Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1941  
Старый 09.05.2022, 21:13
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Мари17, на ваш наезд могу ответить:
Мои лечащие врачи - невролог и гемостазиолог.
Им я говорила об Оземпике.
Ваши инсинуации, что Оземпик вызывает в 50 лет инсульты - беспочвенны.
И нечего мне тут грозить уголовной ответственностью, не то место.
  #1942  
Старый 09.05.2022, 21:38
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, что запрещено? Не поняла вопрос? Доктор Секинаева -эндокринолог, лечит в т.ч. Диабет и ожирение , назначает своим пациентам и очень довольна результатами, говорит, критических побочек на нем не видит. Ну так то, эндокринологи некоторые ещё и редуксин назначают, когда считают , что польза превышает допустимый вред от применения.
@Мари17, давайте дружелюбнее,ок? Мир, дружба , май, а то закроют тему(
Каждый худеет, как хочет )
Мой правильный путь- это к психологу , лечить РПП, так как я помешана на хорошей ресторанной еде, но я выбрала не такой правильный - костыль в виде фармы. Каждому своё
  #1943  
Старый 09.05.2022, 21:46
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Ksana_Sunny, прежде чем назначать препарат нормальный врач назначает обследование каждому конкретному пациенту. По конкретным результатам смотрит подходит ли данный препарат, какие риски и тд. Ни один профессионал не будет советовать препарат всем подряд и говорить о его безопасности, это не врач. Даже Аскорбинка может нанести серьёзный вред здоровью если её принимать бездумно и без назначения, без результатов анализов и дефицитом это вред а не польза. Здесь речь о гормональном (?) препарате.
Эндокринолог, назначающий СВОИМ пациентам препараты видит их обследование, кровь, мочу, видит риски и дефициты, противопоказания, на основании этого и назначает тот или иной препарат, критических побочных нет, значит есть другие, некритичные ДЛЯ ЕЕ ПАЦИЕНТОВ которым жизненно необходимо чем-то выравнивать уровень сахара (глюкозы) в крови и для них польза этого лекарства превышает риск. И все это делается под наблюдением врача.
Нет слов.
  #1944  
Старый 09.05.2022, 21:49
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Мари17, Оземпик не гормональный препарат.
С вашим мышлением какая-то проблема, решайте ее сами, я не буду вас ни в чем убеждать.
  #1945  
Старый 09.05.2022, 21:55
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Maro, я вроде не ругалась ни с кем. Пошла почитать что есть за препарат и с чем его едят. Высказала свое субъективное мнение о чем прямо сказала что оно мое личное и субьективное, огребла, но продолжаю считать что свои результаты писать это одно, а рекомендовать с экивоками на врачей (которые скорее знать не знают чего тут от их имени рекомендуют) неправильно и может нанести вред жизни и здоровью других людей.

Цитата:
Сообщение от Ksana_Sunny Посмотреть сообщение
Девочки, всем кто боится:
Никакого инсульта с Оземпиком не будет.
Семаглутид - простыми словами пептид на 94% близкий физиологическому гормону человека. То есть, просто то ли увеличивает то ли уменьшает (точно не помню, гуглить нет желания) гормон в крови человека.
Ну вы определитесь гормональный или нет. Гормон в крови человека, любой, увеличивать или уменьшать может только гормональное средство и никак иначе)
  #1946  
Старый 09.05.2022, 21:56
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Мари17, ну все, мы тут все перевоспитались, бросили колоть непойми что, дружно полезли на тренажеры.
Вы довольны?

Цитата:
Гормон в крови человека, любой, увеличивать или уменьшать может только гормональное средство и никак иначе)
Я ваше сообщение даже комментировать не буду. Лютый бред.
  #1947  
Старый 09.05.2022, 22:01
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 203 раз(а) в 1 088 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 450
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Tanka448, Попейте ферменты(обычный фестал), можно, если есть проблемы добавить легкое слабительное.
@Мари17, Ну вы уже высказались. Наверное лучше на этом и все. Мне ,например, не нравятся большие попы, но я же не пишу об этом в соответствующем месте.

Обо мне:
  #1948  
Старый 09.05.2022, 22:04
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Ksana_Sunny, не переходите на личности. Все исключительно с ваших слов. Я вообще абсолютно нормально отношусь к желаниям женщины быть лучше любыми методами, иначе б не читала здесь ничего. И сама могу использовать то что считаю нужным. И писать о своих результатах. Но говорить от имени врачей о том что тот или иной мед.препарат безопасный для всех я б не стала. А вы как хотите раз тут это не запрещено.
  #1949  
Старый 09.05.2022, 22:09
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Мари17, вы пришли в эту тему и стали доказывать, что мы все лохушки, раз пользуемся фармой, и в 50 лет нас хватит коллективный инсульт.
Ничего, что тут многие старше этого возраста?
На вашу личность я не переходила. Мне просто не совсем понятно, раз вы не поняли принцип действия препарата, зачем вы о нем пишете?
  #1950  
Старый 09.05.2022, 22:17
Аватар для Мари17
Мари17 Мари17 вне форума
Заблокирован в теме
Profi
Благодарил(а): 92 раз(а)
Поблагодарили: 289 раз(а) в 117 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 273
Мари17 на нулеМари17 на нулеМари17 на нуле
По умолчанию

@Ksana_Sunny, я пришла в тему о похудении и написала о своём опыте. Дальше не поленитесь почитайте. Такое чувство что худеть обычным методом и тем боль писать об этом в теме для похудания запрещено. Мне ровно, колите что хотите, ничего плохого в этом нет, ваше тело ваше дело. Я может сама в будущем если вес встанет после посещения эндокринолога и всех анализов рассмотрю этот вариант при одобрении врача конкретно мне этого препарата. Но я против того чтоб от имени врачей писать о безопасности этого препарата и любого другого. Особенно молодёжь прочитает и пойдёт бездумно ширять в себя что попало.
  #1951  
Старый 09.05.2022, 22:21
Аватар для Ksana_Sunny
Ksana_Sunny Ksana_Sunny сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2022
Город: Москва Россия
Сообщений: 0
Ksana_Sunny на нуле
По умолчанию

@Мари17, так и мы пишем о своём опыте))))
Вы ж первая начали объяснять нам что и как будет у нас после 50, раз мы (несознательная молодежь) бездумно ширяемся чем попало))) (с)
  #1952  
Старый 09.05.2022, 22:25
Аватар для Chestnut25
Chestnut25 Chestnut25 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 493 раз(а) в 218 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2015
Город: Москва, Россия
Сообщений: 61
Chestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нулеChestnut25 на нуле
По умолчанию

@Maro, есть два закона, регулирующих рекламу рецептурных препаратов: закон о рекламе и закон от обращении лекарственных средств. Согласно этим законам, реклама рецептурных препаратов запрещена. Все это легко гуглится. Т.е. условно говоря, если врач вам лично во время приема выписывает препарат это одно, а когда тот же врач начинает в своём Инстаграмм рассказывать, какой это замечательный препарат, что у него нет никаких побочна, и от него одна польза, это совсем другое. С высокой вероятностью, врач получил что-то от производителя. Это незаконно и неэтично. Вот и все.
  #1953  
Старый 09.05.2022, 22:48
Аватар для Maro
Maro Maro вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2013
Город: Moscow
Сообщений: 178
Maro на нуле
По умолчанию

@Chestnut25, она считается хорошим эндокринологом(вы можете считать ее какой угодно, ваше право) и ей нравится в действии этот препарат. Про «нет никаких побочек и Одна польза» я такого не писала. Такого и быть не может , и витамины не безобидны. Там вопрос был про критичность побочек .знаете , у врачей в инст бывает опросник , где они отвечают на вопросы или комментируют что -то. Как к примеру и косметологи, что то им нравится в работе , что то -нет. И они открыто об этом пишут , если их спрашивают . Это же не значит , что им непременно платят за рекламу.
  #1954  
Старый 09.05.2022, 23:42
Аватар для Nalla
Nalla Nalla вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)
Поблагодарили: 834 раз(а) в 410 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 330
Nalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нулеNalla на нуле
По умолчанию

Надо еще молодежи инторнет запретить, а то понасмотрятся сексов этих и потом ходють, букеты собирают друг у друга

Блин, ну полно. Все же люди разумные и умеют читать инструкции, а также нести ответственность за свои решения. А кто неразумный, так ему и надо
Спасибо: 16
  #1955  
Старый 07.06.2022, 21:36
Аватар для МарияИгоревна
МарияИгоревна МарияИгоревна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 0
МарияИгоревна на нуле
По умолчанию

Подскажите ,пожалуйста) не правильно купила оземпик, взяла синий. Читаю ваши комментарии ,надо начинать с 0,25) можно ли синим оземпиком сделать дозу 0.25 и 0,5) Буду благодарна за ответ)
Спасибо: 2
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©