Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.10.2021, 11:31
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@Rinuccia, у меня сразу был ужасный фас, гораздо хуже чем до операции. Я была, как Автор, в шоке несколько недель, не ела и не спала. Конечно, сейчас он стал получше, но все равно фас, я считаю, что потеряла. Это ненормально, что за три месяца у меня нет ни одного фото в фас, которое мне нравится, хотя раньше только в фас и фотографировалась и то, что я нахожусь в депрессии и ребёнок постоянно спрашивает, почему мама все время грустная.

@Катерина, прикладываю фото до и после ринопластики, где после понижения спинки и удаления горбинки нос и его спинка не стали шире и сразу видно, как девушка похорошела и прекрасный результат.
Миниатюры
90edff69.jpg  
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.10.2021, 17:48
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

@Silvery40, не знаю, кому как)) на мой взгляд вид девушки До гораздо лучше))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #23  
Старый 08.10.2021, 18:43
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

@Silvery40, какой неудачный нос на вашем примере после... Майкл Джексон

@Silvery40, я не понимаю что вы мне хотите донести, я вроде не вам писала про отек на раннем сроке... Мне жаль что у вас так вышло, я сама оперировалась и понимаю.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.10.2021, 20:05
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Silvery40, я тоже считаю что после удавления горбинки нос не всегда становится шире . Все зависит от размера горбинки , типа кожи , от того проводилась ли боковая остеотомия или нет . От умения врача И от того как будет проходить реабилитация ) факторов миллион .

Но на примере что вы скинули , ДО девушка мне нравится больше , так как нос более натуральный ) после у неё анфас изменился до неузнаваемости .. Вы же говорили, что для вас главное было не изменить анфас ?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.10.2021, 21:30
Аватар для Zinak
Zinak Zinak вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Zinak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alënka Посмотреть сообщение
@Zinak а кто первую делал?
Делала в *****

Цитата:
Сообщение от iamKaterina Посмотреть сообщение
@Zinak, скажите , а что пошло не так , что Вы сделали вторичку ??
Нос сделали слишком узким, на спинке ямочка, кончик задран и не в правильном положении. Выглядел просто как какой-то тркугольник. Сама спинка стала со времени буквой S , хрящи торчали. В общем целый набор. А ещё прикол, я ведь пошла к нему, потому что он делал закрытую, так эта закрытая рино, а швы расположены в ноздрях очень низко и видны.

Цитата:
Сообщение от Happy22 Посмотреть сообщение
@Zinak, здравствуйте, не покажите результат вторички от ДЮ?))и какой фронт работ у вас был
Возможно скоро создам свою тему, в чужой теме вроде нельзя обсуждать опи других хирургов. Пока сильный отёк и сложно говорить о том, что из всего этого выйдет.

Последний раз редактировалось Plastic-Surgeon.RU; 09.10.2021 в 16:03. Причина: отзыв без фото
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.10.2021, 21:31
Аватар для iamKaterina
iamKaterina iamKaterina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 180 раз(а)
Поблагодарили: 432 раз(а) в 245 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2021
Город: Москва
Сообщений: 445
iamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нулеiamKaterina на нуле
По умолчанию

@Zinak, грустно, что первая Рино вышла неудачной .. но все уже позади . Легкой Вам реабилитации!) поделитесь потом результатом )
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 08.10.2021, 21:35
Аватар для Silvery40
Silvery40 Silvery40 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 321 раз(а) в 171 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2021
Город: Москва
Сообщений: 341
Silvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нулеSilvery40 на нуле
По умолчанию

@iamKaterina, я скинула эти фото, как пример, что ширину носа возможно сохранить. У доктора не было задачи не менять фас, возможно это фото неудачное, но пациентка довольна и я видела, что здесь на форуме, кажется, HelenPravda показывала доктору перед операцией именно результат этой девушки.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 08.10.2021, 21:52
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

@Zinak, ну вот я тоже не слышала ни одного плохого отзыва))
Я говорю, я какая то левая, у меня все не как у людей))
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 08.10.2021, 23:02
Аватар для Zinak
Zinak Zinak вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2021
Город: Россия
Сообщений: 65
Zinak на нуле
По умолчанию

Да все у вас как у людей))) все переживают период реабилитации и практически каждая нервничает. Поверьте, ваш ещё нос похудеет прилично и картина будет совершенно другой.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.10.2021, 10:53
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

@Zinak, жду и очень надеюсь

Девочки, 3,5 недели, нос кривит влево,я пересмотрела фотки и мне кажется, что это было изначально, я не знаю как поднимать ноздрю, и сомневаюсь что ее надо поднимать, на фото с фронталки, что я скидывала не так видно, вот фото на основную камеру
Миниатюры
99967610.jpg  
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.10.2021, 19:45
Аватар для Alënka
Alënka Alënka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 975 раз(а)
Поблагодарили: 497 раз(а) в 327 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 222
Alënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нулеAlënka на нуле
По умолчанию

@Zef_Irka здесь не видно особо никакой кривизны, возможно камера не передаёт. Но я не вижу, соотвественно людям со стороны она тоже может быть не заметна
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 12.10.2021, 17:43
Аватар для Klimt
Klimt Klimt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 27
Klimt на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zef_Irka Посмотреть сообщение
Как я поняла, читая форум, что с моей толстой кожей стрипы нужно клеить обязательно?
Не обязательно. К стрипам нет однозначного отношения, одни врачи советуют клеить, другие нет и, в целом, относят к такой самоутешительной практике (: Мой хирург сказал, что клеить ничего не надо (хотя кожа тоже толстая), я прислушалась. Но и по своему обывательскому представлению, я понимаю отек, как необходимое скопление жидкости в области травмы, обеспечивающее условия клеткам делать свои дела и регенерировать :D Поэтому ради чего этот отек передавливать, если для того, чтобы нос на короткое время стал чуть худее, имеет ли смысл? Думаю, что фонофорез и микротоки имеют куда больше смысла, потому что сами эти процедуры направлены на ускорение регенерирующих процессов.
Но опять же, у формучан могут быть разные мнения, но что говорит ваш доктор? Есть ли с ней связь? Лучше у нее спросить и про стрипы, и про что значит "работать с правой ноздрей".


Цитата:
Сообщение от Silvery40 Посмотреть сообщение
@Rinuccia, ну вот что такое сильный отёк. Я смотрю на Оморфии фото поэтапные после ринопластики, вчера видео Арбатов выложил в Инстаграмм сразу после снятия гипса, у всех приличные и носибельные носы СРАЗУ. Если нос понравился и стало после операции лучше чем до, то это будет видно невооруженным взглядом. Клиент доволен и рад. А мы себя надеждами тешим, что привыкнем, нос поменяется, да, может немного получше станет, но не кардинально.
Ооо, я сама в свое время насмотрелась влогов и фотоотчетов, где девушкам снимали гипс и у них были сразу аккуратные красивые носы и они такие ах спасибо доктор моя мечта сбылась, а он такой ах не за что
Но в моем случае, после снятия гипса я была мало похожа на человека. И мне это вообще не понравилось) Очень сбивало с толку, что я видела примеры в основном только "красивых" реабилитаций, а моя была совсем другой.
Плюс это утверждение про "если нос не понравился сразу, то все", которое я тоже где-то вычитала на формуе, хлестало по мозгам каждый раз, когда видела себя в зеркало. И это приводило в такое отчаяние. Но я просто не представляла какой силы может быть отек, потому что трогая спинку, мне казалось, что там контурируются твердые кости. К двум месяцам спинка внезапно схуднула и я такая ОГО, это правда был отек. К трем нос стал приобретать симпатичные черты и становиться действительно носибельным, и он продолжает меняться и преподносить мне разные приколы.
Я это к тому, что у всех все очень индивидуально, зависит от организма, от метода рино. У кого-то нос не так сильно меняется по сравнению с другими, в то же время, высказывания про "хороший нос видно сразу после гипса" могут кому-то причинить много лишних переживаний. Даже за примером далеко ходить не надо, в соседнем треде девушка тоже где-то тут подобное прочла и теперь еще больше волнуется) Да и моя реаба могла бы быть не настолько нервной, а теперь меня любые подобные выражения настолько триггерят, что я уже чуть ли не автоматом призываюсь в тред, где это написали :D
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #33  
Старый 12.10.2021, 19:17
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klimt Посмотреть сообщение
Но и по своему обывательскому представлению, я понимаю отек, как необходимое скопление жидкости в области травмы, обеспечивающее условия клеткам делать свои дела и регенерировать :D Поэтому ради чего этот отек передавливать, если для того, чтобы нос на короткое время стал чуть худее, имеет ли смысл?
Отек нарушает регенерацию, у меня в первую рино без стрипов там образовался пузырь, пустота потом и кожу можно было поднять на спинке, во вторую рино тот же док сказал клеить стрипы
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.10.2021, 23:48
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Отек нарушает регенерацию, у меня в первую рино без стрипов там образовался пузырь, пустота потом и кожу можно было поднять на спинке, во вторую рино тот же док сказал клеить стрипы
У меня вопрос : я так и не поняла, почему, но мой врач сказал, что не любит, когда отеки сходят быстро. И кстати о стрипах мы с ним даже не говорили. Ничем мазаться не надо, короче ничего не делать. Может, вы сможете пояснить, откуда у него такая точка зрения ?
Мне очень любопытно. Я, конечно, обратила внимание, что у европейских врачей совершенно другой подход к лечению в целом и к рино в частности. Я понимаю, другая школа. Но мне даже любопытно: почему же он не хотел, чтобы отеки быстро уходили ?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.10.2021, 07:41
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 861 раз(а) в 476 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 280
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Minou Посмотреть сообщение
Может, вы сможете пояснить, откуда у него такая точка зрения ?
Не могу знать)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.10.2021, 08:29
Аватар для Minou
Minou Minou вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 46 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2021
Город: Франция/Париж
Сообщений: 155
Minou на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Не могу знать)
Жаль. Меня прямо любопытство взяло
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.10.2021, 12:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну так потенциальные проблемы на отеки не спишешь)))

Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #38  
Старый 13.10.2021, 22:10
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

@Klimt, мне только фонофорез сказали делать, дальше врач сказала, что больше ничего не рекомендует и намекнула, что хотите, то и делайте))...так что по сути, кроме как на форуме поинтересоваться не у кого))
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.10.2021, 23:13
Аватар для Klimt
Klimt Klimt вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2021
Сообщений: 27
Klimt на нуле
По умолчанию

@Zef_Irka, то есть врач не оставляла вам свои контакты для связи?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.10.2021, 09:26
Аватар для Zef_Irka
Zef_Irka Zef_Irka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Беларусь, Гомель
Сообщений: 36
Zef_Irka на нуле
По умолчанию

@Klimt, оставляла, но она мне уже все сказала
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©