Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 24.08.2021, 01:05
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@ВикВик, тогда попробовать гель , это менее кардинально, чем пилить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.08.2021, 10:00
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Феминизация Мск/Спб

Цитата:
Сообщение от Meln Посмотреть сообщение
@ВикВик, а у каких доков уже была консультация?
Чем больше консультаций, тем более рациональным у вас будет подход к тому : что , как и в какой последовательности делать с лицом.
Вот к примеру, некоторые думают, что нос длинный и надо делать рино. А на самом деле дело в недостаточной проекции подбородка . И вместо рино надо увеличить или выдвинуть проекцию подбородка и нос уже не кажется большим и необходимости в рино просто нет.
Понимаете о чем я?
У вас нет в данный момент стратегии по изменению своего лица. Оно вам не нравится, но как корректировать понимания нет. Вот нос, но он же не отдельно. Что изменится от рино? Гармония появится? А вы хотя бы в фотошопе сами пробовали порисовать своё лицо, что б увидеть результат того о что вас устраивает? Попробуйте.
Ну или сходите к Гурьянова , сделайте моделирование. Не факт, что так можно сделать, но вы хотя бы поймёте, можно ли и как. И выработаете стратегию перемен.
Нет смысла что то делать, лишь ты сделать. Результат вас может не обрадовать.


У Матвеева была, по поводу всего лица. При всем уважении к доку, не понравилось что он просил самой рассказать что я хочу исправить. Я перечислила, и он такой «ок» и ценник озвучил. Единственное, сам сказал про челюсть, предложил v-line. Про скулы ничего не сказал, но их и не видно пока я волосы за уши не заправляю. Вообще, чем ближе дата рино, тем хуже я сплю и тем сильнее мысль отменить пока рино, и спилить скулы. Единственная проблема, я ужасно боюсь провисания, да и делать по хорошему нужно вместе с уменьшением подбородка, чтобы не получилось просто крупной лопаты, только без скул. У меня пока такой фин возможности нет. Наверное правда схожу к Гурьянову, он маловато пилит конечно, но все равно интересно послушать и его мнение
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.08.2021, 11:09
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@ВикВик, понимаете, есть доки, которые видят пропорции лица и понимают что нужно изменить. Это называется бьютификацией. Сами вы не понимаете- где не так ( то ли скулы, то ли нос, то ли подбородок) . И ка лицо изменится. Я б вообще не трогала бы пока ничего ( а то обратно уде не вернёшь), пока стратегии и чёткого понимания не будет.
У Гурьянова вы можете сделать моделирование.
И к другим врачам ходите. Консультация - не значит операция.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #24  
Старый 24.08.2021, 11:24
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, мне кажется вы торопитесь с рино. Как тут верно сказали - стратегии нет. Есть что терять надо оч грамотно выбирать, что именно делать. Вот какой нос вам будет делать хирург и как он будет находится в соответсвии с другими частями лица? С теми что есть, или с переделанными потом? Вам не страшно получить потом на выходе хуже чем было до?
Я бы год просто ходила по хирургам, собирала мнения, рисовала в фотошопе.

Тут можно вообще просто фамилии давать? Я когда лежала в Эталоне, две девушки лежали в палате с рино последовательно от А.р.т.а.ш.е.с А.р.а.п.е.т.я.н.а и рассказывали как его нашли вроде как он делает именно разные всем носы, подходящие им под лицо и делает только носы и оч много. И он когда им до операции вел консультацию уже в палате проговаривал почему "вам горбинку немного оставим, вам спинку заужать нельзя , и кончик надо оставить такой же формы, но немного заузить". В общем с художественным вкусом, мне показалось,доктор, но резкий. Ходите, спрашивайте, в корею можно написать на английском. Это же проект, а не так что побежал и сделал первое что попалось. А потом повторки..

И если кажется, что не надо, то не надо. Мне раз пришлось лежать в палате с молоденькой девушкой, оч красивая от природы, но оч нервничала. Уже так думаешь, за чем же она пришла.. Тут не было идей вообще. Оказалось она пришла за ... рино.. И реально сомневалась до последнего, часа два сидела не могда пойти в операционную. и после тоже была не в себе. Когда нет четкого понимания и уверенности что надо делать именно это, когда есть сомнения что не надо делать - не надо делать. Решение должно быть взвешенное и продуманное, когда уже прям считаешь дни и знаешь, что получишь после (+-приближенное к желаемому, идеалов нет).
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #25  
Старый 24.08.2021, 18:57
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Meln, @Lippia, спасибо за дельные советы! Я тоже уже к этому варианту склоняюсь, лишь бы это не затянулось надолго(
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 25.08.2021, 01:52
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

@ВикВик, а вот уж спешить в этом вопросе уж точно ни к чему. Как говориться семь раз отмерь, один раз отрежь. И доков выбирайте очень вдумчиво. вникайте в методики, которые используют доки. В разных руках и результат разный.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.08.2021, 09:25
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, посмотрела вложения твои. Носик то свой у тебя очень хорош, как будто сделанный хорошим хирургом - в три четверти изящный и кончик и ноздри. Как только хирург тебя на рино взял и что он интересно собрался делать - нос прищепку?
Думаю тебя не устраивает только анфас, так?
А какие лица тебе нравятся? А с прикусом все ок?

По типажу напоминает Робин Райт из Санта Барбары, (Келли Кепвелл) или Форест Гамп фильм с ней, только у той челюсть американская и сразу баланс в лице. А костная структура очень выражена но это так красиво.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.08.2021, 11:46
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Lippia, Робин Райт как раз пример того, как выглядеть не хочется. Я не знаю её, но фото загуглила. У меня к сожалению действительно такая же грубая внешность, но она ни капли не красивая женщина)
Мне нравятся лица типа Лорен де Грааф, Жозефин Скривер, Бланка Падилья и тд. Я понимаю что так выглядеть никогда не смогу, но всё равно.
Не устраивает профиль тоже, не меньше чем анфас.
С прикусом всё ок, но у меня правая сторона прямо мощная, а левая нормальная🤷🏼*♀️не знаю почему так, со стороны ЧЛХ патологий нет, со стороны невролога тоже
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.08.2021, 13:30
Аватар для Феникс
Феникс Феникс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: столица +
Сообщений: 100
Феникс на нуле
По умолчанию

Не понятно глаза низко или высоко? По поводу контура лица к Гурьянову стоит зайти. Еще можно потом добавить волос на лбу, лицо будет выглядеть менее вытянутым.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.08.2021, 13:51
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 623
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, Лорен де Грааф похожа на автора только у нее щечки есть ) так то скулы, надбровные дуги, все выражено. что бы не пойти к грамотному косметологу заполнить провалы в щеках для начала, не понимаю.
и кстати если хочется какого то совета, фото надо в нормальной проекции сделать, а то сейчас искаженные , голова наклонена. только и будут все посылать к психологу (то тоже имеет смысл)
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 25.08.2021, 13:54
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию

@Феникс, глаза высоко скорее. А как можно волос на лоб добавить? Мне вот тоже лёгкий пушок по линии волос нравится, но я думала это либо дано либо нет) к Гурьянову обязательно пойду. Вот когда лицо волосами прикрыто, то не видно этих скул. Вот мне бы хотя бы так, не супер аккуратное лицо, но лишь бы не формой лампочки Нажмите на изображение для увеличения
Название: 064587a8.jpg
Просмотров: 372
Размер:	35,2 Кб
ID:	423902
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #32  
Старый 09.09.2023, 15:49
Аватар для Dame
Dame Dame вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2023
Город: Германия
Сообщений: 2
Dame на нуле
По умолчанию

Сообщение старое, но тема меня заинтересовала и вижу, что автор темы еще активен на форуме.

Мне очень интересно, была ли у ВикВик консультация генетика (в связке с гинекологом). Потому что тоже вижу проблемы в этом красивом «женском» лице. А именно, вижу лицо очень симпатичного молодого человека с длинным лицом. ... С ухоженными бровями, длинными волосами и гелем в губах.)

Вот как рисуют портреты мужчин и женщин: (конечно, форм черепа бесчисленное многообразие, но вот в совокупности эти признаки помогают нам зрительно отличать женские лица от мужских.)
Обратите внимание на линию бровей, глаз, губ и особенно на анатомию нижней челюсти. Угол нижней челюсти у мужчин отличается и отличается расстояние до подбородка. Вспомните самое первое фото пользователя Чудо в профиль. Подбородок у мужчин другой формы, не овальной. Идет прямая линия с двумя возвышениями на уровне верхних резцов.
Конечно, это не всегда так, но как я уже говорила, вместе эти признаки помогают угадывать пол взрослого человека.
Последняя картинка- поменяли нижнюю челюсть мужскому и женскому портрету. Посмотрите, как меняется восприятие.

Причин таких изменений у ВикВик мы не знаем. Мне известны подобные проблемы при AIS (андроген инсесивити синдром). Просто как пример говорю, причин огромное множество может быть.
Перед тем как отрезать- пришивать, стоит разобраться.
Миниатюры
a768289e.jpeg   46f4df7b.jpeg   815dbe29.jpeg   5c7efae7.jpeg   714a0e1d.jpeg  
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.09.2023, 19:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dame Посмотреть сообщение
Последняя картинка- поменяли нижнюю челюсть мужскому и женскому портрету. Посмотрите, как меняется восприятие.
Очень стремное лицо последнее получилось))) Гораздо страшнее предыдущего и ничуть не более женственое.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 10.09.2023, 11:19
Аватар для Dame
Dame Dame вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2023
Город: Германия
Сообщений: 2
Dame на нуле
По умолчанию

Ну это грубый пример получился, но как раз самый действенный. Здесь речь о том, что скуловую кость не всегда трогают. Выдвигают вперед нижнюю челюсть или меняют форму подбородка (шлифуют)

Вот нашла рекламные фото с сайта 2pg, которыц мне показал гугл (надеюсь можно, иначе не интересно общаться без примеров). Хотя описание примера очень обобщенное, они пишут, что выдвигали и обтачивали подбородок и шлифовали в орбитальной области (возможно, как раз и скуловую кость, как формирующую орбиту). Меня лично эта тема не затрагивает, просто любопытно с эстетической точки зрения.



Как и писали другие форумчанки, неизвестно также, как сглаживание костного рельефа отразится на старении лица в будущем.
Миниатюры
9f7a9e1f.jpeg   fc62e4bf.jpeg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #35  
Старый 10.09.2023, 11:41
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, я бы пошла путем легче. Наполнила бы щеки (не скулы) филером. Подумала бы что сделать с излишне задранными кончиками бровей. здесь для начала можно проконсультироваться с хорошим косметологом-эстетистом. Либо среднюю часть приподнимать, либо внешние углы приопускать, будет нежнее. Еще, возможно, сделала бы легчайшую коррекцию носа в сторону милоты и женственности. Все.
Если говорить об операциях на скелете и тканях, то их последствия (некрозы, рубцы, полная потеря чувствительности и прочие ужасы) перевешивают результаты таких операций сто процентов. Почитай тему по пластике скул, подбородка и пр. И тему по эндо.(это тоже о передвижении тканей() И никакой гарантии, что ты будешь довольна. И тогда будет еще операция, еще и еще. А это миллионы рублей, нервов, бесконечная реаба. Подумай, насколько ты вообще готова к этому всему.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 10.09.2023, 11:53
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 009 раз(а)
Поблагодарили: 2 204 раз(а) в 1 089 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 453
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Dame, А я видела в ВикВик красивую девушку. Какой красавицей в свое время была Метлицкая.
Миниатюры
2d7b76d9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.09.2023, 11:56
Аватар для OlAn
OlAn OlAn сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 350 раз(а)
Поблагодарили: 1 197 раз(а) в 496 сообщениях
 
Регистрация: 25.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 966
OlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном путиOlAn на верном пути
По умолчанию

@ВикВик, вот так примерно. Нос я не трогала, брови чуть корректировала. Их просто нужно привести " в порядок". Сейчас любую можно сделать форму. Посмотрела, какой датой сообщение самой девушки. интересно, она сделала?
Миниатюры
3c3db0b2.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.09.2023, 13:31
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@OlAn, да ничего она не сделала, я уверена)) она тут уже 2 года советуется со всеми, у нее дисморфобия очевидно, о чем ей многие говорили в предыдущих темах.

Устроила личную жизнь, может, замуж вышла и выкинула эту дурь из головы. Вот и пропала с форума. *и правильно сделала*
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #39  
Старый 11.09.2023, 13:41
Аватар для aka
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 805 раз(а)
Поблагодарили: 893 раз(а) в 247 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2012
Город: Россия/Новосибирск
Сообщений: 175
aka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нулеaka на нуле
По умолчанию

У нее дата опи была назначена 17 января, она анализы сдавала, так, что может и сделала. Обещала написать о результате. Мне тоже интересно, слежу, так как я тоже видела современную модельную красоту.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #40  
Старый 12.09.2023, 09:41
Аватар для ВикВик
ВикВик ВикВик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2021
Город: Россия
Сообщений: 104
ВикВик на нуле
По умолчанию Феминизация Мск/Спб

Всем привет) я должна была делать в январе, но попала в аварию, выбило 2 зуба с посл имплантацией и сильным стрессом. Восстановилась, и теперь операция 25 сентября. Не хотелось ничего писать до операции, да и нечего было, но просто чтобы никто не думал что я тут развлекаюсь, решила рассказать, вот)
Передумать я не могла, я тоже вижу в себе абсолютное лицо молодого человека, только почему-то особо и на операцию уже не надеюсьНажмите на изображение для увеличения
Название: 54387991.jpg
Просмотров: 178
Размер:	58,8 Кб
ID:	484883
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©