Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1181  
Старый 13.02.2022, 09:15
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@natlantus, а мне Дюкан нравится. Только коробочки на работу таскать не нравилось
Ягоды годом это да, маркетинговый ход . Или заблуждение …
Отруби может и калорийные , но худелось хорошо на них .. и завод у сына не по всему миру отруби поставлял , а диета стала популярна во всех странах, насколько я знаю ..
Вес не вернётся, если всю жизнь сидеть на 4 фазе, а это невозможно ..
Я не знаю ни одной диеты, системы питания и препарата , после отмены которых вес не вернулся бы, превысив исходный . Тут все это миллион раз проходили и общий вес форума за последние 10 лет, что мы с ним боремся процентов на 10 подрос , кмк, и не за счёт новых членов сообщества ..
Я, кстати, вчера перешла границу до-оземпикового веса , что и требовалось доказать (((
Думаю вернуться на Дюкана , ибо ничего другого не могу придумать ..
Ещё возможно марафон попробую ..
Спасибо: 2
  #1182  
Старый 13.02.2022, 10:23
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 036 раз(а)
Поблагодарили: 2 274 раз(а) в 1 126 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 485
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@nurnur, пила и глюкофаж и сиофор, мне он идет, а моей приятельнице нет, и все тут, тошнота, рвота. и от того и от другого. С ним и за печенью приходится следить, анализы пересдавать по четыре раза в год.
  #1183  
Старый 13.02.2022, 13:49
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Галка напомните пжл сколько вы были на оземпике ? Сколько потеряли веса ? И за какой период времени опять его набрали ? Спасибо
  #1184  
Старый 13.02.2022, 13:57
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@persikr, полный шприц растянула на 13 недель . Сбросила 4 кг ( я свой лишний вес определяю, как 10 кг), вернулось за полтора месяца .
Не скажу, что прям жру ..
Спасибо: 2
  #1185  
Старый 13.02.2022, 14:01
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 356 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 146
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
вернулось за полтора месяца .
за новогодние праздники?
  #1186  
Старый 13.02.2022, 16:09
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@Mэг, нет, постепенно
После НГ праздников я была неделю на горнолыжном курорте, винища выпила цистерну, есть старалась все же умеренно ., Нагрузка была там будь здоров , многочасовая каталка по хорошим склонам должна была компенсировать пережор , это все же не на лежаке валяться.. Однако, там тоже килограмм прилетел . И дальше равномерно ..
итог - плюс 4 и чую не предел .. Надо остановиться как-то
  #1187  
Старый 13.02.2022, 16:14
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nurnur Посмотреть сообщение
есть глюкофаж лонг, тот же метформин, только побочек от него меньше, судя по отзывам.
Мне гюкофаж и глюкофаж лонг не пошли. Такое ощущение, что они на меня совсем не действуют.
Пью Сиофор
  #1188  
Старый 13.02.2022, 17:28
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Девушки,
А какая разница между Сиафор или Глюкофаж? Состав то один и тот же Метформин .Глюкофаж Лонг понятно .

Обо мне:
  #1189  
Старый 13.02.2022, 18:48
Аватар для Nadine971
Nadine971 Nadine971 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 15
Nadine971 на нуле
По умолчанию

Девочки! Где вы покупаете оземпик, если живете в Европе? Я живу в Италии и у нас это не возможно, просила рецепт у своего врача, у нее глаза на лоб вылезли. Может есть какие то онлайн аптеки?
  #1190  
Старый 13.02.2022, 19:57
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

@Nadine971, я не знаю похожи ли системы страховой медицины у Германии и Италии, но в Германии можно попросить частный (самооплачиваемый) рецепт и купить за полную стоимость. В наших онлайн аптеках тоже только по рецепту.
Спасибо: 2
  #1191  
Старый 13.02.2022, 20:44
Аватар для Nadine971
Nadine971 Nadine971 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 15
Nadine971 на нуле
По умолчанию

@Iryna, к сожалению даже самооплачиваемый рецепт не дают. Я просила у моего семейного врача и знакомого гастроэнтеролога, но говорят что это очень опасно, без показаний, у них тут обычный антибиотик не выпросишь, блин! Даже не знаю к кому обратиться, в Россию не езжу ((
  #1192  
Старый 14.02.2022, 01:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 118 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 501
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Девочки а что можно делать что б кишки меньше бурчали , беспокоит когда именно ночью пьёшь воду и начинается и сутра такая же хрень? Непривычно однако

И после еды эти звуки кумарят , а если романтик , секс , как блин с этими звуками то
  #1193  
Старый 14.02.2022, 08:13
Аватар для anita-ekb
anita-ekb anita-ekb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1
anita-ekb на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Девушки,
А какая разница между Сиафор или Глюкофаж? Состав то один и тот же Метформин .Глюкофаж Лонг понятно .
Разница в производителях.
Просто некоторые производители используют более "очищенные" составляющие для производства лекарств. Кто -то на составляющих экономит.
Хотя сейчас , что сиофор, что гдюкофаж стали у нас производить
Спасибо: 2
  #1194  
Старый 14.02.2022, 10:20
Аватар для Шурочка
Шурочка Шурочка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 2 028 раз(а)
Поблагодарили: 568 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 093
Шурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нулеШурочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
ообще не чувствую действия препарата, наоборот, аппетит зверский и хочется углеводы
в общем, добила я упаковку трулисити, в общей сложности недели 3-4 колола. Аппетит на этом препарате у меня лично только вырос( даже покупала себя вкусняшки, чего со мной даже без препаратов не происходит. По ощущениям набрала 2 кг.
но может, я себе надумала/придумала, что трулисити повышает аппетит и ела много, оправдывая тем, что "это не я, это он виноват"
Спасибо: 2
  #1195  
Старый 14.02.2022, 10:42
Аватар для Эльмира
Эльмира Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 951 раз(а)
Поблагодарили: 1 629 раз(а) в 719 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: ГОрОд ЗеЛенОгО ЦвеТа
Сообщений: 1 564
Эльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном путиЭльмира на верном пути
По умолчанию

@Шурочка, я тоже на нем набрала.
Спасибо: 2
  #1196  
Старый 14.02.2022, 11:15
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 663 раз(а)
Поблагодарили: 2 356 раз(а) в 1 069 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 146
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Очередной укол должен был быть в прошлую среду. Решила сделать небольшой перерыв. НО не шмогла. К воскресенью аппетит стал неуправляемый. Забрасывала в себя всё что не приколочено. К вечеру укололась.
Спасибо: 3
  #1197  
Старый 14.02.2022, 12:54
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 070 раз(а) в 1 945 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

@persikr, уголь активированный?

Обо мне:
  #1198  
Старый 14.02.2022, 15:18
Аватар для JUNE
JUNE JUNE сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 495 раз(а)
Поблагодарили: 3 337 раз(а) в 1 118 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 235
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Галка, если нормально катаешься, то на горнолыжке не такие уж и потери калорий, это иллюзия, и это не тяжелый спорт, только новички употевают, потому что постоянно в напряжении. Самая большая нагрузка это лыжи до подъемника донести. В общем, это не сравнить с обычными силовыми или даже кардио (те же беговые лыжи) никак, увы.
Я лично никогда не худею на горнолыжном отдыхе, хорошо, если лишний кило не привезу, при том, что ем почти так же, как дома по калориям, но там всегда чуть больше сыра и вина, и это чуть очень влияет на вес. В общем, нужно калории считать, без этого никак.
Спасибо: 3
  #1199  
Старый 14.02.2022, 18:48
Аватар для Nadine971
Nadine971 Nadine971 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Сибирь
Сообщений: 15
Nadine971 на нуле
По умолчанию

Девочки, дорогие! Я понимаю что просьба деликатная, но может кто-то сможет из вас кто живет в Европе и пользуется оземпик и имеет рецепт, взять его для меня и переслать в Италию. Я буду очень очень благодарна. Конечно все оплачу и отблагодарю.
  #1200  
Старый 14.02.2022, 22:05
Аватар для Галка
Галка Галка сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 808 раз(а)
Поблагодарили: 1 210 раз(а) в 567 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 696
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

@JUNE, смеюсь ) Точно, больше всего пыхтишь , пока с лыжами до подъемника топаешь )))
Ну и если надо по ровному с одной трассы до другой по лесу перебраться «на руках»..
Пожалуй, да, нет особого расхода .. А вино и сыр есть ((

У меня проблема с подсчетом калорий , часто ем в кафе и прочих общепитах .. Невозможно подсчитать - ни вес, ни состав, ни, соответственно, калорийность .. Записываю плюс-минус трамвайная остановка , но это хрень, а не правильный подход ..

А ещё странную вещь замечаю : последние месячные были в мае прошлого года , мне тогда 56 исполнилось , ну как бы климаксу пора .. И ладно . И хорошо …
Но раз в месяц , примерно , вдруг грудь становится болезненной и тяжёлой, отекаю килограмма на два, живот тянет, бессонница, короче, все признаки . Даже как-то вроде мажется. Не понимаю , что за фигня. Потом раз - вода слилась , вес ушёл, стало легче ..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Menket

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©