Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 17.07.2021, 12:03
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaannn7 Посмотреть сообщение
@Hannam посмотрела ваши фото до в другой теме, пока ещё очень рано судить, надо хотя бы пару месяцев подождать) со стороны могу сказать, что нет ощущения, что вам испортили лицо, в целом общая картина почти такая же как и до) а по мере схождения отёка будет понятно станет кончик острее как хотели или нет.
Вас сейчас смущает, что кончик не острый или кажется, что он и короткий ещё?
Только то что не острый а так все вроде устраивает
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.07.2021, 12:10
Аватар для aaannn7
aaannn7 aaannn7 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2021
Сообщений: 13
aaannn7 на нуле
По умолчанию

@Hannam тогда вообще не заморачивайтесь, вы такая же красивая как и до, и общая картина не испортилась) ждите пока, наблюдайте за носом при схождении отёка, вполне возможно, что он похудеет и тем самым станет острее) сейчас весь отёк там, так как трогали именно эту часть
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.07.2021, 12:31
Аватар для Hannam
Hannam Hannam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 123 раз(а) в 60 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2020
Сообщений: 189
Hannam на нулеHannam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaannn7 Посмотреть сообщение
@Hannam тогда вообще не заморачивайтесь, вы такая же красивая как и до, и общая картина не испортилась) ждите пока, наблюдайте за носом при схождении отёка, вполне возможно, что он похудеет и тем самым станет острее) сейчас весь отёк там, так как трогали именно эту часть
Спасибо большое ну это вторая неделя только так что конечно надеюсь
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.10.2022, 19:13
Аватар для Miss_natasha
Miss_natasha Miss_natasha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2022
Город: Москва
Сообщений: 38
Miss_natasha на нуле
По умолчанию Здравствуйте. Скажите, время прошло, что то изменилось с носом?? Сделала рино- три недели- тоже как приплюснутый боксер((((

Цитата:
Сообщение от aaannn7 Посмотреть сообщение
Всем добрый день) прошло 1.5 месяца со дня моей операции и я решилась создать личную тему, так как то, что я вижу в зеркале, меня до сих пор вводит в депрессию.

В общих чертах, претензии у меня были к профилю и именно из-за вида в профиль я решилась на рино. Профиль был с горбинкой, большеват и грубоват для моего лица. В анфас и 3/4 я себе нравилась, да и в целом мне моя внешность нравилась, комплексов на этот счёт не было, но видя некоторые фото в профиль, а потом сделав серию собственных снимков, решила, что хочу придать профилю изящности. Уже уверенная, что сделаю в ближайшее время, начала интересоваться темой ринопластики, но случилась пандемия и дело отложилось. В это время я продолжала изучать информацию, консультировалась с несколькими хирургами, общалась с их пациентами, в итоге выбрала врача, назначили дату и я это сделала.

А дальше начался мой личный ужас. Когда сняли гипс, у меня был шок от увиденного. Помню как ехала на такси обратно до апартаментов и случилась аварийная ситуация, при которой мы чуть не столкнулись с другим авто, но на моем лице не дрогнул ни один мускул, так как я была в таком состоянии, что мне было абсолютно все равно даже если что-то произойдёт...в общем, в первые у меня было подобное состояние в жизни.


Так вот продолжу про саму картину увиденного. Я изучила довольно много информации и понимала, что после снятия нос будет в отеке, что это не конечный результат и паниковать не стоит. Но я не была готова к тому, что увижу распластанный по лицу нос с обрубленным кончиком, на котором толком даже не видно спинки. Я увидела совершенно другое лицо, вид которого для меня был просто ужасен.
На тот момент я не в состоянии была говорить, поэтому не подав виду, уехала к себе и уже после двух дней непрекращающихся слез, перед отлётом на осмотре сообщила врачу своё мнение о ситуации. Меня стали уверять, что отёк спадёт и все будет хорошо и нос ещё вытянется, сделали мне укол дипроспана в спинку и кончик, вытащили какой-то шов из кончика и отпустили, попросив прислав фотоотчет изменений через 3 дня.
Могу сказать, что через эти 3 дня картина действительно стала немного лучше. Профиль стал более вытянутый, анфас стал тоже чуть лучше. В результате, профиль меня устраивал, хоть это и не совсем то, что я себе моделировала, но в целом все норм, лучше чем было до и мне идёт.
На сегодняшний день, я все ещё не узнаю себя в зеркале и на фото, сделанных на расстоянии от метра. Сохраняется эффект плоского лица. Спинка не выделяется в анфас, а кончик короткий, что также придаёт лицу немного азиатский вид. Без расизма, речь о том, что моего лица это не подходит.

В общем, получилось много букв, так как хотела как можно подробнее описать ситуацию) На данный момент, кроме как ждать мне ничего не остаётся, но я уже подумываю о переделке у другого хирурга, который удлинит кончик и если потребуется, проведёт манипуляции со спинкой. Очень важно почитать мнения со стороны, может советы по хирургам, которые на таких случаях специализируются.)

Прикрепила фото в 3/4 (слева - то, что сейчас, справа - то, что хотела бы в итоге получить) с учетом того, что я не трогала в своём моделировании спинку, так как так ещё отёк.
Второй коллаж для наглядности как выглядит для меня картина до и после в зеркале и на расстоянии от метра.
Фото в близи у лица не передают то, что я вижу в зеркале и на фото со стороны.



Вложение 418556Вложение 418558
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, прошёл год- у вас ситуация изменилась? Тоже нос как у боксера и приплюснутый после рино ((((
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 06.10.2022, 22:42
Аватар для Юлия18
Юлия18 Юлия18 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)
Поблагодарили: 406 раз(а) в 275 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2012
Город: Ступино
Сообщений: 465
Юлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нулеЮлия18 на нуле
По умолчанию

Тоже думаю , что две недели это вообще очень мало, ещё отеки, поэтому не стоит расстраиваться, он ещё изменится в лучшую сторону
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©