Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 24.01.2022, 13:28
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что форумчан просто жестко троллят))
Даже если и троллят, то совсем не жестко. Если у человека нет такой проблемы, он просто не пойдет заниматься троллингом на сайт по пластике. Ни единого шанса на это. Проекции. Может преувеличивать ради троллинга, но мысли-то настоящие. Даже если сам себе в этом не признается)))

Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.01.2022, 15:08
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Катерина, журналист какой нибудь странный мог замутить эту тему. Потроллить тётенек с сайта про пластику. Но врядли конечно.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.01.2022, 16:11
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А это неважно. Мысль заниматься таким троллингом не придет в голову, если нет проекции. Такое задание все равно стал бы делать человек с проекцией и для аудитории с проекцией - остальным будет скучно.
Чему смеетесь? Над собою смеетесь! (с)

Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #84  
Старый 25.01.2022, 00:50
Аватар для Olegunka
Olegunka Olegunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Olegunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
Я со всеми мужиками знакомилась в реале. Но я другое поколение, не знаю, может сейчас нее так.
Нет сейчас только через сайт знакомятся

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А тебе какая разница? Тебе же секс нужен? Или ты деньги на девушку тратить будешь или на пластику с непредсказуемым результатом. Тебе не всё равно за что тебя любить будут, за внешность или за деньги? Но только не любить, а спать с тобой. А любим мы мужиков совсем за другое.
Хочу быть любимым искренне а не за бабло. Как можно любить всратый страшный шмот, мешок или другую вещь? Вы же не едите пересохшие роллы из азбуки вкуса или перекрестка? Пушто видно сразу что это не будет вкусным. тут точно так же, никто не полюбит страшного парня. Внешка слишком оттолкнет
Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что форумчан просто жестко троллят)) а погорел автор темы, когда представился Олежунькой
Нет мне нравится мое имя Олежунька


Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Слушай ну чо за бред . У меня красивое лицо после чло у Андреищева . Хочешь поспорить ?
Где посмотреть фото?
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
чо 4 страницы и так и нет нормальных фоток фейса : анфас , профиль , три четверти , маска золотого сечения , маска в улыбке золотого сечения .
Тема ни о чем
Так а маску как накладывать? и зачем? А.Р говорил что маска золотого сечения это ни о чом и просто красивая байка.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Давай правильные фото , дам грамотный экспертный совет как бьютифицироваться .
Кт сделаю и скину сразу норм фото. А пока вот, что есть то есть. Чтобы вы имели представление о моем лошадином длинном лице

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Не согласна . Мужик помимо внешней красоты должен обладать навыками добыдчика .
И с такого будут доить ресурсы. А любовь испытывать к красивому.
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
И что по этому фото можно оценить ? Тебя специально сверху снимали ? Почему такой ракурс ?
Обычный ракурс хз что в нем не то

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
В эпоху инстаграмма ? Тебя это еще удивляет ? В эпоху масок .
Это нормально что нестабильная детская психика гнется под прессингом этих фотошопленных фотошопов .
Так если ты будешь фотошопить тебя когда в реале увидят просто засмеют. Поэтому красивые парни не фотошопят фото а просто выкладывают то, что есть от природы
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Моделировал в проге Фейс апп ?
Да

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ты сча нас тролишь ?
Какой нафиг миша психолог ?
Чел разбирает научные данные на своем канале и делится результатами разборов. Наука признала решающую роль модельной внешности в отношениях полов
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Если бы мне чувак сказал « Есть друг Эмиль он сам 190, говорит что без роста 190+ никуда»
Я бы так по его самооценке бы прошлась загнала бы под плинтус , он бы через 10 минут общения со мной так бы комплексовал из за своего 190
Друг Эмиль самый высокий в стране где он живет и на него обращают внимание все. Это очень круто как по мне
После 190 ни одной девушке не захочется иметь дел с карликом 185. Это как привычка, привык к мерседесу и на жигули не пересядешь потом.

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
ты с ним по видео общался? или только фотки и чат? из какой он страны? попроси с ним по видео пообщаться
По видео он отказывается. кидал только видео с собой и фото. Он из Китая и делал там пластику

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
С красавчиком ? Да ладно . Откуда такие познания ?

Ты к карьере Альфонса чтоли готовишься ? Или может жиголо ?
Мы чего то не знаем ?
Много примеров в жизни видел. Да и может хочу быть альфонсом, что такого плохого в этом? Хотя не собираюсь им быть, но если бы хотел, то что? Эмиля его девушка содержит, она покупает на свой же день рождения подарок за свой счот и вручает его Эмилю чтобы тот ей подарил. Разве плохо?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 25.01.2022, 03:05
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
@АлёнаС, спорить не хочу, у меня своё мнение. Его не переспорить. Когда я уже была записана на операцию, твоя тема появилась. И твоё лицо меня удивило. Точнее, фото с выдвинутой челюстью. Я подумала, ничего себе, человек сохранился в российской реальности. Как? Выглядит реально на 23. Дождалась твоего результата. Меня шокировало то, что не сберегли самое классное в лице. А в твоем лице это был равносторонний треугольник внешние углы глаз-центр нижней губы. Т. е. оно было коротким! А стало длинным. Оно было реально детским. А стало взрослым. И я читала, про твоё условие врачу, что без брекетов и тд. Но, всё равно считала, что он обязан был уговорить на дистрактор. Да как угодно выкрутиться, но не удлинять лицо. Свою запись к нему я тогда удалила, побежала к другому врачу, но наступила на подобные же грабли! Сейчас да, твоё лицо почти в маске, я видела. И оно красивое. И сохранится долго, т. к. ткани короткого лица натянуты на длинный каркас. Но та суперская фишка, которая у тебя была, утрачена. Тебе, наверное, не жаль, а мне было жаль Да, ты вышла из этой ситуации. Но ведь не каждый же готов отдать только лишь всё , а именно удлинить нос, по самый максимум укоротить фильтрум. Т. е. на те манипуляции, которые тебе понадобились из-за этой ортооперации. И я же понимаю, какой был бы результат, если бы сохранили короткое лицо в средней зоне. Именно из-за этого, в совокупности с большими глазами и отличными губами оно выглядело детским. И я бы очень хотела, чтобы наши хирурги старались сохранить привлекательные фишки в лице. Но у меня чувство, что они считают, что задача пациента в том, чтобы прооперироваться, а дальше не важно, как с этим лицом жить.
А забанить да, возможно и пора Напрашиваюсь, наверное Но я уже на финишной прямой, осталось пластины вытащить и объем восстановить
Ну да . Ты ж говорила про красивое , а не про беби фейс . Я запощу этот пост себе в тему . Пусть Андреищев это прочтет «

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
И с такого будут доить ресурсы. А любовь испытывать к красивому.
Бред . Я только недавно окончательно послала своего альфонса , потому что ресурсы доили с меня и мна красивой бабе это надоело . Ненавижу нищебродов . Ну разумеется уродов нищебродов ненавижу более чем нищебродов красавчиков

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
Обычный ракурс хз что в нем не то
Ты не разбираешься в ракурсах , ты не разбираешься в фотографии . Я не хочу этот ликбез тебе проводить . Это очень долго , мне лень заниматься просвещением молодежи

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
ни одной девушке не захочется иметь дел с карликом 185.
Девы ну это точно тролинг .
185 карлик ? Ох.. еть
Все я ухожу из этой темы навсегда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 25.01.2022, 03:07
Аватар для Olegunka
Olegunka Olegunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Olegunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Бред . Я только недавно окончательно послала своего альфонса , потому что ресурсы доили с меня и мна красивой бабе это надоело . Ненавижу нищебродов . Ну разумеется уродов нищебродов ненавижу более чем нищебродов красавчиков
@АлёнаС
Но ведь это сработало. Давали же деньги. Как и Эмилю

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ты не разбираешься в ракурсах , ты не разбираешься в фотографии . Я не хочу этот ликбез тебе проводить . Это очень долго , мне лень заниматься просвещением молодежи
Слишком чсвшно как то. Лучше бы помогли разобраться новичку
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.01.2022, 03:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
Много примеров в жизни видел. Да и может хочу быть альфонсом, что такого плохого в этом? Хотя не собираюсь им быть, но если бы хотел, то что? Эмиля его девушка содержит, она покупает на свой же день рождения подарок за свой счот и вручает его Эмилю чтобы тот ей подарил. Разве плохо?
Фу , слабаки , за счет баб устраиваться . Всем спасибо за внимание . Я сюда больше ни ногой .
И по теме : иди сразу в эскорт , тока там геи востребованы или на край би , заработаешь больше чем на бабах .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #88  
Старый 25.01.2022, 03:07
Аватар для Olegunka
Olegunka Olegunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Olegunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
185 карлик ? Ох.. еть
в Москве все 11 классники ростом от 190+ и выше. На их фоне мелкий парень 185 просто потеряется
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 25.01.2022, 03:09
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
@АлёнаС
Но ведь это сработало. Давали же деньги. Как и Эмилю
Играла в мамочку , но быстро надоело и послала нахрен . Гыы надоело очень быстро . Так как слабаков не уважаю .
Ну если тебя не смущает что баба доминирует . А доминирует тот у кого ресурсы . Если тебе нравиться быть слабым , то это твой путь .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 25.01.2022, 03:10
Аватар для Olegunka
Olegunka Olegunka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.01.2022
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Olegunka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Фу , слабаки , за счет баб устраиваться . Всем спасибо за внимание . Я сюда больше ни ногой .
Я же сказал что не собираюсь быть альфонсом, но не вижу в этом ничего плохого

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Ну если тебя не смущает что баба доминирует . А доминирует тот у кого ресурсы . Если тебе нравиться быть слабым , то это твой путь .
В современном цивилизованном обществе нет такого понятия как доминирует в отношениях между м и ж. Наоборот кто больше любит тот ухаживает и вкладывается.
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 25.01.2022, 03:11
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
@АлёнаС
Слишком чсвшно как то. Лучше бы помогли разобраться новичку
Ну да , я вообще туматч вымокомерна и чо ? На мне тупые нарцистические манипуляции не работают , я сама первезный нарцис

Нормальные фото будут тогда будут от меня экспертные советы .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.01.2022, 11:11
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
Я же сказал что не собираюсь быть альфонсом, но не вижу в этом ничего плохого
Очень даже собираешься и к этому стремишься. Не обманывай ни нас ни себя.
Кстати, у меня 2 сына ростом 182, никогда не испытывали недостатка в женском внимании, скорее наоборот. Черты лица не правильные, подбородок недоразвит и т.д и т.п.
И при этом оба считают себя красавцами. Кстати, в инете они никогда не знакомились. Учеба, работа, компании, поездки в отпуск, ... В принципе всё как и в мою молодость.
Ну да, прошлые год-полтора из-за пандемии были для всех проблемные в плане офлайн общения, но уже все повылезали
И да, мне длинные мужики ну вааще не нравятся. Так что все мы разные.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.01.2022, 15:31
Аватар для Ветка сирени
Ветка сирени Ветка сирени вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 10
Ветка сирени на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
Эмиля его девушка содержит, она покупает на свой же день рождения подарок за свой счот и вручает его Эмилю чтобы тот ей подарил. Разве плохо?
Так и ты рассказывай в телеграм-канале, что тебя девушка содержит. В чём проблема, я не понимаю....
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #94  
Старый 25.01.2022, 17:12
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olegunka Посмотреть сообщение
Хочу быть любимым искренне а не за бабло.

И с такого будут доить ресурсы. А любовь испытывать к красивому.

Много примеров в жизни видел. Да и может хочу быть альфонсом, что такого плохого в этом? Хотя не собираюсь им быть, но если бы хотел, то что? Эмиля его девушка содержит, она покупает на свой же день рождения подарок за свой счот и вручает его Эмилю чтобы тот ей подарил. Разве плохо?
Ты поймешь как это плохо, если влюбишься в девушку, она будет тебя содержать, привыкнешь к определенному мат.уровню, и она точно так же может наравне с тобой иметь еще пачку таких «красавчиков», но только никаких рычагов воздействия ты иметь не будешь - ни силы, ни авторитета, ни уважения, ни денег, ни положения, ни связей. Бесполезная [может быть красивая] вещь, которая как айфон - вышел новый, старый продали-отдали-выбросили, не нужен. Аксессуар. Станешь постарше - уже не так будешь интересен, пока ты тут пишешь, молодые тебе на пятки наступают))
И уйти не сможешь, ведь она тебя содержит, понижать уровень жизни никто не хочет.

Хотя есть ощущение, что ты не по девушкам, твой типаж будто больше для мужчин. Они любят такое
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.01.2022, 17:19
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Olegunka, попроси Эмиля сфоткаться с листком где написано твое имя и прислать себе, скажи женщины с форума попросили и пришли нам.
Сколько ты сидишь уже по времени в канале этом? сколько там человек?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.01.2022, 20:57
Аватар для Plastic-Surgeon.RU
Plastic-Surgeon.RU Plastic-Surgeon.RU вне форума
Редакция сайта
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 469 раз(а) в 164 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2007
Город: Россия
Сообщений: 541
Plastic-Surgeon.RU отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это форум и раздел про пластическую хирургию. Давайте, пожалуйста, перейдем от психологии к делу, если оно есть. Или тема будет удалена.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.01.2022, 11:02
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Когда я уже была записана на операцию, твоя тема появилась. И твоё лицо меня удивило. Точнее, фото с выдвинутой челюстью. Я подумала, ничего себе, человек сохранился в российской реальности. Как? Выглядит реально на 23. Дождалась твоего результата. Меня шокировало то, что не сберегли самое классное в лице. А в твоем лице это был равносторонний треугольник внешние углы глаз-центр нижней губы. Т. е. оно было коротким! А стало длинным. Оно было реально детским. А стало взрослым.
Милая Z, как же я люблю твои поистине экспертные комментарии! Жаль, что их так мало.
Отдельно хочу тебе здесь сказать спасибо за поддержку после моей ОП в мае. Ты была вторая (после одной лично знакомой девушки, прошедшей примерно через то же, что и ты), кто похвалил мой подбородок не просто, а со знанием дела, прямо на второй день на пике отёка. И это повлияло на всю последующую реабилитацию, которая получилось необычайно спокойной. Спасибо тебе!

Всё-таки каждый день убеждаюсь на форуме, что "словом можно убить, словом можно спасти..."

И да, по сабжу. Правильно ли я понимаю, что и у тебя, и у Алёны @АлёнаС, и, по ходу, у Вакси, была одинаковая проблема - не полностью видны верхние зубы при улыбке. Но и не критично, то есть речь шла об 1-2 мм. Как и у Фукусимы @Fukusima примерно. И ваши хирурги, особо вас не спрашивая, опустили ВЧ, что сказалось отрицательно на лице в целом, и эти десневые сосочки несчастные того не стоили?

И ещё вопрос, я всё никак не пойму. Почему бул не является альтернативой в таких случаях, где не хватает совсем чуть-чуть? Я не разбираюсь в буле, но немного понять хочу.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.01.2022, 13:48
Аватар для Fukusima
Fukusima Fukusima вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 269 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Сообщений: 342
Fukusima на нулеFukusima на нулеFukusima на нуле
По умолчанию

@Плюмерия, потому что с губой все впорядке, я была у нашего лучшего «булхориста», который сказал, что длина самой губы в норме. Получается, если я буду делать бул, я буду подстраивать правильно развитую губу под недоконца развитую челюсть, что неправильно, поскольку нарушу пропорции. Поэтому только челюсть
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.01.2022, 16:23
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
И да, по сабжу. Правильно ли я понимаю, что и у тебя, и у Алёны @АлёнаС, и, по ходу, у Вакси, была одинаковая проблема - не полностью видны верхние зубы при улыбке. Но и не критично, то есть речь шла об 1-2 мм. Как и у Фукусимы [
У меня всегда с детства были видны передние резцы верхней челюсти и при расслабленном открытом рте и улыбке .
У меня я вообще считаю зашибись исходник . Если бы не психосоматика в детстве приведшая к заложенности носа ( спасибо епть нарцистической психопатке маме ) то норм бы нижняя челюсть развилась ( но зато у меня такой же психопатический характер как и у нее , а вот это уже плюс

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение

Всё-таки каждый день убеждаюсь на форуме, что "словом можно убить, словом можно спасти..."
Вот это вообще должно быть похер . Самодостаточный чел , самоцельный хоть в реабе хоть нет не должен сомневаться в правильности своих действий .
Себя надо прокачать так , чтобы было вообще похрен на любое чужое мнение и оценку .

Цитата:
Сообщение от Плюмерия Посмотреть сообщение
И ваши хирурги, особо вас не спрашивая, опустили ВЧ, что сказалось отрицательно на лице в целом, и эти десневые сосочки несчастные того не стоили?
Ну мой на консе мне говорил одно . А 20 минут до операции когда я уже была под реланимом другое .
Он мне за 20 мин до операции сказал что сделает низведение вч и это увеличит высоту среднюю зону .
А я мало того что была уже под седативным препаратом , у меня уже с вечера был фотокомпазит на зубах наклеин им же ( хирургом ) и я разгрванивать не могла .
Сейчас бы конечно я и в этом бы состоянии свалила с операции . Там был обман по схеме оп за 20 мин до оп.

Ну может не обман , но такое впечатление что он над моим конструктором решил подумать как его заного собрать тока за 20 минут до оп .

То есть на консе он мне говорил одно « да ты будешь выглядеть как сейчас когда выдвигаешь нч за счет сустава « а за 20 минут до оп когда я под препаратом и с фотокомпазитом на зубах и не могу разговаривать сказал другое .
Вот это подлость и подстава . И хрен я с него слезу именно поэтому , пока он мне идеально ровно челюсть не допилит и со второй стороны и не сделает идеально симметричный подбородок .

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
У
Он мне за 20 мин до операции сказал что сделает низведение вч и это увеличит высоту среднюю зону .
Я долго ему за это мозг делала . Он потом понял всю драмму так я его достала . Я ему неск лет мозг выносила что это надо заного пилить и уменьшать теперь высоту вч .

И только благодаря Агапову я от Андреищева отстала , но не успокоилась .
Агапов мне сказал : ну не образуется костная мозоль после распила под носом . Ты сейчас там попилишь и структуры будут еще более не стабильны . Чо случится , например подушка безопастности машины в лицо прилетит и тебя уже не соберешь до красоты .
Наплюй и ходи так .

И я согласилась с Агаповым . Потому что я всегда просчитываю так чтобы минимизировать риски .
Я очень изменилась с момента чло и я сильно изменилась свое мнение к пластикам . Скажем так я стала ну очень циничной и прагматичной и подозрительной и не доверчивой абсолютно .
Сейчас бы , с таким багажом опыта как сча я бы поступила по другому

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©