Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #901  
Старый 03.12.2022, 14:07
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Asya_Gogol, спасибо! Ты одна из моих вдохновительниц)
Девочки, еще сутки не прошли, а я уже хочу улететь домой у меня нет никакой слабости, а даже наоборот - какая-то странная бодрость, несвойственная в обычной жизни. А мне еще 4 дня куковать тут. Что-то я слишком с запасом оставила себе время на приход в себя. Я бы завтра уже готова была лететь обратно, но опять менять билеты… блин! Наркоз в этой клинике легкий, никаких глюков, рвоты, головокружения не было. И сами палаты как в пятизвездочном отеле. Еда - словно из ресторана.

В 10:30 сегодня я уже вернулась домой (в съемную квартиру). Опи вчера у меня была с 14:30 до 17:00. Проснулась уже сама в 19:00.

По болевым ощущениям. Они, безусловно, есть, но терпимые. Эйфория от появившейся на теле груди, особенно после моего исходника, перекрывает с лихвой все неудобства и дискомфорт.

На мне сейчас компрессионные чулки и сверху комбез полностью до низа (как лосины) и вот этот бутерброд мне и сковывает движения. Даже и без липосакции в таком супер утягивающем белье у меня была бы скованность в движениях и не гнулись ноги

Я пыталась ночью в клинике уснуть на спине, но у меня плохо получалось. Поспала от силы час. И вот утром приходит док и сообщает радостную новость, что можно спать на боку! Тем более внешнюю поверхность бедра мне не трогали и она не болит. Я была готова его расцеловать, т.к. спать на спине для меня подобно пытке.
С груди уже уходит бордовый цвет, ну и фоточка обеда.
Миниатюры
38031a1a.jpg   d4d6ab19.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #902  
Старый 03.12.2022, 14:23
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 243
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Bandy, Спицын художник такая девичья грудь очень молодит, и фигура сразу смотрится гармоничней.

Я тоже отчитаюсь, вторая неделя, полет прекрасный, хоть грудь ещё и не опустилась! Вчера мерила старые купальники, радостного ору было на весь дом, боковые очертания груди появились )) я не знала даже, что это такое, когда грудь сбоку есть и нижняя часть живота ушла, это счастье какое-то
Миниатюры
366391b2.jpg   bd9fc498.jpg  
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 03.12.2022, 14:24
Аватар для Katy za
Katy za Katy za вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Россия , Иваново
Сообщений: 53
Katy za на нуле
По умолчанию

@Bandy, вау , красиво)) поздравляю тебя ! А сколько за опи получилось по деньгам? Без глазок , только за грудь
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 03.12.2022, 14:39
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Nierika, у меня доктор Васильев Вячеслав Сергеевич) Спицын как сказал, что будет меня всю дырявить и опи будет длиться 4 часа, я как-то резко передумала к нему. И до Питера из Томска мне сложнее добраться к тому же, чем до Мск.
Ну у тебя тоже грудь хорошо наполнилась. Блин, ДО тоже огонь! Но я очень разделяю твою радость и фантазирую о ню фотосессиях, как муж сиськи будет жамкать, да и сама жамкать буду, что уж скрывать) Готовлюсь к синякам

@Katy za, с бельем 200 000. У них сейчас цены от 220, кажется. Мне в сентябре согласовывали. До военной операции. Ну в общем-то, не намного повысились.
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 03.12.2022, 16:15
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Bandy, поздравляю!!
Выкладывай почаще сюда, как идёт реабилитация.

Можешь показать примеры, которые ты показывала доку, как результат, который хочешь получить? Очень интересно как описываешь
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 03.12.2022, 18:40
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Mariya_, вообще по форме мы очень много обсуждали. Мне кажется, я первая такая у него, кто так тщательно пытался навязать ему свою идею, какой должна быть моя идеальная грудь. Он поначалу немного сопротивлялся, пытался сослаться на свой накопленный опыт, но я настойчивая. В итоге он сказал, что учтет все мои пожелания и сделает разметку как мне надо.

Это были и фото моей груди при ГВ, когда приходило молоко, и фото с просторов интернета. И словами каждую деталь пыталась проговорить и взять обратную связь. С моего нуля можно хоть что было лепить, вообще любую форму и я этим воспользовалась)) и доверилась таланту доктора.
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 03.12.2022, 20:39
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Bandy, сколько вам сделали в грудь и где столько километров жира взяли то с вас?...
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 03.12.2022, 20:45
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Атлантида, мне ввели по 320 мл в каждую. А в общем забрали 800 мл. Хотя я просила чтоб меньше забрали, жалко очень было жирок. Но видимо док хотели мне по 400 ввести. Они смотрят в процессе, сколько может принять грудь.
Забирали с внутренней части бедра, коленей, надъягодичных зон и совсем немного с передней поверхности бедра.
Почитайте с предыдущей страницы мой рассказ, я подробно все описываю.
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 03.12.2022, 20:53
Аватар для Атлантида
Атлантида Атлантида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 128 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 393
Атлантида на нулеАтлантида на нуле
По умолчанию

@Bandy, матушки мои... Сколько в ногах жира то....
А приживается там хорошо?
Желаю что б всё прижилось!
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 03.12.2022, 22:37
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

@Bandy, поздравляю тебя от всей души!!!! Как же красиво и гармонично смотрится!!! Обалдеть! Желаю тебе быстрой реабилитации!
У меня уже в феврале год будет, я до сих пор их жамкаю))))).
@Nierika, грудь загляденье!! А синяки еще не совсем синие, но все еще будет)))
я не пойму почему у девченок грудь сразу после оп такого цвета? Это что разные методы? Почему у нас нет этого покраснения. Ты не спрашивала это у нашего врача?
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 03.12.2022, 23:27
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

@Bandy, где же столько жира у тебя нашли? Теперь есть и у меня Надежда что тоже найдут. Жалко конечно жир выкидывать- можно было бы в кисти его влить,лишним не будет,ну или хотя бы нанолипофил на лицо(я с грудью буду просить ещё и нано по лицу сделать,там вроде жира надо грамм 20). Хорошего тебе заживления и приживления! Форма груди красивая
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 03.12.2022, 23:29
Аватар для Nierika
Nierika Nierika вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 131 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Галопом по Европам
Сообщений: 243
Nierika на нулеNierika на нулеNierika на нулеNierika на нуле
По умолчанию

@Bandy, ой, я по инициалам подумала, что ты оперировалась у Спицына.) Спасибо за комплимент моему "до", но то-то и оно, что "огонь" оно только когда у меня лишних 8 кило. а как похудею, так сразу грудь ошибка 404, не найдена. Ты такая молодец, настояла на своем видении, уважаю таких людей.

@Irinchen, синяки мои начали желтеть и светлеть, хотя побаливают при нажатии до сих пор. Они будут ещё сильнее цвести?? Ох, не хотелось бы... Насчет цвета, я спрошу у дока на этой неделе, у меня будет плановый осмотр. У меня есть подозрения, что у Банди и у девчонок использована технология L-PRP (Leucocyte and Platelet Rich Plasma), жир прогоняют через спец устройство и насыщают тромбоцитами, которые при активации меняют цвет, так-то они бесцветные. Но это так, пальцем в небо, мне самой интересно.
По твоей оценке, какой объем пересаженного у тебя прижился за эти 10 месяцев?
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 04.12.2022, 03:25
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Irinchen, я уже тоже жамкаю вовсю, хоть и болезненные пока.
@Атлантида, у меня верх очень сухой, все ребра можно пересчитать, а вот снизу жирок имелся. Им и пожертвовала. Я шла на опи весом 55 кг, рост 171. У моей соседки ростом 170 и 52,5 кг забрали 600 мл, влили по 270 мл в каждую. Она не рожала, ткани упругие и грудь больше не вместила. А у меня ткани растянутые двумя ГВ. И в такую грудь всегда больше жира помещается. Так что оценивайте свои возможности)
Другие доктора мне отказывали или отправляли на добор веса. Васильев мне на консе сказал, что я вообще идеальный кандидат для липофила. И набирать ничего не нужно. Но я на всякий 2 кг набрала. Сейчас скидывать уже ничего не буду. Только спорт и хорошее питание.

@lolo2016, По параметрам можешь оценить свои возможности)) спасибо большое, я уже довольна как слон! Да, до сих пор не могу принять, что с меня лишних 150 мл забрали, жалко - не передать как!

@Nierika, по этим инициалам точно запутаешься, буду стараться по фамилии дока писать. Синяк желтеет и коричневеет уже на завершающей стадии, так что скоро они тебя покинут.
Мне тоже стало интересно, почему у вашего дока нет синяков после липофила, а у нас у всех довольно приличные. Узнай обязательно. Я спокойна за такой цвет груди, потому что у моей соседки все точно также. И вообще добавляет смелости, когда с тобой рядом такой же сумасшедший как и ты, и вы вместе делитесь впечатлениями и смотрите, у кого как что происходит.
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 04.12.2022, 15:42
Аватар для Лейся_песня
Лейся_песня Лейся_песня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 179 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 326 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Город: Казань
Сообщений: 546
Лейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нулеЛейся_песня на нуле
По умолчанию

@Bandy, как красиво получилось!! Блииин, тоже хочу так))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 04.12.2022, 15:58
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

Девочки, у меня второй день реабы. Вчера была темпа 37.1, но при липосакции это норм, может до 38 повышаться. Сейчас темпы нет. Сегодня проявила геройство, прогулялась черепашьим шагом до Вкуссвила и обратно по 700 м в обе стороны. Кушать то хочется)) И на самолете я бы точно уже смогла лететь домой. Но поменять билет на 2 дня раньше стоит уже 14000. Да ну вас, нафиг. Посижу до рейса своего, подожду.

Я все еще в капусте - чулки + сверху компра лосинами. Начали ныть места липосакции, грудь сильнее разболелась. Но боль в груди поверхностная. Понимаю, что это болят начинающие синяки. А в отлипенных местах - глубокая. Руками я спокойно делаю все бытовые дела. Ну это я к тому, что после маммопластики девочки долго не могут ничего руками делать. А тут вообще такой проблемы нет. Кстати, ноги сгибаются. Хотя основной удар пришелся на внутреннее бедро и внутреннее колено. Самое сложное для меня, это не садиться и вставать, как многие писали, а подниматься и спускаться по ступенькам. Вот если в самолет не подадут рукав, я не знаю, как взберусь на борт. Это очень сложно пока.

Извиняюсь за подробности, но есть одна проблемка - не могу сходить 3-й день в туалет по великим делам. Компра еще сдавливает кишки и видимо, они не могут продвинуться к месту назначения. Иначе я это объяснить не могу))

Появились фиолетовые синяки. Цвет груди все также бордовый.
Миниатюры
e34e401b.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #916  
Старый 04.12.2022, 17:46
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Mariya_, вообще по форме мы очень много обсуждали. Мне кажется, я первая такая у него, кто так тщательно пытался навязать ему свою идею, какой должна быть моя идеальная грудь. Он поначалу немного сопротивлялся, пытался сослаться на свой накопленный опыт, но я настойчивая. В итоге он сказал, что учтет все мои пожелания и сделает разметку как мне надо.

Это были и фото моей груди при ГВ, когда приходило молоко, и фото с просторов интернета. И словами каждую деталь пыталась проговорить и взять обратную связь. С моего нуля можно хоть что было лепить, вообще любую форму и я этим воспользовалась)) и доверилась таланту доктора.
А не осталось ли подобранных тобой картинок из интернета? Интересно посмотреть, чем ты вдохновлялась. Ты сказала, что нравится, когда талия у груди - мне кажется, я представляю, это наверное когда соски чуть в стороны смотрят, а не прямо - у меня такое представление сложилось (извини, если что-то не так нафантазировала)))
Я вот пока чётко не понимаю, какую форму хочу, но межгудка у меня очень широкая, точно нужно там заполнять.

Лёгкой тебе реабилитации, чтобы все скорее зажило и синяки скорее сошли!
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 04.12.2022, 17:51
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 9 338 раз(а)
Поблагодарили: 25 005 раз(а) в 10 106 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 20 193
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Bandy, попробуй дюфалак для своих дел)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 04.12.2022, 18:12
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 752 раз(а)
Поблагодарили: 4 499 раз(а) в 2 336 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 662
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Bandy, результат отличный! деликатная проблема быстрее всего решается микролаксом.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 04.12.2022, 18:36
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Mariya_, талия у груди, в моем понимании, это когда от подмышки вниз идет линия S-образная и переходит в окружность груди и в субмаммарную складку. В принципе, нам с ВС удалось этого эффекта добиться. И хорошо, что этот момент обсудили, а то бы он мне до подмышек жира положил, и не было бы талии. Еще мне не нравится высокая грудь, которая чуть ли не от ключиц начинается, вот все эти пушапы, округлости, выпирающие из декольте. Мне больше нравится наполненный нижний полюс, а не верхний. Слегка подвисшая. Я еще, кстати, просила, чтоб сосок был примерно по центру во все стороны. Ну это я потом увижу, как получилось, т.к. сейчас пластырями соски заклеены.

Сейчас попробую фото приложить. Больше я на словах объясняла и как-то он меня понимал.
Первое фото - моя грудь при ГВ, вторая - с инета, вроде не импланты.
Миниатюры
a510a2c7.jpg   1cdb7f66.jpeg  
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 04.12.2022, 19:47
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Bandy, понятно!
Очень красивая, натуральная форма груди!

Будем ждать, когда у тебя сойдут все синяки!Чтоб любоваться красотой)))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©