Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 22.12.2021, 16:57
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, ужас какой про прививку... я тоже первую не очень перенесла, сильный озноб был, всю ночь не сомкнула глаз..но ревакцинироваться всё равно рано или поздно придётся, пытаюсь этот момент оттянуть на подольше, у меня в апреле только год будет с момента прививки

Обо мне:
  #2182  
Старый 22.12.2021, 17:16
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

2 месяца после операции.
Свои фото уже выкладывала. Сейчас скриншоты с видео. Снимал врач на осмотре, выкладывал себе в профили. Без белья, и в белье.

Скачала себе видео, и теперь, как только хочу грудь больше, открываю его, и смотрю на то, что было ДО. Там реально жесть.

Как и писала, мой телефон странно фоткает. Межгрудь на нём кажется больше, грудь в этом месте визуально обрублена. Видимо от точечного света. Поэтому глядя на фото хочу грудь больше, а глядя в зеркало не хочу. Проблема решена телефон нужен нормальный для фото а то мой меня расстраивает.

Возможно поэтому некоторые потом думают, глядя чужие вложения, что у кого-то межгрудка стала шире или Уже со временем. На самом деле тут вопрос освещения, устройства, и баланса света и тени. Теперь буду стараться делать фото на фотоаппарат. А то с таким искажением ни какого сравнения потом не сделаешь.

На фото разница, как получается грудь на разные телефоны.
Миниатюры
246d97f1.jpg   93f9eaea.jpg   6b97fa6e.jpg   304afc96.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2183  
Старый 22.12.2021, 17:29
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Азбука Морзе, хммм...печаль... Но у вас ещё подтяжка - много швов. У меня было только увеличение - перолярный доступ...напишу ещё доку ближе к делу, может разрешит. В душ то можно ходить

Обо мне:
  #2184  
Старый 22.12.2021, 17:52
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 293 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyslava Посмотреть сообщение
@AnastasiyaG
У вас тройка вышла? Со временем не увеличились чуть? Мне кажется у меня за пару дней как сняла бандаж чуть распушилось
По белью 75D, или 80С. По ощущениям полная тройка, как и была у меня от природы. Ни чуть не больше.

Не увеличивалась и не уменьшалась, потому отека не было. Только края стали более округлые, когда мышца расслабилась, и имплант расправился. Тут наверно это называют распушением.

У меня в 3 недели округлилась. А правая была зажата в профиле около 1,5 месяцев. Уже поднялась, и ассиметрия по ореолам сгладилась. Складки ровные. Мне так специально ставили имплант. Врач сказал: я там крутил-вертел, как мог. Не хотел ничего подшивать, и складку занижать. Он не любит это зря делать. Говорит, что это всё-таки не очень хорошо (это я про занижение), и лучше этого избегать. Мою ассиметрию в 1,3 см удалось выровнять без этих манипуляций. Он сам не ожидал, что так получится хорошо. Сказал, что удивлён, что они идеально на одном уровне. Рассчитывал сгладить хоть как-то, а получилось ровно.

Обо мне:
  #2185  
Старый 22.12.2021, 18:09
Аватар для Азбука Морзе
Азбука Морзе Азбука Морзе вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 100 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2021
Город: Калининград
Сообщений: 126
Азбука Морзе на нулеАзбука Морзе на нуле
По умолчанию

@Salfy, ой точно, я не подумала что у меня якорь ещё, да и натяжение в целом больше получается. Возможно Вам можно просто хорошо заклеить.
  #2186  
Старый 22.12.2021, 18:48
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, освещение и камера реально решает. Как будто грудь двух разных людей. Отличный результат �� мне нравится, что она такая округлая по бокам. У меня так не получится, думаю (( только если больше размер делать наверно

Обо мне:
  #2187  
Старый 22.12.2021, 18:55
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Salfy, в бассейне вода может быть прохладная, вероятность застудить грудь, я бы не рисковала. Мне мой хирург рекомендовал минимум пол года не плавать в водоемах именно из за прохладной воды

Обо мне:
  #2188  
Старый 22.12.2021, 19:07
Аватар для Salfy
Salfy Salfy вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 68 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2021
Город: Москва
Сообщений: 56
Salfy на нуле
По умолчанию

@Sambuca, там по идее несколько бассейнов с разной температурой, можно выбрать потеплее. Но комментарий важный. Сквозняки там есть...ну и в бассейн на крыше тоже не сунуться. Придётся видимо с папой отправить одних

Обо мне:
  #2189  
Старый 22.12.2021, 19:15
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Salfy, сквозняки на мокрый купальник, грудь ледяная будет... да и швы размачивать не знаю полезно ли на таком сроке, но это я)) я очень аккуратная)

Обо мне:
  #2190  
Старый 22.12.2021, 19:55
Аватар для Klunya
Klunya Klunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 274 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 171
Klunya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen2021 Посмотреть сообщение
@Klunya, мерила дней 10 назад, 91 см)Но у меня как я поняла в одной груди имплант ещё не просел. Как будто зажат мышцей. Вот иду на днях к доку на осмотр, узнаю.

Получается как-то совсем и немного, 91см. Это тройка ?
Я вроде как настроилась на 275 мл ментор круг, хочу не больше 3-го размера, и вот думаю как бы эти мл не мало было 🧐

Обо мне:
  #2191  
Старый 22.12.2021, 20:31
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@Klunya, смотрю у вас свой объём груди 90..и ростом Вы ниже. Думаю будет хорошо Вам. У меня тройка, да, получилась

Обо мне:
  #2192  
Старый 22.12.2021, 20:48
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Sambuca, я через 10 дней после операции заболела короной. ниче, все нормально))) еще и швы ездила снимать, когда заболела, правда не знала, что это ковид)))
  #2193  
Старый 22.12.2021, 21:19
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Elen2021, я в месяц сняла компру до 3х месяцев носила топы и лифы без косточек. С 3х мес. Док разрешил носить лифы с косточками и ходить без них.

Обо мне:
  #2194  
Старый 22.12.2021, 22:22
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Medic, ничего себе история) я после операции дома сидела месяц чтобы ничего не подхватить. как перенесли легко? или жар был?

Обо мне:
  #2195  
Старый 22.12.2021, 22:48
Аватар для Cefeida
Cefeida Cefeida вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: США
Сообщений: 29
Cefeida на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, когда можно спать без топа? я 2 дня сплю без, у меня плотный топ как спортивный, днём ношу тоже.
Я была на днях в Victoria secret первый раз примерила белье на косточках и без паралона! Чистый кайф! У меня получился 32 DDD размер в их размерной сетке.

Обо мне:
  #2196  
Старый 22.12.2021, 22:49
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Sambuca, легко перенесла, мне повезло)))) Температура была вечером и утром, а потом я начала лекарства пить и она больше не поднималась, то есть даже 1 сутки неполностью. Кашля толком не было, так покашливание иногда, легкие практически не затронуты были. Где-то на 5 день пропал нюх полностью, до этого исчезал постепенно, запахи ослабевали, слышно было только более сильные, а потом и совсем исчезли, а следом и вкусы. Где-то неделю так было, валялась с апатией и головной болью практически ежедневной. Заставляла себя выходить на улицу и бродила, при ковиде так советуют, чтоб легкие разрабатывались, не было застоя жидкости, если она есть. Но у меня не было. Похудела тогда сильно, потому что из-за потери запаха и вкуса есть совсем не хотелось. Это все было где-то неделю после потери запахов, а потом утром я проснулась и поняла, что выздоравливать начала, почувствовала прилив бодрости вместо апатии и даже услышала еле-еле запах самых ядреных духов))) ну и потом постепенно, хотя и довольно быстро восстановилось все. Переживала за грудь, хотя как-то интуитивно чувствовала, что все ок будет. Тьфу-тьфу.
Спасибо: 2
  #2197  
Старый 22.12.2021, 23:04
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Medic, хорошо что кашля не было, я вот кашлять совсем не могла, очень больно было в груди, хоть и хотелось прокашляться, потому что горло трубкой прилично повредили во время наркоза, не говоря уже про чихание, до сих пор не совсем комфортно) стараюсь избегать. А что хирург сказал ? не наводил панику из за ковида?

Обо мне:
  #2198  
Старый 22.12.2021, 23:16
Аватар для Cefeida
Cefeida Cefeida вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2021
Город: США
Сообщений: 29
Cefeida на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, очень красивая грудь получилась! Какой размер белья у вас выходит?

Обо мне:
  #2199  
Старый 22.12.2021, 23:23
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Sambuca, если честно, я ему даже не говорила. Сама даже не знаю почему я не сказала. О том, что это ковид узнала уже после того, как сьездила к нему снимать швы. Лечение у меня было неслабое прям со старта, а течение болезни легкое. Со стороны груди ничего не беспокоило. Нужно было просто ждать и продолжать лечение. Он бы мне ничего сверх не назначил. Я сама врач по образованию и мама врач, так что под присмотром я все же была)))
  #2200  
Старый 22.12.2021, 23:26
Аватар для Sambuca
Sambuca Sambuca вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Чехия/Прага
Сообщений: 258
Sambuca на нуле
По умолчанию

@Medic, тут просто девушка в соседней теме писала, что приболела через месяц после операции и ассистентка хирурга навела панику, что это очень опасно и может быть серома. Меня это напугало честно говоря, что теперь и заболеть уже нельзя с силиконовой грудью

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©