твой
ПОДАРОК
smile
Установка грудных имплантов: общая тема. Том 83 (АРХИВ) - Страница 23 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 25.10.2021, 19:19
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я этот вопрос ему ещё задавала на консультации. И он мне ответил так:" Так как исходник небольшой(0-0.5) сила притяжения практически не относится к нам, потому что импланту по сути тянуть нечего. Если бы своя грудь была 2+ тогда да, надо носить поддержку в виде белья."
@Natta-sha, ох мне прям жалко тебя(((
заваривай листья брусники, лиотон от отеков многим помогает

Обо мне:
  #442  
Старый 25.10.2021, 19:27
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, спасибо большое попробую.) Ничего, прорвёмся. Зато потом будет красота(я надеюсь)))))

Обо мне:
  #443  
Старый 26.10.2021, 00:29
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 369
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Temp31, у меня так было. Синяк болел .

Обо мне:
  #444  
Старый 26.10.2021, 00:38
Аватар для Sava35
Sava35 Sava35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Sava35 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, мои поздравления!!! Завидую по белому))
@Natta-sha, спасалась лиотоном. И грудь и ноги))

Обо мне:
  #445  
Старый 26.10.2021, 04:56
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, попробуйте прекращать пить за часа 4-5 до сна, больше пить кофе и зеленого чая, мне вроде помогало от отеков. Но вообще да, 11 день и вплоть до почти конца первого месяца работать тяжко, особенно к концу дня. Берегите себя, если есть возможность после работа полежать-лежите, в машине сиденье откидывайте до максимума (ну если вас возят). Легче все равно становится, просто не резко и постепенно. У меня сегодня месяц и 5 дней так если б не указания врача, я б уже сегодня в зал поскакала @Копило4ка, у нас с вами объем почти одинаковый, наверное мне тоже можно без белья ходить, я о маечках на голое тело мечтаю давненько)))

Обо мне:
  #446  
Старый 26.10.2021, 08:01
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, Как здорово, поздравляю!!! Да здравствует, полноценная жизнь!)))

Обо мне:
  #447  
Старый 26.10.2021, 08:03
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, хм, интересно. А сам он (имплант) тоже ведь вниз может стремиться без поддержки?
Вот мне этот момент интересен. Бывает же что и имплант который под мышцей находится - все равно едет вниз.

Обо мне:
  #448  
Старый 26.10.2021, 08:12
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, я соль практически исключала недели на 1.5 и после обеда меньше пила, на ночь вообще не пила или глоточек, если сильно хотелось. От спины костарокс прям быстро помогал и довольно надолго, я с ним и ночью засыпала.

Девочки, у кого-то было подобное? Вчера в машине скрючило, левую грудь, вот до этого были, как прострелы, но моментные, а тут такая же резкая боль, никакое положение не помогало, вздохнуть нормально не могла, дышала ртом, как собачка. даже до дома не доехала, вышла, пошла пешком, дома сразу в душ, минут 10 держала под горячей водой, потом солдатиком полежала, прошло. В общей сложности не отпускало минут 40. Хорошо, не сама за рулем была. Что это может быть, спазм мышечный, имплант опускается так?

Обо мне:
  #449  
Старый 26.10.2021, 09:22
Аватар для Temp31
Temp31 Temp31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 91
Temp31 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, так вот ни одного синяка нет. Но простреливает каждый раз при смене положения. Вчера уже прям отлично себя чувствовала,отёк прилично сошёл и казалось,что вот вот все закончится,но с ночи опять все по новой. Грудь налилась,разбухла и временами опять горячая. Это норма,что отёк так гуляет?

Обо мне:
  #450  
Старый 26.10.2021, 09:33
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Sava35, мне пока компру нельзя снимать. Или снять, намазать и опять натянуть?
@АннаНеНаШее, спасибо, попробую. Кофе пью. Главное, чтобы не осталось так, а то получается больше, чем было ДО в 2 раза)
@Julya82, спасибо, постараюсь не пить)) С солью сложнее. Как назло прям вот тянет на солёное, как никогда.

Девочки, как вы спите на спине? Ивообще, как спите после ОП? 12 дней сплю мелкими перебежками. Сначала не могу долго уснуть, как-то ноет,ломит. Потом просыпаюсь постоянно, раз 5-6 за ночь. Хожу по квартире во тьме. Это конечно мучения. Долго ещё так мучиться интересно? Утром же на работу, я никакос.

Обо мне:
  #451  
Старый 26.10.2021, 09:36
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Temp31, да эти качели еще будут мучать. Также было, день хорошо, день плохо. Не угадаешь как будет, грудь-сюрприз блин) @Julya82, прострелы бывают, но так чтоб скрючило прям нет. Может невралгия какая? Магний и вит.В в помощь. У меня по утрам только потягушки такие спина ноги живот, неконтролируемо тянется. @Natta-sha, после будет только лучше, время лучшее лекарство. Но ждать противно, согласна.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #452  
Старый 26.10.2021, 09:43
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, мне кажется зависит от того, как был установлен имплант и насколько хорошо сформирован карман. Но меня вопрос , когда и сколько можно ходить без лифака, интересовал ещё на консе. И вот вчера мне было сказано, что ходить можно без всего. Не на постоянной основе, но наслаждаться этими моментами можно.
@Natta-sha, в принципе спала нормально, первые только дня 4-5 не очень. Могла ночью проснуться, от того что затекала спина(терпеть не могу спать или лежать на спине) или просто была бессонница, я вставала, ходила все это у меня занимало около часа, и потом опять ложилась.
А потом как-то привыкла и сон стал получше

Обо мне:
  #453  
Старый 26.10.2021, 10:03
Аватар для Julya82
Julya82 Julya82 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2021
Город: НСК
Сообщений: 32
Julya82 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, Спасибо, точно, что-то я про магний б вообще не подумала. Про гели, кстати, спросила врача. Тоже келокоут или дерматекс посоветовал, но дерматекс что-то цена космос.
@Natta-sha, я тоже никогда не спала на спине, даже загорать на спине долго не могла. Первые недели 2 также бродила по ночам, сидела, сидя голову вперед лбом укладывала в 2-3 подушки, умудрялась отрубаться в такой позе))). А сейчас пытаюсь понемногу набоку лежать и наоборот долго не могу, вытягиваюсь на спине потом. А те 2 недели уже и забываться начали, все пройдет)).

Цитата:
Сообщение от Копило4ка Посмотреть сообщение
@Julya82, если межгрудка широкая, может и не свестись в нитку из-за физиологии. Просто будет ооочень не комфортно от таких манипуляций.
Ох, ё моё, хоть бы это не про меня.

Обо мне:
  #454  
Старый 26.10.2021, 10:05
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Julya82, келокот тоже не дешевый, но роскошная грудь обязывает)))

Я не просто отлично спала и сплю до сих пор на спине, мне еще эротические сны умудрялись снится, а просыпалась оттого что грудь наливалась и это было ппц, сначала очхорошо, а потом очнехорошо, такой резкий контраст. Но в принципе такой побочный эффект мне нравится, пущай остается)

Обо мне:
  #455  
Старый 26.10.2021, 10:07
Аватар для Sava35
Sava35 Sava35 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Sava35 на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, на второй неделе - снимала, мазала, надевала.
Но это мне врач сказала делать. Без ее разрешения ни-ни))

Обо мне:
  #456  
Старый 26.10.2021, 10:07
Аватар для Temp31
Temp31 Temp31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 91
Temp31 на нуле
По умолчанию

@АннаНеНаШее, я думала ,если отёк сошёл ,то все уже. Не вернётся. А не тут то было. Ладно,терпим дальше. Все уже не так плохо) конечно хочется,чтоб этот первый месяц пролетел как можно быстрее)

Обо мне:
  #457  
Старый 26.10.2021, 10:23
Аватар для Natta-sha
Natta-sha Natta-sha вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 76
Natta-sha на нуле
По умолчанию

@Julya82, да уж. И сидеть-то мне нельзя, да и еа спине только с подложенными подушками под поясницу и ноги из-за липофилинга. Будем ждать, когда станет лучше.
@Sava35, надо тоже спросить. В пятницу иду на осмотр, спрошу. На прошлом ничего не сказал .

Обо мне:
  #458  
Старый 26.10.2021, 10:46
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 369
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Temp31, у меня кожа нежная и синяки легко образуются . Сегодня купила мазь. Отёк тоже есть и большой . Грудь как дубовые дыни
@Natta-sha, а я вчера и сегодня снимала на час . Как раз постиралась и синяки намазала мазью .

Обо мне:
  #459  
Старый 26.10.2021, 10:51
Аватар для Temp31
Temp31 Temp31 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2019
Город: Россия
Сообщений: 91
Temp31 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, у меня такая же кожа,на удивление нет ни одного синяка) вчера,когда отёк спал,грудь прям сразу показалась менее дубовой. И когда после душа одевала компру,межгрудь прям стала значительно уже. Сегодня опять все дубовое и отёк ) капец прям. Уже хочется, чтоб отёк навсегда меня покинул(

Обо мне:
  #460  
Старый 26.10.2021, 10:52
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Natta-sha, для сна рекомендую подушку подкову для беременных, мне было очень удобно. Или как вариант под спину подушку класть, получается лежишь почти на спине, но чуточку под углом (градусов 30), а голова и ноги вбок. Мне было этого достаточно чтобы комфортно спать

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©