твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: установка грудных имплантатов. Том 85 (АРХИВ) - Страница 93 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 10.05.2022, 13:32
Аватар для Julia2505
Julia2505 Julia2505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 88
Julia2505 на нуле
По умолчанию

@Ann.net, я думала общая тема на то и общая)ок

Обо мне:
  #1842  
Старый 10.05.2022, 13:36
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Marysa_, у тебя в исходнике как было? Тож одна ниже? @Julia2505, я тоже ))) но тут потом нас всех ругают

Обо мне:
  #1843  
Старый 10.05.2022, 14:46
Аватар для Karik
Karik Karik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 17
Karik на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сегодня моим «близняшкам» ровно год!
Сказать что я довольна-это ничего не сказать.
По ощущениям на данный момент: на животе сплю спокойно. Иногда , когда очень сильно мерзну, все равно тонусит грудные мыщцы, но не так сильно, как первые пол года. При определенных упражнениях на растяжку грудных мыщц, чувствуется напряжение, а в обычной жизни нет.
В районе шва, бывает неприятное ощущение, по узи все отлично, врач говорит что нервные окончания долго прорастают. В 3 месяца обнаружили много маленьких кист, 2 месяца пила таблетки и они ушли, видимо был гормональный сбой.
На ощупь в верхнем полюсе более плотная, в нижнем прям мягенькая, как натуральная.
Компрессионку носила почти 3 месяца, швы ничем не мазала.
Всем девочкам желаю терпения в реабилитации, результат стоит того!!!
Миниатюры
3d90ce1a.jpg   4123e54c.jpg   db3c5b2c.jpg   0af5b7bc.jpg   f888a025.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 8
  #1844  
Старый 10.05.2022, 16:01
Аватар для Marysa_
Marysa_ Marysa_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2022
Город: Пермь
Сообщений: 140
Marysa_ на нуле
По умолчанию

@Ann.net, вот так было,она была меньше чем левая,ее подкачали жирком

@Karik, очень красивый результат
Миниатюры
0c6f6780.jpg  

Обо мне:
  #1845  
Старый 10.05.2022, 18:28
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

@Karik мне кажется или в месяц они были меньше чем в 4?))) я все в надежде что мои станут чуть больше)))


Девочки!!!! А через сколько можно идти на массажи?(ну на спине естественно) хотя бы живот и переднюю часть ног?! Ну и спину сидя на стуле воротниковую зону!
И кто когда на кардио пошёл?

Нашла классное белье на замену компрессионному, и нереальные купальника для сделанных сайт называется LAVARICE…наказывала сразу кучу всего, качество огонь…
  #1846  
Старый 10.05.2022, 18:44
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишшель Посмотреть сообщение
Девочки!!!! А через сколько можно идти на массажи?(ну на спине естественно)
Мне разрешили вот , 5 неделя после оп
Даже советовал !)

Обо мне:
  #1847  
Старый 10.05.2022, 18:53
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Мишшель, я брала там слитный куп с мороженкой)

Обо мне:
  #1848  
Старый 10.05.2022, 19:49
Аватар для Karik
Karik Karik вне форума
Новичок
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2021
Сообщений: 17
Karik на нуле
По умолчанию

@Мишшель я замеры тогда не помню какие были, но когда ушли горбы и наполнился нижний полюс, они стали выглядеть больше. А по факту разница в размере если и есть, то максимум сантиметра три

Обо мне:
  #1849  
Старый 10.05.2022, 20:35
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@Мишшель, я брала там слитный куп с мороженкой)


Как качество? А белье не брали? Оно прям для нашей груди

Цитата:
Сообщение от Karik Посмотреть сообщение
@Мишшель я замеры тогда не помню какие были, но когда ушли горбы и наполнился нижний полюс, они стали выглядеть больше. А по факту разница в размере если и есть, то максимум сантиметра три


Я и трём сантиметрам рада буду 🤣
  #1850  
Старый 11.05.2022, 07:26
Аватар для UlyanaGri
UlyanaGri UlyanaGri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2022
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 109
UlyanaGri на нуле
Wink

Девочки, привет! У меня сегодня 5 день после ОП и появились вопросик, подскажите пожалуйста)
1. Есть ощущения щелканья пузырьков по контуру, но только одной груди, док сказал что это воздух и все ок
2. В этой же груди мышцы как будто простреливает вокруг соска, ощущение что нож втыкают, резкая боль, я тихонько массирую это место и вроде легче становится
3. Вы после душа обрабатываете швы? Мне док снял все пластыри, намазал марганцовкой и сказал не трогать...
4. Как привыкнуть спать на спине, просыпаюсь утром и тело ломит прям от лежания в одной позе(((
  #1851  
Старый 11.05.2022, 08:46
Аватар для Julia2505
Julia2505 Julia2505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 88
Julia2505 на нуле
По умолчанию

Сходила к доктору на осмотр, груди чуть больше месяца. Разрешили с 1,5 снимать компру, белье любое. Спорт с 2 мес на верх, на низ можно сейчас. По моей панике о том , что выпал имплант, из-за того что при наклоне в одной груди он как бы отвисает… он все проверил, сказал что ничего не выпало и выпасть не может. Мучить его вопросом о том как крепится имплант и почему он не может выпасть, я не стала… но мне все равно интересно, должен ли быть имплант плотно к груди или все же то что он немного при наклоне отвисает это нормально… в общем тема положения импланта в разных положениях для меня осталась открыта ) боюсь снимать компру в 1,5 месяца, вдруг он ещё опустится и сделает мне неестественную подгрудную складку. Или имплант обрастает капсулой и прирастает ей к рёбрам, в общем эта тема темный лес для меня…

Обо мне:
  #1852  
Старый 11.05.2022, 09:06
Аватар для Ylka85
Ylka85 Ylka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2022
Город: Уфа
Сообщений: 25
Ylka85 на нуле
По умолчанию

Всем привет рост 171 ог 70 вес 52 Импланты ментор высокий профиль 300 мл под мышцу сегодня 21-22 день после операции, грудь стала какая то не круглая 🥵 у меня шок, что это такое, появились какие то вмятины, это уйдёт ? 🙏 пожалуйста напишите в кого так же было
Миниатюры
9477bb35.jpg   f42a528b.jpg   d9baac6a.jpg  
  #1853  
Старый 11.05.2022, 09:12
Аватар для savoyardi
savoyardi savoyardi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 39
savoyardi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlyanaGri Посмотреть сообщение
2. В этой же груди мышцы как будто простреливает вокруг соска, ощущение что нож втыкают, резкая боль, я тихонько массирую это место и вроде легче становится
3. Вы после душа обрабатываете швы? Мне док снял все пластыри, намазал марганцовкой и сказал не трогать...
4. Как привыкнуть спать на спине, просыпаюсь утром и тело ломит прям от лежания в одной позе(((
2) Мне доктор объяснил, что так прорастают нервы (чувствительность возвращается)
3) Мой тоже сказал не трогать. По его словам, вода и мыло - лучшие помощники в заживлении) Если прям хочется обработать, то максимум - хлоргексидин. Но у меня есть еще корочки, их разрешил смазывать жирным кремом детским. А недавно пара дырочек появились под корками, и они мокнут, поэтому разрешили Банеоцин (порошок). Я так понимаю, что у каждого врача своя тактика ведения заживления швов...
4) Я после схождения сильного отека смогла приспособиться спать пониже, а раньше из-за давления компрессионки приходилось только сидя( Сейчас кладу под шею низкую подушку валиком и сплю на спине, хоть и не без дискомфорта - болит грудь в горизонтальном положении( И вот еще мне помогло переехать с кровати на мягкий диван, где я как в гнезде вся обкладываюсь подушками и как бы проваливаюсь в него - так прям удобнее)) А еще мне разрешили уже пробовать спать на боку, но это пока как-то неудобно, даже жалко... Буду заново привыкать.

Обо мне:
  #1854  
Старый 11.05.2022, 09:36
Аватар для Ylka85
Ylka85 Ylka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2022
Город: Уфа
Сообщений: 25
Ylka85 на нуле
По умолчанию У меня так же 😢

Цитата:
Сообщение от Julia2505 Посмотреть сообщение
Девушки, у меня ситуация с выступом так и не меняется, может у кого-то так было? Грудь полностью мягкая, даже в этом месте, отека на ней нет( даже если сравнивать со второй, которая до сих пор твёрдая и с горбом сверху) Это мышцы мои так стоят или что-то с Грудью не то? И второй вопрос сразу, если эта мягкая, а вторая твёрдая и более шарообразная, ( сверху так же более наполненная) когда ожидать какого-то баланса между ними? Или разное поведение груди в таком случае тоже звоночек?
Подскажите у вас что изменилось? У меня такой же бугор
  #1855  
Старый 11.05.2022, 10:58
Аватар для Jap
Jap Jap вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2022
Город: Омск Россия
Сообщений: 15
Jap на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Сделала операцию 26.04 подтяжка с увеличением по ареоле. Polytech 275 высокий профиль анатом на круглей основе. Рост 169 . Мне 40 лет, 2 детей и 2 длительных кормления .
Фотографии в день операции и на 10 день. У меня проблема , очень чешутся ореолы где швы, не знаю как спасаться ))
Врач сказал нужно приобрести и мазать гель Дерматикс или силиконовый пластырь Дерматикс . Что лучше , удобней в применении и эффективней ?

P.S. Я из тех, кому сейчас кажется, что «много» , очень много! Врач обещал 2
В лучшие свои годы гордо носила полную 1
В общем, пока что неоднозначные впечатления, но в любом случае, это лучше , чем было «до», этим пока что себя успокаиваю
Миниатюры
ae8ae0e2.jpg   833bbdfe.jpg   a8b7eeb1.jpg   e24b3a00.jpg  
  #1856  
Старый 11.05.2022, 11:28
Аватар для Ylka85
Ylka85 Ylka85 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2022
Город: Уфа
Сообщений: 25
Ylka85 на нуле
По умолчанию Исходник

Красиво получилось, у вас исходник похож на мой, только межгрудка чуть больше изначально. У меня 21 день после опер поставили ментор 300 тоже через ореолу, но меня пока смущают мятые груди и какие то бугры с двух сторон 😐
  #1857  
Старый 11.05.2022, 11:42
Аватар для 2beOrNot2be
2beOrNot2be 2beOrNot2be сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 240 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2021
Город: Moscow
Сообщений: 711
2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле2beOrNot2be на нуле
По умолчанию

@Jap, скоро будет мало)
Гель или пластырь - особо без разницы. Мой советует на ночь одно, на день другое, чередовать.

Обо мне:
  #1858  
Старый 11.05.2022, 11:46
Аватар для Julia2505
Julia2505 Julia2505 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2022
Город: Россия
Сообщений: 88
Julia2505 на нуле
По умолчанию

@Ylka85, ничего не изменилось. я так поняла это последствия именно доступа по ареоле, надо ждать когда железа сама расправится. Жду…)

Обо мне:
  #1859  
Старый 11.05.2022, 11:55
Аватар для Jap
Jap Jap вне форума
Новичок
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2022
Город: Омск Россия
Сообщений: 15
Jap на нуле
По умолчанию

О, межгрудка - это моя боль всю жизнь!!!Мне сразу врач сказал, что сильно заузить не получится в моем случае, хотя я очень этого хотела изначально. Ещё из пожеланий было : швы и подтяжка по ореоле, размер максимум 2,5 и чтобы красиво естественно смотрелось . В общем, «выжать» по-максимуму из моего не самого простого исходника.
Я сначала хотела круги (так как активно занимаюсь йогой ) но меня все врачи настоятельно отговаривали. Поддалась их авторитету. И настаивали на более жестком импланте. Поэтому , остановились на Polytech текстурированных, они , вроде как, плотно фиксируются изначально .

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
@Jap, скоро будет мало)
Гель или пластырь - особо без разницы. Мой советует на ночь одно, на день другое, чередовать.
О , спасибо за совет, так и сделаю !
Насчёт мало, не знаю! В последнее время активно занимаюсь йогой - там перевороты , планки , стойки на руках и голове. Не хочу , чтобы грудь сильно мешала в привычном и сложившемся образе жизни. Опять таки , не хочу проблем с подбором одежды. Но конечно, уже в голове есть мысли о новых летних декольтированных платьицах и топах (чего никогда раньше не носила )
  #1860  
Старый 11.05.2022, 12:38
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2beOrNot2be Посмотреть сообщение
скоро будет мало)
Читаю и ржу) и плакать хочу

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©