Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 13.01.2023, 19:57
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess,
Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
главное хочу чтобы была капля, чтобы не было трамплинчика, поэтому задумалась за анатом, и не знаю получится нет, но хочется чтобы слегка был провис как на первом фото например и Нижний полюс обязательно выраженнее верхнего, наполнение 40 на 60 примерно
Это был твой запрос. Он соответствует всем свойствам Мотивы, про которые ты начиталась. Компру надо носить столько сколько скажет док. Не придумывай, что все носят.

Цитата:
Сообщение от KatarinaIcePrincess Посмотреть сообщение
разговаривали по поводу мотива 625,как ты ранее советовала.
и где же мнение хирурга? ты пишешь снова слухи, догадки, предположения свои. Что на консультации решили?

Обо мне:
  #2062  
Старый 13.01.2023, 20:28
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, я имела ввиду, что хирург предложил мотиву 625, перечитала, как-то непонятно написала) говорит, трамплинить не будет. Но профиль там 5.7, это на см больше чем сейчас, думаю, не будет ли мне мало, но если нужен больше, то уже смотреть другие импланты

Обо мне:
  #2063  
Старый 13.01.2023, 22:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@KatarinaIcePrincess, мне нечего добавить. мое мнение и дока сошлись. Не знаю что ты еще хочешь услышать) Не все от профиля зависит.

Обо мне:
  #2064  
Старый 13.01.2023, 22:30
Аватар для KatarinaIcePrincess
KatarinaIcePrincess KatarinaIcePrincess вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2014
Город: Россия
Сообщений: 381
KatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нулеKatarinaIcePrincess на нуле
По умолчанию

@Most, именно это и хотела услышать)) тебя ещё в тот раз надо было слушать, всегда попадёшь в точку. Спасибо тебе огромное за все то, что делаешь здесь для девочек. И с праздником кстати))
Надеюсь, скоро буду с новыми красивыми сисями))

Обо мне:
  #2065  
Старый 16.01.2023, 19:35
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 252
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девочки. Выручайте, пожалуйста. Я новичок, плохо разбираюсь. Операция на 26.01, какие выбрать импланты вообще не знаю… Помогите, пожалуйста. Мои параметры: рост - 164, вес - 50, ОГ - 82, ОПГ- 76, база 11,5 - 12 ( так док сказал, вроде). Хочу не больше тройки. Оперировать будет Круглый В.В. Он предлагает: ментор 354-4-350, мотива фул 355. Разрез под грудью и Нажмите на изображение для увеличения
Название: 37d254df.jpg
Просмотров: 149
Размер:	44,0 Кб
ID:	465128, я так поняла, под мышцу ( тут многие пишут про комбинированную установку худеньким). Про асимметрию сказал, но говорит незначительная. А я сейчас на фото вижу - достаточная. Мотива мне приятнее на ощупь, но начиталась тут, что может уползать. Помогите. Я так боюсь… Ещё забыла: круг, высокий профиль.
Миниатюры
6105be6e.jpg   a9850d9b.jpeg   347e7aca.jpg  

Последний раз редактировалось rus68; 16.01.2023 в 19:38. Причина: Добавить информацию
  #2066  
Старый 16.01.2023, 19:35
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 252
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

Ой, что то не туда фото вставилось)))
  #2067  
Старый 16.01.2023, 21:12
Аватар для Lidzo
Lidzo Lidzo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Lidzo на нуле
По умолчанию

@rus68, мне ставили ментор как раз этот 354 4350. ОПГ 70. Исходник примерно такой же. Когезив 1. Ассиметрия тоже была небольшая. Делала подтяжку по ареоле. Сейчас ассиметрия тоже осталась. Но ещё только 12 дней прошло после операции. Комбинированный вариант установки у меня

@rus68, что было и что сейчас
Миниатюры
feaf2528.jpg   3b585976.jpg   0cd563cd.jpg  

Обо мне:
  #2068  
Старый 16.01.2023, 21:19
Аватар для Gaika629
Gaika629 Gaika629 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 87
Gaika629 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Etya Посмотреть сообщение
@Krylova Anastasia, А базу свою не знаете? Мне кажется у нас исходники похожи, у Вас может чуть-чуть побольше. У меня база 12,5-13, для 3 размера доктор предложил ментор высокий круг 400-425.


Подскажите а как вы определяете базу , грудь не большая а импланты 400 ? Мне просто интересно , у меня не больш грудь , хотела как были , 2ой размер не полный , а док сказал - ок будет , да мне нравится как получись , на максимуме большие для меня , но вот 3 неделя и они очень хорошие и не такие большие
Вообще как их подбирают ? Что за диаметр ?
  #2069  
Старый 16.01.2023, 21:44
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 252
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Lidzo , красиво у тебя получилось. Мне подтяжку не предлагал. Но получается, что асимметрия и с ней остаётся…? А хотелки у тебя на мои похожи? Мне интересно, верх опустится немного, что бы переход поплавнее был? Мне так хочется)))
Очень ещё жду мнения @Most
  #2070  
Старый 17.01.2023, 04:12
Аватар для Irinamam
Irinamam Irinamam вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 121 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 88 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 176
Irinamam на нулеIrinamam на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пжл, если переделывать грудь, можно ли ставить профиль меньше или теперь только удаление?
Док без согласования установил мне ментор высокий профиль анатомы 300, поставил перед фактом, хотя обсуждали средний анатомы и увеличение макс на 1 размер и то, что я вижу это явно не то, что я хотела, ну если, кнч, все не уменьшится вдвое и ореолы резко не встанут на место, сейчас ассиметрия сильная из-за занижения 1 имплантата
Опи была 3 недели назад
  #2071  
Старый 17.01.2023, 06:49
Аватар для Lidzo
Lidzo Lidzo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Lidzo на нуле
По умолчанию

@rus68, хотелки были как у вас один в один,но при этом я не хотела анатомы) а там, вроде бы, анатомы как раз стоят.Ну и исходя из моих параметров выбирали, в целом я не привязывалась прям к хотелкам, главное, чтобы было красиво более -менее) доверилась врачу, работы его нравились. Да, грудь опускается, думаю, скоро уйдет это нереальный пуш-ап, мало времени прошло, ещё ношу ленту сверху. Но высокий профиль кругов, наверное, всё равно будет давать этот объем сверху. Здесь есть девочка ник Okssa, у нее такие же точно менторы стоят, есть фото по прошествии времени, они не стали, как на хотелке вашей. Подтяжку в одной клинике мне не собирались делать,а вот другой хирург в другой клинике сказал, что Если не сделать, соски клёвать будут и останутся на разном уровне только будет заметнее ещё. Не знаю, может и можно было без нее обойтись. Опять же доверилась врачу в этом вопросе. А вот асимметрию самой груди (она разного размера после гв была не предлагал корректировать, что останется да, говорил)

Обо мне:
  #2072  
Старый 17.01.2023, 06:52
Аватар для Etya
Etya Etya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 351 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2022
Город: Барнаул
Сообщений: 395
Etya на нулеEtya на нулеEtya на нулеEtya на нуле
По умолчанию

@Gaika629, мне на консультации док замерял. Если я понимаю база - это ширина одной груди. ОПГ, кстати, у меня тоже не большой 75-76 (если я правильно сама мерю)
Миниатюры
b8d96311.jpg  
  #2073  
Старый 17.01.2023, 07:25
Аватар для Lidzo
Lidzo Lidzo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 120 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2022
Город: Россия Москва
Сообщений: 142
Lidzo на нуле
По умолчанию

@rus68, вот ещё девушка с кругами Ментор высокого профиля 300+ объем. Ник MStranger. Смотрятся примерно+- одинаково эти импланты, не как анатомы. На мой взгляд. Мне анатомы нравятся больше как смотрятся. Но не всегда они оптимальны.

Обо мне:
  #2074  
Старый 17.01.2023, 08:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@rus68, То что ты показываешь, это не третий размер, это больше. И соотетствует предложению хируруга. Асимметрия минимальная, такую специально не надо исправлять. На фото ты как будто наклонилась немного. Она небольшая и останется. Верх со временем (к году) опуститься и пуша не будет. Мотива тебе подойдет. ткани у тебя упругие.
Но Ментор тоже не плохо. Они в груди на ощупь одинаковые. Тебе надо получше определиться с профилем - что же ты хочешь (средний или высокий)

Обо мне:
  #2075  
Старый 17.01.2023, 13:23
Аватар для rus68
rus68 rus68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 78 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2022
Город: Тамбов
Сообщений: 252
rus68 на нулеrus68 на нуле
По умолчанию

@Most, спасибо огромное. Я наверно, к Ментор больше склоняюсь, Круглый В.В. его сразу предложил, мне показалось, что Мотиву добавил после моих вопросов. По профилю всё сложнее, т.к я не очень понимаю какой на моих хотелках. Да и вообще может ли из моего исходника получиться такое. Я за день до операции ещё на консультацию пойду к нему, он оказался такой красавчик, что я вообще забыла зачем пришла и все свои вопросы))))
  #2076  
Старый 18.01.2023, 18:23
Аватар для MStranger
MStranger MStranger вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 138 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2022
Сообщений: 225
MStranger на нулеMStranger на нуле
По умолчанию

@Lidzo, а вот врач спрашивает всегда круг или анатом, не может отличить.
У меня своих тканей было чуть больше, чем 0-0,5 , 1 то была , все внизу было сосредоточено , и рост не забывай 174 у меня
Все-таки форма исходника влияет тоже , у меня своя грудь была ближе к кругу чем к конусу, и я сама хотела круг по многим причинам .
Изначально планировали средний профиль. Но посмотри по таблице 4,8 у некоторых фирм это средний или средний +
@rus68, все у тебя красиво будет и с кругом 350
Но ассиметрия еще больше будет выражена, имей ввиду.
У меня очень четко видна была неровность и такая же стала, только мне больше видно.
И на твоей хотелке одной похоже на анатом. Ты определись хочешь ты обьем снизу и плавный переход , либо пушап сверху . Будет ответ
@Lidzo, у тебя еще отек . Все уйдет вниз и будет очень хорошо . И размер у тебя побольше , у меня 325, хотя тут 25 мл роль не особо играют .
Короче в месяц , а тем более 2 и 3 и на вид и наощупь они совсем другие станут

Обо мне:
  #2077  
Старый 18.01.2023, 20:42
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 629 раз(а)
Поблагодарили: 1 433 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@rus68, чтобы получить такой профиль нужен анатом. С кругом надо брать средний, иначе верх у тебя с высоким плавным не будет, Асимметрию он поправит по складкам немного, а вот ареолы вряд ли.. она останется.

Обо мне:
  #2078  
Старый 19.01.2023, 11:43
Аватар для Annanaid
Annanaid Annanaid вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 7
Annanaid на нуле
По умолчанию

Девушки, кто подскажет, возможно ли из моего исходника получить примерно такой результат (хотелось бы красивую двоечку, фото приложу). Какую форму и объём посоветуете? Сама расчитываю не более 240 мл.
Миниатюры
3b7e5aa0.jpg   bd12eb2d.jpg   5a503ef6.jpg   f02dec10.jpg  
  #2079  
Старый 20.01.2023, 20:41
Аватар для Tork
Tork Tork вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Tork на нуле
По умолчанию

@Most
Прошу, ответьте. Неделю назад сделала маммопластику с имплантами ментор круглыми 400сс высокий профиль. Доктор обещал, что получится точно размер 3,5-4. Сейчас отёк спал и я вижу, что это даже не 3,5, а просто 3 размер, а я так хотела эффектную грудь. Своя грудь 0,5 размера, кожа очень упругая, сказала что хочу Пушап эффект без провиса а. Обхват под грудью 75, обхват груди 80, база своя примерно 11,6, Рост 173, вес 56. Прикрепляю фото хотелок по размеру и межгрудке (за провисом таким не гонюсь), я их и доктору показывала. Он говорил 375сс потом в последний момент решил 400 ставить с обещанием большой груди. Может ли она ещё у меня увеличиться через пару недель или всё-таки надо было ставить импланты крупнее? Какие? Я только ментор хочу, теперь точно размер 4. Наверное в базе ошиблась, нужна больше для меня? Врач сказал 425сс может поставить но 12,5 это уже слишком большая база для меня и я побоялась.
Миниатюры
bb0f3927.jpg   35887d07.jpeg   b9d8dd51.jpg   21ea7f50.jpg  
  #2080  
Старый 20.01.2023, 20:52
Аватар для Tork
Tork Tork вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Tork на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tork Посмотреть сообщение
@Most
Прошу, ответьте. Неделю назад сделала маммопластику с имплантами ментор круглыми 400сс высокий профиль. Доктор обещал, что получится точно размер 3,5-4. Сейчас отёк спал и я вижу, что это даже не 3,5, а просто 3 размер, а я так хотела эффектную грудь. Своя грудь 0,5 размера, кожа очень упругая, сказала что хочу Пушап эффект без провиса а. Обхват под грудью 75, обхват груди 80, база своя примерно 11,6, Рост 173, вес 56. Прикрепляю фото хотелок по размеру и межгрудке (за провисом таким не гонюсь), я их и доктору показывала. Он говорил 375сс потом в последний момент решил 400 ставить с обещанием большой груди. Может ли она ещё у меня увеличиться через пару недель или всё-таки надо было ставить импланты крупнее? Какие? Я только ментор хочу, теперь точно размер 4. Наверное в базе ошиблась, нужна больше для меня? Врач сказал 425сс может поставить но 12,5 это уже слишком большая база для меня и я побоялась.
Миниатюры
f017b904.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©