Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Омолаживающим Операциям/Anti-Age Вопросы по подтяжке лица SMAS и др видам фейслифтинга (facelift, deep plane facelift); эндоскопической подтяжке средней зоны лица и лба; пластике шеи и подбородка (платизмопластика), блефаропластике (пластика век), переорбитопластике и другим антивозрастным операциям.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.11.2021, 09:57
Аватар для Frau Glück
Frau Glück Frau Glück вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Россия /Москва
Сообщений: 2
Frau Glück на нуле
По умолчанию Помогите пожалуйста определиться. Какие операции / косметологические процедуры показаны ?

Возраст 38 лет. Не устраивает « обезьянья мордочка» - провис в носогубной зоне , общий вид « усталого лица». Сама предполагаю, что в моем случае можно сделать спейс лифтинг и булхорн - правда у меня шрам над верхней губой. Филлеров опасаюсь , рассматриваю только как дополнение . Никаких манипуляций с ботоксом и филлерами никогда не делала .
Миниатюры
90e5b22e.jpg   8be94fc0.jpg   dcf2919c.jpg   dfd1803c.jpg   3cd771a2.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2021, 13:50
Аватар для Тумаков Г. И.
Тумаков Г. И. Тумаков Г. И. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2015
Город: Москва
Сообщений: 84
Тумаков Г. И. на нуле
По умолчанию

Относительно Спейс лифтинга - я не получил достоверных сведений, что это за операция, и чем она отличается от Фейслифтинга, хотя я и пытался найти подобную информацию. Если говоря о Спейс лифтинге, речь идет о точечной подтяжке smas-слоя, тонкой подкожной мышце лица, то это единое образование, и подтягивается оно единым слоем. Если же речь идет о точечной подтяжке dmas, то есть жевательной и мимической мускулатуры, то любое хирургическое вмешательство в этой зоне приводит к искажению мимики, как минимум.
В своей практике я использую фейслифтинг, или круговую подтяжку лица, это проверенная методика, которая дает стойкий, выраженный и естественный омолаживающий результат. Выполняется она с платизмопластикой и смас-лифтингом. На мой взгляд, в вашем случае, она даст хороший эффект. Лицо приобретет более молодой и свежий вид, поднимутся все мягкие ткани лица, наполнится зона скул, немного разгладятся носогубные складки. Впоследствии, если останутся показания, можно будет добавить тот или иной вид коррекции носогубного треугольника у косметологов.
Что касается Булхорн, то я против этой операции. В большинстве случаев она дает неудовлетворительный результат и оставляет видимый рубец. Переделать результат Булхорн невозможно. Потому в своей практике я ее не применяю. На мой взгляд, если добавить губам объем и немного вывернуть верхнюю губу при помощи ботокса, то расстояние между носом и губой уменьшиться и результат будет выглядеть более гармонично, чем результат от Булхорн.

Приведу пример на фото. В результате Фейслифтинга поднялись мягкие ткани лица, добавился объем в зоне скул. В итоге пациентка выглядит моложе и свежее.
Миниатюры
f20f439c.jpg   4bfda6b4.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.11.2021, 10:18
Аватар для Frau Glück
Frau Glück Frau Glück вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2021
Город: Россия /Москва
Сообщений: 2
Frau Glück на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за подробный ответ , представленный в фото результат очень впечатляет , да это тот эффект омоложения которого мне бы хотелось добиться .
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©