Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.01.2022, 22:43
Аватар для Evgeshick
Evgeshick Evgeshick вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия, Миасс
Сообщений: 2
Evgeshick на нуле
По умолчанию Разное положение имплантов после повторной маммопоастик

Здравствуйте, в августе выполнена повторная маммопоастика с подтяжкой по ареоле. ДО. 7 лет стояли круглые политех 320 мл, средний профиль. мой рост 175 вес 60.опг72 . проблем не ощущала. После были ещё одни роды и кормление Грудью. Вроде грудь не изменилась. . Вобщем 3 беременности и кормления. Обратилась к доктору поправить эстетику , грудь совсем пустая стала, так и сказала что более подтянутую симметричную грудь. Предыдущие импланты будто неочень гармонично смотрелись на моей грудной клетке. Два маленьких кругляшка.
Доктор сказал проблем нет. Круглые 400мл высокий профиль Mentor, операция прошла успешна. Пока был отёк всё было идеально симметрично. Через пару недель отёк спал и в левой груди имплант по ощущениям будто выпал. Я приехала на консультацию. У доктора была легкая паника. Он сказал не отрицаю что есть проблема. Может здесь прихватить. Указал внизу. В раздумиях. Прийдите в 3 месяца. Я приехала в 3 месяца. И тут у меня произошёл ШОК от доктора. Абсолютно точно имплант болтается в левой груди. Причём смещён ближе к межгрудке края очень четко прощупываются. Сбоку отдельно болтается железа. Сосок на бок. Доктор сказал -это можно исправить подтяжкой. Плюс ( тк я отлично разбираюсь в людях и порядком засыпала доктора вопросами) я услышала что у меня сколиоз, ребро торчит, что натуральная грудь всегда ассиметричная , что у других пациенток не повторная поэтому ровно, и вообще оденьте красивое белье и будет вам счастье. КАК??? ведь явно видно что дело в разном положении имплантов. Я увы как раз таки белье одеть и не могу. Тк оно все перекручивается. И вообще ничего из моего гардероба. Доктор сказал прийти через пол года. Но судя по его комментариям -доверия у меня к нему нет. Подскажите что делать. К кому обратиться. Тут дело уже даже не в эстетике. А хотя бы в удобстве ношения. Скоро лето я не представляю что одеть чтоб было незаметно. . Плюс. Как мне кажется эта грудь становится на порядок больше. Боюсь не обрастает ли она. Не контрактура ли. Моя своя грудь не сильно отличается по размеру. Первые фото в 1 месяц после оп, потом -на данный момент. Последние это то что нашла с предыдущими имплантами.
Миниатюры
3000d8ad.jpg   fd8499bc.jpg   4282cfca.jpg   e40671d4.jpg   a96c46a5.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2022, 16:35
Аватар для Копасов А.Е.
Копасов А.Е. Копасов А.Е. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 172 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2022
Город: Москва
Сообщений: 142
Копасов А.Е. на нулеКопасов А.Е. на нуле
По умолчанию

Добрый день. Судя по фото, имплант продавил ткань. Этот момент можно исправить, но скорее всего понадобится классическая Т-образная подтяжка и, возможно, замена имплантов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2022, 16:49
Аватар для Evgeshick
Evgeshick Evgeshick вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Россия, Миасс
Сообщений: 2
Evgeshick на нуле
По умолчанию

Сейчас картина хуже. Начала болеть молочная железа. Я вижу. Как то, что один имплант стоит на месте. А на левой груди имплант смещён к центру. А молочная железа болтается сбоку. По тканям вижу абсолютную симметрию.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©