твой
ПОДАРОК
smile
Общая тема: установка грудных имплантатов. Том 85 (АРХИВ) - Страница 36 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 31.03.2022, 08:30
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG скажи пожалуйста, на 8й день начало тянуть швы, не сильная боль прям, но какое то чувство что они побаливают, это норма?
И можно ли каждый день снимать корсет на 5 минут в душ сходить, или месяц вообще не прикасаться к нему?
  #702  
Старый 31.03.2022, 08:57
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Most, прилагаю фото )))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 289891da.jpg
Просмотров: 117
Размер:	34,7 Кб
ID:	443187
  #703  
Старый 31.03.2022, 09:49
Аватар для katrishad
katrishad katrishad вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2019
Город: Беларусь
Сообщений: 661
katrishad на нуле
По умолчанию

@Most, вчера вечером переписывалась с доктором, написала ей, что мне не нравится, давайте что то думать. Долго спрашивала что именно не нравится, нравилось ли сразу после опи (на первых фото с отеком ещё приличным). Как итог сказала, что подождём пару месяцев ещё на всякий случай , что бы кожа падрастянулась максимально и сделает подтяжку.
Но гарантию, что опять не растянется не может, конечно, дать.
Вот то нечего подтягивать совсем, то подтянет., не понимаю..... Думаю, что и правда не хочется ей особо исправлять что то, но я не отстаю пока). Спросила и неё какая подтяжка, где резать, сказала, что в тех же местах. Думаю поеду на консу через месяц и подробнее что бы описала где и что будет отрезать. Чувствую себя каким то дураком, когда я вижу что то не то, а мне не сильно верят (((((.
Кстати, я ходила на консультацию к другому доктору с вопросом тем же, ответ тоже был, что кожи минимально лишней и она бы не трогала ничего.
Лично по моим ощущения как железа все таки вниз спустилась и надо как то переформировать грудь что ли(

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
А если ты хочешь потом менять чуть форму, то я боюсь, что она срежет лишнего. То есть либо эти импланты уже на много лет вперед - доводи форму до идеала
Хотелось бы сейчас красиво исправить, на этих имплантах. Менять в будущем по эстетическим причинам не планирую, на другие части есть планы).
Доктор и соглашается сделать, но сделает ли она то, что нужно в моем случае. На словах все сделает. Буду конкретно на очной консультации узнавать что и куда переместится...... надежда у меня ещё есть)))))))

Обо мне:
  #704  
Старый 31.03.2022, 10:49
Аватар для Knv94
Knv94 Knv94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 79
Knv94 на нуле
По умолчанию

Всем привет ! Вот , что имею на сроке 4 месяца)) хотелось бы услышать мнение опытных) мне кажется ну очень розовые швы для такого срока( у людей в два месяца они уже практически не видны, неделю назад даже нитки ещё выходили по ареоле. Как то все долго и нужно у меня заживает( ещё шов горизонтальный в складку не ушёл , док сказал якобы ткани у меня плохо тянутся , такая особенность . Вроде форма нравится( хотя иногда думаю что мало вставила)) , но уже не могу дождаться светленьких швов

Почему фотки перевернутые загружаются - не знаю)

Ещё начиталась девочек и мне кажется ленту сверху переносила по сроку и имплантаты сильно просели , больше чем нужно
Миниатюры
44e70bce.jpg   3b5df984.jpg   60ec29c3.jpg   13245ace.jpg   97db2fd7.jpg  

Обо мне:
  #705  
Старый 31.03.2022, 11:31
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Knv94 долго ленту носили? Мне сказали 1,5 мес носить(((
  #706  
Старый 31.03.2022, 11:32
Аватар для Киса мурыса
Киса мурыса Киса мурыса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2022
Город: Россия Ялта
Сообщений: 35
Киса мурыса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишшель Посмотреть сообщение
Я ОЧЕНЬ боялась большой груди, потому что сама 1.58 так ещё и сутулюсь, у меня у всех подружек 330 и это не много, самый раз, и мне такие надо было ставить! Перед операцией всю ночь искала фото у хирургов до и после похожие с моим исходником, но муж взбаламутил и сказал своё последнее слово говорит делай 2,5 и все! Когда чертили док принёс 3 разных размера и положил сказал выбирай пока я черчу! 265 285 и 300 я выбрала 265 о чем очень жалею!!! Сегодня 8й день и они ещё очень отёкшие…но их уже НЕТУ((((( Пока не поздно попросите поменять на побольше, чтобы также не жалеть! Вложение 443185
У вас с подтяжкой было? Опять поплакала посидела, так не хочу разочароваться)) Попробую выпросить больше 🤷*♀️
  #707  
Старый 31.03.2022, 11:40
Аватар для Knv94
Knv94 Knv94 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2021
Город: Россия
Сообщений: 79
Knv94 на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, 1,5 и носила ) а до этого времени расстёгивала не на долго , так было ощущение что имплантаты к ключицам убегут , с лентой как то комфортнее было

Обо мне:
  #708  
Старый 31.03.2022, 11:57
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киса мурыса Посмотреть сообщение
У вас с подтяжкой было? Опять поплакала посидела, так не хочу разочароваться)) Попробую выпросить больше 🤷*♀️


Да, Т-образная подтяжка!

Цитата:
Сообщение от nata.natusik Посмотреть сообщение
@Knv94 долго ленту носили? Мне сказали 1,5 мес носить(((


А у меня почему то в выписке написано снять на 11 день ленту! Теперь не знаю что делать и сколько носить
  #709  
Старый 31.03.2022, 12:02
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Мишшель носите сколько говорит док, я так думаю разные сроки ношения не с потолка взяты… у меня шары такие и довольно высоко, я думаю не просто так мне 1,5 мес сказали носить эту резинку
  #710  
Старый 31.03.2022, 12:13
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Киса мурыса, мне кажется у нас исходникт чем то схожи
Я выбрала 330 высокий профиль
Но будут на правой уменьшать железу еще.
@Knv94, мне кажется не мало ! В самый раз
Швы еще будут светлеть 100%

Я сдала анализы ! Все отлично , дали добро на ОП , не верится даже мне, начинается мандраж небольшой

Обо мне:
  #711  
Старый 31.03.2022, 12:37
Аватар для Kirazir
Kirazir Kirazir вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2022
Город: Екатеринбург
Сообщений: 104
Kirazir на нуле
По умолчанию

@Ann.net, привет! Когда у тебя оп ?
@Ann.net, у меня 8 апреля, завтра заберу анализы, в понедельник будет допуск,... Мандражирую)

Обо мне:
  #712  
Старый 31.03.2022, 12:39
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 100 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrishad Посмотреть сообщение
Вот то нечего подтягивать совсем, то подтянет., не понимаю..... Думаю, что и правда не хочется ей особо исправлять что то, но я не отстаю пока). Спросила и неё какая подтяжка, где резать, сказала, что в тех же местах.
поверь мне в этом случае - есть где и как подтянуть. И выждать еще - это правильное решение, я всегда так и советую, чтобы уже сползло все что должно сползти на поздних сроках. Ты сама подойди к зеркалу и прищипни руками лишнюю кожу снизу, да так чтобы ареола поднялась чуть выше - вот и все объяснение будет.

Обо мне:
  #713  
Старый 31.03.2022, 12:54
Аватар для Ann.net
Ann.net Ann.net вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 356 раз(а)
Поблагодарили: 366 раз(а) в 248 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2018
Город: Россия Симферополь
Сообщений: 1 238
Ann.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нулеAnn.net на нуле
По умолчанию

@Kirazir, скоро)) у меня переносилась уже , боюсь уже говорить …
Как сделаю сразу отпишусь

Цитата:
Сообщение от Kirazir Посмотреть сообщение
понедельник будет допуск,... Мандражирую)
Все будет отлично! Не боись)

Обо мне:
  #714  
Старый 31.03.2022, 12:54
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Мишшель, по швам незнаю. Думаю у всех по-разному. Мои швы ни единого дня не тянуло и не болели. Я их вообще не чувствовала, что они существуют.

Компрессионку я снимала с 4 дня каждый день минут на 10. Делала видео врачу. А с 2 недель снимала, когда хотела снять. Когда она стиралась ночью, я без него делала в постели, и потом ждала папу часов, когда высохнет. Я делала всё по ощущениям. Хочу снять - снимала, хочу одеть - одевала. Ваш организм Вам всё подскажет.

Обо мне:
  #715  
Старый 31.03.2022, 12:56
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 100 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Vikkar87, хорошо сейчас! надо ждать. По липо тоже сейчас нечего обсуждать. Я видела твои фото. Жди пару месяцев. Потом посмотришь.
@LeNochka74, это фото снизу. А где до? и можно вопрос повторить? я не могу лазить по сообщениям, вообще нет времени)

Обо мне:
  #716  
Старый 31.03.2022, 13:03
Аватар для Киса мурыса
Киса мурыса Киса мурыса вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2022
Город: Россия Ялта
Сообщений: 35
Киса мурыса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ann.net Посмотреть сообщение
@Киса мурыса, мне кажется у нас исходникт чем то схожи
Я выбрала 330 высокий профиль
Но будут на правой уменьшать железу еще.
@Knv94, мне кажется не мало ! В самый раз
Швы еще будут светлеть 100%

Я сдала анализы ! Все отлично , дали добро на ОП , не верится даже мне, начинается мандраж небольшой
Как здорово! Хорошо что у вас 330 будет, буду ждать фото) У меня на 20.04 по плану оп. Пусть всё хорошо пройдёт.
  #717  
Старый 31.03.2022, 13:06
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Мишшель, а по ленте смотрите по форме груди. Нравится если всё, то снимайте. Не нравится - носите. Вам с Вашей грудью ходить, а не врачу. Я к своему врачу приставала по вопросу одной груди, именно её мне 3 дня отдельно давили. А вторую уже нельзя было трогать. В итоге к 1,5 месяцам имплант сам сел куда надо. Врач мне так и говорил: он сядет сам - это 100%, и как бы потом ещё не захотелось его поднять повыше (он боялся, что мои мягкие ткани и мышца не будут держать).

Цель ленты ВЫДАВИТЬ ИМПЛАНТ ИЗ-ПОД мышцы чуть ниже на самом раннем сроке, пока мышца в тонусе. Через 2 недели тонус мышц уходит, и дальше давлением ленты Вы уже растягиваете саму мышцу, которая из без этого давления на протяжении года будет растягиваться, пока имплант не сядет в свою нишу. Ещё нет таких, кто остался с имплантами под ключицами при правильно сформированном кармане. Ну а если он сформирован не правильно, то при давлении - будет просто провис всех тканей, а не выдавливание импланта.

Обо мне:
  #718  
Старый 31.03.2022, 15:16
Аватар для Мишшель
Мишшель Мишшель вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2020
Город: Москва
Сообщений: 67
Мишшель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnastasiyaG Посмотреть сообщение
@Мишшель, по швам незнаю. Думаю у всех по-разному. Мои швы ни единого дня не тянуло и не болели. Я их вообще не чувствовала, что они существуют.

Компрессионку я снимала с 4 дня каждый день минут на 10. Делала видео врачу. А с 2 недель снимала, когда хотела снять. Когда она стиралась ночью, я без него делала в постели, и потом ждала папу часов, когда высохнет. Я делала всё по ощущениям. Хочу снять - снимала, хочу одеть - одевала. Ваш организм Вам всё подскажет.


Спасибо большое за ответы
  #719  
Старый 31.03.2022, 17:47
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Most, вопрос на тему разности ореол после операции. Возможно ли, что они выровняются ? ( разные по уровню и размеру). Или готовиться к коррекции ?
  #720  
Старый 31.03.2022, 18:19
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 100 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LeNochka74, о какой разности ты спрашиваешь? они у тебя стрипами заклеены

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©