Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 24.10.2022, 20:33
Аватар для Jadi
Jadi Jadi вне форума
Banned
Благодарил(а): 249 раз(а)
Поблагодарили: 174 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 185
Jadi на нулеJadi на нуле
По умолчанию

@alinka90, а у кого делали?
  #882  
Старый 24.10.2022, 22:39
Аватар для alinka90
alinka90 alinka90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 6
alinka90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jadi Посмотреть сообщение
@alinka90, а у кого делали?
Макаров А.А. в Питере

Сегодня сняли швы на носу. Спросила насколько выдвинул, сказал на 4 мм вперед и вниз немножко, хотел на 6 мм, не хватило кости. Сказал, что потом будете говорить почему так мало выдвинули, а также, что отек уменьшиться на 50%( а я хочу в 2 раза меньше. расплакалась даже у него. Спросила, что делать с отеками, говорит ничего. Спросила чем мазать под носом, тоже ничем. Не могу сидеть сложа руки. На работу 7.11 выходить.
Кто как боролся с отеками, кроме как спать на высокой подушке и гулять. Может аппаратные процедуры посоветуете?
  #883  
Старый 24.10.2022, 23:32
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 844 раз(а) в 3 842 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@alinka90 очень хорошо гармонично выглядит и фас и профиль! Не паникуйте ! Походите на микротоки , спросите у девочек в теме смас или эндо куда ходят в Питере , посоветуют, и что еще делать можно . Лучше в клиники где знакомы с реабилитацией , не просто в ближайший салон красоты , где просто погладят. .. Забейте в поиск на форуме микротоки , найдете сообщения с информацией.
Спасибо: 2
  #884  
Старый 25.10.2022, 09:57
Аватар для Ninosh
Ninosh Ninosh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2021
Сообщений: 41
Ninosh на нуле
По умолчанию

@alinka90, очень красиво) какие скулы у вас красивые

Можете позволить себе прогулку ? Думаю тоже должно помочь
  #885  
Старый 25.10.2022, 10:07
Аватар для alinka90
alinka90 alinka90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 6
alinka90 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninosh Посмотреть сообщение
@alinka90, очень красиво) какие скулы у вас красивые
Можете позволить себе прогулку ? Думаю тоже должно помочь
Спасибо) скулы только и остались, щеки куда-то ушли, читала на форуме, что у многих так после гениопластики, жду когда вернуться щеки)
да, я уже на второй день после ОПИ в Москву обратно поехала на поезде, стараюсь ходить больше

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
@alinka90 очень хорошо гармонично выглядит и фас и профиль! Походите на микротоки , спросите у девочек в теме смас или эндо куда ходят в Питере , посоветуют, и что еще делать можно . Лучше в клиники где знакомы с реабилитацией.
Спасибо большое) я в Москве живу, опи в Питере была. Планирую записаться в клинику, где занимаются реабилитацией после опи, но стали предлагать процедуру на индибе (INDIBA). даже не знаю теперь. Остается читать форум
  #886  
Старый 25.10.2022, 10:28
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 297 раз(а)
Поблагодарили: 7 844 раз(а) в 3 842 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 457
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Так спросите девочек в других темах про Москву кто куда ходит на реабу .
  #887  
Старый 25.10.2022, 10:28
Аватар для L.o
L.o L.o вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2022
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 135
L.o на нулеL.o на нуле
По умолчанию

@alinka90, все пройдет. Увидите. У меня после опи один глаз был совы и пучился, другой лисы. Страшно смотреть было на лицо. Отек на переносице.
Уходит отек. И у вас уйдет.
Спасибо: 2
  #888  
Старый 28.10.2022, 00:26
Аватар для Riksi7
Riksi7 Riksi7 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 178
Riksi7 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, у меня была другая операция ,но разрез во рту на щеке беспокоит с первого дня измучилась уже, на 4 ом месяце дипроспан укололи не помогло, чувство инородного тела на этом месте, хирург не знает что это, врятли рубцовая ткань так как сразу после операции, может ещё какие то швы тянут его ,но сомневаюсь, я готова ехать куда угодно делать что угодно но не знаю что помочь может, может кто знает справился с этим, может разрезать надо может уколы это вообще можно хоть уменьшить . Я уже думаю может мышцу захватили какую нибудь
  #889  
Старый 28.10.2022, 13:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 627 раз(а)
Поблагодарили: 4 428 раз(а) в 2 304 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 619
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@alinka90, посмотрите аппарат для микротоков домашний. Он реально также эффективен как в салоне, считаю. Девушка в теме чло советовала такой, взяла (у меня оп ещё в перспективе) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делаю, отеки очень убирает. В доме есть клиника, у них микротоки салонные, итальянский комбайн какой то, сходила пару раз из любопытства. Разницу не ощутила. @stanislava2303 скажи, пожалуйста, у тебя ведь тоже домашний аппарат для микротоков, если не ошибаюсь?
Спасибо: 2
  #890  
Старый 28.10.2022, 14:46
Аватар для stanislava2303
stanislava2303 stanislava2303 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 378 раз(а) в 206 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 284
stanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нуле
По умолчанию

@Lippia, да, у меня домашний.
вот такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне всем понравился, гель к нему такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Отеки сгоняет на ура, главное пользоваться ежедневно и не лениться) Эффект кумулятивный.
Приведенный выше тоже наверняка всем хорош, зато более многофункциональный)
Спасибо: 3
  #891  
Старый 28.10.2022, 19:07
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Прошло больше года после операции. Операцию делала в Питере у Матвеева АК, сама живу в Греции. На днях ходила в стоматологическую клинику, хочу зуб переделать ( довольно сложный случай), захватила с собой кт челюсти и панорамный снимок годовой давности на всякий случай. Клиника принадлежит свекру моей подруги, так он созвал всех врачей посмотреть на мои снимки. Очень хвалили моего хирурга, что так точно провел операцию и выдвинул подбородок на самый максимум. Что эта операция была мне необходима, и бесплатно сделали повторно кт, чтобы посмотреть как срослись кости. Сказали, что всё отлично срослось. Так что теперь с уверенностью могу рекомендовать своего хирурга.
Спасибо: 5
  #892  
Старый 28.10.2022, 19:48
Аватар для Priscila
Priscila Priscila вне форума
Новичок
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.07.2022
Сообщений: 19
Priscila на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, это здорово, поздравляю. А не выясняли, почему уже столь долгое время тянет подбородок? Вы что-то делаете для этого или он вам не особо мешает?
  #893  
Старый 29.10.2022, 04:01
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, привет! Если у вас есть фотки/сканы кт, выложите пожалуйста если не сложно. Мне особенно интересен вид сбоку. У меня тоже губу тянет и я все же подозреваю что это из-за ступеньки образовавшейся впереди. Разговаривала недавно со своим хирургом и он говорит что эта ступень постепенно сама сглаживается. Было бы очень интересно увидеть как у вас сейчас кость выглядит и как все срослось.
  #894  
Старый 29.10.2022, 13:35
Аватар для alinka90
alinka90 alinka90 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 6
alinka90 на нуле
По умолчанию

@Lippia, спасибо, обязательно посмотрю)
  #895  
Старый 30.10.2022, 08:03
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 465 раз(а)
Поблагодарили: 3 056 раз(а) в 1 096 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@alinka90, у меня отёк спал к 2м месяцам, понравилась я себе где то к 2,5 месяцам. Щеки вернуться, как были, выдвинули вам очень мало, меньше точно не надо было .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #896  
Старый 31.10.2022, 22:42
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Priscila Посмотреть сообщение
@Laplandiya, это здорово, поздравляю. А не выясняли, почему уже столь долгое время тянет подбородок? Вы что-то делаете для этого или он вам не особо мешает?
Добрый вечер! У меня шов во рту тянет, он небольшой, но очень твёрдый, колола этим летом дипроспан, жаль, что только один раз успела, разницы не ощутила, нужно ещё колоть, в Греции спрашивала, но пока не нашла. С этим можно жить, в принципе. Если что в России снова повторю эти уколы, если здесь не найду.

Цитата:
Сообщение от Float Посмотреть сообщение
@Laplandiya, привет! Если у вас есть фотки/сканы кт, выложите пожалуйста если не сложно. Мне особенно интересен вид сбоку. У меня тоже губу тянет и я все же подозреваю что это из-за ступеньки образовавшейся впереди. Разговаривала недавно со своим хирургом и он говорит что эта ступень постепенно сама сглаживается. Было бы очень интересно увидеть как у вас сейчас кость выглядит и как все срослось.
У меня нет в электронном виде снимков, они такие, что их не сфотографировать. А что касается последнего снимка, его мне в клинике сделали бесплатно, но на руки не отдали, он хранится у них, я в любом случае пойду туда и попрошу, тогда и выложу. У меня визуально никаких ступенек нет, но губу тянул внутренний шов.
  #897  
Старый 01.11.2022, 03:15
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, спасибо! Внутренний шов, вы имеете ввиду которой во рту или шов которым мышцу подшивали? (Я точно не знаю, но подозреваю что это два разных шва наверно) И это можно определить с помощью какой-то диагностики или это по собственным ощущениям? А вы только дипроспан кололи или ещё что-то делали? (Извините за много вопросов, я просто уже замучилась с тем как тянет нижнюю губу)
  #898  
Старый 02.11.2022, 22:55
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 124 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 99
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Float, я была в стоматологической клинике, они там осмотрели и сказали про шов, там же и дипроспан колола. Но мне ещё нужно колоть, потому как чувствую этот шов, хотя он мне не особо мешает, привыкла уже.
  #899  
Старый 03.11.2022, 06:29
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, поняла, спасибо!
  #900  
Старый 06.11.2022, 16:41
Аватар для Линуся
Линуся Линуся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)
Поблагодарили: 615 раз(а) в 319 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 819
Линуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нулеЛинуся на нуле
По умолчанию

@Laplandiya а вы в Москве кололи дипроспан? Видимо, хорошая стоматологическая клиника, что даже дипроспан колят. Я колола тоже в швы во рту, но у косметолога за какие-то бешенные деньги. Мне хорошо помогло, шов стал мягкий и не тянет как раньше.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©