твой
ПОДАРОК
smile
Установка грудных имплантов: общая тема. Том 83 (АРХИВ) - Страница 108 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2141  
Старый 21.12.2021, 03:22
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Vladyslava, Ширина косточек и мышца не влияют. Мышца там до самой середины. Именно поэтому у некоторых при неправильном отделении мышцы, слишком близко друг другу получается моногрудь. Синмастия. Вроде так пишется. Им потом надо подшивать мышцу назад к грудине, и это очень не просто. У груди есть основание. И врач ориентируется на него. Любая межгрудь становится Уже при более широкой базе. Не знаю почему Вам врач так сказал.

А я сегодня была у своего врача, и спросила какой идёт следующий после 430, какой он ставит?
Сказал: 480, 530, 585 мл. Но между 430 и 530 разницу почти не заметите. И напомнил мне, что Ментор вообще маломерки. Он мне это ещё на консультации говорил. Что 430 мл Ментор, как 350 мл другой фирмы. Но мне ещё рано менять. Раньше, чем через полгода сказал не трогать. И вообще, что лучше ничего не менять. Ни как он не хочет со мной на тему увеличения говорить, считает, что сейчас всё идеально. Боится, что мои мягкие, рыхлые ткани после кормлений, не выдержат имплант под 600 мл. Но цифра 600 для меня страшна до ужаса 585 как-то мягче звучит
Раньше для меня цифра 600 ассоциировалась с какими-то шарами, тем более на моё телосложение. Но сейчас видя, что 430 это вообще ни о чём, я так не думаю. Возможно, потому что ещё во время первой лактации моя грудь из 3 размера стала 4,5 на время кормления. И сейчас меня мой размер совсем не удивляет. Точнее удивляет..., что мало
@Pepperoni, тоннелем называю все картинки на второй фотке, куда можно вставить карандаш, и он будет там держаться (без белья). А то, что на последней фотке у меня было во время первой беременности, и лактации. Грудь с 3 размера выросла до 4-4,5, и была именно такая картинка. Мне это не нравилось. Не нравился не размер, а то как она выглядела в лифчиках, и топах для кормления. Вот также была сдвинута в центр, и слипалась иногда, как молоко приходило. Мне было не комфортно с таким видом. Я на улицу выходила, только с закрытой грудью. Но когда 0 стал я тоже только закрытая ходила
Короче, я на себе увидела разные размеры, вид, и оценила что из этого не моё.
То, что я сейчас ношу размер D, вообще не тянет на 4. Это реально чуть больше 3 по сравнению с тем, что у меня было.

Такая грудь, как на 2 фото хорошо на ком-то, как ты и подметила... поглазеть... Но для себя так не хочу.

Обо мне:
  #2142  
Старый 21.12.2021, 07:01
Аватар для mylove0107
mylove0107 mylove0107 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2020
Город: Россия, Тюмень
Сообщений: 87
mylove0107 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG вот теперь все встало на свои места ! Кто бы мне раньше сказал что ментор такие маломерки . Я с 365 ушла на 450. А грудь стала меньше (( у меня сейчас как на ваших хотелках, а мне надо было большую и аппетитную . Думала что 500-600 это огромные шарики . А теперь понимаю , что это тот самый идеальный размер для моей грудной клетки .
Капец блин , опять переделывать получается ! Года три я точно на это не пойду ))))

Обо мне:
  #2143  
Старый 21.12.2021, 07:35
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 192
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

Импланты не сравнивают по мл, у них главные цифры: база/ профиль/ высота, а потом уже возникают миллилитры. То есть если хочется больше/меньше где- то, надо этот параметр и сравнивать

Обо мне:
  #2144  
Старый 21.12.2021, 08:23
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, блин... мне не врач говорил.... теперь тоже хочу шире имплант
  #2145  
Старый 21.12.2021, 08:53
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, блин, а я то думаю почему у меня на свой объём 325 мл так мало выглядит..оказывается вон оно что((И вообще я сейчас очень жалею что поторопилась. Проконсультировалась у двух врачей, но хороших. Володин из Мск на онлайн-консультации предложил даже меньше объём, но фирму имплантов не обсуждали…Мой док предложил что есть сейчас, либо 350…Но я тогда думала это так много, боялась что будет совсем ненатурально….Ага, наивная(
@ann_50, подскажите вы у Саруханова делали операцию, где? Георгий Михайлович он?

Обо мне:
  #2146  
Старый 21.12.2021, 09:13
Аватар для Vladyslava
Vladyslava Vladyslava вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 04.01.2017
Город: Украина Одесса
Сообщений: 189
Vladyslava на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, я бы вам 585 ставила, а мне тогда 650... итить) звучит и правда много) мне кажется тут моногрудь таки главный риск)) но я видела у своего дока работу в живую на 630 и я вам скажу хорошая 4,5 вышла, ну не пятый даже) девочка примерно как я по параметрам, опг даже 75 у нее
  #2147  
Старый 21.12.2021, 10:46
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

Ой девочки, сижу тут читаю ваши сообщения. И искренне понимаю, что мне капец как мало своих 340 )))
Это жесть какая-то. Больше имплант док отказался сразу ставить, глядя на мою комплекцию. Хочется чтобы а одежде тоже был виден размер. Но на переделку вряд ли решусь, да и денег жалко и много надо((((

Обо мне:
  #2148  
Старый 21.12.2021, 10:47
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@AnastasiyaG, ой ей, не слушай своего доктора, это же надо такое придумать, импланты-маломерки) Миллилитры - это объем. Ширина на длину на высоту.
Или в случае полусферы это = 2/3) πR³ куб. Он не может быть разным. Может быть разным вес. Могут быть разные параметры, но неизменно при одинаковом объеме если у этого импланта шире база то будет ниже профиль. Выше профиль - уже база.
Возможно, может быть ощущение разного размера имплантов при одинаковом объеме если берется разное покрытие. Например мы понимаем что текстура толще микротекстуры. Или может толщина верхнего слоя какая-то, оболочки силикона. Но это только при условии что объем считается от наполнения, чего я лично не знаю точно. Если так то да, может быть у ментора тоньше других оболочка и текстура, за счёт этого он может выглядеть менее объемным. Но тогда объемнее всех должна выглядеть пена, но я о таком не слышала.
Если бы доктор озвучил параметры ментора 430 мл, и другого импланта 350 мл, которые будут равны по базе, высоте и профилю - вот это бы конечно было гораздо интереснее, пища для размышления так ссказать

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2149  
Старый 21.12.2021, 10:52
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

Вот вы, девчонки,даёте! Я тут не знаю, куда свои лишние мл деть, а вам больше подавай. Интересно, есть ли те,кто на 100% доволен? )

Обо мне:
  #2150  
Старый 21.12.2021, 11:03
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Alexa39, ну, пожалуй, я довольна)
Со стороны мне больше нравится больший размер, секси декольте (типа как у тебя) и всё такое.
Но мне бы не пошлО такое, я когда раздеваюсь то вижу что у меня стоит максимум который будет смотреться ок. Больше уже перебор. Хотя когда одеваюсь то конечно "а где сиськи??")))
Но это я сейчас так рассуждаю, может позже скажу тоже что всё-таки мало

Обо мне:
  #2151  
Старый 21.12.2021, 11:06
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Alexa39, думаю их единицы)
Заметь практически каждая вторая хочет больше, уже/шире межгрудь и т.д)))) короче, все наши проблемы в нашей голове.
Я сразу вспоминаю как было до, и безумно ,рада что есть сейчас)

Обо мне:
  #2152  
Старый 21.12.2021, 11:11
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 156 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 192
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Elen2021, да, Георгий Михайлович он, сейчас оперирует в Обнинске, а я делала у него в 2018 году в Питере, в Абриэль

Обо мне:
  #2153  
Старый 21.12.2021, 11:49
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Alexa39, йа довольна))) В голом виде я получила то, о чем даже и не мечтала)))) Еще одежду правильную подобрать, а не мой вечный оверсайз, так вообще пушка-бомба будет))

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2154  
Старый 21.12.2021, 13:40
Аватар для Elen2021
Elen2021 Elen2021 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2021
Город: Россия
Сообщений: 134
Elen2021 на нуле
По умолчанию

@ann_50, да-да. Он работает в клинике, где я делала операцию)) просто думаю, он или не он)

Обо мне:
  #2155  
Старый 21.12.2021, 13:45
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, я бы согласилась с точки зрения математики с тобой, потому что это простой и логичный подсчёт. НО! На консультации я видела импланты разных фирм. И первым был у него на столе не ментор. Я обалдела от размера 500 мл, и сказала с выпучеными глазами, что мне такое не надо. Но когда я увидела ментор, он реально меньше. Он сказал: я вообще не понимаю, чем они руководствуются указывая объём импланта, он вообще не соответствует ни какой логике.

Да и зачем врачу обманывать, что они маломерки? Ему вообще все равно на цифры, ему главное хороший результат. И он не хочет мне ничего переделывать. Это мы цепляется за цифры при подборе. А врач сразу измеряет базу, нижний полюс - открывает книжечку, и озвучивает объем. Так вот мне на консультации он озвучил 600 с чем-то. Потому что мне нужен высокий профиль. И конечно же сказал, что такой не поставит. Сказал МОГУ засунуть под мышцу 585 мл, но не буду. Боюсь плохих последствий. Максимум 430. Потом перед операцией вызывал на дополнительную консультацию. Так и не знал, что делать. Говорил: может укоротить нижний полюс... Но мне как раз и надо было, чтобы грудь внизу была полная, и округлая. У меня своя такая была. А он переживал, что имплант просядет, так как ткани жидкие, и будет плохо. В итоге получили, то что есть. Оба довольны. Он мне сильно укреплял подгрудные складки. Вчера сказал: я там так шил-нашивал, что ничего не должно провиснуть. Для меня важно, чтобы грудь от складки поднималась наверх, а не выглядела тяжёлой с провисом. Вот ещё боюсь, что больший имплант будет именно с провисом.

Обо мне:
  #2156  
Старый 21.12.2021, 13:48
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Alexa39, нет таких. Мне 270 много ))) очень.

Обо мне:
  #2157  
Старый 21.12.2021, 13:50
Аватар для AnastasiyaG
AnastasiyaG AnastasiyaG вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 151 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2021
Город: Москва
Сообщений: 484
AnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нулеAnastasiyaG на нуле
По умолчанию

@ann_50, это понятно, что врач сразу замеряет базу, и нижний полюс. А потом озвучивает цифры в мл. Вот он сказал, что на производстве у ментора непонятные обозначения объёма, и откуда они вообще берут конечную цифру. У других производителей с этим всё ок.
@Milaya_miss, наверно зависит на какой исходник ставить У Вас наверно не 0 был.

Обо мне:
  #2158  
Старый 21.12.2021, 13:56
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

Я вот сейчас в ужасе от того, что гинеколог назначила ОК пропить полгода , а от них грудь ( ну и попа тоже) + 1 размер.
Я эти -то не знаю, куда засунуть, а если + размер будет
@AnastasiyaG, исходник есть в профиле. Если покопаться. Был видимо не ноль ( хотя я считала что пустые тряпочки) . ну по лифчикам 1,5 было.
+270 мл. Получила 3,5 размер

Обо мне:
  #2159  
Старый 21.12.2021, 14:03
Аватар для Alexa39
Alexa39 Alexa39 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2021
Сообщений: 147
Alexa39 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, я уже много лет пью КОКи, сейчас после рождения второго возобновила. Вес стоит на месте. Могу только похудеть на нервах. Может Вам неправильно подобрали препарат?

Обо мне:
  #2160  
Старый 21.12.2021, 16:14
Аватар для Medic
Medic Medic вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 228 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2013
Город: Украина
Сообщений: 488
Medic на нулеMedic на нулеMedic на нуле
По умолчанию

@Alexa39, я довольна)))) у меня вышло как говорит мой док - красиво, спортивно, молодежно.))) У меня 290 ср+ анатом. Хотя при моем росте 174 и комплекции можно было бы и больше ставить, но я и не хотела бы больше, меня моя почти тройка очень устраивает. И одежда с бельем и купальниками красиво сидит, и фигуру не утяжеляет.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©