалеченной, с трудом выходила из дома.

О, поздравляю с закрытием глаз!!! Я уже забыла, как это, когда ничего не жжёт и не пересыхает. Когда этот день настанет - буду праздновать, как свой второй день рождения))

А я полюблю себя только после того, как уйдёт эта всосанность в глазницы и поднимутся брови.
Я сейчас похожа на транса, с этими низкими бровями и огромной челюстью, которая вообще-то моя главная любовь и гордость)

Уже настраиваюсь ждать минимум до 7-8 месяцев, а по-хорошему полтора года, пока придут себя верхние веки, и нижние тоже. Правый глаз неплох, а левый жутко круглит и бесит. Если уже этой осенью будет приличный вид - это будет большое везение.
  #2226  
Старый 14.05.2022, 14:25
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Вот нашла в инсте ещё одну его пациентку. Делала за день до меня. Она публичная личность, писала про свою ОП, поэтому не страшно, наверное, если покажу её. Постит вовсю красивые фотографии уже с марта - видимо, нормально всё. А я до середины мая ревела ежедневно. И у меня в соцсетях с января одни цветочки)
Миниатюры
0e549594.jpg  
  #2227  
Старый 14.05.2022, 14:31
Аватар для mami04
mami04 mami04 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2022
Город: Россия
Сообщений: 58
mami04 на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, где публичная личность?

Upd.. увидела)
  #2228  
Старый 14.05.2022, 14:43
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

Не представляю какого-нибудь ДиКаприо с глазами как у Сталлоне, или, например, Кабаеву с лысыми веками.
  #2229  
Старый 14.05.2022, 15:33
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Sil, у Кабаевой весьма аккуратные глаза, тени на подвижном веке видно, и Азии в её лице столько, сколько и подобает - всё органично.
И ей категорически нельзя резать глаза, иначе брови упадут совсем низко.

У меня подвижного века совсем не было. Доктор мой немке нормально сделал, а из меня сделал такую же немку(
Миниатюры
7dfe76b7.jpg  
  #2230  
Старый 14.05.2022, 15:41
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, подвижное веко есть у всех.
И Кабаевой можно будет в перспективе подрезать, только без фанатизма, исключительно излишки, когда появятся.
  #2231  
Старый 14.05.2022, 15:46
Аватар для Istra
Istra Istra вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2022
Сообщений: 26
Istra на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, но немка вон накрашенная и в образе, и ракурс выбрала и свет поймала, да и постарше )) Наверняка и ей тянет и давит, просто она об этом не говорит )
  #2232  
Старый 14.05.2022, 15:57
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Istra, немке 50, ага)
Журналистка известная. Написала пост о том, как её бесили эти "природные занавески", и как она рада от них избавиться.
Занавески)))
А у меня были не занавески, а колпак, как говорит одна подруга)

А тебе спасибо отдельное, очень люблю твои комментарии
  #2233  
Старый 14.05.2022, 16:13
Аватар для Sil
Sil Sil вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 450 раз(а)
Поблагодарили: 1 070 раз(а) в 581 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: РФ
Сообщений: 1 096
Sil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном путиSil на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, интересно посмотреть её фото в молодости, до опи и после в нормальном ракурсе, в анфас. Может ей отрезали сколько надо, ни больше ни меньше, вот она и радуется.
  #2234  
Старый 14.05.2022, 16:32
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Sil, до я у неё не нашла крупным планом - видимо, не любила уже фотографироваться. А после полюбила. Всё как и должно быть в норме.
Скорее всего, у неё от природы были такие же открытые глаза, а потом нависла "занавесочка". Поэтому и пришла только в 50 лет.

А у кого было пухло - тому или отрезать 2 мм, или страдать год, пока всё отвисится и усядется. Мне док объяснил, что если бы он отрезал 2 мм кожи и не убрал лишние грыжи, то грыжи бы всё растянули моментально обратно. Опять же, отрезать по 2 мм каждые пару лет - тоже так себе хобби. Сложно нам, пухлоглазым.
  #2235  
Старый 14.05.2022, 18:25
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 2 907 раз(а) в 1 445 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 065
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, а если убрать грыжи и отрезать кожицу, то через пару-тройку лет придёшь опять резать кожицу да ещё и будешь недоволен ее внешним сморщенным видом
  #2236  
Старый 14.05.2022, 18:34
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Maslena, вот этого я сейчас боюсь больше всего. Что в итоге через 5 лет не будет облегчения, а будет наоборот. Так бы ходила и ходила с пухлыми веками ещё лет 10, а так, возможно, через пару лет нависнет тонкая кожица и будет смотреться в сто раз хуже. Интересно, туда можно будет хотя бы закачать гель?
Хорошо, что мне под бровью всё-таки что-то оставили - глаза не лысые, и как будто продолжают припухать месяц от месяца. Хоть есть чему усаживаться.
Прислала даже одной знакомой вчерашний коллажик, а она спросила, не вколола ли я всё-таки гиалурон.
Интересно, эта припухлость будет дальше разрастаться с появлением кожи?

Вот такие глаза мне нравятся и такие я хотела получить. Нормальное расстояние до бровей, под бровью не лысо, подвижное веко аккуратное, но не слишком высокое. Будет ли у меня так через год, или через два хотя бы?
Миниатюры
71275dfe.jpg  
  #2237  
Старый 14.05.2022, 22:03
Аватар для ksения
ksения ksения вне форума
Новичок
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2018
Город: Москва
Сообщений: 18
ksения на нуле
По умолчанию

@Liana8886 У меня такая же проблема((( После трансконьюктивальной нижней под глазами морщины. Утром так вообще будто мне 60 лет. Расстраиваюсь. ОП была месяц назад. Завтра пойду к косметологу советоваться.
  #2238  
Старый 14.05.2022, 22:07
Аватар для SvetlanaOlga
SvetlanaOlga SvetlanaOlga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 248 раз(а)
Поблагодарили: 102 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Моск обл
Сообщений: 81
SvetlanaOlga на нулеSvetlanaOlga на нуле
По умолчанию

штош, прошел 1 месяц с операции. Врач Андрей Леликов сказал мне, что через месяц после Оп контрольный осмотр, фотки, туда-сюда.
Только я с утра этого офигевала от отека на глазу, а потом весь день - от боли в этом глазу.
А параллельно консультировалась с другими пластич. хирургами и даже косметологами на тему недопрошитого шва и уплотнения/отека из-за этого.

Напомню, на шве во внутреннем уголке глаза врач не сделал стежки, хотя медсестра у него уточнила 'А тут вы не будете шить?'. 'Нет', ответил он.
Ткани срослись на 0.5 мм ниже поверхности. Между эпикантусом и этим недошвом теперь припухлость.
Веко сильно отекает по утрам. К вечеру легче, но оно лезет на ресничный край. Тут картину портит присутствие перманентного макияжа. Линия на этом веке тоньше.

Вердикты, которые я собрала за 2 дня по Воцапу или в Запретграмме.
1) мой косметолог/травматолог: Дело не во шве. У вас как будто б не убрали грыжу, и от этого провис
2) косметолог Фируза Али-Заде. Можно попробовать плазму ( простимулирует коллагеногенез, успокоит воспалительный процесс). В нашем организме все процессы восстановления проходят определённые этапы. На донный момент у вас есть ещё валик небольшой в этом месте. Стоимость 24000 оплачивается пробирка. Остальное сделаем по лицу и шее. Плазма - это когда забирается ваша кровь из вены и центрифугируется. Только это необходимо забирать в специальные пробирки. Мы в клинике используем Celline ( Израиль) , Regenlab (Швейцария)
Вон ее смутил валик этот тоже!
3) лучший пластический хирург Рязани: У вас все хорошо. Я уточнила, расправится ли этот недошов и станет ли складка ровной. Он сказал, что да. Успокоил, кстати. ТТТ

И сходила в гос. поликлиннику к хирургу. Оказывается, он раньше ассистировал пластическому хирургу в Москве и в курсе грыж и блефаро. Сказал, что грыжи он не видит, но да, - рубец образовался грубый из-за того, что не зашили до конца. Еще добавил: Ну я с расстояния полтора метра ничего не вижу! Все ок!

Из позитивного - цвет век становится менее красно-землистым. На другом глазу формируется линия от эпикантуса к новому шву.
Понимаю (уже), что 1 месяц - не срок.
Но очень напрягают такой отёк по утрам и это ощущение, что глаз вообще не хочется открывать. Боль в глазу тоже.

От такие дела. Завтра куплю уже какие-нибудь именно таблетки протиотёчные. Отвары-сборы не помогают.

В аттаче две утренних фотки и вечерняя)
Про плазму тоже отзывы интересны.
Миниатюры
ddd1767f.jpg   a0a23d23.jpg   686faa10.jpg  
Спасибо: 2
  #2239  
Старый 14.05.2022, 22:18
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 600 раз(а)
Поблагодарили: 2 000 раз(а) в 975 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 871
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Плюмерия, по поводу хождения 10 лет с пухлыми веками, тут не угадаешь, у меня вот в 37 кожа стала тонкой на веках, и в целом полкожно-жировая клетчатка в целом на лице стала резко уменьшаться. Так что неизвестно, сколько именно лет так ходить

Кстати, про изменение цвета век, у меня тоже пытались какие-то сосуды образовываться, я на них две вспышки IPL сделала, вроде не видно их стало. Но больно жуть, я чуть до потолка не подпрыгнула

Спасибо: 2
  #2240  
Старый 14.05.2022, 22:22
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@nega_negodn, кстати да, часто слышу цифру 37 как возраст, когда веки резко постарели. Вот у рок-звёзд есть клуб 27, а в блефаропластике у меня уже куча знакомых из клуба 37)))
А ещё не угадаешь, будут ли грыжи разрастаться, или наоборот, этот жир будет таять, как ты пишешь. Вот мне их удалили, ибо реально было много, но вдруг потом и оставшееся растает? Надеюсь, что у меня кожа по мере отвисания всё-таки будет обрастать жирочком. Всё что угодно стерплю уже - год, два, лишь бы этот результат потом радовал долгие годы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©