Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.08.2021, 17:41
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
Lightbulb Увеличение груди в Алматы (личный дневник)

Девочки, всем привет!

Меня зовут Ася, я здесь новенькая. И я наконец-то решилась увеличить грудь! Мечта лет с 16, когда поняла, что мои маленьким сисюлькам не суждено стать красивой и роскошной грудью.

Немного о себе: мне 26 лет, замужем, детей нет. Уже оплатила задаток, была на консультации. Врач сказал что мне можно любую фирму поставить, так-как не рожала, кожа плотная. Пообщавшись с девочками выбирала между политехом и белла гель. Пока остановилась на втором варианте 275мл.

Операция назначена на 29 сентября. Уже жду не дождусь! собираюсь на след. неделе сделать УЗИ молочных желез (действует 3 мес. до операции, поэтому сделаю заранее, пока у меня подходящий день цикла)

Буду здесь вести свой дневник, кидать много-много фоток. Вдруг кому будет интересно, потому что не нашла тем, кто тоже из Казахстана, из Алматы. Буду рада если вдруг мой отзыв окажется полезным

P.S. Операцию буду делать у Сметова С.Б., до этого была на консультации у другого врача, не впечатлил, он хотел ставить мне мотиву 335 (только с этими имплантами работает). А Сметов сказал, что больше 275мл будут на мне некрасиво и неестественно. Я не любительница больших грудей, изначально так и хотела 2-ой размер максимум.
Миниатюры
025c07b7.jpg   f022b34a.jpg   2281b4a8.jpg   861c1f4b.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.08.2021, 11:37
Аватар для Викави
Викави Викави вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.06.2021
Город: Анапа
Сообщений: 5
Викави на нуле
По умолчанию

Удачи!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.08.2021, 14:59
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викави Посмотреть сообщение
Удачи!
спасибо большое

хм...странно пишу про то как прошло УЗИ, а получается как будто я отвечаю Викави...черт, как это убрать

Итак, сегодня ездила на УЗИ молочных желез. Волнительно, хотя никогда ничего не беспокоило, но все равно немного волновалась. По итогу - все хорошо. Время так быстро летит...вроде вот только записалась на консультацию вначале августа, а уже 27...конец лета. 29 сентября операция. Жду с нетерпением. Уже подписалась на магазины нижнего белья в инстаграм, сохраняю себе модели без косточек)) визуализирую и жду заветную дату

Так и не разобралась как сделать так, чтобы мое сообщение не публиковалось как ответ(((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.08.2021, 21:39
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@Lissafetka, нажимать кнопку ответ.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.08.2021, 13:19
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
@Lissafetka, нажимать кнопку ответ.
Ох, спасибо большое. Попробую))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.08.2021, 23:28
Аватар для Dzhami
Dzhami Dzhami вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2021
Город: Казахстан, Алматы
Сообщений: 9
Dzhami на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lissafetka Посмотреть сообщение
Ох, спасибо большое. Попробую))
Привет) я тоже из Алматы) собираюсь делать в Надиалане. Кстати, насчёт узи молочных желез мне не говорили, странно. Желаю чтобы все прошло отлично)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.09.2021, 15:50
Аватар для hondo4ka
hondo4ka hondo4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
hondo4ka на нуле
По умолчанию Здравствуйте)как у вас прошла операция?

Цитата:
Сообщение от Lissafetka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!

Меня зовут Ася, я здесь новенькая. И я наконец-то решилась увеличить грудь! Мечта лет с 16, когда поняла, что мои маленьким сисюлькам не суждено стать красивой и роскошной грудью.

Немного о себе: мне 26 лет, замужем, детей нет. Уже оплатила задаток, была на консультации. Врач сказал что мне можно любую фирму поставить, так-как не рожала, кожа плотная. Пообщавшись с девочками выбирала между политехом и белла гель. Пока остановилась на втором варианте 275мл.

Операция назначена на 29 сентября. Уже жду не дождусь! собираюсь на след. неделе сделать УЗИ молочных желез (действует 3 мес. до операции, поэтому сделаю заранее, пока у меня подходящий день цикла)

Буду здесь вести свой дневник, кидать много-много фоток. Вдруг кому будет интересно, потому что не нашла тем, кто тоже из Казахстана, из Алматы. Буду рада если вдруг мой отзыв окажется полезным

P.S. Операцию буду делать у Сметова С.Б., до этого была на консультации у другого врача, не впечатлил, он хотел ставить мне мотиву 335 (только с этими имплантами работает). А Сметов сказал, что больше 275мл будут на мне некрасиво и неестественно. Я не любительница больших грудей, изначально так и хотела 2-ой размер максимум.



Здравствуйте)
Как у вас прошла операция?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2021, 20:57
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dzhami Посмотреть сообщение
Привет) я тоже из Алматы) собираюсь делать в Надиалане. Кстати, насчёт узи молочных желез мне не говорили, странно. Желаю чтобы все прошло отлично)
Ооо землячка)) здравствуйте! А у вас операция когда назначена? У какого хирурга будете делать?

Цитата:
Сообщение от hondo4ka Посмотреть сообщение
Здравствуйте)
Как у вас прошла операция?
Здравствуйте, мне пришлось перенести операцию по личным причинам. Завтра иду сдаваться

Всех приветствую!) Забросила тему. Были сложности в личной жизни и на работе, поэтому было совсем не до операции. Перенесла с сентября на 11 ноября. Вот, лежу перед сном и думаю о том, что завтра у меня уже будет новая грудь.

По анализам, вдруг кому интересно будет:
- Сдавала я в "Сапа". Кровь по Сухареву есть только на центральном стадионе, в других филиалах нет. Анализы обошлись 17.850тг
- Флюрграфию и ЭКГ сдавала в сункаре - 3000тг
- ПЦР и терапевт также в сункаре. ПЦР 6400тг и терапевт 4800
Общая стоимость 32.000тг. Если бы я все сдавала в той клинике, где буду оперироваться, вышло бы 60+ тысяч.

Все анализы у меня в норме. Чуть-чуть отклонение на ЭКГ из-за ковида, но не критично. Как назло у меня должны завтра начаться месячные. Хоть бы после операции начались ((

Я кстати совсем не волнуюсь как будто. Есть страх за наркоз. Так как в том году, когда я из него выходила - меня рвало кровью очень долго и мучительно
А ещё меня огорчает то, что нельзя есть и пить. Как назло, вот именно сейчас хочется бургер, или стейк слопать.

Я уверена, что все пройдет хорошо! Обязательно отпишусь завтра после операции.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #9  
Старый 15.11.2021, 12:32
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
Lightbulb Первые дни после операции

Привет всем, кто меня читает. С момента операции прошло 4-5 дней (не знаю как правильно считать) делала в четверг 11 ноября.

Свою грудь я ещё не видела, так как постоянно нахожусь в компрессионном белье. Самочувствие у меня нормальное. Обезболивающее пью только по ночам со второго дня. Гуляю аккуратно с собакой, хожу в магазин, готовлю что-то лёгкое поесть. Вставала без помощи с первого дня. Но старалась все таки с поддержкой. На сегодняшний день встаю с кровати вообще без каких-либо проблем. Планирую вернуться на работу в пятницу. Грудь немного булькает, покалывает и давит. Но ощущение плиты не было. Есть ощущение того, что грудь мне супер клей посадили. Я отдельно и грудь на клее отдельно

Делала Я в клинике "Рахат" у доктора Сметова. Мне очень понравился персонал, сам врач и отношение ко мне в клинике. Но сама палата очень простенькая, до туалета далеко ходить было.
После наркоза меня рвало (пить начала через два часа после выхода, есть начала через 8 часов) и даже укол не спас. Но на следующее утро все прошло. Тошнит до сих пор и нет аппетита, но я ем через силу, чтобы были силы

Завтра у меня первая перевязка. Очень жду этого. Может получится увидеть что у меня там под компрессионном бельем. Сейчас я целыми днями валяюсь в кровати, смотрю Ютуб и фильмы. Обо мне очень заботиться мой партнёр. Делает мне массаж (первые две ночи спина отваливалась) поднимает меня ночью, чтобы я могла попить, посуду моет, все тяжести таскает, оберегает меня. Я ходила год в зал, может поэтому на сегодняшний день спина не беспокоит, я сплю на одной подушке. А может просто привыкла уже. Такие новости

Стоят у меня Белла гель 275 мл высокий профиль
175см рост, 55кг весь. ОПГ до операции 75см
Миниатюры
6a98ea34.jpg   21fdbb6f.jpg   9f793c93.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #10  
Старый 15.11.2021, 21:27
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Lissafetka, поздравляю с красотой Ждем фоточек ,легкой реабы.Поставили анатом или круг?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.11.2021, 16:21
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Lissafetka, поздравляю с красотой Ждем фоточек ,легкой реабы.Поставили анатом или круг?
Спасибо огромное. Сейчас скину свежие фотографии. Это круглые импланты. Мне кажется у меня родная грудь чуть низковата, плюс всегда ношу лифчики с пушапом. Поэтому захотела круги. И ещё, занимаюсь активно в зале, боюсь переворотов. Звёзды в моей голове сошлись на круглых
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.11.2021, 16:26
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию Первая перевязка

Девочки, привет. Сегодня была у меня первая перевязка. И я первый раз увидела свою грудь. Сказать что я расстроена - не сказать ничего.
Да, умом понимаю что это операция, серьезное вмешательство в организм и это не может быть красиво на 5-6 день после операции
Да, понимаю что отек.
Да, понимаю что нужно запастить терпением.

Но все равно - увидела и очень расстроилась. Морально была готова, а потом видишь это на себе и такая: "мммм...да-уж".
Чувствительность только на верхнем полюсе
Соски и грудь онемевшая.

Запасаюсь терпением. Ленту врач сказал носят по-разному. Кто-то две недели, кто-то до месяца. Сколько мне нужно будет ее носить, скажут на последней перевязке. А это как раз будет 2 недели после операции. Хоть бы до месяца не продлили .

Скидываю фото. Что думаете?
Миниатюры
7512fa15.jpg   f577caf0.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #13  
Старый 16.11.2021, 16:35
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Lissafetka, чувствительность должна восстановиться,у меня так же было,грудь смотрится отлично,все опустится и отек уйдет,зачехлись и жди )))))
я так и не поняла что именно тебя расстроило?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.11.2021, 22:20
Аватар для Далида888
Далида888 Далида888 вне форума
Banned
Благодарил(а): 464 раз(а)
Поблагодарили: 184 раз(а) в 111 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2020
Сообщений: 294
Далида888 на нулеДалида888 на нуле
По умолчанию

@Lissafetka, поздравляю с оп, легкой реабы, мне понравилось, красиво вроде, а что не понравилось? Как хирурга выбирали?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.11.2021, 15:19
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Lissafetka, чувствительность должна восстановиться,у меня так же было,грудь смотрится отлично,все опустится и отек уйдет,зачехлись и жди )))))
я так и не поняла что именно тебя расстроило?
Расстроил вид))) она такая ненатуральная, как два шара) ну ничего, я все понимаю, поэтому просто набираюсь терпения

Цитата:
Сообщение от Далида888 Посмотреть сообщение
@Lissafetka, поздравляю с оп, легкой реабы, мне понравилось, красиво вроде, а что не понравилось? Как хирурга выбирали?
Добрый день. Не нравится что выглядит ненатурально)) кожа натянута как барабан. Но все будет хорошо, уверена.

Врач довольно популярный у нас в городе. У меня знакомая делала у него. А потом я нашла телеграм группу, где сидят девочки, которые делали операцию именно у этого дока. И там почти нет недовольных, очень много девочек которые довольны и рады. Сходила на консультацию, мне понравилось его отношение ко мне, его подход и его видение моей груди. Поэтому и остановила выбор на нем. Ну и к тому же, у него ближайшие операции на два месяца вперёд, каждый день в сторис постит с операционной. Ну и цена нормальная))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 20.11.2021, 18:24
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Привет всем была сегодня на перевязке, пофоткала ещё немного свои сиси. Разрез под грудью (шрам) как правильно обозвать)) тоже сфоткала.
По ощущениям: терпимо. Очень устала от ленты верхней и мечтаю ее снять. Жду среду, будет последняя перевязка. Должны разрешить сходить в душ и надеюсь разрешат снять ленту.
Сегодня моя грудь мне понравилась
Миниатюры
8a265003.jpg   665cad55.jpg   6a9a550c.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #17  
Старый 21.11.2021, 11:02
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Lissafetka, а чем вам таким интересным светят ?)и грудь очень красивая !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.11.2021, 22:03
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Lissafetka, а чем вам таким интересным светят ?)и грудь очень красивая !

Ой спасибо большое, так приятнааааа)) комплименты моей груди никогда прежде не говорили)) правда, каждый раз радуюсь.

Это называется биоптрон. Что-то вроде для лучшего заживления ран. Светят этим светом по 3-4 минуты с каждой стороны и потом обычную перевязку делают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.11.2021, 22:23
Аватар для Mary90
Mary90 Mary90 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 259 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2020
Город: Украина
Сообщений: 712
Mary90 на нулеMary90 на нулеMary90 на нуле
По умолчанию

@Lissafetka, светят на швы правильно ?)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.11.2021, 21:21
Аватар для Lissafetka
Lissafetka Lissafetka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2021
Город: Алматы
Сообщений: 13
Lissafetka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mary90 Посмотреть сообщение
@Lissafetka, светят на швы правильно ?)
Все верно. Светят на швы, но это не больно. Вообще ничего не чувствую

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©