Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Ответ
 
Опции темы
  #621  
Старый 13.07.2022, 19:07
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Bandy, Я вот как-то не представляю их вырезание- они глубоко в тканях, уродство будет после. Так-то они жить не мешают и не видны, только прощупываются
Ответить с цитированием
  #622  
Старый 13.07.2022, 20:36
Аватар для Margos-s
Margos-s Margos-s вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 27
Margos-s на нуле
По умолчанию

@Mariya_ пока вот так , но в общей картине очень даже не плохо считаю
Миниатюры
64c574af.jpg  
Ответить с цитированием
  #623  
Старый 14.07.2022, 02:00
Аватар для Mariya_
Mariya_ Mariya_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 111
Mariya_ на нуле
По умолчанию

@Margos-s, спасибо!
Согласна, очень даже хорошо: покраснение уйдёт со временем, и тогда, наверное, вообще особо заметно не будет.
Ответить с цитированием
  #624  
Старый 15.07.2022, 12:16
Аватар для Vitalina1992
Vitalina1992 Vitalina1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2022
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 2
Vitalina1992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Девочки, я делала липоффилинг груди пару лет назад. Сейчас там шишки в груди, жир скомковался. Подскажите возможно ли что они превратятся в опухоли?
Перечитала весь форум, видела что вы тоже из Тюмени. Скажите плиз у кого делали? Как результат? Довольны ли? Помню что писали что вам по 200 всего ввели. Сегодня была на онлайн консультации у Моложаенко. Она сказала вводит по 200. Выслала фото двух пациенток. На мой взгляд результат за 260к (такую цену мне озвучили) совсем невнятный.

В сомнениях делать ли липофилинг

Цитата:
Сообщение от Keyoko Посмотреть сообщение
Девочки, я делала липоффилинг груди пару лет назад. Сейчас там шишки в груди, жир скомковался. Подскажите возможно ли что они превратятся в опухоли?
Почитала ещё другие ваши сообщения. В общем передумала. Слишком много рисков и слишком неопределенный результат. Многие смотрю кто давно делал пишут про шишки. Хочется конечно надеяться что столько лет прошло и они научились делать. Но экспериментировать не хочется что то.
Ответить с цитированием
  #625  
Старый 15.07.2022, 19:19
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Vitalina1992, мне наоборот, результат липофиллинга очень нравится, в том плане что грудь выглядит естественно и на размер больше. А иногда для счастья не хватает именно этого. Но пока останавливают осложнения в виде непонятных образований в постоперационном периоде. Ну и липосакция.

Даже те хирурги, кто делает много и давно, предупреждают о возможном формировании жировых кист. Здесь дело не в опыте доктора, а в каких-то особенностях самой процедуры и реакции на неё организма.
Ответить с цитированием
  #626  
Старый 15.07.2022, 21:28
Аватар для *Красотка*
*Красотка* *Красотка* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 5
*Красотка* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@*Красотка*, вот меня тоже в себе все устраивает кроме груди, даже прям и не знаю, чем поделиться. Чувствую, пойду я к мужу просить увеличить мне грудь естественным путём. Правда, максимум 3 года это действует %%%%% а потом опять волшебное превращение в мальчика.

Меня все метает от липофила до имплантов. Поглядываю те темки тоже. Самый прикол, что 90% девочек, кто идёт на импланты и скидывают свои исходники (не берём во внимание птоз и подтяжки) - смотрю и понимаю, мне нужна именно такая грудь, как у них ДО, и по форме и по объёму, по всему. Во дурехи, только и проносится в голове каждый раз. Ну 1,5-2 размер то куда увеличивать? Есть же и складка и объём, и так элегантно это выглядит. Это ж не соски на рёбрах, это настоящая женская красивая грудь.

Ладно, это мои заморочки. Не могу в себе держать. Просто риски то не маленькие по здоровью со всеми этими увеличениями. Не к стоматологу же сходить.

Вроде уже на липофил настроилась, и как что опять узнаешь, куча сомнений и страхов возникает.
@Bandy, моя грудь уже перенесла два естественных увеличения груди ))) больше моя нервная система уже не готова ))) еще же такой момент, что это бесконечный процесс, грудь с возрастом увеличивается и обвисает, в том числе и из-за лишнего веса. Т.е сейчас увеличить, а потом бежать подтягивать. А с грудью размера 0-1 риск обвисания стремится к нулю, т.е когда у всех уже всё висит ты красотка как раз. С другой стороны у меня была боефаропластика трансконьюктивальная, я год решалась... и это лучшее что я сделала для себя. На третий день пошла на работу в женский коллектив, все косились, но никто ничего не спросил, а сейчас уже и забыли вовсе, да я и сама забыла, что было иначе, даже на вопросы косметолога были ли операции уверенно отвечаю неее
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #627  
Старый 15.07.2022, 23:22
Аватар для Irinchen
Irinchen Irinchen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Germany
Сообщений: 85
Irinchen на нуле
По умолчанию

@*Красотка*, у тебя было два липофила? Сколько времени между первым и вторым? И сколько прошло времени после второго? И как выглядит твоя грудь сейчас? И что там с нервной системой? Можешь показать фотки?

Или я что-то не правильно поняла
Ответить с цитированием
  #628  
Старый 16.07.2022, 01:08
Аватар для *Красотка*
*Красотка* *Красотка* вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 5
*Красотка* на нуле
По умолчанию

@Irinchen, два естесственных увеличения это я про двух детей с беременностью и кормлением, когда грудь огого. Ну и нервную систему соответственно эти два ребенка и ушатали )))
Ответить с цитированием
  #629  
Старый 16.07.2022, 06:11
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Irinchen, ахахаха, да, мы конечно же рассуждаем о естественном увеличении груди при ГВ.
@*Красотка*, у меня тоже 2, вот и думаю - идти ли за третьим, чтоб сиськи бонусом на три года)) и у меня как раз тот случай, когда ничего не увеличивается ни с возрастом, ни с весом, ну зато и не обвисает. Соски, разве что, хе-хе, висят как у мартышки.
Тебе повезло с трансконъюнктивальной видимо, а я с ней конкретно встряла, очень пожалела. Сейчас это моя самая большая головная боль.
Ну а ты сама как, настраиваешься на липофиллинг груди?
Ответить с цитированием
  #630  
Старый 18.07.2022, 08:14
Аватар для Vitalina1992
Vitalina1992 Vitalina1992 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2022
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 2
Vitalina1992 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bandy Посмотреть сообщение
@Vitalina1992, мне наоборот, результат липофиллинга очень нравится, в том плане что грудь выглядит естественно и на размер больше. А иногда для счастья не хватает именно этого. Но пока останавливают осложнения в виде непонятных образований в постоперационном периоде. Ну и липосакция.

Даже те хирурги, кто делает много и давно, предупреждают о возможном формировании жировых кист. Здесь дело не в опыте доктора, а в каких-то особенностях самой процедуры и реакции на неё организма.
Разговаривала с хирургом, он говорит что жир пересаженный из другого места никогда не обрастёт сосудами, и это просто кисты. И неизбежно скомкуется.

Ну и ещё один минус котрый нашла в липофиле это то что нельзя худеть тоже рискованно) я еще хотела бы 4-5 кг скинуть. А если их скину неоткуда сосать будет жир.

Ну и конечно пугает отсутсвие отзывов девочек которые делали неск лет назад. Только киоко
Ответить с цитированием
  #631  
Старый 18.07.2022, 12:57
Аватар для Bandy
Bandy Bandy вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 452 раз(а)
Поблагодарили: 1 806 раз(а) в 583 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2022
Город: Томск
Сообщений: 969
Bandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном путиBandy на верном пути
По умолчанию

@Vitalina1992, вероятно, хирург, с которым ты консультировалась вообще не в теме липофиллинга. Потому что эту методику успешно применяют уже много много лет и все замечательно приживается и прорастает сосудами. У меня под глазами жир лежит, и я уже ищу способы его удаления, т.к. прижился намертво и ничего не скомковалось, но там очень тонкая кожа и виден контур жира, и меня это напрягает.

До липофиллинга худеть нельзя, а через пол года уже можно)
Ответить с цитированием
  #632  
Старый 25.07.2022, 00:11
Аватар для Голубка
Голубка Голубка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 2
Голубка на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки, загоревшись идеей о липофилинге груди, прочитала всю тему на форуме и пересмотрев всё ваши фото, у меня один вопрос. При липофилинге всегда получается только так что весь жир в груди опускается и остаётся внизу, а верх при этом как бы плосковат? То есть весь объем в области сосков. И сами груди как бы в разные стороны смотрят. Я так понимаю что при липофилинге по другому никак? Или это можно скорректировать какой то подтяжкой? Чтобы сами сиси были приподнятые, и поближе друг к другу.
Ответить с цитированием
  #633  
Старый 25.07.2022, 01:39
Аватар для Викуляо
Викуляо Викуляо вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2022
Город: Ростов на Дону
Сообщений: 7
Викуляо на нуле
По умолчанию

@Голубка, нет он не только внизу , он везде . Верхний полюс наполняется , но никогда не будет выпуклый(горкой) он плавный . На груди 0 будет хорошо видно,что верхний полюс наполнен ,но скат ровный .
Будут ли они торчать в стороны , зависит от исходной формы . Можно сделать подтяжку . .
Ответить с цитированием
  #634  
Старый 25.07.2022, 17:02
Аватар для Голубка
Голубка Голубка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2022
Город: Россия
Сообщений: 2
Голубка на нуле
По умолчанию

А на 1,5-2 как интересно будет смотреться уверенная троечка?
А наполненные, выпуклые - это наверное только импланты?
Ответить с цитированием
  #635  
Старый 26.07.2022, 17:07
Аватар для Alinkamalina
Alinkamalina Alinkamalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Alinkamalina на нуле
По умолчанию

Девочки , здравствуйте, подскажите пожалуйста, как происходит закачка жира в грудь ?! Типа прокалывают железу или нет ?
И какие следы остаются ? Говорят красные точки -проколы ?
Ответить с цитированием
  #636  
Старый 27.07.2022, 04:29
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 664 раз(а)
Поблагодарили: 3 309 раз(а) в 1 168 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

@Alinkamalina, 2/3 см от груди вниз прокол, красная точка, потом зашивают и потом она заживает и исчезает. Через эту точку жир заканчивают канюлей.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #637  
Старый 27.07.2022, 22:51
Аватар для Svetlyachok.
Svetlyachok. Svetlyachok. вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2022
Город: Россия/ Мытищи
Сообщений: 45
Svetlyachok. на нуле
По умолчанию

Жир раскладывают веером( лучами) от сосков в разные стороны, кладут под железу и над, железу никто не трогает, получается бутерброд, жир-железа-жир.
Посмотрите мои вложения, там видно, у меня наверху прибавилось прилично, совсем кости были.
Ответить с цитированием
  #638  
Старый 07.08.2022, 10:20
Аватар для HoneyWoman
HoneyWoman HoneyWoman вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 191 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2022
Город: Россия
Сообщений: 143
HoneyWoman на нулеHoneyWoman на нулеHoneyWoman на нуле
По умолчанию

Всем привет! У меня сегодня 2 месяца после липофилинга. Фото до, через месяц, через 2 месяца. По моим ощущениям, грудь уже не меняется, только в зависимости от цикла.
Ногами не очень довольна, кое-где есть странные западения при определенных позах и напряжении мышц, сфоткать это не получается, не видно.
Хочу еще раз липофилинг, надеюсь, что ничего этому не помешает, через пару месяцев сделаю УЗИ.
Миниатюры
170ba1da.jpg   060aa254.jpg   429b0342.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #639  
Старый 09.08.2022, 08:10
Аватар для LiaPaulina
LiaPaulina LiaPaulina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2022
Город: Москва
Сообщений: 15
LiaPaulina на нуле
По умолчанию

Девочки, при общих равных, у кого бы вы сделали липофилинг: у Саруханова или Спицына?
Саруханов дороже примерно на 50 тыс., но если не брать это в сравнение?

Цитата:
Сообщение от HoneyWoman Посмотреть сообщение
Ногами не очень довольна, кое-где есть странные западения при определенных позах и напряжении мышц, сфоткать это не получается, не видно.
а врач не рекомендовал LPG и лимфодренажный массаж?
Ответить с цитированием
  #640  
Старый 09.08.2022, 11:33
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@LiaPaulina, у Саоуханова больше опыт.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
skarlet30

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©