твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24 (АРХИВ) - Страница 28 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 18.05.2022, 19:17
Аватар для LeNochka74
LeNochka74 LeNochka74 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 324 раз(а) в 195 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2022
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 651
LeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нулеLeNochka74 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, я тоже самое написала девушке в другой ветке. Док просто установил имплант без понижения.
  #542  
Старый 18.05.2022, 20:04
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

Девочки, после того как серому выпустили, правая грудь меньше Левой.
Левая уже такая распушистая и красивая.
Правая догонит? Имплант должен «расправиться»? Раз жидкость ему и опуститься не давала. Прям грудь меньше по размерам как сдутая

Обо мне:
  #543  
Старый 18.05.2022, 20:10
Аватар для Kristina0704
Kristina0704 Kristina0704 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Жуковский
Сообщений: 67
Kristina0704 на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi, нет ничего не занижал,как есть так и воткнули(

Обо мне:
  #544  
Старый 19.05.2022, 13:10
Аватар для Нинульчик
Нинульчик Нинульчик вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 85
Нинульчик на нуле
По умолчанию

@Kudravaya, вот и у меня после серомы грудь до сих пор меньше чем здоровая , прошло уже 7 месяцев, мне кажется уже не сравняются

Обо мне:
  #545  
Старый 20.05.2022, 10:32
Аватар для Boxofbunnies
Boxofbunnies Boxofbunnies вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Сообщений: 3
Boxofbunnies на нуле
По умолчанию

Девушки, привет! 18 мая поставила Ментор анатомы 225 мл средняя проекция средний+ профиль. Сегодня просыпаюсь утром и вся симметрия пропала, до этого были одинаковые. Теперь левая грудь (на фото справа) какая-то кривая (на ощупь тоже внизу), нижний полюс разный по длине. Созвонилась с доктором, говорит, что это норма на моем сроке. Так ли это действительно? Или может это переворот импланта? Как понять?
Миниатюры
31e7e221.jpg  
  #546  
Старый 20.05.2022, 10:34
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Jap, Дерматикс не надо. Замени на Келокоте. Нужен был якорь на обеих грудях. Но надо подождать пока. Пусть заживает. После трех месяцев посмотрим.

Обо мне:
  #547  
Старый 20.05.2022, 10:53
Аватар для Boxofbunnies
Boxofbunnies Boxofbunnies вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Сообщений: 3
Boxofbunnies на нуле
По умолчанию

18 марта, опечаталась
Цитата:
Сообщение от Boxofbunnies Посмотреть сообщение
Девушки, привет! 18 мая поставила Ментор анатомы 225 мл средняя проекция средний+ профиль. Сегодня просыпаюсь утром и вся симметрия пропала, до этого были одинаковые. Теперь левая грудь (на фото справа) какая-то кривая (на ощупь тоже внизу), нижний полюс разный по длине. Созвонилась с доктором, говорит, что это норма на моем сроке. Так ли это действительно? Или может это переворот импланта? Как понять?
  #548  
Старый 20.05.2022, 12:16
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Boxofbunnies у меня всё один в один, ментор, средний профиль 225, операция была 12 марта, спустя почти 2 мес появилась асимметрия, правая грудь красотка , а левая какая-то косая, и снизу имплант чувствую когда нажимаю аж булькает… и будто и визуально начала видеть его… врач говорит - ждём… мол 3-6 мес, у кого-то год адаптация груди… но я вся в сомнениях , не нравится мне это(((( в конце июля хочу лететь к врачу своему, все таки на осмотр… может гоню конечно, но мне это не нравится прям Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4c922e47.jpg
Просмотров: 307
Размер:	136,4 Кб
ID:	447520Нажмите на изображение для увеличения
Название: a16b3ebc.jpg
Просмотров: 295
Размер:	48,1 Кб
ID:	447521
  #549  
Старый 20.05.2022, 12:35
Аватар для Boxofbunnies
Boxofbunnies Boxofbunnies вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2022
Сообщений: 3
Boxofbunnies на нуле
По умолчанию

@nata.natusik, товарищ по несчастью завтра поеду к доктору, но он уверяет, что все в порядке и грудь будем оценивать в год, так что на продуктивную встречу не надеюсь. С другой стороны, поискала на форуме информацию, да и доктор говорит, что если бы был переворот, то вид был бы куда хуже, это ни с чем не спутаешь. Надеюсь, у нас с вами все выправится а вы у кого делали?
  #550  
Старый 20.05.2022, 12:40
Аватар для nata.natusik
nata.natusik nata.natusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 92 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2022
Город: Россия/Ухта
Сообщений: 276
nata.natusik на нулеnata.natusik на нулеnata.natusik на нуле
По умолчанию

@Boxofbunnies Андерс Виера , Москва
  #551  
Старый 20.05.2022, 14:14
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Kristina0704, Девочки правы. Первое что бросается в глаза - это большая разница в подгрудных складках. Да, бывает, что док ее оставляет по нескольким причинам. Он тебя предупреждает об этом и равняет по ареолам. Но ареолы у тебя тоже на разном пока уровне, как и верхний край импланта. Что касается подвисания левой, которая на фото выгляди вполне себе хорошо, тут все зависит от того что стоит и о чем вы договаривались. сейчас она не лежит на ребрах, не пойму что не нравится. В общем, все от исходника и хотлеки начинается.)

Обо мне:
  #552  
Старый 20.05.2022, 16:10
Аватар для Kristina0704
Kristina0704 Kristina0704 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2021
Город: Жуковский
Сообщений: 67
Kristina0704 на нуле
По умолчанию

@Most, не нравится что левая висит после второй оп, дальше ведь хуже было б. Ну сейчас её исправили , буду надеяться все опустили как надо
Мы изначально договаривались это все подтянуть и размер 2-2,5 , показала фото формы груди и все,я в тонкости не лезла тк не разбиралась с этими всеми нюансами )

Обо мне:
  #553  
Старый 20.05.2022, 20:16
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

Девочки привет
С серомой пока тихо.. пока все хорошо. Убрали нитки с местечка, которое подшивали, наклеили стрип.
Я вся уже извелась. 1,5 месяца груди
После серомы которая случилась 10 дней назад правая грудь в верхнем полюсе сдулась ( и слава богу думала я, там был горб), но потом она и вообще вся какая то сдутая щас.
Я не понимаю почему?
Почему у меня левая такая красивая пушистая
А правая а) маленькая б) не круглой какой то формы
С) ее как будто придавили будто имплант расплющен

Сосок я понимаю что у меня не будет по другому смотреть, у меня жто так и было

Скажите мне что вы вообще думаете по этому поводу ?
У меня настроение сначала было на нуле из за серомы
Потом с ней поутихло я вроде повеселила а щас я опять грустная как на американских Горках

Доктору претензий нет. Говорит идеальной симметрии не ждать. Сегодня что то мне на очень хирургическом объяснял про ткани вокруг имплантов, я честно не смогла это осознать. Я даже пытаюсь вспомнить, про что мне говорили и ничо не запомнила.но по итогу поняла, что в левой ещё отёк видимо..

Что думаете? Чего мне ждать а чего не ждать
Миниатюры
a4f5ab63.jpg  

Обо мне:
  #554  
Старый 20.05.2022, 20:19
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

@nata.natusik
Вот хирурги
Ждём ждём ждём
Нет чтобы сказать что это потому то потому то
Потом будет вот так
Я вообще не могу у меня мозг мне жить не даёт
Мне всегда надо знать причины

Обо мне:
  #555  
Старый 21.05.2022, 01:00
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Kudravaya, посмотрите у меня во вложениях коллаж есть, как расправилась правая грудь. Но мне врач в ней намеренно имплант ставил в возвышенном положении. Чтобы она спустилась чуть позже. За 1,5 месяца мышца отпустила имплант.

Обо мне:
  #556  
Старый 21.05.2022, 17:54
Аватар для Goldie
Goldie Goldie вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2020
Город: Москва
Сообщений: 60
Goldie на нуле
По умолчанию

Добрый день! Уже 7 месяцев спустя операции и заметила, что в одной груди провис и чувствуется сильнее край импланта, плюс в этом месте можно как бы залезть под имплант немного ( не знаю как обьяснить) Визуально груди на одном уровне, эстетически и физически вроде ничего не беспокоит. Была у дока, сказал, что возможно он не прилип в нижней части и немного провис вниз ( изначально на этой груди и был провис). У меня несколько вопрос я уже задавала их в общей теме, спасибо девушке за ответ, но вот после консультации уже хочу тут спросить, это косяк врача или уже от организма зависит, что так произошло! И вообще это страшно или нет? Установка я так поняла у меня под фасцию или как вот что нижняя часть не прикрыта ничем… И получается от если не прилип, то выходит из кармана. Как сказал врач, самое страшное это переворот, но это типо эстетический момент, пока эстетика не беспокоит и вроде физически я ничего не ощущаю, но психологически беспокоит момент конечно. На переделку готова только после рождения очередного ребенка ( что как бы и стояло в плане так как хочу грудь побольше)
Скажите с этим можно жить и как успокоиться, как услышала про возможный переворот ( у меня анатомы silimed) аж в глазах потемнело.
И если у кого было так же, скажите как со спортом, тяжестями? Исключить на грудные нагрузку прямую это понятно, но ручки немного качать/поднимать ребенка можно? Врач говорит что да, но я хотела бы перестраховаться. Вообщем кто сталкивался с такой ситуацией помогите((((
  #557  
Старый 22.05.2022, 10:41
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Девочки, пишу и сюда, в общей теме не ответили, возможно кто-то сталкивался, прошло почти 2 месяца после операции начали сильно болеть рёбра и отдаёт в спину. Компрессионку сняла 2 недели назад, мышцу подтягивало по ощущениям но боли не было, очень сильно переживаю что это может быть, это уже 5 по счету операция в общей сложности на груди, по тихонько начинается истерика, пожалуйста отзовитесь может у кого то такое было, ещё начала пить кок первый месяц и был активный секс, может это могло как то повлиять(
  #558  
Старый 22.05.2022, 19:34
Аватар для Kudravaya
Kudravaya Kudravaya вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 35
Kudravaya на нуле
По умолчанию

@Zaichik
Похоже на невролгию
Я боролась уколами мильгаммы
Курс 10 уколов проставила и прошло
@AnastasiyaG
Спасибо что выложили столько фото
Мне конечно немного стало спокойнее
Но не сильно … все равно тревога накатывает

Обо мне:
  #559  
Старый 22.05.2022, 20:54
Аватар для Zaichik
Zaichik Zaichik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2018
Сообщений: 180
Zaichik на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за ответ! Мне доктор сегодня написала что может быть хондроз ещё и тоже мильгамму сказала поколоть) но мне просто страшно что это именно мышцы грудные, самое главное что бы сись в порядке были, а боли то пройдут)
  #560  
Старый 23.05.2022, 00:34
Аватар для Е-Елена
Е-Елена Е-Елена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2013
Город: екатеринбург
Сообщений: 145
Е-Елена на нуле
По умолчанию

@Goldie, у меня есть небольшой провис одной груди. Да и второй тоже, но разница видна только мне. Соски на разном уровне стали. Жить с этим можно, природная ассиметрия у всех. Пусть будет натурально)
Ходила на узи, сказали все там хорошо.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©