твой
ПОДАРОК
smile
Проблемы после пластики груди (установка имплантатов). ЧАСТЬ 24 (АРХИВ) - Страница 102 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 24.01.2023, 09:03
Аватар для Aks_pol
Aks_pol Aks_pol вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2023
Город: Минск
Сообщений: 3
Aks_pol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lidzo Посмотреть сообщение
@Aks_pol, мне врач говорил, что на этом сроке суровица может быть. Я спрашивала про 10 день после оп. Тоже была в это время
Спасибо 🙏🏼 сегодня его набирала, сказал присыпку стрептоцида и воздушные подушки делать.
  #2022  
Старый 24.01.2023, 10:54
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, сочувствую вам( у меня такого не было. В плане не мешает никак
@Kityacat, буду наблюдать, пойду к маммологу , посмотрю что скажет … дальше если вдруг будет повторятся , то ….
  #2023  
Старый 24.01.2023, 14:53
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, сегодня была на узи
Лимфоузел это, мол все ок
Доктор говорит , которая делала узи , я работаю доктором 20 лет. Импланты не вызывают рак, мол, носи и радуйся
Писала другому доктору, сказал может удалить под местной анестезией хоть завтра

Обо мне:
  #2024  
Старый 24.01.2023, 15:27
Аватар для MissVikki
MissVikki MissVikki вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
MissVikki на нуле
По умолчанию

Девочки, кто сталкивался с проблемой рубцов? После операции прошло уже 9 месяцев, но швы до сих пор видны и имеют красноватый оттенок. На ощупь кожа абсолютно гладкая, но вот цвет все такой же, как и в первый месяц после операции. Была у косметолога, получила ответ, что это вариант нормы, "пройдет". Поделитесь, пожалуйста, опытом. Сколько времени еще ждать или пора впадать в панику?
  #2025  
Старый 24.01.2023, 15:53
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, мне больше интересно, вы перед тем как делать тут не были а разных темах ?) я поверю в то, что хирурги могут не договаривать , те это их хлеб…
Мое мнение , месяц , это слишком малый срок … но если вообще вот никак и бесит и покоя не дает , то конечно лучше сейчас ) просто обычно девочки мечтают и до последнего откладывают процесс удаления импланта . А тут такое чувство , что как будто без вашей воли %%%%%
@Nora23, сходите на узи и вам скажут что это . Смысл перечислять все возможное
  #2026  
Старый 24.01.2023, 15:55
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, нет , не читала . Они меня не раздражают , я их не чувствую . Но иногда прям накрывает , и негативные мысли не покидают . Вот день нормально , другой день готова удалить .
Короче , ничего не понимаю
Но у меня исходник ужас был , поэтому эта была необходимость больше.

Обо мне:
  #2027  
Старый 24.01.2023, 16:07
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 471
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, а причина такого желания, если ничего не беспокоит? Так мало времени прошло , почитай форум, девочки поддержат ) мне кажется удалить всегда успеешь.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2028  
Старый 24.01.2023, 16:17
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, тогда не спешите… не посещала мысль что вы стали себя накручивать ? Как стали все читать ? У меня была депрессия жуткая , где то с лета и до глубокой осени …я жить не хотела , я ревела постоянно, была ужасно раздраженная , тоже были мысли мол зачем , страхи и прочее, те я вообще здесь еще до того как сделала … и у меня была висящая грудь и пустая , но решила раз резать, тогда уж импланты , тк без Т никак .
@Василёчек, вот у меня после установки тоже была какая то жесть в плане психики …. Может как-то имплант влияете гормональный фон? Там же в груди все именно с этим привязано … сейчас отпустило, но мне так в жизни никогда не было тяжело морально …. Я реально стала думать как бы подохнуть, но без боли и чтобы ни с окна
@Василёчек, и кстати , да я писала в группу где убирают их и слава Богу есть адекватные девочки и успокоили меня и сказали не в них дело , но тут они правы …. А то бы я наверное тоже бежала вытаскивать я
  #2029  
Старый 24.01.2023, 16:23
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Василёчек, вот повело меня в раздел : удаление
Начиталась столько , что страшно жить с ними
@DianaMosko, вы знаете , я на второй день после оп жить не хотела , и прям ревела , депрессия была жуткая. Так и попала на форум , в разрез "удаление"
А там ...... лучше бы не читала
И у меня было пусто просто , кожа и соски

Обо мне:
  #2030  
Старый 24.01.2023, 16:42
Аватар для DianaMosko
DianaMosko DianaMosko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 133
DianaMosko на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, я поэтому там больше не сижу ) я пойду все равно к психотерапевту, тк такие похожие зае…бы были , но не так затянуто . Тут решать только вам , или перетерпеть и подождать , либо делать сейчас и успокоиться. Да, там жесть жестокая. Но помните сила мысли очень сильная штука . Почитайте книгу подсознание может все 😀 вы попробуйте на листке выписать истинные причины чего боитесь , что вас тревожит , только честно . Что случится если вы не удалите их и что будет и изменится , если удалите )
@Poli4ka, а еще вопрос , вы работаете или с ребенком сидите , как вообще ваш день проходит
Спасибо: 2
  #2031  
Старый 24.01.2023, 17:10
Аватар для Василёчек
Василёчек Василёчек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 270 раз(а) в 175 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2022
Город: Беларусь/Минск
Сообщений: 471
Василёчек на нулеВасилёчек на нулеВасилёчек на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, психосоматика дело такое. Все в нашей голове. Лучше все взвесить и на трезвую голову принимать решения , особенно такие. Думаю операц решили сделать не просто так и не спонтанно

Обо мне:
  #2032  
Старый 24.01.2023, 18:52
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, я не работаю , жизнь устраивает , дети в школе до 3 дня
Я хожу на спорт , встречаюсь с подругами , кофе пьём , шоппинг
В общем все есть , для счастливой жизни

Обо мне:
  #2033  
Старый 24.01.2023, 19:38
Аватар для Blackbrilliant
Blackbrilliant Blackbrilliant вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2022
Город: Россия/Омск
Сообщений: 72
Blackbrilliant на нуле
По умолчанию

Девочки, приветик)
После операции прошло три месяца, т-поддяжка с имплантами, проблем было много и киста и дырочки , в итоге вот сейчас у меня лимфоузел подмышкой воспалился, на узи только 26
Страшно ли это?
  #2034  
Старый 24.01.2023, 19:39
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, у вас такая грудь шикарная . И до была очень красивая .

Обо мне:
  #2035  
Старый 24.01.2023, 20:00
Аватар для Kityacat
Kityacat Kityacat вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)
Поблагодарили: 854 раз(а) в 646 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2022
Город: Архангельск
Сообщений: 2 138
Kityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нулеKityacat на нуле
По умолчанию

@DianaMosko, я смотрю, вам док тоже соски высоко сделал
@Poli4ka, вы то с врачом о подтяжке не говорили?

Обо мне:
  #2036  
Старый 24.01.2023, 20:57
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, я бы больше не стала иметь никаких дел и общения с врачом, который предлагает по местной импланты удалить ! Жесть какая , если только не специально так Вам сказал, чтобы дурь из Вас выбить …

Вам надо себя занять чем-то более выматывающим , чем просто шопинг, беседы и подружки . Серьезно! Меньше будет ерунда в голову лезть

Если не работа, то какое-то хобби , но чтоб прям с усилием, например то же шитье, пока выкройку соберешь , если не умела , то и голова загрузится и день прошел
Ну или сложные танцы , стрип пластика, где надо прям стараться запоминать движения
Короче , думаю , суть ясна

Вот как по мне: потратить кучу денег и здоровья , чтобы сделать ОП и потом бежать удалять. Ну что метаться ??? Надо взять себя в руки хотя бы на 6 мес.
Это же не в магазин за хлебом.

И не надо читать все плохое . Только примерять. Вы же про мужей алкашей не читаете новости и на своего не примеряете, вот и сиськи и контрактуры нечего себе примерять

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2037  
Старый 24.01.2023, 21:06
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Kityacat, говорила , когда была на приёме , он сказал посмотрим , потом
1 февраля у меня приём , буду снова с ним говорить . Он странный очень , хотя до операции был нормальным . А тут прям крестится , когда я задаю вопросы о несостоявшейся якорной подтяжке
@MStranger, спасибо большое за поддержку . Но я сама понимаю , что импланты это лотерея
А в этой стране , да с такими врачами , так вообще .
У нас родственник ринопластику делал под местным наркозом . Я была в шоке
Вот как-то так ;(((

Обо мне:
  #2038  
Старый 24.01.2023, 22:26
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@sana777, блин, боюсь а вдруг сделает и ещё напортачит…. Ну кончено так можно рассуждать долго
@Poli4ka, у меня такие же ощущения как у вас…. Прошло 5 мес, меня волнами то накрывает что хочу удалить, зачем я это сделала…. То потом отпустит и я просто успокоюсь…. Но не было ещё и дня чтобы я радовалась. До операции на сайте не была, о чем очень жалею…..не знаю, может ещё тот факт что грудь не идеальна и нужна коррекция. Но я начинаю загоняться что это инородное тело, скучаю по своей родной маленькой груди ….
@DianaMosko, может все через это проходят? У меня была жуткая депрессия…. Мои 3 подруги счастливы с грудью…. А я нет, понимаю что счастье не в этом. Понимаю что счастье это здоровье в первую очередь. А какое тепеть здоровье когда придётся вновь операцию делать и носить в себе не понятно что ….
@Poli4ka, вот и я сейчас понимаю что глупая была, насмотрелась красивый картинок в Инстаграм, послушала подруг которые счастье обрели сделав сиськи….. а я понимаю что не в них то счастье…..Понимаю что и муж любит меня не за мою грудь….жаль раньше я этого не понимала
  #2039  
Старый 24.01.2023, 22:36
Аватар для Poli4ka
Poli4ka Poli4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)
Поблагодарили: 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2022
Город: Ливан Бейрут
Сообщений: 199
Poli4ka на нуле
По умолчанию

@Petryni, у нас с вами одни мыли на двоих , инородное тело , ущерб здоровью и т д
Я вот не знаю как мне быть , удалить сейчас , когда ещё не сформирована капсула или подождать , чтобы она сформировалась
Не знаю , ищу информацию везде
Я вас обнимаю
Но у меня грудь -горе было . Я не могла ничего надеть , в лифчики с пушапом детские носки подкладывался , потому что одна кожа , и ее нельзя было собрать
Поэтому и сделала грудь, на свою голову
Я всегда любила маленькую грудь
У меня до родов такая была , я никогда не комплексовала . Но после 7 летнего( 2 детей по 3.5 года )кормления осталась только висячая кожа

Обо мне:
  #2040  
Старый 24.01.2023, 22:43
Аватар для Petryni
Petryni Petryni вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2022
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 418
Petryni на нулеPetryni на нуле
По умолчанию

@Poli4ka, у меня тоже мысли удалить пока кожа, железа не растянулась так как мало времени прошло…. Или думаю походить, а когда придёт время менять удалить их и новые не ставить. Но у меня ещё была вертикальная подтяжка, понимаю что это будет кожа и шрамы у меня, никакой уже груди….. я всегда любила свою маленькую грудь, но после 2 кормления кожа обвисла и соски вниз смотрели. Хотя понимаю что жить с этим можно было, но повелась на какую то дурацкую моду что ли. Подруга лучшая отговаривает об удалении, муж не поддерживает так как не понимает как можно было сделать, а сейчас удалить…. А мне наверно уже голову просто лечить надо, я себя загоняю
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©