Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 02.08.2022, 17:56
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 370
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

@karinamarina, Я сожалею что через рот сделала . теперь эти проблеммы со швами во рту . Через подбородок лучше и уздечка на месте . У вас вообще все удачно , я ночью сидела читала другие темы и нашла инфу что имплант приживается год и более и он конечно натягивает свои ткани . Контур лица четкий молодой . я иногда думаю что может если бы я не сняла то швы бы уже улучшились и имплант бы уже может меньше мешал бы .
@Tier, лечусь на Док Док на м " Площаади Ильича ". На процедуры езжу в Клинику номер 1 в Люблино . Там есть аппарат и специалист . мне на правую часть делают которая повреждена . Левая нормально . Еще хожу на уколы в живот . Препарат типо нейромедина но точно не помню , нужно карту просить смотреть .
@Alena34, Вот спасибо . Нужно эту тему тоже освещать . Мне тоже уздечку восстанавливать и может что то перешить что не приходит в норму . Еще гимнастику врачи говорят делать . Я каждый день делаю.
Спасибо: 3
  #662  
Старый 04.08.2022, 05:07
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Alena34, добрый день! Расскажите пожалуйста поподробнее как вам диспорт кололи, в какие точки и помогло ли вам? У меня 3 месяца после генио и тоже все ещё губа сильно подворачивается, и шов и мышцу тянет. Уже начинает изрядно надоедать и улучшения какого-то тоже не чувствую. А после перешития шва вам стало получше, это натяжение ушло?
  #663  
Старый 04.08.2022, 09:27
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Float, привет, прям в шов, не знаю, в какие точки, мне колол хирург, который делал генио, после уколов губа не так заворачивалась и стала более расслабоенной. После того, как шов перешли, губа вообще перестала заварачиваться, тонус небольшой е ть, но не такой, как до и сам рот нормально двирается, до был странный немного
@Float, дипроспан мне врач колол в шов!!! Я только сейчас увидела, что написала неправильный препарат!

Обо мне:
Спасибо: 2
  #664  
Старый 04.08.2022, 20:21
Аватар для Float
Float Float вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2017
Город: Канада
Сообщений: 78
Float на нуле
По умолчанию

@Alena34, спасибо! Я у врача спрашивала про уколы стероидами, он ничего внятного не ответил. Сказал если что потом перешьет шов. Рада что вам это помогло! Я тогда тоже через несколько месяцев удалю пластины и шов заодно перешью. А то я порой себе кажусь какой-то бабкой ежкой с этой дурацкой губой и мимикой.
Девочки, интересно, а ботокс/диспорт никто для расслабления нижней губы не пробовал?
  #665  
Старый 04.08.2022, 21:44
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Float, у меня тоже была дурацкая мимика очень долго, но потом потихоньку все восстановилось. Про шов спроси, можно перешить. Я рада, что вытащила пластины и перешла шов

Обо мне:
  #666  
Старый 05.08.2022, 09:54
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 370
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Хорошо что затронули тему о перешивании

Мне тоже нужно когда уздечку будут восстанавливать . У меня ещё и нижняя десна при мимике видна . И ещё девочкам у кого сильно травмирован тройничный нерв очень хорошо попить курсом Хонда нейро

Частично чувствительность восстановилась но снижена . Прошло 5 месяцев . Неприятные ощущения в этом месте

У меня жгло месяц то место где нерв повредили . Я сразу начала лечить и до сих пор не восстановилось но лучше чем было
  #667  
Старый 08.08.2022, 00:25
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 370
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию еще по восстановлению чувствительности

врачи говорят если частично восстановилась то значит восстановится полностью . Но у меня уже 5 месяцев как я сняла имплант и есть участок где я чувствую но отдаленно .
  #668  
Старый 09.08.2022, 07:35
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

Всем добрый день. Читаю форум и плачу. Всю жизнь ужасный комплекс, у меня неразвитые челюсти, плюс асимметрия, не скажу что в молодости это было прям ужас, профиль да отвратный, но более ли менее. Зубы кривые, все коренные зубы лежали горизонтально, я даже к стоматологами стеснялась ходить, постоянно собирались смотреть на меня как в зоопарке. Брекеты мне не предлагали, в моем случае они мало бы что решили. Итог печальный, к 30 годам удалила коренные, эстетику придала передним с помощью коронок, поставила мост, зубы ровные. Одно но, после сорока лет как и у многих лицо поползло вниз, и все несовершенства вылезли наружу. Обидно, что за всю жизнь ни один ортодонт не предложил обратится к ЧЛХ, а сейчас большие сомнения, что смогу перенести операцию, я с 28лет на ЗГТ и кости у меня, мягко говоря, уже не в лучшем состоянии. Хочу хоть немного исправить эстетику. В сентябре будет ринопластика, ну и начну консультации по поводу подбородка, надеюсь смогу хоть немного улучшить вид и гармонизировать лицо. Планировала импланты, почитав форум понимаю это не лучший вариант. В общем делаю снимки и вперёд к мечте.
  #669  
Старый 09.08.2022, 08:21
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 045 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

OKim13 огромной Вам удачи!
@OKim13 но имейте в виду, что если ринопластика будет заключаться в уменьшении носа, а именно это самая частая причина из-за которой на неё идут, то лицо обрушится ещё больше.
И насколько я поняла, читая много форум, сначала все-таки ортогнатика, а потом рино. Как правило сами хирурги говорят даже в случаях, когда стоят брекеты, сначала решить проблему прикуса и относить брекеты, а потом уже рино. Иначе результат может быть испорчен последующим движением челюстей.

В возрасте после 40 как правило делают уже и рино, и антивозрастные, чтобы компенсировать возрастной птоз тканей и птоз, полученный в результате рино.
Не плачьте, проконсультируйтесь с разными хирургами, сейчас многие это делают онлайн и даже бесплатно
Спасибо: 2
  #670  
Старый 09.08.2022, 11:12
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

Благодарю, да Рино уменьшение и изменение формы

Цитата:
Сообщение от OKim13 Посмотреть сообщение
Благодарю, да Рино уменьшение и изменение формы
Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
OKim13 огромной Вам удачи!
@OKim13 но имейте в виду, что если ринопластика будет заключаться в уменьшении носа, а именно это самая частая причина из-за которой на неё идут, то лицо обрушится ещё больше.
И насколько я поняла, читая много форум, сначала все-таки ортогнатика, а потом рино. Как правило сами хирурги говорят даже в случаях, когда стоят брекеты, сначала решить проблему прикуса и относить брекеты, а потом уже рино. Иначе результат может быть испорчен последующим движением челюстей.

В возрасте после 40 как правило делают уже и рино, и антивозрастные, чтобы компенсировать возрастной птоз тканей и птоз, полученный в результате рино.
Не плачьте, проконсультируйтесь с разными хирургами, сейчас многие это делают онлайн и даже бесплатно
У меня брекетов нет, да и вряд-ли решусь на исправление прикуса, а вот увеличить подбородок хотелось бы. Про птоз после ринопластики прочту обязательно, я не слышала о нем.
  #671  
Старый 09.08.2022, 15:17
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@OKim13, у вас есть какой то вопрос?

Обо мне:
  #672  
Старый 09.08.2022, 15:48
Аватар для Tig
Tig Tig вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 611 раз(а)
Поблагодарили: 280 раз(а) в 154 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 778
Tig на нулеTig на нулеTig на нуле
По умолчанию

Никогда не слышала про птоз после рино Что то новенькое.

Обо мне:
  #673  
Старый 09.08.2022, 19:14
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alena34 Посмотреть сообщение
@OKim13, у вас есть какой то вопрос?
Да, я только тут на форуме нашла информацию о костной пластике. Вообще возможно без протезов и восстановления прикуса скорректировать небольшую нижнюю челюсть и подбородок? В голове каша просто от обилия инфы, буду изучать тему досконально
  #674  
Старый 09.08.2022, 20:31
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 045 раз(а)
Поблагодарили: 508 раз(а) в 335 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Tig да, почитайте в теме рино, чтобы здесь не оффтопить. Очень часто проседает средняя зона, на глазах появляется эпикантус… каркас же носа уменьшается, а он в том в числе держит наше лицо как палатка
Спасибо: 3
  #675  
Старый 09.08.2022, 20:49
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@OKim13, в некоторых случаях можно сделать костную пластику подбородка без коррекции прикуса. Но при серьезных нарушениях прикуса результат такой операции будет неудачным. То есть будет некрасиво, негармонично, и операция будет нецелесообразна, поэтому иногда хирурги отказывают в проведении такой операции без ортогнатии.
Вам нужно списаться с хирургом, узнать, что нужно для консультации (скорее всего, это трг или кт челюстей). Кстати, консультирую и он-лайн, если Вы не в Москве, для этого кроме трг нужно фото лица в разных проекциях, возможно, фото зубных рядов-это скажет хирург. Лучше консультироваться у нескольких докторов. Тогда уже будет видно, что можно и нельзя в вашем случае.
  #676  
Старый 10.08.2022, 05:01
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пяточка83 Посмотреть сообщение
@OKim13, в некоторых случаях можно сделать костную пластику подбородка без коррекции прикуса. Но при серьезных нарушениях прикуса результат такой операции будет неудачным. То есть будет некрасиво, негармонично, и операция будет нецелесообразна, поэтому иногда хирурги отказывают в проведении такой операции без ортогнатии.
Вам нужно списаться с хирургом, узнать, что нужно для консультации (скорее всего, это трг или кт челюстей). Кстати, консультирую и он-лайн, если Вы не в Москве, для этого кроме трг нужно фото лица в разных проекциях, возможно, фото зубных рядов-это скажет хирург. Лучше консультироваться у нескольких докторов. Тогда уже будет видно, что можно и нельзя в вашем случае.
Спасибо большое.
  #677  
Старый 10.08.2022, 18:40
Аватар для Маша77
Маша77 Маша77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 220 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2022
Город: москва
Сообщений: 370
Маша77 на нулеМаша77 на нулеМаша77 на нуле
По умолчанию

Девочки кто снимал имплан как долго восстановление . Говорят вторичная операция имеет более длительную реабилитацию
@karinamarina, у меня кожа стала мягкой в 4 месяца когда поставили имплант . Сейчас местами . . У вас ныть стал подбородок потому что чувствительность. Вернулась и когда чкшктся внутри это восстанавливается . У меня сейчас тоже так в месте где кожа не восстановилась

Чешется . Без очков пишу

Купите Хонда нейро . Хорошо нервные окончания восстанавливает .
  #678  
Старый 10.08.2022, 19:24
Аватар для Пяточка83
Пяточка83 Пяточка83 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2014
Город: Красноярск
Сообщений: 68
Пяточка83 на нуле
По умолчанию

@Маша77, Вы собираетесь снять имплант? Почему, если не секрет? Побочки или эстетика не устроила?
  #679  
Старый 11.08.2022, 11:37
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 637 раз(а)
Поблагодарили: 3 281 раз(а) в 1 159 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@OKim13, просто визуально её улучшить? Можно, конечно, как раз в этой теме всем так делают.

Обо мне:
  #680  
Старый 11.08.2022, 17:22
Аватар для OKim13
OKim13 OKim13 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.08.2022
Город: Россия
Сообщений: 7
OKim13 на нуле
По умолчанию

@Alena34, да, визуально
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
julsik

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©