твой
ПОДАРОК
smile
Увеличение груди с помощью имплантов: общая тема. Том 82 (АРХИВ) - Страница 104 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 06.10.2021, 05:52
Аватар для АннаНеНаШее
АннаНеНаШее АннаНеНаШее вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 90 раз(а)
Поблагодарили: 173 раз(а) в 72 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: Россия, Иркутск
Сообщений: 224
АннаНеНаШее на нулеАннаНеНаШее на нуле
По умолчанию

@Sava35, я б мужу и прилегающим мужикам ухо бы отгрызла за такую эксплуатацию))) Мои мальчики научились самообслуживаться, младшенький даже пельмени себе варить научился и мне чай носить. @Goldie, у меня также, все давит и болит. Как только ляжешь, расстегнешься так будто и не делала ничего. А в плане машины, лучше когда сама за рулем, не так трясет я заметила или может за руль держусь крепко) @Anastasiechka, спасибо, да в сбруе мои анатомы выглядят кругами почему то, что не может не радовать)

Обо мне:
  #2062  
Старый 06.10.2021, 07:41
Аватар для МираЖи
МираЖи МираЖи вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2020
Город: Москва
Сообщений: 19
МираЖи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВикиТори Посмотреть сообщение
Сегодня ровно 6 недель🤩
Согласна с девочками - очень натурально выглядит. Полгода - это совсем не срок, они ещё распушатся и будет просто 🔥🔥🔥
  #2063  
Старый 06.10.2021, 11:01
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

Всем приветик
Груди 3 месяца,почти ничего не изменилось с 2 месяцами(только швы чуть белеть стали наконец-то)
Правая как была более зажата так и есть,левая как своя грудь,швы беда конечно подъразьехались у меня,ну да ладно думаю побелеют и будет нормально
Безумно нравится ,что шов точно в складке,если грудь подопуститься потом он вообще спрячется,это супер дор рассчитал
Делаю все как обычно до опи,сплю на боку,сплю тольков лифе без костей поддерживающем,хожу тоже в нем очень удобно,снимать ходить без всего желания пока не возникает
В зал хожу,делаю кардио,треню низ,верх не трогаю
В целом я безумно рада ,что сделала это
В первые дни после опи,казалось как долго сейчас будет эта реаба,а нет время летит молниеносно,всем кто сомневается,девочки фигня это все,оно того стоит,в плане постели,самоуверенности и пропорций фигуры,полюбите себя еще больше
В общем как-то так,наверное до полу года фотаться больше не буду,ничего не поменяется я думаю уже,меня все устраивает
И кстати,многие девочки писали,что разводятся и тд,я с женихом разошлась тоже
И забыла,говорил что если бы не знал что импланты,не подумал бы,грудь уже реально оченннннь мягкая,как тесто
Всем красивых тить и легких реаб
Миниатюры
bc007849.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 6
  #2064  
Старый 06.10.2021, 11:07
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Anna 121212, ну какова красота

Обо мне:
  #2065  
Старый 06.10.2021, 11:17
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 369
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

ДЕВОЧКи чем ближе день х, тем меня кроет сильнее и сильнее …. Правильно ли я делаю,,,, а вдруг буду жалеть. Уже анализы сданы !!! И думала об этом много лет и хотела очень…. Ох как тяжело …. Блин. Фото груди во вложении.

Обо мне:
  #2066  
Старый 06.10.2021, 11:18
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, Вам очень пойдет,правд,будет красота.не загоняйтесь)тем более если всегда хотели!)

Обо мне:
  #2067  
Старый 06.10.2021, 11:19
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Anna 121212, очень красиво выглядит. Как я уже хочу, чтобы швы светлеть начали. Недумала, что они меня будут так раздражать.
Полностью с тобой согласна, что время летит очень быстро. У самой скоро 3 месяца, а казалось только сделала ОП и страдала из-за этих ограничений)))
Грудь добавляет уверенности и красоты в образе)

Обо мне:
  #2068  
Старый 06.10.2021, 11:21
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Копило4ка, У меня под грудью-то фиг с ними.а вот на ареолах они меня прям "калят" ахах)
Я держусь,не хожу без лифа,так не видно,уже белеют и все меньше подбешивают,но мне без швов на ареолах было никак тубула все таки,а так если бы не было бюы делала только под грудью.ждем,побелеют! куда денутся
Самооценочку поднимает супер это да)

Обо мне:
  #2069  
Старый 06.10.2021, 11:26
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, переживания вполне нормальны) меня тоже за пару недель до Опи швыряли эмоциональные качели)
Даже какое-то время после опи вполне нормально переживать «а не зря ли») тут каждая вторая в первые сутки собиралась их вытаскивать, вот недавно обсуждали) но чем легче становится после опи, тем больше влюбляешься в своих новых девчонок)
Как сказала мой док: «после будет однозначно лучше, чем до»))

Обо мне:
  #2070  
Старый 06.10.2021, 11:46
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 369
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Maria_L, ой надеюсь! Муж против, иду так сказать против системы ….. поэтому сложнее в разы )
@Anna 121212, вы кормили Грудью ? Красивый у вас результат !! А рожать не планируете ?

Обо мне:
  #2071  
Старый 06.10.2021, 11:57
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, да, с поддержкой, конечно было бы легче, но идите со спокойной душой с тем, что есть
У меня родители не знают, парень в другой стране, тоже ни поддержки, ни помощи, поговорить почти не с кем, но стараюсь держаться)
С мужиками вообще отдельная история) мой не то чтобы был за, но если мне так психологически комфортнее, то делай. Итог: отправляю фото декольте (приложила), с целью «смотри какие синячищи, пожалей меня, болит же». Так на фото он увидел только сиськи (подлец!)), синяки мимо) теперь все время просит фото и пускает слюни на то, что есть)
Как бы мужики не кричали, что и так все хорошо, и такую тебя люблю, но большие упругие сиськи и в Африке…))
С губами была аналогичная история, возмущался потом, почему раньше не сделала)
Миниатюры
fe6f0f0d.jpg  

Обо мне:
  #2072  
Старый 06.10.2021, 11:58
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 369
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

@Maria_L, у вас была подтяжка по ореоле ? Кормить планируете потом ? Какой у вас рост и вес ? Хотели 3ку?

Обо мне:
  #2073  
Старый 06.10.2021, 12:01
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Anna 121212, классно что ты всем довольна!
А напомни пожалуйста, почему твой док не стал через ареолу ставить имплант, раз уж правил грыжи? Чтобы протоки не повредить?
Вот так вот мужики отпускают, и с новыми сиськами тоже) значит все же не в них счастье, и не за них любят) это на самом деле хорошо.
Мой муж особо слюной не брызжет если честно, как я немного надеялась) но теперь понимаю что он просто не титечник, поэтому и меня такую любил)) делаю вывод: грудь сделала исключительно для себя, что наверное и лучше всего. Кстати говорит что просто боится их пока что) ну типа вдруг жамкнет и чет испортит. Но я же вижу что нет в глазах какого-то особого вожделения по поводу груди) ну мол есть и есть, красивое.
@Екатерина1989, первый день, возможно несколько ты будешь жалеть и корить себя) но это надо просто пережить и будет хорошо всё потом)

Обо мне:
  #2074  
Старый 06.10.2021, 12:14
Аватар для Maria_L
Maria_L Maria_L вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2021
Сообщений: 112
Maria_L на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, да, у меня тубулярная грудь, поэтому сделали нехилую подтяжку по ареоле и уменьшали сами ареолы
Я детей вообще не особо хочу, но дока просила осторожнее с протоками, на всякий случай. Узнавала об этом сразу на консе и перед опи обговорили
Рост 160, вес в день опи был 68, сейчас чуть меньше
Я хотела, чтобы было не заметно и натурально, поэтому просила по минимуму, что возможно, исходя из моих параметров. В целом, с доком наше видение по размерам и параметрам импланта совпало. Да, на выходе примерно 3-ка получилась. В одежде это выглядит будто я просто в своём обычном лифе с пушапищем, может, чуточку больше. В свободной одежде будто вообще ничего не делала

Обо мне:
  #2075  
Старый 06.10.2021, 12:15
Аватар для Buzinator
Buzinator Buzinator вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Buzinator на нуле
По умолчанию

@Pepperoni вот и мой такой же((( прошёл месяц, он ни разу не дотронулся. Говорю - посмотри хоть, а он - пусть сначала там все заживёт, а то там все разрезано . Когда в открытую уже подхожу - ну как??? Он- ну тебе ж нравится, ты ж для себя делала. Я и думаю, чего я буду бегать за ним, я ж для себя сделала в 1ю очередь

Обо мне:
  #2076  
Старый 06.10.2021, 12:21
Аватар для Anna 121212
Anna 121212 Anna 121212 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 97 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 208
Anna 121212 на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, да все верно,через ареолу сказал повредилось бы все скорее всего,не стали рисковать
@Екатерина1989, грудью не кормила(кормить смогу),рожать планирую,но пока свободна) у меня две девочки после маммо заберем в течении года,родили,обе кормят все хорошо

Обо мне:
  #2077  
Старый 06.10.2021, 12:50
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@Екатерина1989, все будет хорошо. И жалеть точно не будешь. Главное не сильно акцентироваться на хотелке, иначе может быть разочарование. У меня по чужим фото как таковых хотелок не было, просто сказала Доку , что хочу размер не меньше 3. Сейчас результат меня устраивает, хочу елось бы чуть больше, но то что есть, и то что было, небо и земля.
Так что скоро увидим +1 фото в компре)))
@Екатерина1989, а почему муж против?
Песня из оперы мне и так нравится, зачем тебе? Или что-то другое?
Не переживай, девочки на форуме поддержат, лучше любого мужа))))

Обо мне:
  #2078  
Старый 06.10.2021, 13:11
Аватар для DIV
DIV DIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 98 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2018
Город: москва
Сообщений: 269
DIV на нуле
По умолчанию

Девочки, месяц после опи!
Фото для архива, для будущих поколений) грудные ещё не расслабились, по бокам и снизу грудь уже мягкая. Болевые ощущения присутствует, левый сосок гиперчувствитеный, пока в компре! Ну и наконец примерила платье)
Вопрос девочкам у кого были проблемы с лицом после опи, как бороться с этой жирностью? Пройдёт ли само ?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b6d36d5e.jpg
Просмотров: 156
Размер:	45,5 Кб
ID:	427489

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 47217c3b.jpg
Просмотров: 94
Размер:	101,8 Кб
ID:	427490

Обо мне:
  #2079  
Старый 06.10.2021, 13:37
Аватар для Екатерина1989
Екатерина1989 Екатерина1989 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 369
Екатерина1989 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Копило4ка Посмотреть сообщение
@Екатерина1989, все будет хорошо. И жалеть точно не будешь. Главное не сильно акцентироваться на хотелке, иначе может быть разочарование. У меня по чужим фото как таковых хотелок не было, просто сказала Доку , что хочу размер не меньше 3. Сейчас результат меня устраивает, хочу елось бы чуть больше, но то что есть, и то что было, небо и земля.
Так что скоро увидим +1 фото в компре)))
@Екатерина1989, а почему муж против?
Песня из оперы мне и так нравится, зачем тебе? Или что-то другое?
Не переживай, девочки на форуме поддержат, лучше любого мужа))))
Да муж говорит, что это бред, все у меня нормально . Короче я с жиру бешусь. Может ещё переживает операция все таки
@DIV, я у него же буду делать . Какой у вас был милый исходник ! Не кормили ? Как вам врач ? Как размер сейчас ? Самое то ?

Обо мне:
  #2080  
Старый 06.10.2021, 13:51
Аватар для Копило4ка
Копило4ка Копило4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 253 раз(а) в 155 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Сообщений: 540
Копило4ка на нулеКопило4ка на нулеКопило4ка на нуле
По умолчанию

@DIV, натурально))) вот лишний раз убеждаюсь, хирурги -волшебники.
Жирность сама пройдет. У меня тоже лицо было просто кусок сала, недели через 3 прошло совсем.
@Екатерина1989, мой тоже переживал, даже очень. Изначально говорил, зачем, все и так хорошо(нуну, сейчас смотрю на фото до, и просто ужасаюсь) говорил зачем, у тебя уже есть муж, дети... Потом просто сказала, мне не нравится как сидит одежда, отражение в зеркале да и просто не чувствую себя полноценной женщиной. И он мне сказал, если ты очень хочешь-делай. И тут муж сразу загорелся, если делать то побольше
Вот я и быстро решилась. На следующий день записалась на консультацию, все обговорили, дату операции назначили. И.... За пол месяца до, я ее перенесла нет, не испугалась. Просто собирались ехать на море и решила, что сначала съезжу, а потом в бой.))) и вот я уже почти 3 месяца как счастливая обладательница красивой груди)))
Так что не слушай мужа. Если давно мечтала, так и не смогла полюбить себя. Делай и не сомневайся

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©