Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 05.02.2022, 01:42
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@nimfetka, Я Дерматиксом мажу уже больше месяца, начала мазать через полтора месяца после операции.
Ой не в тему, вы про удаление спрашивали

Обо мне:
  #22  
Старый 05.02.2022, 09:59
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Sambuca, почему не в тему, всё в тему, швы же везде одинаковые) моим швам месяц, врач разрешил уже мазать, но мне кажется ещё рановато, наверное тоже в 1,5-2 месяца начну. А вы увидели какие-то улучшения, швы белеют или что с ними после дерматикса происходит? Я всё боюсь, чтобы швы от мази не стали шире.
  #23  
Старый 05.02.2022, 11:17
Аватар для lyalya.alya
lyalya.alya lyalya.alya вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2021
Город: Астрахань
Сообщений: 61
lyalya.alya на нуле
По умолчанию

@nimfetka, я хожу с пластырем мепиформ, наклеила их через 2 нед после опи, вот то хожу с ними, то не хожу. Рубец заметно стал мягче за месяц использования всего.
  #24  
Старый 05.02.2022, 15:48
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@nimfetka, Пока не белеют, такие же розовые как и до Дерматикса.. на мой взгляд , особо не изменились с тех пор. Я так поняла, главное чтобы хуже не стали и не разрастались

Обо мне:
  #25  
Старый 06.02.2022, 13:06
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

У меня 26.02 предстоит удаление и подтяжка , так как тоже за 10 лет изменились и вкусы и пришла к выводы что грудь превращает прямо в бабу

Цитата:
Сообщение от Cvetlay Посмотреть сообщение
Девочки сходила на УЗИ, всё хорошо жидкости нет, капсулу на УЗИ не видно если вдруг интересно

Нижнего полюса нет совсем, сегодня 8 день после операции
Вы без подтяжки выполняли удаление.?
  #26  
Старый 06.02.2022, 13:30
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, у кого удалять будете? Вот у меня тоже вкусы за 5 лет изменились, что стало одной из причин удаления)

Цитата:
Сообщение от lyalya.alya Посмотреть сообщение
@nimfetka, я хожу с пластырем мепиформ, наклеила их через 2 нед после опи, вот то хожу с ними, то не хожу. Рубец заметно стал мягче за месяц использования всего.
Надо про пластыри почитать. Они отличаются от стрипов? Наверное силиконовые, да?
Цитата:
Сообщение от Sambuca Посмотреть сообщение
@nimfetka, Пока не белеют, такие же розовые как и до Дерматикса.. на мой взгляд , особо не изменились с тех пор. Я так поняла, главное чтобы хуже не стали и не разрастались
Вот я и боюсь, чтобы хуже не стало. Некоторые пишут, что этими мазями только келоиды рассасывать, а типо обычные швы от них могут расползтись. Я при установке начала мазать швы где-то через 1,5 месяца, так они у меня стали белыми и широкими, не знаю с чем это связанно, с мазью или с врачом.
  #27  
Старый 06.02.2022, 14:08
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nimfetka Посмотреть сообщение
@Ol_kuznecova, у кого удалять будете? Вот у меня тоже вкусы за 5 лет изменились, что стало одной из причин удаления)


Надо про пластыри почитать. Они отличаются от стрипов? Наверное силиконовые, да?

Вот я и боюсь, чтобы хуже не стало. Некоторые пишут, что этими мазями только келоиды рассасывать, а типо обычные швы от них могут расползтись. Я при установке начала мазать швы где-то через 1,5 месяца, так они у меня стали белыми и широкими, не знаю с чем это связанно, с мазью или с врачом.

Я первый день на форуме, езе не разобралась. Запуталась , вы уже удалили или нет ? Не нашла фото , и не могу найти ваше описание

Я буду удалять у Кирилловой Киры Анатольевна
  #28  
Старый 06.02.2022, 16:24
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, без подтягивать нечего) плоска как доска)
  #29  
Старый 06.02.2022, 16:40
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

Поняла , спасибо
Прочла вашу историю , скорейшего вам восстановления. Не знаю решитесь ли вы ещё , но субъективное мнение - не стоит
  #30  
Старый 06.02.2022, 17:26
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, у вас так хорошо сократилась грудь). Совсем не висела кожа? У меня похожий исходник в плане плоскости)), но уже больше года с имплантами. Боюсь, что кожа будет висеть((. Но есть надежда конечно, что сократится. Хирурги пугают, что ткани деформированы и как прежде уже не будет. Но у вас прямо хорошо выглядит для такого срока!

Обо мне:
  #31  
Старый 06.02.2022, 18:04
Аватар для Cvetlay
Cvetlay Cvetlay вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2022
Город: Челябинск
Сообщений: 46
Cvetlay на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, у меня они простояли всего 1.5 месяца,так что нет худа без добра)
@Ol_kuznecova, спасибо, тоже думаю вряд-ли пойду на повторную, максимум на корекцию швов
@Rosemary86, и да они чуть меньше чем были изначально

Я вообще сколько читаю форум поняла, что проблемы это вопрос времени, к сожалению( Рано или поздно, но они возникают у всех
Спасибо: 2
  #32  
Старый 06.02.2022, 18:18
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Ol_kuznecova, я удаляла у Мамедова, вчера был ровно месяц как удалила. Писала про это в прошлой теме, фото не выставляла.
  #33  
Старый 06.02.2022, 18:19
Аватар для Ol_kuznecova
Ol_kuznecova Ol_kuznecova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Сообщений: 61
Ol_kuznecova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nimfetka Посмотреть сообщение
@Ol_kuznecova, я удаляла у Мамедова, вчера был ровно месяц как удалила. Писала про это в прошлой теме, фото не выставляла.
С подтяжкой? Я планирую с подтяжкой
Миниатюры
719a7b0e.jpg  
  #34  
Старый 06.02.2022, 18:36
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, а вы без подтяжки планируете удалять? Если ткани сильно растянуты, то можно всё подтяжкой подтянуть) я сначала тоже хотела без подтяжки, но потом решила полностью довериться доктору, мне главное было, чтобы не было пустых мешочков, т.к. своих ткани очень тонкие, кожа прям светится, то пришлось сделать подтяжку, иначе было бы 2 мешочка. Швы сейчас сильно не напрягают, надеюсь со временем станут малозаметны, в крайнем случае можно будет откорректировать лазером и перманентом.
@Ol_kuznecova, да, с подтяжкой.
@Cvetlay, да, я тоже поняла, что рано либо поздно проблемы вылазят у всех, если не со здоровьем, то с эстетикой(( все эти сказки, что импланты ставятся один раз и на всю жизнь уже позади, теперь врачи открыто говорят, что прийдется их регулярно менять через 10-15 лет, если раньше никаких проблем не вылезет.
  #35  
Старый 06.02.2022, 18:50
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, может быть ещё немного расправятся и вернётся объем. У многих после удаления грудь в течении полугода приходит в норму.
@nimfetka, без подтяжки.. У меня подтягивать нечего, своя была грудь как у мальчика....(. И хирург сказал, что подтяжка не нужна, так как будет сосок со шрамом при моем исходнике. Своих тканей очень мало.

Обо мне:
  #36  
Старый 06.02.2022, 19:07
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, а вы когда и у кого планируете удалять?
Я раньше так боялась подтяжки, особенно якорной, думала, что никогда не буду этого с собой делать из-за такого количества шрамов. В итоге сделала её и из-за шрамов сильно не парюсь, возможно это начнётся позже, но пока так) конечно хотелось бы просто всё убрать по старым швам, как и ставили, чтобы лишний раз не кромсать грудь, но, к сожалению, это не мой вариант, не смотря на то, что исходник был маленький.
  #37  
Старый 06.02.2022, 20:38
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@nimfetka, а вы сколько лет носили и почему решили убрать? У вас был птоз? Я с двумя хирургами консульировалась, один тот, у которого делала увеличение. Оба сказали, что без подтяжки, но у меня реально нечего подтягивать. Только насчёт капсулы мнения у них разделились.
@nimfetka, планирую у себя в городе. Не в Москве, не в Питере.

Обо мне:
  #38  
Старый 06.02.2022, 23:27
Аватар для nimfetka
nimfetka nimfetka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 131
nimfetka на нуле
По умолчанию

@Rosemary86, носила 5 лет, разонравились, изменились вкусы, психологически некомфортно было осознавать, что во мне что-то инородное, хотя я их не ощущала. Ну и результат ом я была не на 100% довольна, сначала думала переделать, сделать размер побольше и межгрудку поменьше, но со временем поняла, что мне всё таки больше нравится небольшая натуральная грудь, искусственность прям бесить стала( хотя на ком-то нормально воспринимаю). С имплантами птоза не было, был небольшой до установки, от кормлений подрастянулась, но при увеличении делали небольшую подтяжку по ареоле. Сейчас при удалении делали подтяжку из-за своих тонких тканей, которые имплант подрастянул и железа из-за него очень истончилась(( а вы почему решили удалить?
Спасибо: 5
  #39  
Старый 06.02.2022, 23:52
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 146 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@nimfetka, у меня тоже несколько причин.... В основном это то, что она стоит колом. Хоть прошло уже больше года. Очень твёрдая. Левая грудь нечувствительная полностью и её неприятно вообще трогать, есть болезненность, хотя по УЗИ все нормально. Плюс на ней есть складки, поэтому я стесняюсь носить открытые купальники и вообще открытую одежду. Тогда какой смысл вообще был делать операцию)). Ну и психологически тоже конечно. Правда за год стало психологически легче. Сначала я очень жалела и переживала, но ждала, когда закончится реабилитация. Может, если бы было с ней удобно, то я носила бы еще. Но я тоже думаю, что проблемы - это вопрос времени.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #40  
Старый 07.02.2022, 04:12
Аватар для Кристина 555
Кристина 555 Кристина 555 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2016
Город: Россия,Москва
Сообщений: 13
Кристина 555 на нуле
По умолчанию

@Cvetlay, В компресионном белье ходила 10 дней.Потом сняла и не одевала больше.С того момента и до сейчас одеваю хлопковые бюстгалтеры без косточек,когда нахожусь дома,обхожусь без них.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Kat_84

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©