твой
ПОДАРОК
smile
Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23 (АРХИВ) - Страница 19 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 17.08.2021, 13:13
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@RJulia,
Цитата:
Сообщение от RJulia Посмотреть сообщение
даже, если имплант сползет это будет не так плохо смотреться, как с кругами?
Я не писала что имплант у тебя куда то сползет. А когда ползет железа с импланта, то пофиг что стоит. Это одинаково выглядит.

Цитата:
Сообщение от RJulia Посмотреть сообщение
По объему хотелок - я думала, что там больше стоит )
а ты не думай) это 100% так и есть в зависимости от параметров девушки. У девушки с первого примера - 1 месяц. К году уже грудь рухнет ниже. И что то он там не предлагает в посте вариант : поставила бы такие же импланты и сделала бы подтяжку более основательную)) Не, я в такие чудеса не верю. Только если девушку все устраивает и не беспокоит сползание железы, растянутые ареолы..

Не цитируй сообщения целиком (запрещено, когда в диалоге на одной странице)

Обо мне:
  #362  
Старый 17.08.2021, 13:56
Аватар для RJulia
RJulia RJulia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
RJulia на нуле
По умолчанию

@Most
Как все сложно с этими грудями то 🙈

А когда железа сползает это получается эффект мячика в носке? Или это не отсюда пример?

Получается в моем случае стоит ставить до 320- 350 и при подтяжке по ареоле со временем грудь сползет вниз в любом случае. Но я вот не очень поняла нормальный останется результат или нет в итоге. И форма Импланта роли никакой не сыграет, верно? Чисто только по моим хотелкам? А то вроде говорят, что анатом лучше подтягивает грудь и может стоит отдать предпочтение этому факту нежели просто хотелкам и визуальной тяге к кругам?
  #363  
Старый 17.08.2021, 18:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@RJulia, нет, это называется водопад. Мяч в носке это когда имплант сам съезжает вниз, например при установке пол под железу.
Предугадать результат невозможно, это твоя физиология как сыграет. Повезет так будет норм, нет так пойдешь на подтяжку потом.

Обо мне:
  #364  
Старый 17.08.2021, 21:10
Аватар для RJulia
RJulia RJulia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
RJulia на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, про водопад почитала, даже не знала, что такое есть...И выходит, что чем больше импланты, тем выше шанс его получить, ну помимо остальных причин.
Выходит, что, если хочется грудь без осложнений, то размер должен быть не большой? До 320-350 таким является при росте 160 или это только врач скажет?
  #365  
Старый 17.08.2021, 21:47
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
@Zollli, Поэтому мой совет тебе анатом Ментор вертикальный овал 305 115х120х49 и уменьшить ареолы.
Или обычный анатом ср высоты ср+ профиль 295 115х108х49.
Все думаю-думаю и начитавшись обсуждений и насмотревшись на девушек тут, хотелка увеличивается в объёме, доктору сообщила, сказал - не вопрос, перед операцией до разметки все обсудим еще раз и привезут другой объем.
Но у меня к тебе вопрос как к спецу в параметрах имплантов - значение базы от чего-то зависит от исходника?
Я сто-то запамятовала, может не права, но мне казалось база должна соответствовать собственной молочной железе, что бы она собой накрыла имплант и не было визуального контурирования края импланта? Или я что-то путаю?
Просто как я понимаю ментор 305 115х120х49 тогда будет большеват, но возможно стоит рассмотреть овал высокого профиля объёмом 290, база у него почти такая как ср+ объёмом 270, или не в базе дело?
  #366  
Старый 18.08.2021, 00:08
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RJulia Посмотреть сообщение
.И выходит, что чем больше импланты, тем выше шанс его получить,
нет конечно! натянуть грудь на большой имплант проще простого. Сложнее соски сделать не смотрящими вниз и асимметрию убрать. это совокупность всех факторов. Не будет водопада в твоем случае, -соски будут низко, опустят складки- соски будут норм, а сама грудь низко. Лучше почитай тут форум чуть дольше, особенно тему Проблем.

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
но мне казалось база должна соответствовать собственной молочной железе,
да, а дальше варианты. И их много. Можно взять на 1 см больше, можно меньше. Есть ткани- нет тканей, какое желание на межгрудь, каковы возможности хирурга, крепление мышц у ГК, деформации гк, асимметрия собственной базы.
Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
и не было визуального контурирования края импланта?
если нет железы, он все равно будет контурировать с боку. А некоторых вообще это не парит. Тоже - относительно. Что считаешь сильным контуром, а что на самом деле норма.

Обо мне:
  #367  
Старый 18.08.2021, 16:48
Аватар для RJulia
RJulia RJulia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.08.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
RJulia на нуле
По умолчанию

@Most, я с неделю почитала форум и поняла, что если не перестану, то точно испугаюсь идти делать грудь после прочтения многих страшилок �� А хороших примеров тоже много было, многие читала спустя длительное время после операции.


Меня вот еще что волнует. Как НЕ получить грудь торпеду или очень массивный верх? С моим исходником стоит об этом беспокоиться? Примеры во вложении.

И так же нашла еще пару примеров с похожим на моим исходниками. Такое у меня может получиться? Нравится все. Ну и там еще межгрудное расстояние маленькое. Не пойму может ли у меня оно быть тоже небольшое ?
Миниатюры
93919952.jpg   95b53a7a.jpg   45b86697.jpg   5ad29ac9.jpg   546b1bb2.jpg  
  #368  
Старый 18.08.2021, 23:27
Аватар для Marakuya
Marakuya Marakuya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 4
Marakuya на нуле
По умолчанию Помощь: выбираем импланты для пластики груди. Часть 23

тебе я посоветовала конкретный имплант и на нем подтяжка по ареолам будет уместна в отличии от ареолярной на круге. Поэтому проще поменять круг на анатом, тем более в хотелках анатомический верх.
Не знаю как вставить цитату) @@Most Анатом не хочу, боюсь переворотов, переделывать очень не хочется, а нагрузка на грудные мышцы есть. Как ты думаешь, что получится с моей грудью если поставить имплант круг с профилем 4 см и сделать подтяжку по ареолам? Низкопрофильные круги как раз таки дадут мягкий переход, без пуш- ап эффекта. Как предлагает док. Понятно, что от его профессиализма зависит многое. Я не могу понять, чем анатом так хорош. В положении стоя некоторые круги принимают анатомическое положение(в т ч Нагор) ну а лежа, пусть она будет кругами) очень хочется разобраться, но многое мне не понятно.
Спасибо, что отвечаешь)
  #369  
Старый 19.08.2021, 06:36
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Most, привет, скажи, если ореолы поползли, что-то можно сделать? ОП была 26.06. Поползли 2 недели назад. Очень не нравится как выглядит 6.5 см это ЖЕСТЬ. Таких не было даже при кормлении! Может стрипы приклеить? Или уже поздно, всё...?

И если можно твоё мнение по контрактубексу. Стоит на столике, не могу решиться начать пользоваться. Может наносить на пластырь или вообще отложить в сторону...

Обо мне:
  #370  
Старый 19.08.2021, 08:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Marakuya, анатом хорош когда нужен выраженный нижний полюс, когда хочется чтобы соски задорно смотрели вверх, когда нужна определенная форма груди по запросу или анатомическим особенностям исходника (например тубулярность и короткий нижний полюс).
Представь себе имплант, его выпуклую часть. Вот когда круг становится "как анатом", то есть верхний склон выравнивается, то самая выпуклая точка будет находиться в определенном месте, в середине импланта или чуть выше.
Анатом же даёт возможность сделать эту выпуклую точку максимально высоко и выпукло и сформировать практически любую грудь: круглую с высоким профилем и большим нижним склоном, овальную по-вертикали, овальную по-горизонтали и тд.

Обо мне:
  #371  
Старый 19.08.2021, 09:25
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@LesenaManunya, а как это «поползли»? Шов как буд-то растягивается? Или сами ареолы? Доступ был периолярный?
Мне будут в сб делать опи по увеличению вместе с коррекцией ареол, врач сказал что ареолы не растащатся снова т.к. внутренний шов не рассасывающийся, он будет держать заданный круг.
  #372  
Старый 19.08.2021, 10:02
Аватар для LesenaManunya
LesenaManunya LesenaManunya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2021
Сообщений: 169
LesenaManunya на нуле
По умолчанию

@Zollli, мои ареолы, особенно левая стали большими в диаметре, такими раньше не были. У меня вертикальная+ по ареолам. Что там внутри не спрашивала, а сейчас смысла не вижу. Сами швы то красные, то розовые и были как ниточка, сейчас шире. Но когда холодно сосок скукожится и ничего так смотрится. Мне конечно не особо нравяться, но на фото вроде и ничего..

Обо мне:
  #373  
Старый 19.08.2021, 10:03
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Читала на форуме, что подтяжка по ареоле - это не подтяжка. Док сказал, что будет делать именно так, но я уже боюсь, что грудь будет висеть и нужно делать по-другому. В каких случаях делается такая подтяжка?
  #374  
Старый 19.08.2021, 11:05
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Miral, ну из всего что я начиталась, тоже сложилось мнение что подтяжка по ареоле - это не подтяжка. Если есть птоз - то для него есть и более надежные способы устранения.
У меня птоза нет совсем, но ареолы после ГВ большие, при том что сама грудь маленькая. Но в моем случае и в прайсе/плане операции это не называется периолярной подтяжкой, у меня так и написано «коррекция ареол», может это разное все же?
В любом случае скоро тоже буду отзывы писать что как прошло и к чему привело @LesenaManunya, у меня после ГВ сейчас ареолы по 6,5см в расслабленом состоянии, и это при отсуствии груди) понимаю вас очень хорошо, ну и когда скукожатся от холода - то да выглядят вполне даже неплохо, вот только я не люблю холод�� …
А вообще странно, мне один врач предлагал делать коррекцию и увеличение методикой вертикальной подтяжки, что бы и ареолы уменьшить и перенести выше и мол такой способ сами ареолы держит крепче от растягивания…. А выходит как повезет что одним, что другим способом��?
  #375  
Старый 19.08.2021, 11:25
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Miral, что такое подтяжка? Это иссечение лишней кожи. Соответственно, подтяжка по ареоле это иссечение части ареолы или кожи вокруг нее. Понятное дело что убрать можно лишь немного, иначе будут оборки. Хватит ли этого немного чтобы поднять грудь достаточно? В твоём случае, если ещё опускать складки, думаю этого будет достаточно.
Но что будет в долгосрочной перспективе вопрос. Тк. вертикальный шов это дополнительная поддержка тканей, а тут ее нет и железа может снова пойти в птоз. А может и не пойти, если, в частности, избегать факторов риска - не рожать, не набирать/сбрасывать вес, не заниматься спортом слишком активно и без хорошей поддержки.
Мне врач сделала подтяжку по ареоле, но у меня она была большая, своих тканей с гульку, и большой имплант. Но я не снимаю со счетов что придется если что корректировать, все же другие врачи склонялись к вертикальному шву.

Обо мне:
  #376  
Старый 19.08.2021, 12:29
Аватар для Miral
Miral Miral вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2021
Город: Россия, Москва
Сообщений: 43
Miral на нуле
По умолчанию

@Pepperoni, спасибо! Завтра поговорю ещё раз с доком. Что-то я переживаю, что мои сиси повиснут ��
  #377  
Старый 19.08.2021, 23:01
Аватар для Marakuya
Marakuya Marakuya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2021
Город: Москва
Сообщений: 4
Marakuya на нуле
По умолчанию

@Pepperoni спасибо) стало чуть понятнее про анатомы. Теперь бы ещё с периолярной разобраться, справится или нет с моим птозом. Док почти уговорил на вертикальную, записалась на повторную консультацию накануне опи, все же хочу рассмотреть подтяжку по ореолам. Единственное, операцию хотелось бы дополнить коррекцией втянутого соска, не слишком ли много разрезов будет на один только сосок. Возможно вместо вертикальной + коррекция соска попрошу подтяжку по ореоле, а коррекцию позже под местным наркозом.
Вертикальный шов всегда успею сделать… очень мне его не хочется. Я согласна на грудь с провисом, чем на вертикальный шов . Может я не права, но я ещё ни разу не видела фото супер красивого и незаметного шва от вертикальной подтяжки
  #378  
Старый 20.08.2021, 00:10
Аватар для Zollli
Zollli Zollli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2021
Город: Спб/РФ
Сообщений: 314
Zollli на нулеZollli на нуле
По умолчанию

@Marakuya, вы не совсем правы… «вертикальный шов всегда успею сделать« - интересно как вы себе это представляете?
Это уже отдельная операция с полноценной подтяжкой на импланте, снова трогать ареолы, при уже имеющихся швах на ней , как по мне не лучшая идея.
Лучше спросить мнение нескольких врачей, или же своего врача попросить растолковать чем в вашем частном случае вертикальная подтяжка лучше чем по ареоле.
И едва заметные швы бывают, (пусть и не сразу после операции) я видела, правда у врача в спб.
Лучше углубиться в изучение вопроса, и сопоставить что вы хотите с теми методами которые существуют, и затем выбрать оптимальный, что бы потом не переделывать операции.
  #379  
Старый 20.08.2021, 05:52
Аватар для Pepperoni
Pepperoni Pepperoni вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 330 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2020
Город: Пермь
Сообщений: 1 062
Pepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нулеPepperoni на нуле
По умолчанию

@Marakuya, мне кажется в твоём случае по ареоле будет ок, но это исключительно имхо.
Некоторые врачи ещё знаешь как проверяют - просят поднять руки. Если провис исчезнет то типа можно по ареоле попробовать сделать. Не ручаюсь что это рабочий метод правда.
@Zollli, ну это конечно полноценная операция, никто не спорит, но в целом если девочка готова к этому то почему нет. Да и корректировать только кожу по сути, имплант не трогают.
Идея конечно не супер, делать чтобы заведомо переделать, но на самом деле у нее не такой птоз птоз чтобы это могло понадобиться с большой долей вероятности.

Обо мне:
  #380  
Старый 20.08.2021, 09:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 941 раз(а)
Поблагодарили: 2 099 раз(а) в 1 055 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 648
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@LesenaManunya, А ты еще в стрипах ходишь? Покажи фото что ты называешь поползли? У тебя как я поняла по разметке, была подтяжка на одной вертикалка, на другой т-образная? И мне интересно, как тебе на с такой подтяжкой импланты под железу поставили? Почему такое решение?

Цитата:
Сообщение от Zollli Посмотреть сообщение
А вообще странно, мне один врач предлагал делать коррекцию и увеличение методикой вертикальной подтяжки, что бы и ареолы уменьшить и перенести выше и мол такой способ сами ареолы держит крепче от растягивания….
так вот тут главное - чтобы перенести их выше. Я тебе писала что пятно груди низко. Но, это только его предложение и подъем делается именно так. Но вот надо оно тебе? Это должны быть ну очень конкретные запросы на высокую грудь, чтобы так изгаляться.
@LesenaManunya, не, контакт-с не стоит. Можно имоферазой заменить. Но это не убережет от расползания Ареолы. Если у тебя был нерассос шов, на который собрали ареолы, то они вряд ли сильно поползут. Если обычные нитки, то могут.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©