Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Консультации по Пластике груди/Маммопластика Вопросы по увеличению/уменьшению груди, подтяжке, устранению асимметрии, коррекции тубулярной груди, осложнениям и проблемам после операции и другое.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.10.2021, 13:52
Аватар для Marina2
Marina2 Marina2 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2020
Город: Россия Челябинск
Сообщений: 10
Marina2 на нуле
По умолчанию Есть ли Показания к коррекции?

Добрый день. После маммопластики прошло почти 1,5 года. Исходников уже нет.
Устанавливали анатом Арион 355 под мышцу, профиль А2Х (кстати, так я и не понимаю как это профиль- средний или высокий?) , доступ по нижнему краю ореолы.
Ассиметрия была изначально, в жизни она меня не очень тяготит, (на фото почему- то заметнее) несильный птоз, врач не делал никаких доп манипуляций.
Сейчас смущает правая грудь. 1. Во первых, там где шов ореола сверху как бы, припухлая, а снизу более плоская. Неоднородно выглядит. Врач объяснил это наличием секрете в ореоле. Можно ли удалить из ореолы этот секрет и почему этого сразу не делают при оп?
2. При напряжении мышц груди они разъезжается по бокам и правая грудь поднимается выше левой и принимает совершенно неэстетический вид, что очень заметно. А так же неоднородная ореола начинает выглядеть еще более выражено. Нормально ли это? Получается, что во время близости я не могу напрягать даже руки, т к грудь становится неестественного вида.

И еще на фото видно, ореола расположена достаточно низко и по бокам на каждой из груди, создается впечатление обвисшей груди.
Что делать? Можно ли устранить недочеты по гарантии или это уже отдельные операции?
Миниатюры
d933c973.jpg   28897bba.jpg   91835639.jpg   e38ccbf3.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2021, 14:38
Аватар для Егорова М.В.
Егорова М.В. Егорова М.В. вне форума
Пластический Хирург
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 105
Егорова М.В. на нуле
По умолчанию

Добрый день!

Действительно, можно выровнять ареолу, сделать так, чтобы верхня и нижняя части соответствовали друг другу. Скорее всего, внутренний рубец тянет ареолы и формирует неровности на поверхности, и при напряжении мышцы создает дополнительную деформацию. Это можно скорректировать.

При напряжении мышц разъезжается грудь по бокам - это тоже можно скорректировать, установить импланты на один уровень и разъезжаться они не будут. Для этого нужна повторная операция, доступ можно использовать тот же, ареолярный.

По поводу расположения ареол - на мой взгляд, они располагаются высоко. Но это тоже можно скорректировать. Скорее всего, для этого понадобится замена имплантов.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©