твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82 (АРХИВ) - Страница 76 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 17.09.2021, 22:21
Аватар для vk65559
vk65559 vk65559 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 140 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2020
Город: санкт-петербург
Сообщений: 254
vk65559 на нулеvk65559 на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss если ты гамин, то подумай о подтяжке без импланта, а импланты убрать вообще. Ну или ставить низкий профиль и меньший объем..ты знаешь, в общем))
Моя мама гамин, и у нее всегда была грудь маленькая-1 размер, ну максимум 2го размера даже при ГВ. Но у меня вообще 0 был, и я не гамин. Но даже с моим 0 эти 275 мл очень огромными мне казались. Даже сейчас в белье это 2.5 размер, а с пушапом-и 3й. Сейчас я бы выбрала 150-200 мл и низкий профиль...
И вот я усердно говорила, что хочу небольшую грудь, 1.5 размер идеально было бы. А мой доктор считает , что 2.5 и средний профиль -это и есть маленькая грудь. И когда он мне показывал грудь 2-3 размера, я говорила: хочу еще меньше. Но он меня убедил, что по моему пятну груди будут идеальны эти импланты....эх...
Эти всеобщие стандарты "хочу грудь побольше" нам с тобой подгадили.
Когда лет через 15 буду менять, то поставлю 150 мл, и точка

Обо мне:
  #1502  
Старый 17.09.2021, 22:28
Аватар для Rosemary86
Rosemary86 Rosemary86 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)
Поблагодарили: 149 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2020
Сообщений: 1 262
Rosemary86 на нулеRosemary86 на нуле
По умолчанию

@vk65559, я в том же клубе, кого уговорили хирурги на размер побольше). Но на меня подействовало больше то, что я не низкого роста, и бедра есть, и попа. Подумалось, что с меньшими я была бы все равно грушей. Сейчас по размеру мне сложно сказать. Фигура стала гаромничной. В одежде совершенно не много груди. Без одежды многовато, как и многим тут. Но не настолько, чтобы переделывать на меньший имплант. Нооооо..... Если бы она ещё была мягче и не болела. Я была на море. Плавать могу, но грудь все время ледяная конечно. И левая после плавания так и болит.

Обо мне:
  #1503  
Старый 18.09.2021, 02:07
Аватар для Buzinator
Buzinator Buzinator вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Buzinator на нуле
По умолчанию

Вобщем, поактивничала я сегодня... то береглась всю неделю как хрустальная ваза, а сегодня день сумбурный - и за руль впервые после оп, и дети в сад не пошли, на мне весь день, и в магаз надо было срочно уже (в четыре), и маме банки отвезти. Ещё проблема - когда багажник открывала, то чтоб его закрыть мне руку поднять надо было выше головы и усилие приложить, тянув крышку вниз. И пакеты из магазов... дура я, короче. А сейчас ложиться спать, а у меня правая грудь колет прям. До этого левая всегда дискомфорт доставляла, а тут правая и прям сильно больно. Это все плохо, да?

Обо мне:
  #1504  
Старый 18.09.2021, 02:42
Аватар для Monique
Monique Monique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)
Поблагодарили: 483 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2021
Сообщений: 1 076
Monique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нулеMonique на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, ну чего ты такой пессимист, наворотила сложностей на ровном месте, где их нет.
Во-первых, убрать какое-то количество железы, это вообще не проблема, это одна из самых простых и будничных манипуляций. Мне из одной груди убирали, чтобы ассиметрия меньше была, это проще чем правильно подобрать импланты разного размера.

Во-вторых, повторка не дьявольски сложная манипуляция, тем более в твоём случае, когда ничего ужасного не случилось, просто подобрали неправильные импланты. Повторка сейчас - то же самое, что и через 10 лет, ничем не сложнее, а если все окей, то можно и дольше ничего не переделывать.
Лена Мост в своём инстаграме рассказывала историю девочки из нашего потока, ей два раза переделывали, а у неё вообще ужас был. Ей в итоге переделали и очень хорошо получилось.
Ты бы хоть раз с Леной проконсультировалась, она бы тебе подсказала, что и как можно исправить. У неё огромный опыт и глаз алмаз. Возможно, есть варианты не очень дорогие по стоимости, но вполне приемлимые по итогу. Не ищи препятствия, ищи возможности достижения цели, чтобы не жить годы с грудью, которая категорически не устраивает.

Я ещё никакой даты не назначила, мы ждём года, когда все окончательно встанет на свои места. Пока что, если я высоко поднимаю руки, или отвожу плечи назад, или подтягиваю кожу на груди руками, то получается почти идеал, процентов на 75. Почему не на 100? Потому что, хотелось бы на пол размера меньше и чтобы один сосок был более по центру, а то в сторону смотрит.
Если к году все не усядется, как я хотела - подтянут по импланту.

Обо мне:
  #1505  
Старый 18.09.2021, 04:33
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Yata*, если вам страшно больше чем хочется сиськи, ждите еще. Потому что потом даже у тех у кого все в итоге идеально такие качели бывают. Лучше подождите, и делайте когда уже прям припрет.
@vk65559, дай пять. Мне тоже хирурги говорили, что меньше 275 ну вообще прям смысл заморачиваться? Это золотой стандарт мол. +- 20 мл. Я рассматривала подтяжку без имплантов , ен быстро этот вариант отмела, т.к. она мне нравилась только когда из висячей мясистой 4-5 делали плотный 2-3 размер. Но у меня пустышки полторашки висели там плотный можно было сделать только 0 и сосок . Все хирурги единогласно подтвердили.
@vk65559, вообще я их не уберу...надеюсь никогда. Мне нравится ощущение наполненности, когда есть что жмякать..но я согласна и на в 2 раза меньшую грудь только чтоб она была упругой и не висюлькой
@Buzinator, такое тут почти с каждой было. Ничего. Вроде все выжили. Воспринимайте как сигнал , не забывать про сиськи первые полгода.
@Monique, спасибо ...успокоила немного. Ну вот видишь тебе перебор полразмера подтяжка сделает тебя практически счастливой, а мне перебор на 2 размера. У меня лифчик сейчас 70 Д. И очень непросто с моими запросами на белье найти такие размеры. Они в основном в кружевах , более женственные модели. Даже муж мой ( хотя казалось бы! Мужчинам же нравится кружево и большая грудь) сказал "бабские какие-то лифчики" привык, что у меня полуспортивные, полуигривые...

С Леной я обязательно проконсультируюсь , когда пойду на переделку. Время быстро летит. Уже вот почти год прошел

Про железу я прям очень хочу чтоб кусочек хоть убрали. Всю конечно не надо , она же рябь прикрывает. Но у меня были частенько маститы. И железа в узелках, болючая местами.

Еще меня беспокоит чувствительность сосков. Они не умерли навеки...но стали противно полу чувствительны. То есть я возбуждение ими НЕ ощущаю, а вот прикосновения мне неприятны к ним. Именно их приятная функция отключилась. Читала на форуме, что девочке поменяли импланты через 5 лет или больше и вуаля приятная чувствительность вернулась... это тоже обнадеживает.



А то сейчас как мужу сказать: "дорогой, сорян, но кроме противненькой боли от твоих прикосновений я ничего не чувствую сосками, так что лучше отвали подобру-поздорову, а то я треснуть могу"

При этом дикое онемение нижнего полюса , как будто вкололи укол чтоб зубы выдирать не в десну, а в сиськи снизу- вот оно прошло к 8 месяцам где-то. Я надеялась, что и соски пройдут...но нет. Пока нет.

Обо мне:
  #1506  
Старый 18.09.2021, 04:48
Аватар для Margo1712
Margo1712 Margo1712 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Margo1712 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milaya_miss Посмотреть сообщение
@Monique, ты знаешь, примеряла и руками и с помощью стикеров, как кожа будет если подтянуть по этому импланту и даже если ареолу уменьшить. Мне не нравится. Сильно много мне эти 5 см в профиль. Я тут на днях еще и типирование себя сделала...ну чтож выраженный гамин. ( т.е. типаж подростка) ну какие мне женские груди. С провисом... Да и без провиса тоже. Подростковые надо. Но боюсь, что там делов очень много, железу наверняка придется сокращать...не каждый хирург еще за такое возьмется. И уменьшить сиськи и увеличить одновременно. Вот тебе заявочка. И даже если док скажет как тут многие , что все отлично, идеальная грудь женская. Меня это не устроит и даже если скажет, ой ну вот натчнем чуток плохо импланту , тоже не устроит. Муж от моих "загонов" откркщивается, мол, не надо ничего переделывать. (Перевожу "есть куда деньги тратить и без твоих капризов") ну а моих достаточно только для коррекции. А для основательной переделки нет. Поэтому я видимо так и буду ходить 10 лет , крепить сиськи наклейками, пока они совсем не отвиснут, чтоб муж поддержал тоже эту идею. Или сама накоплю. Потому как такие операции сложные. Повторки всегда сложные.
@Monique, А ты сама что решила? Дату переделки назначила уже?
@Margo1712, ничего не огромные соски... А кто хирурги, если не секрет?


Который про соски сказал и подтяжку советовал, Антонио Нтире с Казани ( посоветовали его, он как-то приезжал к нам обучение у косметологов проводил) так он еще и сказал, что минимум 400 мл ставить, хотя мой запрос был максимально небольшая аккуратная грудь. После родов уже готова буду ставить 400+ 🤣

А во Владивостоке у себя в городе делала у Влада Охрименко, и очень довольна, сошлись во взглядах
  #1507  
Старый 18.09.2021, 06:51
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

21.08.2021 г. была операция по увеличению груди: вес 60 кг., рост 170 см., ОПГ 73 см.
Ментор, анатомы, 295 мл., средний профиль, доступ под грудью. Размер мне подбирал доктор - я сказала, что хочу максимально естественную грудь 2, максимум 2,5 размера.
17.09, т.е. вчера была на приеме. Врач сказал, что у меня очень быстро сошел отек и грудь хорошо опускается. Что так уходит отек только к третьему месяцу.

Хочу поделиться, может, кому пригодится, что я делала для того, чтобы отек быстро сходил: магнит на область швов по 20 мин. 10 сеансов, дарсонваль на комфортной мощности на верх, боковую часть груди, межгрудь, общее время процедуры 10 мин. 10 сеансов. И, самое главное, как я считаю - упражнения из Ревитоники на лимфодренаж и снятие отечности, все, которые можно делать после такой операции (рамочка, массаж подключичной области, постукивание пятками и др.). Если у кого есть возможность купить или найти - у них есть два вебинара на эту тему (снятие отечности лица и тела). Очень действенные упражнения.

И фото: исходник, на второй день после ОПИ, и сегодня, т.е. почти месяц после операции. Асимметрия была изначально, видимо все равно останется, но левая грудь должна еще опуститься, врач сказал - мышца держит и отек небольшой сохраняется.
Миниатюры
4c8ebe3a.jpg   d55bb352.jpg   3d5e4f63.jpg   ce133b36.jpg  

Обо мне:

Последний раз редактировалось Самира; 18.09.2021 в 06:58. Причина: Добавила описание импланта
Спасибо: 2
  #1508  
Старый 18.09.2021, 06:57
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

@Zollli, вчера была у врача - сказал, что все отлично, никакой край импланта у меня не торчит, спазм мышцы, у меня плечевой пояс хорошо развит, грудные мышцы.
сильные. И сказал, что со снятием отека грудь опускается, а не поднимается, т.к. отек давит со всех сторон на грудь. Так что у Вас, скорее всего, та грудь, которая выше, более отечная. Болевые ощущения на таком этапе - вариант нормы
@Zollli, все-таки попробуйте у сестры дарсонваль взять - там можно самую маленькую мощность выставить, что Вам даже приятно было. врач сказал мне еще 10 сеансов поделать на ту грудь, которая выше. И еще какие-то подушечки 2 штуки наложил на более высокую грудь. Давление чтобы усилить. Теперь у меня очень странные очертания груди под одеждой ))

Обо мне:
  #1509  
Старый 18.09.2021, 06:59
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Самира, Поделись потом какой размер лифчиков будет. Спорим, 75С?

Все эти хотелки "хочу 2-2,5" у хирургов как-то по-своему воспринимаются.

Ты ведь и до операции уже наверняка носила лифчики 75В, хотя по всем замерам и таблицам возможно чашка должна быть А или даже АА.

Обо мне:
  #1510  
Старый 18.09.2021, 07:09
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, 75С это тройка, что ли? Компрессионное белье у меня было 75В, сначала А хотели надеть, но оно не застегивалось
В общем, я пока грудью очень довольна. Больше не надо, меньше будет, ничего страшного, так останется - тоже хорошо, главное, чтобы были одинаковые сверху, а то левая с горбиком, а правая с провисом даже небольшим.
А вообще, хочу висячие, как свои чтобы. Муж вообще был очень против, он поклонник небольшой груди и Киры Найтли, как актрисы и идеала женской красоты в плане фигуры. Так что когда он увидел первые фото, где ТАКИЕ буфера - он был просто в ужасе. Сейчас уже смотрит более благосклонно, и даже иногда аккуратно тыкает пальчиком в них, чтобы понять, какие они будут на ощупь
@Milaya_miss, а по поводу до операционных лифчиков - нет, у меня был размер 75А до родов, а после окончания ГВ ОПГ такой же, а вот чашка даже А не заполнялась , пустоты оставались.
А вот сейчас компру стирала, надела топик для кормления, как раз впору, т.е. у меня примерно такая грудь как после операции была во время ГВ. Так что я вернуть свое хотела ))
@Milaya_miss, Я, кстати, как раз по-моему твои фото смотрела, когда колебалась в размером имплантов - помню, что ты хотела грудь поменьше, да, в итоге? Потом посмотрела вес и рост твой, решила, что на мне мЕньший размер потеряется совсем

Обо мне:
  #1511  
Старый 18.09.2021, 07:22
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@Самира, при росте 170 конечно это не так вызывающе. Но чашка всё-таки должна С Получиться...не знаю как ты А носила. Вроде грудь и ДО операции была...ну вот как раз как у Киры Найтли наверное. Понятно, почему муж был против. А на животе зачем пластырь? Диастаз ушивали?


Чертовски приятно, что мои фото кому-то помогли определиться с выбором. Надеюсь, ты по итогу будешь довольна...да я почти уверена. Исходник хороший и сделали ровно.

Обо мне:
  #1512  
Старый 18.09.2021, 07:31
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Yata*, все верно вам говорят-не торопитесь. Я тоже долго "шла" К груди. Очень надеялась, что после 2й беременности грудь останется со мной, но нет. И это было последней каплей. Старалась меньше читать сирашилок и уж тем более не примерять их на себя.
У знакомой уже 10 лет стоят, все ок. И с ними уже родила и откормила 2 детей.
Я зайдя в тему удаление и проблемы, взглянув что там не так-то много девушек с проблемами, успокоилась.
Вам желаю с трезвой и холодной головой подойти к этому вопросу и обрести желаемое
@Margo1712, выглядит круто, особенно в бюстике, тоже хочу себе подобный
Исходник( где во время месяков) тоже не плохой, я бы мне кажется и не делала))) но результат отличный
@Pepperoni, честно-нет. Вот сегодня интереса ради замерю. Но не думаю, что будет разница в ОПГ, мне главное, чтоб сиськи не уменьшились

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1513  
Старый 18.09.2021, 07:39
Аватар для Самира
Самира Самира вне форума
Новичок
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 20
Самира на нуле
По умолчанию

@Milaya_miss, ой, сколько я фоток просмотрела перед операцией, от голых грудей у меня уже в глазах двоилось )) Но, да, искала те, которые не очень большие, и визуально чтобы нравились, смотрела рост, вес...
Не, диастаза не было. Хотела красивый пупок просто. В результате убрали пупочную грыжу, подтянули кожу, но пупок мне категорически не нравится. Доктор обещал бесплатно (только за местную анестезию заплатить надо будет) доделать через два месяца.
А по поводу чашек - у меня грудная клетка широкая, а именно молочной железы объема мало было. До родов был полный упругий первый размер, а после родов и первого не набиралось. Ну, уж нет, на такое я не согласна. До 1 сентября в клинике была акция минус 20 процентов, вот я и решилась, взяла и кредит, и рассрочку. Зато к лету буду вся женственная-женственная. Ужасно не хочу, чтобы было видно, что грудь не своя.
У тебя на этом сроке грудь помягче стала?

Обо мне:
  #1514  
Старый 18.09.2021, 08:05
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Самира, у меня компрессионка была тоже 75В( больше чем мой ОПГ) но мне в ней было комфортно. Сейчас бюстики покупаю 75С/ 80С но я и документы говорила, что меньше 3 делать даже не стану, смысл ложиться под нож ради неудовлетворительногоиразмера.

Обо мне:
  #1515  
Старый 18.09.2021, 09:19
Аватар для NastasyaPuh
NastasyaPuh NastasyaPuh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Россия /Пермь
Сообщений: 30
NastasyaPuh на нуле
По умолчанию

Всем привет. Вчера был месяц после опи. Результатом я довольна. На правой груди ещё есть отёк, левая уже норм. Ни разу не пожалела об операции. Единственное, что расстроило в после операционном периоде - отношение врача. Я уже писала в беседе по своему городу, но здесь тоже решила написать. Врач может игнорировать сообщения или отвечать в лучшем случае через сутки. Если до опи она ещё могла ответить в течение дня, то после опи до неё не дозвониться и не дописаться. Из-за игнорирования с её стороны я не пошла на осмотр в 2 недели (Никому так делать не советую, я тогда была на больничном и меня 2 раза в неделю смотрел хирург из поликлиники).

Реаба прошла довольно легко. Самой сложной была 1 неделя после опи. Не скажу, что было прям больно, скорее неприятно. Ощущение бетонной плиты на груди, давило из-за отека и не могла нормально встать из положения лёжа. Хорошо, что муж взял отпуск и ухаживал за мной))) Но на 8 день резко стало легко и хорошо))

Начала приседать пару дней назад. За руль села после 2 недель. В принципе сильного дискомфорта не было.
Миниатюры
349679cf.jpg   aba6e36e.jpg   6c491689.jpg   0b66be91.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1516  
Старый 18.09.2021, 09:27
Аватар для NastasyaPuh
NastasyaPuh NastasyaPuh вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Россия /Пермь
Сообщений: 30
NastasyaPuh на нуле
По умолчанию

Исходник у меня был ужасный. Откормила двоих детей. Сама не фоткала поэтому. Нашла только такое фото в сторис у дока. У правой груди, что более отечная, немного занижали складку. И у меня деформированна грудная клетка.
Миниатюры
066dd6d5.jpg   d3147e5d.jpg   210ff245.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1517  
Старый 18.09.2021, 10:11
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@NastasyaPuh, очень красиво получилось!

Обо мне:
  #1518  
Старый 18.09.2021, 10:12
Аватар для Margo1712
Margo1712 Margo1712 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2021
Город: Владивосток
Сообщений: 3
Margo1712 на нуле
По умолчанию Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82

@@Копило4ка если бы она всегда была такой как во время месячных, я бы и не делала она всегда по разному то надуется, то не особо. На 2 фото перед опи видно, что груди там мало 🤣🤣
  #1519  
Старый 18.09.2021, 11:00
Аватар для Milaya_miss
Milaya_miss Milaya_miss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 377 раз(а) в 254 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Владивосток
Сообщений: 1 316
Milaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нулеMilaya_miss на нуле
По умолчанию

@NastasyaPuh, красиво получилось. Обожаю светлые ареолы...а мои блин потемнели после гв.
@Самира, мягкость спорный вопрос. Мне кажется грудь моя где-то с 3 месяцев имеет одинаковую мягкость. До этого срока была жестче. Но у меня ментор когезив 2 или 3 не помню...жесткая короче достаточно. Но мне именно такая нравится. По мягкости претензий нет. Я с носками-тряпочками находилась увольте. Ну и, пожалуй, мягкость это единственное что мне удалось достоверно прочувствовать ДО операции, т.к. на одной из консультаций дали потрогать импланты. И я сразу определилась какие мне приятнее наощупь и теперь приятно осознавать что внутри меня именно вот та текстура, которая мне понравилась. может за счет этого у меня с имплантами полнейшее взаимопонимание...а то тут были/есть девушки, которым именно по ощущениям неприятно носить импланты. Некоторые даже удаляют не в силах принять это инородное тело. А мне вот ну как родные силикошки. Да , форма размер не то пальто. Но ощущение -ощущение очень комфортное.

Обо мне:
  #1520  
Старый 18.09.2021, 11:25
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Margo1712, мне это в принципе не знакомо. Я грудью наслаждалась только в период грудного вскармливания. Тогда она у меня была чуть меньше ,чем сейчас. Только сейчас я уверена, что она не сдуется, а останется со мной

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©