Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.07.2021, 23:53
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9bb7b869.jpg
Просмотров: 284
Размер:	99,9 Кб
ID:	420787

Ассиметрия теперь вышла у меня на первый план по беспокойству !!! Надеюсь не придётся переделывать (
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #42  
Старый 07.07.2021, 07:58
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@Rayu, а что док говорит настаёт асимметрии?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.07.2021, 14:11
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

ДуняПетина говорит , должно все выправится , но мне почему то кажется , что так и останется !
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.07.2021, 18:40
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: d1691efe.jpg
Просмотров: 358
Размер:	70,2 Кб
ID:	420885
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #45  
Старый 07.07.2021, 19:55
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Rayu, не переживай! Мне понятно твоё волнение, но ещё совсем мало времени прошло для выводов! Отёк ещё будет перекашивать лицо то туда, то сюда. И натяжение в висках скоро ослабнет и будет полегче!Поменьше рассматривай себя в зеркале на этом этапе и не спеши выносить вердикт! Всё будет отлично! Доктор умелый))) набирайся терпения и только о хорошем думай, важен настрой))) уже значительно лучше всё на фото, вот правда! Не переживай)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.07.2021, 06:23
Аватар для ДуняПетина
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 116 раз(а)
Поблагодарили: 550 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2013
Город: Россия
Сообщений: 888
ДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нулеДуняПетина на нуле
По умолчанию

@Rayu, да уж, понимаю твои переживания, ты такая красивая, ровненькая, благородная красота у тебя до, мне тоже кажется, что не выровняется, уменьшится асимметрия, но останется. Но человека который был до, остался там в том дне когда была операция. А после ты очень помолодела и на склейке видно насколько асимметрия уменьшилась, думаю никто не будет замечать, будут видеть только молодую женщину и диву даваться как она это делает так хорошо выглядит) А что родные и близкие говорят?

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #47  
Старый 08.07.2021, 22:12
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Царица, настоящая Царица! Люди в общем лицо оценивают, не обращая внимание на асимметрию. Это я уже точно знаю ( на себе проверила). Поэтому не надо расстраиваться, тем более на таком раннем сроке. Через год поймёшь, симметричное лицо или нет. Уверенна, будет все ок!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.07.2021, 23:38
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 944 раз(а)
Поблагодарили: 24 255 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayu Посмотреть сообщение
но мне почему то кажется , что так и останется
Тебе кажется) Посмотри какая была я
https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...postcount=2057

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.07.2021, 19:58
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Ой спасибо девочки , за слова поддержки ! Сейчас мне прям очень необходимы . Я понимаю , что у всех реабилитация проходит по разному , и заживает у кого быстрее , у кого медленнее . Но я девушка , я ой какая не терпеливая )) и для меня прям пытка , что одна часть лица у меня никак не разморозиться и это натянутый глаз прям бесит ))))!!! Из родных только муж созерцает, и называет ужаленным китайцем ))), родителям не показываюсь , чтобы не травмировать , благо живут в другом городе . Подружки успокаивают , типа времени мало прошло ! В целом конечно уже легче , рот вроде заживает . Только зрение не очень , особенно по утрам двоится в глазах )!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e7bcde8a.jpg
Просмотров: 282
Размер:	60,9 Кб
ID:	421055
Ответить с цитированием
Спасибо: 8
  #50  
Старый 09.07.2021, 21:25
Аватар для karinamarina
karinamarina karinamarina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 850 раз(а)
Поблагодарили: 3 063 раз(а) в 1 009 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 1 610
karinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном путиkarinamarina на верном пути
По умолчанию

Красотка! Можешь просто поверить? Глаза у меня на 3-4 неделе прекратили слезиться. Потерпи немного.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.07.2021, 13:42
Аватар для Oksko
Oksko Oksko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 96
Oksko на нулеOksko на нуле
По умолчанию

@Rayu, стала молодая девушка. Очень классно доктор под глазами сделал и щеки.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 19.07.2021, 11:55
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Добрый день ! У меня уже пошла 4 неделя после операции . Правая часть лица все так же заморожена и глаз опускаться никак не хочет . Синяки проходят , но очень медленно . Доктор настроен оптимистично , но я как то приуныла . Уже пора выходить на работу , но с таким лицом , учитывая , что я работаю с людьми , как то комплексую . Ещё из за того , что правая часть лица , плохо работает , у меня при разговоре кривятся губы . И зрение не очень , опять же из за правой части . Постоянно двоится в глазах .

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14c68dee.jpg
Просмотров: 288
Размер:	75,0 Кб
ID:	421654

На фото наглядно видно , как вдёрнута на верх бровь , глаз , уголок губ , щека .
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #53  
Старый 19.07.2021, 14:16
Аватар для Foks8
Foks8 Foks8 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Foks8 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayu Посмотреть сообщение
На фото наглядно видно , как вдёрнута на верх бровь , глаз , уголок губ , щека .
Здравствуйте, а что врач говорит??
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 19.07.2021, 14:29
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Foks8 говорит , что это оттёк и нужно время . Но меня чаще посещают мысли , что может поднял выше , чем нужно ? И вообще , как такое можно исправить ?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 19.07.2021, 15:01
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 944 раз(а)
Поблагодарили: 24 255 раз(а) в 9 794 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 743
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Rayu, почитай мою личную тему. Я свои проблемы в реабилитации не скрывала и показывала много фото. Кривизна была не хилой. Вышла на работу в 3 недели с легендой, что у меня воспаление троичного лицевого нерва после гриппа. А позже говорила, что аллергия на устриц, типа объелась) Из любой ситуации можно найти выход, а реаба не всегда может быть бодрой. К счастью, она точно заканчивается.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #56  
Старый 19.07.2021, 16:33
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Rayu, не переживай, всё обязательно наладится! Нужно время! Ты делаешь зарядку для области вокруг глаз? Мне моя доктор рекомендовала делать определённые упражнения и я действительно чувствовала как со временем уходило натяжение в висках. Описать сложно конечно, но если ты будешь делать могу постараться рассказать как делать. Ты главное не западай в негатив и не думай, что не так. Просто нужно потерпеть реабу и дать время тканям «сесть» на место.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #57  
Старый 20.07.2021, 10:53
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

@kolbi посмотрела вашу Истрию , вы прошли долгий путь , но в конечном итоге результат потрясающий . Сегодня я более оптимистичная ))) благодарю
@Jul_N благодарю за поддержку . А гимнастику я попробовала бы если тебе не сложно , можешь мне расписать .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #58  
Старый 20.07.2021, 16:01
Аватар для Rayu
Rayu Rayu вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 141 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2019
Город: Санкт Петербург Россия
Сообщений: 70
Rayu на нулеRayu на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5ef71780.jpg
Просмотров: 189
Размер:	82,2 Кб
ID:	421688 25 дней после ОП
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #59  
Старый 20.07.2021, 16:42
Аватар для Jul_N
Jul_N Jul_N вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 559 раз(а)
Поблагодарили: 855 раз(а) в 286 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2019
Город: Россия,СПб
Сообщений: 543
Jul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нулеJul_N на нуле
По умолчанию

@Rayu, Ок…попробую описать. Есть 3 важных упражнения, чтобы быстрей уходила натянутость. Важно перед упражнениями просто подготовить глаза и в медленном темпе посмотреть до упора вправо-влево и вверх-вниз несколько раз в медленном темпе. Потом 1) сильно зажмуриться и удерживать положение до счёта 10, а потом оооочень медленно так же на десять счётов расслаблять мышцы глаз. Упражнение 2) поднимаем глаза на потолок сидя ровно и не задирая голову. Только глаза смотрят вверх и начинаем как-бы жмуриться щеками, т.е работают только мышца нижнего века и верхней границы щёк. При этом всё время держим взгляд на потолке с открытыми глазами.НО! Жмуримся медленно и с небольшим усилием. Делать 10 раз.Я прям ощущаю напряжение мышц , что подтягивает зону у внешнего уголка глаз и виски. Ещё одно упражнение 3) демонстрировала наша форумчанка Norma123 вот ссылка .
Эти упражнения делала я каждый день по несколько раз и правда стало ощутимо легче! Они необходимы для быстрой реабилитации. Потом делала ещё несколько лёгких, их я просто нашла в рекомендациях восстановления после блефаро сама. Вот они:

1.Закройте глаза и на счет три откройте их как можно шире, посмотрите вперед. После опять крепко сожмите веки так, чтобы брови были неподвижны. Такие упражнения нужно повторять 5-6 раз;
2.Закройте глаза и положите на верхние веки указательные пальцы. Они должны быть под углом к носу или перпендикулярно к нему. Начинайте открывать глаза, несмотря на сопротивление пальцев. Через пару секунд снова закройте их. Крайне важен тот факт, чтобы при выполнении упражнения брови были неподвижными;
3.. Откиньте голову назад, опустите взгляд на кончик своего носа. По завершении 5 секунд сядьте ровно и посмотрите вдаль;
4. Китаец. Закройте глаза, подушечки пальцев приложите к вискам. Легкими движениями оттяните кожу назад и опустите. Повторять упражнение нужно 5-6 раз. Вот как-то так)) попробуй и если почувствуешь облегчение буду рада! Восстанавливайся поскорей, всё будет отлично! Я уверена)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #60  
Старый 22.07.2021, 12:08
Аватар для natlantus
natlantus natlantus сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 905 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Rayu, я думаю, как вариант, можно будет дотянуть глаз, который не дотянут, чтобы выровнять. У меня сейчас 10е сутки пошли, левая щека натянута выше, чем правая, тоже пока ждун.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©