Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.02.2022, 01:23
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Вы написали, что сделали бы кт в галактике, а про симметроскопию просто что ее на основании кт уже. Поэтому на всякий случай уточнила)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.02.2022, 12:44
Аватар для Amellals
Amellals Amellals вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 353
Amellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нулеAmellals на нуле
По умолчанию

@Lemming, на самом деле бул и вправду вас может украсить с учётом того, что подносье будет выглядеть толще, визуально подбородок задвинется, те утолщение будет даже на руку в каком-то смысле, а чем меньше расстояние нос-губа, тем лучше. Расскажите как пройдёт конса у Агапова, интересно насчёт була.

Если не нравится именно ширина нч и вы не так из-за волны, как из-за ви-лайн думаете снова пилить, то это другой вопрос, хоть будет профит даже в случае подвисания кожи. Также можно будет наверное уменьшить проекцию подбородка в случае если проекцию даёт кость, а не мягкие ткани (нужно смотреть кт, мне видится, что это все же мягкие ткани дают проекцию такую, у моей знакомой подбородок выглядел похоже, она его у косметолога правила). Я считаю, что смещение средней зоны можно спровоцировать чем угодно если возраст старше 25, эта зона раньше всего начинает смещаться. То, что у одного человека после подпиливания контура нч не повлекло обвисания тканей не означает, что у другого не будет такой побочки. И опять же, риск обвисания по контуру нч тем более есть, это в зоне пилежки. Обязательно оценить риск-пользу.

То, что вы на моделировании показываете мне кажется возможным только с учётом подтяжки дополнительно низа лица, просто после пилежки вряд ли будет так выглядеть, только если прям очень повезёт и кожа сильно прилипнет к новому контуру нч. Даже сейчас не кажется глядя на фото, что у вас кожа плотно липнет к контуру нч и очень тонкая, но хотя возможно просто фото не показательны.

У меня была двучелюстная оп, я получила больше минусов, чем плюсов, но это потому, что проблемы с прикусом были не выражены, риск того не стоил. Вас же члх украсила, все было не зря.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 04.02.2022, 14:51
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Amellals, хорошо, отпишусь после Агапова (к нему запись за несколько месяцев, меня то ли на март записали, то ли на май вообще)

Мне перед снятием пластин вроде как делали кт, надо запросить у них, оно же подойдёт?
Мне кажется наощупь, что в верху подбородка больше все же кость, но посмотрим по КТ, да

Да, я понимаю что опыт одного человека не показателен, обязательно буду много читать тут на форуме и взвешивать, прежде чем что-либо предпринять, это все же лицо.. Я бы не хотела чтобы это превратилось в нескончаемые операции, типа подпилила - надо кожу натягивать, потом ещё что-то всплывёт, что надо подкорректировать. Поэтому да, надо все взвесить. Хотя тяга делать пока не будет на сто процентов идеально - очень сильна)) в общем пока что кидает) но рада что могу тут почитать разные мнения и с разных сторон взглянуть на себя на ситуацию.

Кстати когда натягиваю кожу - овал лица больше нравится. Поэтому я думала ещё на счёт просто подтяжки

Я начала читать Вашу тему...если придёт в голову что посоветовать, тоже отпишусь. У нас с Вами похожа ситуация в том плане, что вроде и всё ок, но что-то стало не так, а как это исправить - вообще непонятно
@Amellals, мне вот подумалось что хирургия похожа на лудоманию. Делаешь первую операцию, и если результат хороший, и стала краше - хочется повторить успех и ещё что-то улучшить, а если опыт неудачный и стало хуже - хочется "отыграться" и хотя бы вернуть то, что имела до этого. По итогу это просто бесконечный процесс)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #44  
Старый 04.02.2022, 16:52
Аватар для nega_negodn
nega_negodn nega_negodn вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 564 раз(а)
Поблагодарили: 1 888 раз(а) в 956 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 1 831
nega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном путиnega_negodn на верном пути
По умолчанию

@Lemming, посмотрела ваши фото, у нас похожая проблема, я своей теме ещё не описывала, что придумал мой док на тему "отрежьте мне подбородок!", попозже подробно у себя напишу, операция 6 апреля как раз на тему подбородка в том числе.
У вас проблема в кости или мягких тканях? Что говорит ваш хирург, какие-то варианты решения проблемы?
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.02.2022, 15:04
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@nega_negodn, с хирургом ещё не обсуждала эту тему. Запросила вот у своей клиники самое свежее КТ. как отправят, скину сюда, будет понятнее в чем проблема
Интересно что Вам предложили буду ждать инфы в Вашей теме
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.02.2022, 20:02
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@АлёнаС, Вы написали, что сделали бы кт в галактике, а про симметроскопию просто что ее на основании кт уже. Поэтому на всякий случай уточнила)
И кт и симметроскопию это все делается в галактике . Я писала даже прайс на эти услуги у себя теме . Прайс за лето 2021 года . Не помню уже сколько платила за каждую услугу .

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@Amellals,

Мне перед снятием пластин вроде как делали кт, надо запросить у них, оно же подойдёт?с)
Для симмеметроскопии нет . Ты или бы уже пообщалась бы с АР он бы тебе бы все и рассказал . В моей теме я кстати все это тоже писала . Там не простое кт для симметроскопии , там особенное.

Цитата:
Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
@Amellals,
@Amellals, мне вот подумалось что хирургия похожа на лудоманию. Делаешь первую операцию, и если результат хороший, и стала краше - хочется повторить успех и ещё что-то улучшить, а если опыт неудачный и стало хуже - хочется "отыграться" и хотя бы вернуть то, что имела до этого. По итогу это просто бесконечный процесс)
Да все верно . Это такая подсадка на зависимость

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 04.07.2022, 16:04
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

Всем привет
Я уехала из России и поняла, что пластику сделать мне предстоит ещё ой как нескоро, поэтому пока что сделала просто увеличение губ гиалуронкой. Как я и думала, это значительно преобразило и гармонизировало лицо (по крайней мере на мой вкус), даже несмотря на то, что возможно губы и большеваты, и видно что сделаны.
Я сейчас в Индонезии, и тут с хирургией дела не очень обстоят. Планирую дальше в Тай, но не знаю как там с хейлопластикой сейчас. Раньше писали что они её не делают. Вообще хотелось бы сделать уже булхорн, после чего удалить хотя бы частично гиалуронку. Ну а если можно адекватно увеличить губы хирургически, то сделаю это в дополнение к буллу. Но пока непонятно конечно в какой стране это делать)

О подбородке и вообще про низ лица буду думать уже когда сниму брекеты (обещают полгода ещё), пока все же хочу его немного по-аккуратнее сделать. Особенно левую сторону надо подкорректировать
Лицо конечно капец несимметричное) в каждом ракурсе будто уже другой человек

Добавлять объем в щеки пожалуй не буду. Раньше был какой-то болезненный истощенный вид, но с увеличением губ на мой взгляд нивелировалось это.

Кстати кто-нибудь знает что-то по теме сужения носа косметологией? Вроде нити какие-то
Мне в носе нравится всё кроме ширины. А хирурги говорят, что если делать нос Уже то только полностью его уменьшать и делать вздёрнутым (там определенная техника), потому что у меня и так в носу минимум хрящей и если ещё убирать без этой вздернутой техники, то чревато побочками типа опущения кончика и тд
А я бы оставила всё как есть, кроме ширины ибо боюсь что вздернутость сильнее увеличит расстояние нос-губа

Ну и если кто-то знает где не в России можно сделать хейлопластику, буду рада советам

Эта сторона мне нравится
Миниатюры
767f0818.jpg  
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 04.07.2022, 16:11
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

А вот эта уже нет) не понимаю как возможна такая большая разница)
Миниатюры
825669df.jpg  
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 04.07.2022, 16:13
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

Ну и анфас
Миниатюры
a9eb75bb.jpg  
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.08.2022, 19:21
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Lemming, у вас сам нос узкий же ,ноздри косметологией можно заузить,я делаю себе-по десять единиц ботекса в каждое крыло,вот в эту точку на фото,при очень медленном введении,и иглу не сразу выниматьа то выталкивает раствор),там очень плотные ткани.На месяца три хватает
Миниатюры
988f2cc1.jpg  

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 31.08.2022 в 19:21. Причина: добавить фото
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.09.2022, 17:12
Аватар для Lemming
Lemming Lemming вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 46
Lemming на нуле
По умолчанию

@Lionsiyi,
Вот в крыльях носа как раз хотелось бы сузить..
Ого, ботексом! не знаете как именно он помогает сузить нос? Негативных эффектов не замечали?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©