Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1001  
Старый 16.04.2023, 03:50
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
@АлёнаС, я тоже Спицына выбрала, попы красивые. Только Липофилинг лица от него не видела.
Он же не спец по лицу . Он спец по жопе .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Ой да у тебя вообще ни капельки ни где жира нет, у тебя строение такое или ограничения жесткие в еде?..
Ограничения и спорт . Видишь : у меня жопы нет , но ягодичная мышца в тонусе ( это намекает на спорт )

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Я сейчас 66 кг, была 62. Мне стоит начать есть по вечерам, или даже нормальные порции днем, досыта (это немного) и сразу идет прибавка..
А рост у тебя какой ?
У меня подружка ( что на фото выше ) так же : разожрется , а потом страдает что стала жирной .
А я ей : ты чо паришься ? Иди в жопу этот жир закачай .
Ну я ей это внушала- внушала и она послушалась .
Со мной поведешься - на пластику подсядешь

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1002  
Старый 16.04.2023, 12:08
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, 170, рост. Я и специально не качала мышцу ягодичную, думала что бы сделал мне орех из жира на моей не накаченной мышце. Чтобы потом в спортзал не ходить, не поддерживать эту конструкцию
Говоришь сильных болей у нее нет? Блин еще больше захотела такую красоту.
Я вот думаю, не развод ли это пульмонологом и всей этой клиникой меня на лечение и кучу анализов? Видят при деньгах и сильно нужно разрешение.
Хотя проблема есть наверно. Не стали бы меня запугивать настолько чтобы я отменила операцию

Ну да развод на анализы, хотя пневмония после ковида, непонятно, когда перегесенного - налицо, и лечить антибиотиками надо. Я как обычно сперва паникую а потом думаю. К операции даже бесплатный не заинтересованный в разводе на деньги, терапевт из поликлиники не допустил. Эх буду целюлитная ходить, еще как минимум месяц.
  #1003  
Старый 16.04.2023, 16:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, 170, рост. Я
Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Закачали по 840 гр в каждую ягодицу . Рост 178 вес 66.500 кг на момент операции .
А ты пишешь что у тебя 170 см
Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Я сейчас 66 кг, была 62..
Спицыну чо мало при 170 см 62 кг ?

Зачем ты при 170 до 66 кг набрала ?

У меня подружка 178 см 66.5 пошла на оп и ей закачали по 840 в каждую булку
@Tasha2013, я к чему это спрашиваю : хочу знать нафига тебя заставили еще 4 кг набрать то ?
А то вот сча мне Спицын говорит что мне 5 кг надо набрать
А вдруг я наберу , подкинусь на эту идею , а он мне потом скажет что это мало .
Да ну его нафиг .
Этим же пластикам доверия то нет
Это ж творчество они ж вечно врут . Я им априори не верю . У меня паранойя по поводу этих пластиков .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Я вот думаю, не развод ли это пульмонологом и всей этой клиникой меня на лечение и кучу анализов?
Да , у меня подругу тоже разводили , тока на кардиолога . Но она как то отбилась и ее взяли .
А чо там с твоей остаточной пневмонией совсем не вариант вентиляцию легких делать ? Или они переживают что ты им свою не долеченную инфекцию по всей операционной разнесешь ?

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС, К операции даже бесплатный не заинтересованный в разводе на деньги, терапевт из поликлиники не допустил..
Да они все в сговоре
Это всемирный медицинский заговор
100%
Они ж все боятся рисков . Вот они риски и минимизируют .
Меня как то после перелома ребер для сужения талии ( через 2 месяца после оп ) с повышенным соэ Анастпзиолог клиники Галактика ( для оп у Андреищева ) не взял на оп под общем наркозам ..
Я там капец как жестко конфликтнула . Потому что надо мои анализы смотреть пока я в самолет не села , а не когда я …, запикано … в палате уже .
Но ни че .
Мне тогда этот сговор удалось порушить .
С этими же анализами , с этим же повышенным соэ , через 4 дня меня взял анастазиолог Деги на оп под общим наркозом ( булхорн у Агапова ) затянутую в корсет по самое не могу .
Поэтому я терпеть не могу трусливых анастпзиологов Галактики и нежно люблю компетентного анестезиолога Жарова из Деги .

Обо мне:
  #1004  
Старый 16.04.2023, 16:36
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, да фиг его знает зачем, у меня мышцы крупные и кости тяжелые, жира на животе совсем не было.только в бедрах откладывается.
Сказал лучше набрать ну я и рада есть шоколада и пирожных с молоком, сколько душе угодно. И я хотела чтобы после операции не париться об ограничениях по вечерам. То есть комфортный вес. И чтобы ловушки жировые проявились, чтобы их хорошо отлипили и забыть о них. Думала жира больше собрать и потом выкинуть, это же лучше, чем недобор.
И он красивые животики делает, для этого жир на животе нужен, а у меня только кожа и сантиметр прослойки там был.
Молодец, не дала анализам пропасть… быстро все провернула)))ну а меня Дега не приняла(((
  #1005  
Старый 16.04.2023, 16:53
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, то есть ты после оп ( когда будет разрешено . Через 2 года ) худеть обратно до 62 кг не планируешь ?

Понятно . Усё понятно . Нафиг значит , буду ходить без жопы , зато дрышём . Я б подкинулась на эту идею , но тока при условии : сча 50 кг , набрала 55 кг , сделала жопу , походила 55 кг 2 года , скинула до 50 кг .
Тока так .
Ходить вечно 55 кг я точно не хочу .
Я люблю дрыщавые тела .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
И он красивые животики делает, для этого жир на животе нужен, а у меня только кожа и сантиметр прослойки там был.
Учти , фото моей подружки выше . Он ей живот вообще не трогал ( не липосачил ) у нее на животе тоже не откладывается жир .

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
@АлёнаС,
Молодец, не дала анализам пропасть… быстро все провернула)))ну а меня Дега не приняла(((
Пффф я ж вообще баба конфликтная .
Галактика меня тогда под Местным наркозом опернула ( Андреищев импланты ставил на место распила нч )
И через 4 дня под Общим опернулась в Деге ( булхорн у Агапова )
Я не Я была бы если бы из хреновой ситуации еще б и выгоду не извлекла
@Tasha2013, а ты КТ тока в одном места сделала ?
Ну у меня ж паранойя . Я априори ни кому не верю , подозреваю что все хотят меня обмануть . Профдеформация ж . Я б КТ еще бы и в другом месте сделала .
Ну чисто сравнить .
И при том я знаю какие эти медики диагносты херовые .
Вон недавно моей подружке ( та что на фото с жопой ) ставят хеликобактер .
И она уже в превкушении всех от него лечить .
И мне говорит ; алена давай и тебя от хеликобактера полечим .
Я ей : иди нафик , я с тобой не то что не сплю , а даже не целуюсь
Она : тык я жру у тебя , чай пью . Поэтому давай хеликабактер ты сдашь . Иди дыши на хеликабактер .

И как присела мне на уши со своим хеликабактером
Хотела заблокировать ее уже нахрен на неск дней , пока она в чувство не придет .
И что думаете : пошла она к другому врачу и Нет у нее хеликобактера .
Первый наврал .

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1006  
Старый 16.04.2023, 17:06
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, у подруги была приличная по размеру и запасу своего жира опа . Хирург просто придал форму ягодицам ,поднял их , у нее очень простой случай . Если захочешь делать , 5 кг для тебя ни о чем, минимум 10-15 кг надо наесть. Это надо прям очень хотеть , я полгода наедала , жить в весе 70 кг тяжело , мой обычный вес был 55 кг на 172 роста. Вышла я из операционной 62 кг . Но толстой уже не смотрелась за счет пропорций . 9 м держала вес , потом сбрасывала. Тебе это надо? У тебя и так все отлично.
Спасибо: 3
  #1007  
Старый 16.04.2023, 18:13
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, ты гений.
Я думаю все анализы на руках, так пойду под местным наркозом сделаю липофилинг лица, если место у кого есть место.
По Спицыну лицо были сомнения, ни одного примера в инстаграм не увидела, жопа ждёт, под нее я лечусь. А можно тогда сейчас антибиотики пить или подождать пока. Сделаю лицо потом пропью.
А под местный наркоз у меня анализы идеальные��. У Гурьянова выходной 2 дня, я им написала. Кто еще у нас по лицу пойду в тему по быстрому читать. Чухин наверно. Саруханов. @АлёнаС, не я планирую худеть после операции, я тоже люблю круглую попу и худощавые ноги которых у меня никогда не было.
@LUCA, да мне девушка говорила, что набирала тоже спецом для операции. А после операции даже худеть не пришлось, как все гармонично смотрелось и ест нормально сейчас, без диет и выглядит огонь. @АлёнаС, спасибо тебе еще раз огромное, за идею, записалась к Гурьянову на лицо.. не пропали анализы
@АлёнаС, про хеликобактр поржала и задумалась, что да подстава может быть и легко. Они прежде чем написать мне всю эту байду, после кт вышла девушка и сперва меня поспрашивала, а для чего а как вы себя чувствуете. Ой у вас там такоееее.
Ну пересдавать сейчас смысла уже нет. Подожду месяц, пропью антибиотики. Лицо заживет.
И сделаю попу мечты
  #1008  
Старый 16.04.2023, 18:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@АлёнаС, у подруги была приличная по размеру и запасу своего жира опа . Хирург просто придал форму ягодицам ,поднял их , у нее очень простой случай . Если захочешь делать , 5 кг для тебя ни о чем, минимум 10-15 кг надо наесть. Это надо прям очень хотеть , я полгода наедала , жить в весе 70 кг тяжело , мой обычный вес был 55 кг на 172 роста. Вышла я из операционной 62 кг . Но толстой уже не смотрелась за счет пропорций . 9 м держала вес , потом сбрасывала. Тебе это надо? У тебя и так все отлично.
Вот вот .
Не зря я паранойю . Думаю чо то кажись он меня лечит . Не может быть что когда я 5 кг наберу этого хватит на липофил жо .
А больше до 60-65 кг естественно я не расматриваю .
Нее до такой степени жопу я не хочу .
Жопа не лицо лицо и сиськи главнее я щитаю

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1009  
Старый 17.04.2023, 15:28
Аватар для loveposition
loveposition loveposition вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 44
loveposition на нуле
По умолчанию

Девочки. Спасибо за ответы и рекомендации, блин спортом я не осилю «гузку» исправить . Плохо мне от весов.
А не делают так, чтоб отлипосачить, отрезать кожу лишнюю и внутри ее сшить… я б почитала на эту тему, тк для меня такая попа - признак старости…
Француженки часто старые на пляжах с плоскими и висячими попами , а еще морщинистыми от старости. Хочу подготовится к старости своей ��
может в других странах такое делают? Кто продвинутый по попам из врачей, кроме росс?
  #1010  
Старый 17.04.2023, 16:07
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@loveposition, тонус ягодичной мышцы повышается приседанием БЕЗ веса
Я вот просто приседаю , без веса . И тонус моих ягодичных виден на фото .

Девы вернемся к жопе моей подруге : она счас мне выносит мозг . Спицин обещал ей залить по 1 литру в каждую булку , а залил по 840 .
И она сча уже достала : ей мало , он дескать ее обманул , он дескать не постарался так чтобы наскребсти ей по 1 литру .
Девы ваше мнение : хирург не достаточно постарался чтобы наскрести 1 литр или он сделал все более чем хорошо ?

Пысы: от меня она уже получила я ей уже сказала что пластическая хирургия это не сбыча мечт , а компромис между желаемым и возможным и если ныть не прекратит ей прилетит карма : я ее заблокирую нахрен зачеркнуто , будет в след жизни пластич хирургом и все пациентки будут такие как она
А то чо то дохрена хочет .

Цитата:
Сообщение от loveposition Посмотреть сообщение
Француженки часто старые на пляжах с плоскими и висячими попами , а еще морщинистыми от старости. Хочу подготовится к старости своей ��?
Вас еще раз послать заниматься спортом ?
У баб на французком пляже дряблые жопы от отсытствия спорта , капитан очевидность .
И подготовка к старости : это 50 лет спорта до старости . Другой подготовки нет .

Обо мне:
Спасибо: 5
  #1011  
Старый 17.04.2023, 17:20
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loveposition Посмотреть сообщение
Девочки. Спасибо за ответы и рекомендации, блин спортом я не осилю «гузку» исправить . Плохо мне от весов.
А не делают так, чтоб отлипосачить, отрезать кожу лишнюю и внутри ее сшить… я б почитала на эту тему, тк для меня такая попа - признак старости…
Француженки часто старые на пляжах с плоскими и висячими попами , а еще морщинистыми от старости. Хочу подготовится к старости своей ��
может в других странах такое делают? Кто продвинутый по попам из врачей, кроме росс?


Ты сейчас так напоминаешь мне меня))) я тоже бегала по хирургам и требовала отлипосачить и зашить, в промежность, в подьягодичную складку))) короче сама себе схему операции придумывала )
Нет решения, смирись )))
Можно на эту зону поделать всякие косметологические штуки типа РФ для сокращения кожи и т д , но скорее всего это сильно малоэффективно, даже если ты готова вложиться в это мероприятие
  #1012  
Старый 17.04.2023, 21:51
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. Как связаться со спицыным можно? Может кто в личку его контакты написать, если не сложно?
@АлёнаС, сколько подруга заплатила за эту оп? Интересует примерная стоимость липофила у спицына. Он тоже по категориям считает или нет?
  #1013  
Старый 17.04.2023, 22:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

@Летто яходила на консу к нему примерно в ноябре, самый маленький липофил жопы стоил 300+ 26500 анализы. Это минимальный обьем жира не знаю какая категория первая наверно, по 300 гр сказал максимум наскребет
  #1014  
Старый 17.04.2023, 23:46
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@Летто, 290 тр
Анализы все она сдавала в своем городе ( город писать не буду . Хейтеры форумские не дремлят же )

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день. Как связаться со спицыным можно??
У него есть телеграм канал . Пиши туда ему или звони в клинику Дега и проси его помощницу с тобой связаться . Я писала ему в телегу .

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Ты сейчас так напоминаешь мне меня))) я тоже бегала по хирургам и требовала отлипосачить и зашить, в промежность, в подьягодичную складку))) короче сама себе схему операции придумывала ) е
Ну тоже физ нагрузка « по хирургам бегать «
Но все ж лучше в спортзал

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1015  
Старый 18.04.2023, 20:33
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, Ты же бывалый здесь и стенания знаешь пациенток после операции, у нее отек, и результат можно будет понят через 2-3 месяца.
Спицына я выбирала по отзывам что скребет где только возможно. 840 не мало, а у нее только ноги в донорской зоне, там подчищать подчистую опасно волнами и плохой обвисщей кожей.
Все индивидуально. И какие она хотелки показывала?.
Моя знакомая настаивала что внутреннюю поверхность подчистую отлипить, она любит эту дырку между бедрами. К проблемам если что была готова.
Как она себя чувствует? Спит на животе, сильно болит и отекает?

Сделала я липофилинг лица, и судя по всему под общим наркозом, правда всего час наверно или меньше потребовалось мне. И анастозиологу подошла просто флюорографиия.
Брали жир с внутренней части бедер около колен. Второй раз делаю липофилинг у Гурьянова. И второй раз , похожая ситуация брали с двух ног, правая болит как будто по ней палкой били, слева ни грама боли нет зато течет сукровица.
Интересно когда будут брать жир в большом количестве для попы так же будет.


Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Мне спицын сказал набрать 5 кг и носить его 6 месяцев , потом опернуться и через полгода скорее всего сделать повторную оп и тока потом . Вообщем не раньше 2 х лет с момента набора говорит можно мне худеть .
Не поняла то есть мало того что наесть тебе так и носить это полгода до операции ? А потом и 2 года не худеть.
Фига себе, мне просто сказал набрать.
По поводу что живот подруге не делал это наверно потому что жир у нее, как и у меня, только в нижней части живота. Чтобы сделать живот, нужна жировая прослойка и до талии и выше. Он меня просил показать защип вверху талии, у меня не получилось, поэтому надо наесть.
Но про полгода ходить до операции я не слышала от него. Видимо, это для совсем обезжиренных, рекомендация.

Последний раз редактировалось Tasha2013; 18.04.2023 в 20:34. Причина: Не разобралась с цитатами
  #1016  
Старый 18.04.2023, 22:44
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Olga1991, Ты про что меня спрашиваешь? Про больные ноги или косячки после липо? С первым Я поеду в клинику советоваться с реабилитологом (надеюсь, правильно написала), пусть назначат физиопроцедуры. А про живот и нехватку кусочка попы справа Я ему сразу говорила, но что с этим делать- это же повторная операция, сейчас об этом думать рано. Да в любом случае фигура лучше, чем до всех операций.
@Tasha2013, Я делала КТ легких в Дега. И все анализы сдавала у них же. Никто не разводил на лечение, никаких вопросов по анализам не было.
  #1017  
Старый 18.04.2023, 23:12
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Радда, Возможно ты не поняла, я делала КТ в Москве, в другой клинике. У меня действительно нашли пневмонию недолеченую. Но в этой клинике, меня хотели развести на кучу анализов включая туберкулёз... за каким то фигом. Вернее я знаю за каким за 15000 рублей.
К Деге у меня вопросов никаких нет, конечно Им нужны для наркоза, длительного чистые легкие.
Хотя сегодня я сделала липофилнг лица под общим наркозом но коротким в другой клинике, так что анализы не пропали. И может и к лучшему, делать и попу и лицо одновременно, потом спать только в провисе, на животе не получится.
  #1018  
Старый 18.04.2023, 23:26
Аватар для Радда
Радда Радда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 130 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Радда на нулеРадда на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, тогда хз, что на них нашло. Мне как раз понравилось, что в Дэга никто лишнего сверх программы не навязывал. Предлагать предлагали, но не настаивали, Спицын считает, что все само заживет. У меня образовалась серомка на животе после липосакции и Я к нему несколько раз ездила ее откачивать, это входило в стоимость послеоперационного сопровождения.
  #1019  
Старый 18.04.2023, 23:33
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 464 раз(а)
Поблагодарили: 761 раз(а) в 367 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 500
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Радда, ну после операции это одно, от осложнений и здоровые не застрахованы при таких объемах операции.
а кто знает как поведут мои легкие во время операции, если ней дай бог случилось бы что нибудь, а разрешения от терапевта не было (а его он мне естественно не дал) чревато судом ну или меньшими но неприятностями. Администратор сказала, нет нужен полный пакет. Хотя к чести ее сказать она сама недоумевала, все анализы идеальные..но все равно никто такую ответственность не возьмёт на себя.
Но КТ снова проходить надо не начнёшь чем через месяц, облучение..
Так что перенесли
Я читаю твои сообщения и фото, что то я про кусочек попы пропустила, не найду никак, что с ним не так?
  #1020  
Старый 19.04.2023, 08:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Tasha2013, стандартный набор при обнаружении затемнений. Обязательно вылечивайтесь , легкие и сердце работают в связке , а сейчас после ковида у многих осложнения . Серьезно займитесь здоровьем, легкие у вас ослаблены . И поберегитесь после лечения , выждите время . К сожалению , близко столкнулась с последствиями затемнений .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©