твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24 (АРХИВ) - Страница 69 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 20.11.2022, 22:55
Аватар для swetttik
swetttik swetttik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2022
Сообщений: 10
swetttik на нуле
По умолчанию

@Most, хотелось бы, чтоб я действительно зря паниковала и Вы бы меня успокоили. Но «не так страшно», это разве что только когда спереди фоткаю… у меня в левой груди имплант конкурирует в верхнем полюсе, прям «ходит» по груди и по мере схождения отеков вот такая красота «вырисовывается», последнее фото - в наклоне. Вообще не могу понять, что за форма такая у груди в профиль и почему она так распластывается в положении лежа, ведь анатомы должны держать форму…
Миниатюры
24295be2.jpg   cd7c7564.jpg   3ef92207.jpg   0d472b98.jpg   b932865f.jpg  
  #1362  
Старый 20.11.2022, 23:25
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@swetttik, я не говорю, что у тебя все красиво и идеально (вот как у @kriskiss1990, ответ мой все такой же)
Я не была на ваше консультации, не знаю хирурга, не знаю что ты просила. Просто все что предшествовало твоей операции - завершилось немного не тем выбором.
И да, скорее всего будет у тебя другая операция и ты не будешь удовлетворена результатом окончательно.
Но в плане эстетики сейчас не так страшно, как показалось на предыдущих фото. и переделка будет в последствии и при желании не такой сложной.
Ошибка в твоем случае все: и под железу и анатомы, ну и выбор параметров импланта. Сейчас надо набраться терпения и потом в полгода оценить и думать что делать дальше

Обо мне:
  #1363  
Старый 20.11.2022, 23:46
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

У меня полностью под мышцу. Круг не хотела. Хотелку примерную загружу. Конечно понимаю, что после 3 кормлений идеала не ждать. Но не понимаю теперь какого конечного результата вообще ждать. Правая вверху ( как написала ранее, что она смотрится на данный момент лучше)и круглая, левая опустилась , смотрится, как натурель. Завтра иду к своему доктору, и не понимаю какие вопросы задавать?! Сейчас еще скину фото, что они разные при наклоне. Но мой доктор этого не видит и говорит, что у меня искривлена грудная клетка. Что док сделал не так? И гарантий он мне никаких не дает . А сначала очень красиво пел.
Миниатюры
df8a4593.jpg   1416dd17.jpg  

Обо мне:
  #1364  
Старый 20.11.2022, 23:46
Аватар для ТатХад
ТатХад ТатХад вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2022
Город: Минск
Сообщений: 64
ТатХад на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@swetttik, ну и навела ж ты шороху. Нет, у тебя не пена. Не паникуй. Возьми время - до 6 мес. Если что то будет не нравится, переделаешь. Все не так страшно как ты сначала показала. Поэтому я всегда прошу правильные фото. Хорошо, что под железой. Когда решишься на повторку, вот тогда и подберешь импланты уже правильно и карман будет под мышцей. так что ничего страшного нет. Сиси будут меняться и так в стороны сильно смотреть не будут
Подскажите, у меня подруги делали в Польше и Турции, и у двоих стоят под железой. Там больше такая практика. Вот не пойму, почему в России больше под мышцой. Это для надёжности от птоза или почему?
  #1365  
Старый 20.11.2022, 23:54
Аватар для swetttik
swetttik swetttik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2022
Сообщений: 10
swetttik на нуле
По умолчанию

@Most, а можно узнать, почему я могу быть неудовлетворена результатом окончательно даже после переделки?�� Просто красивая грудь - это моя мечта с 18 лет, когда я похудела на 35 кг. Операцию сделала лишь в 34 года, настраивалась на хороший исход, доверилась врачу и не была готова к такому результату… С моим исходником может получится что-то наподобие результата у krisskis1990?
  #1366  
Старый 20.11.2022, 23:55
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

@Most, ок �� спасибо. Завтра еще с док поговорю. Может правда накручиваю. Хотя не было такого в привычке.

Обо мне:
  #1367  
Старый 21.11.2022, 00:49
Аватар для Данка89
Данка89 Данка89 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2013
Город: россия
Сообщений: 3
Данка89 на нуле
По умолчанию Маленькая межгрудь

Девочки привет! Сделала операцию по увеличению (330 анатомы ментор), увеличение без подтяжки на свою недоединичку. Прошло 20 дней и меня смущает межгрудь, вернее ее практически отсутствие ((( расстояние увеличится? Или только коррекция мне светит? Стоит ли валик носить? Хожу в компре и она мне все в кучу вообще собирает. Вся извелась уже, хотелка была более натуральная, и вроде док швы даже какие-то обещал внутри, чтоб в центр ничего не уехало
Миниатюры
f7989b95.jpeg  
  #1368  
Старый 21.11.2022, 12:20
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

Все у вас еще поменяется. 20 дней это мало. Еще смотря какой исходник у вас. Вам это тут все скажут. Отеки до 3 мес точно будут. У меня 2 меч и они все еще есть . Многие здесь хотят такую межгрудку, как у вас

Обо мне:
  #1369  
Старый 21.11.2022, 12:23
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@kriskiss1990, у вас только 2 месяца, до полугода ещё будет меняться. Потом и спрашивайте про коррекцию, если что то не понравится совсем. Грудь выглядит очень красиво, ассиметрия есть у всех и всегда, просто импланты это больше подчеркивают (чем больше размер, тем больше видно).
@swetttik, И вам надо подождать. Первые фото, конечно, прямо пугающе выглядели, в профиль все лучше Все равно отеки же ещё у вас.

Обо мне:
  #1370  
Старый 21.11.2022, 14:22
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kriskiss1990 Посмотреть сообщение
.
@Kityacat, всех успокаиваю, а себя накручиваю. Да сегодня проснулась с мыслью не смотреть до середины декабря и не разглядывать недочеты.

Обо мне:

Последний раз редактировалось kriskiss1990; 21.11.2022 в 14:14. Причина: С впн глючит
  #1371  
Старый 21.11.2022, 15:18
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@kriskiss1990, я вас очень понимаю. Вот только коррекцию сделала. Вроде и все не плохо было (по сравнению с исходником), но что-то не то. Тут вам самой надо конкретно понимать, что именно не то и потом конкретно говорить с хирургом. Когда я поняла, что именно не так, я и смогла это объяснить

Обо мне:
  #1372  
Старый 21.11.2022, 17:45
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@swetttik, я не имела ввиду после переделки! не так ты поняла. Я имела ввиду, сейчас не будешь удовлетворена результатом и понадобится переделка. У тебя все будет красиво.
@kriskiss1990, хотелка без якоря и вообще из другой оперы. У тебя очень сильно ожидания были далеки от возможностей хирургии. Хотелки должны были быть только с якорем. И еще раз тебе напишу - я не знаю, что ты должна спрашивать у хирурга. У тебя все отлично. То к чему ты придираешься, это абсолютная норма.
@ТатХад, более долгосрочный эффект без контурирования импланта сверху.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1373  
Старый 21.11.2022, 17:59
Аватар для Avos'ka
Avos'ka Avos'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2022
Город: Москва
Сообщений: 12
Avos'ka на нуле
По умолчанию

Девочки, привет)
Операция была 21.10, на осмотре в месяц врач снял стрипы и я наконец увидела свои ориолы, сперва не расстроилась, но сейчас чем больше рассматриваю левую тем больше расстраиваюсь. Правая идеальна, а на левой как будто учились шить, вся косая и какая-то складка, док сказал все рассправиться. Девочки, ориола станет ровнее или может такой и остаться? Клеить силиконовыей пластырь мне ещё рано, да?
Как думаете, может ли быть такое, что одну грудь делал врач, а другую его ассистент?
ac0b3c3f.jpg

22e77b4d.jpg

e6284b8f.jpg

Обо мне:
  #1374  
Старый 21.11.2022, 19:42
Аватар для Daikirri
Daikirri Daikirri вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 19
Daikirri на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. 3 месяца после первички. Они все так же на разном уровне. Изначально док говорил об асимметрии, но почему-то решил складки не трогать. Была у него дней 10 назад, он сказал что левый держит мышца, поэтому он выше и не опускается. Сказал что если ситуация не поменяется к 6 месяцам, надо идти на повторку. Меня сама повторка не пугает вообще. Пугает вопрос за чей она счет . Прикреплю фото, не знаю, насколько это будет информативно. Я все-таки вижу проблему в высоте складки. А вы?
Миниатюры
2dc95dae.jpg  

Обо мне:
  #1375  
Старый 21.11.2022, 21:01
Аватар для swetttik
swetttik swetttik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2022
Сообщений: 10
swetttik на нуле
По умолчанию

@Most, огромное Вам спасибо за ответы ☺️☺️☺️
  #1376  
Старый 21.11.2022, 22:09
Аватар для kriskiss1990
kriskiss1990 kriskiss1990 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 13
kriskiss1990 на нуле
По умолчанию

@Daikirri, у меня тож самое, только справа и 2 мес после оп. Док , как и все здесь говорят ждать до полугода. Тем более якорь.
По поводу коррекции нужно разговаривать со своим доктором. Как тут писали, что при коррекции оплачивали анализы , палату и наркоз сами, а оп за счет врача. Но тут у каждого все индивидуально. А вообще красивая у вас грудь

Обо мне:
  #1377  
Старый 21.11.2022, 23:48
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Брожу по темам, решила написать сюда, хочется поддержки и возможно советов. Первый раз делала грудь лет 10 назад, тогда не устраивал только размер) после родов гв, колебаний веса по 30 кг туда сюда грудь конечно растянулась, сделала подтяжку и поменяла импланты. И вот в них не устраивает все(Нижний полюс недостаточно наполнен, зато верхний как трамплинчик, грудь выглядит как будто приплюснутая корсетом, плюс на одной груди вижу как будто железа сползла с импланта, у меня сейчас пена, ну и хотелось чтобы наоборот имплант чуть "упал" в железу, появился естественный лёгкий провис и Нижний полюс скруглился. С одного ракурса это особенно хорошо видно. Как думаете, могу рассчитывать на бесплатную переделку у своего доктора?
Миниатюры
a8f53215.jpg   4d650ad6.jpg  

Обо мне:
  #1378  
Старый 22.11.2022, 11:20
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, все зависит от «честности» хирурга
Вы пробовали с ним говорить?

Обо мне:
  #1379  
Старый 22.11.2022, 11:41
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Kityacat, ещё нет, все не могу до него доехать, но вообще врач адекватный, у знакомой был контуринг импланта, он ей липофил делал бесплатно. Просто вообще не очень понимаю, то что видно на фото является показаниям к переделке?

Обо мне:
  #1380  
Старый 22.11.2022, 12:50
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, у вас типа дабл что-то, думаю, что если адекватный, то вполне пойдет на разговор. Но все равно, за наркоз, анализы и палату придется заплатить

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©