Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.02.2024, 21:55
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@kononerova77 а вот то что по черепу и в целом о пропорциях я говорил, это очень заметно ?
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 10.02.2024, 14:46
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 890 раз(а) в 1 432 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

@dba, давай будем развивать в тебе "Черную триаду" и жизнь наладится точно.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 15.02.2024, 11:18
Аватар для kononerova77
kononerova77 kononerova77 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.01.2024
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 8
kononerova77 на нуле
По умолчанию

@dba, Это не заметно от слова совсем, люди не бывают идеальны и симметричных черт лица/головы/тела нет ни у кого, как уже писали, пока вы самостоятельно не указываете на те вещи, которые считаете недостатками, то никто и не заметит
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 10.04.2024, 15:50
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вот буквально сегодняшние фото, как раз на ярком солнце, у меня уже сил нет, диспропорции лица и черепа еще больше выражены + старость + дефекты кожи... то есть не лица, не тела ничего, я не знаю уже как жить с мыслями о том, что только ждать смерти... и может быть, в сл жизни ты родишься с привлекательной внешностью, с нормальной жизнью, каждый день просыпаюсь с этой мыслью, мол как жить то и вот это вывозить все... Не ужели Вообще ничего нельзя сделать, подскажите плиз, как бы вы поступили в данной бы ситуации ?

Это не песня хороша начинай с начала, это я показываю динамику и в целом, может кто новенький зайдет и посоветует, подскажет что то. Остальные помнят, что у меня видимо какая то рецессивная патология, с поздним началом, которая постепенно меняет меня внешне, но после многих лет диагностики и 2х крупных ген скрининга я плюнул на это все и отношусь просто как к своей фенотипической особенности, но никак к болезни, веду полноценный образ жизни (ну и вариантов то в принципе других нет) Только вот из за внешности, мне никогда не светит пара, хотя я слежу за собой очень, но что сделать с физиологическими особенностями. Кстати эти фото на последней модели айфона, немного лучше уже передают реальность. то есть хотя бы не так скрашивает фильтрами
Миниатюры
06c3f789.jpg   d283c7fc.jpg   4c881dea.jpg   04766ed7.jpg   25246731.jpg   c71d0f5a.jpg   d41d57d3.jpg  
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 10.04.2024, 16:18
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@dba, а психиатр что советует?
По фото - вам не идет этот подъезд, крыша колодца кстати вполне норм, сами делали?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.04.2024, 07:31
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Lippia И это по вашему привлекательная внешность, или как здесь писали что можно и в журналах сниматься ?
Я же спрашивал чуть ли не умоляя на коленях, и не только здесь, много и много лет, оббив везде пороги, что можно сделать, улучшить ситуацию что бы именно жить, жить а не существовать, с привлекательной внешностьтю, провести молодость, живя половой жизнью. А теперь, время и много лет упущено, уже старость, и ничего не остается кроме самоубийства. Спасибо большое!
Миниатюры
02c0254d.png   5089cc3a.png  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.04.2024, 13:22
Аватар для мимо шла
мимо шла мимо шла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 472 раз(а)
Поблагодарили: 340 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 06.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 758
мимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нулемимо шла на нуле
По умолчанию

@dba, а как комментарий, что вам (возможно!) нужен остеопат = трансформировался в вашем восприятии в какой-то негативный отзыв про вашу внешность?

вам разные люди писали тут, вам писали годы назад в группе про дисплазию, что все у вас в порядке с внешностью - это действительно так. Нет у вас никаких физиологических особенностей. Но, возможно, у вас настоящая дисморфофобия и как ее следствие/симптом - депрессия. Именно они "отпугивают" потенциальных невест - как вариант, вы можете не замечать, но при общении говорите только о себе, своей внешности и "загонах"
Вы спрашиваете, как жить в этой ситуации - я бы пошла к врачу, который работает с такими нарушениями для диагностики и, если что, дальнейшего лечения.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.04.2024, 13:51
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@dba, секрет Вам открою. Девушки любят чувствовать себя королевами и чтобы ими восхищались, чтобы мужчина просто падал в обморок от неземной красоты и словом и делом вот это восхищение выказывал 24/7. Так природой заложено. Те, кто говорят, что не хотят чтобы их мужчина им делал комплименты - врут.
Не знаю ни одну девушку, которая хотела бы быть с парнем который на своей внешности зациклен 24/7. Который считает что внешность решает всё. Который хочет быть в паре самым красивым. Вы как ухаживаете за девушками? Что им говорите? Как поступаете? На чем ваш фокус внимания? Мне не нужно отвечать, ответьте себе. Никто не любит людей, зацикленных на своих комплексах и проблемах, постоянно указывающих на них, говорящих об этом. Потому что это превращается в фиксацию и отравляет жизнь не только тому, кто ноет об этом, но и всем вокруг.

Мужчина может дать женщине: внимание, заботу, хорошее настроение, деньги, хороший секс, детей, перспективы, стабильность, статус. Внешность не так важна, если вы даете своим женщинам хотя бы большую часть из того что я перечислила. Если вы на все вышеперечисленное забили, и сделали упор на внешность, то неудивительно что пары у вас нет, так как вы не понимаете на чем нужно фокусироваться чтобы привлекать внимание тех девушек которые вам нравятся.

Из за этого депрессии и проч, ожидаемое ваше не совпадает с реальностью. И нужна вам психологическая помощь, а не остеопаты и хирурги.

Только сейчас увидела скрин где кто-то написал «страшненький».
Сколько вам лет, если не секрет? Если вы говорите что старость уже подкрадывается, то по идее у вас должно быть уже понимание что сколько людей - столько мнений, и даже общепризнанные красавцы не нравятся прям всем, у них есть свои фанаты и хейтеры.
Вот кто вам нравится из селебрити? Девушки, парни. Заходите в их соцсети и читаете комменты под фотками. Если не знать о ком, никогда в жизни не догадаешься что об одном человеке могут быть настолько полярные мнения.
Вам будто нужно слепое восхищение от всех и каждого, кто вас когда либо видел. Но так не бывает ни с кем в этом мире
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #89  
Старый 11.04.2024, 14:01
Аватар для инданс 74
инданс 74 инданс 74 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2020
Город: россия москва
Сообщений: 57
инданс 74 на нуле
По умолчанию

@dba, Вам не нравится вытянутая форма черепа, ничего нельзя исправить и поэтому вы не видите выхода?

Ответить с цитированием
  #90  
Старый 12.04.2024, 09:01
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@инданс 74

Все в целом, и из-за нее в том числе я же всегда буду внешне человеком второго сорта, верно ведь ? О жизни а не существовании и о нормальной половой жизни можно забыть
@Nalla

Это второй ужасный момент на счет возраста и моя беда, мне нет и близко столько сколько вы вороятней всего думаете, подскажите, за счет чего видны эти признаки, как хотя бы их убрать можно ?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 12.04.2024, 09:18
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dba Посмотреть сообщение
Это второй ужасный момент на счет возраста и моя беда, мне нет и близко столько сколько вы вороятней всего думаете
Мне кажется вам от 30 до 35 лет. Мне нравятся пропорции шеи и головы, выглядите как человек высокого роста, но не тощий. Лицо графичное, чёткое. Кто-то бы сказал что стоит поправиться (или липофил на лицо), но сейчас худоба (но не измождённость) в моде.
Защита от солнца постоянно? Светлый цветотип.

Половая жизнь для молодых парней и мужчин всегда проблемна)). У женщин просто намного ниже тестостерон и либидо, смириться)). Даже женщина, которая вас будет любить-обожать, вполне вероятно не захочет и не сможет столько). А давление в этой области будет воспринимать как агрессию, что само по себе может привести к охлаждению. Женщины существа тонко-гормональные, цикличные, мужчинам весь путь приходится подстраиваться под них, такова жизнь).
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.04.2024, 09:56
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@ВеснаКрасна Мне 34 было в марте, а в начале 2020 года были редки случаи, еще, когда паспорт в табачном спрашивали, ну да ладно, я не хочу что бы 40 думали или ближе. Вот последние недели с 8 зубом проносился, после удаления бегал тут сюда по врачам, переживание плюс еще какой то вирус и т.д., несколько дне последние смотрю, а кожа постарела, резко, я понимаю что от переживаний, подскажите, на фото последних видно изнеможение ? Рост у меня 179, вес 69. Вы вот за липофилинг упомянули, я вот иногда думаю о нем. либо же нити полумолочной, если стоимость не маленькая, я всегда стараюсь скорпулезно подходить, что бы деньги на ветер не выбросить
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 12.04.2024, 10:24
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 565 раз(а)
Поблагодарили: 249 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 25
ВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нулеВеснаКрасна на нуле
По умолчанию

@dba, я не вижу измождённости именно в лице на фото в последнем посте, если это худшее состояние, прям после болезни, то вообще отлично. Смотрю во всех проекциях лицо и даже не понимаю, куда жир засаживать? По весу очень стройный! Типаж вашего лица наблюдаю на муже уже 30 лет). (рост 176 и вес 68-70 кг) После 40 началась скелетизация нижней части глазниц, сначала это замечала после скажем 100 км на велике, то есть при обезвоживании, понимаете? А после 45 уже и по центру лица стало заметно западение, ну где у людей комки Биша, чуть на висках. У вас думаю будет ровно так же.

А пока нет смысла что-то добавлять в лицо, филеры или жир. Будет выглядеть инородно. Лицо скульптурное и рельефное по мужскому типу. Всё достойно именно по пропорциям. Ну а за уходом именно за цветом и увлажнённостью кожи понимаю что следите. Солнце будет больше всего влиять на ваш тип кожи или колебания веса.

Но вы верно мыслите, стареть мордашка будет по усталому типу, в сторону измождённости. Но до этого при зож, скажем так, не менее 10 лет у вас.

Посмотрела более ранние фото ваши... лицо становится более интересным, уходит какая-то смазливость несерьёзная, у вас не тот типаж, не бейби-фейс и стало более мужественным на мой вкус. Вы будете иметь больше преимуществ по внешности перед другими мужчинами в зрелом возрасте, чем в юности.

Возможно ли, что ваша проблема в сравнении своей внешности с внешностью самых симпатичных людей, ну знаете, моделей, актёров, где уже произошёл отбор некий) (а так же куча пластики, а главное фотошопа)), а так же с людьми гораздо более молодого возраста? Я вот понимать это стала только после 45). Что то ли по привычке, то ли от искажённости восприятия сравниваю себя всегда с девочками, ну там на пляже, по фото моделей в выбираемой одежде. И на улице взгляд цепляется именно за откровенно молодых. Как только я стала себя сравнивать с женщинами своего! возраста, поняла что вообще огонь)). Ну когда я заведомо знаю возраст тех дам. Вы посмотрите на мужчин своего возраста, уже и лысеющих, с животами, заплывшими от веса или алко лицом - может и попустит)). И поверьте, женщины прекрасно считывают не просто от рождения данные пропорции или черты, а именно отличную форму, здоровье, общую ухоженность (но без фанатизма).
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.04.2024, 14:49
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

@dba, я вообще никаких проблем во внешности не вижу. Есть какие-то другие проблемы, с самоощущением. С внешностью это не связано, вам уже говорили это неоднократно. Вы напряженный весь, загруженный и озабоченный своей внешностью. Улыбайтесь, займитесь зубами если в них есть проблема (не нашла ни одной фото улыбки). Улыбка делает внешность почти полностью, вот это реально архиважно.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.04.2024, 15:00
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 631 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ВеснаКрасна, вы можете посмотреть историю этого пользователя, ему надо чтобы кто то появил интерес к его внешности, обсудил детали косметологии и пропорций. Человек зациклен максимально на себе, нуждается в психологической или психиатрической помощи, тем более сейчас весна. Любые ваши фразы про его внешность могут быть истолкованы им совершенно не так как вы думаете с непредсказуемыми последствиями.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #96  
Старый 12.04.2024, 15:26
Аватар для Andrey921
Andrey921 Andrey921 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2023
Сообщений: 2
Andrey921 на нуле
По умолчанию

Я так скажу.

Прочитал тему и да, с лицом реально что-то не то.

Но. Если бы я ранее встретил эти фотографии где-то в другом разделе или на просторах сети, вообще бы не обратил внимание - лицо как лицо.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 20.04.2024, 09:27
Аватар для dba
dba dba вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2019
Сообщений: 66
dba на нуле
По умолчанию

@Andrey А за счет чего, и что можно изменить ?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©