Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #61  
Старый 24.05.2021, 09:25
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

Здравствуйте, похоже после липофила ягодиц жир лёг комками, ещё ношу компру, ещё не сошли синяки, месяц после операции. Есть ли шанс, что они разойдутся. И можно ли это исправить повторным липофилом?

Обо мне:
  #62  
Старый 24.05.2021, 16:13
Аватар для проза
проза проза вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 46 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Россия
Сообщений: 74
проза на нуле
По умолчанию

@Летто, +1 кг, это стандартно перед летом потом сбрасываю как-то само собой, хотя весь год тренируюсь и правильно питаюсь.
Заднюю поверхность трогали, под ягодицей как раз был прокол, внутреннюю, благо, не трогали.
Сейчас одно желание: сесть на машину времени и вправить себе мозги перед этой злосчастной операцией.(

Обо мне:
  #63  
Старый 24.05.2021, 20:35
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@проза, вот и у меня опа дряблая стала, ямы вернулись, жир уходит у меня, не держится. Держится, но не там, где надо. Верх сидит, середина тает. Короче сомнительная оп, только если совсем ничего не помогает и прямо все очень печально. В остальных случаях 100 раз все взвесить стоит.
@natlantus, до полугода ждите, рано о коррекции думать. Отеки ещё, жир размягчится, тогда и посмотрите, что дальше предпринимать. Я вообще полагаю, что его и влияют комками. Кто будет ровно класть? это не реально. Шприцами там, сям, заполняют, чтобы форму придать. Вот ощущение комков у вас. Размягчится немногр, точно.
Спасибо: 2
  #64  
Старый 24.05.2021, 22:27
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@проза, а кто делал? Обычно предупреждают, что плохое качество кожи даст +- такой эффект с высокой вероятностью
  #65  
Старый 24.05.2021, 22:57
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

@проза, а у кого делала?
  #66  
Старый 26.05.2021, 08:47
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

Девушки, может быть, кто-нибудь знает о хирурге Назоеве из клиники «Основа»? По поиску я не смогла ничего найти.
  #67  
Старый 26.05.2021, 12:18
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Всем, привет!
Ровно 2 недели назад (12 мая) я сделала липофилинг ягодиц у АИ в Иваново
На данный момент стесняюсь показывать свои фото без прикрас ДО, поэтому напишу впечатления свои чисто про клинику и реабилитацию

Ехать до Иваново мне долго, добиралась сутки на поезде. Приехала в день операции в 5 утра, меня тут же заселили в палату , я заранее предупредила координатора. Также попросила выделить мне палату с душем, она одна в клинике. Всего палат 4 или 5шт. Оперировали меня в Клинике современной медицины (ксм).

С координатором Аи вы связываетесь за 2 недели до оп. Поэтому не стесняйтесь просить заранее палату с душем )

В архивных темах читала, что пациентки жаловались на питание, типа не наедались.
Блин, я вроде сама по себе не слишком маленькая и покушать люблю, но и то все порции не съедала кормят там нормально , за 3 дня ни одно блюдо не повторилось . Порции большие. На обед никогда не съедала суп, тк в принципе их не оч люблю и наедалась порцией горячего. Никакое питание /сладости и тд не брала с собой

После выписки из клиники не выгоняют, я спокойно 2-3 часа ждала в палате до того как поехать на поезд.

Минусы:
- кровать без электропривода
- рядом с кроватью нет розеток . В день операции , когда лежишь не вставая, приходилось просить медсестёр отнести/принести телефон с зарядки
- рядом с кроватью нет кнопки вызова медсестры. Опять же это не удобно, когда сутки лежишь с мочевым катетером, и нет возможности вставать. Приходилось либо ждать, либо кричать)

Насчёт самого АИ, опять же многие писали, что он очень Белый и пушистый.
Я немного другого мнения со мной он был жёсткий , возможно потому что я довела его и мед персонал своим поведением

Но с другой стороны, на операцию приходишь не за сюсюканьем .

Суть в том, что для меня оп оказалась ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННОЙ. Прямо ОЧЕНЬ. Хотя это 5 оп у меня на счету и я думала, что готова ко всему (как же я ошибалась)

Аи несколько раз повторил, что возможно такая сильная чувствительность у меня из за того, что я ещё не рожала. Ну возможно ) сама этой Гипер чувствительности не рада

Оп: мне сделали липосакцию спины/живота/боков, откачали 2,5л жира. Влили по 600мл вроде в каждую ягодицу.

В клинике нужно находиться 3 дня

РЕАБА :
день оп
Просыпаешься на кровати с мочевым катетером. Нельзя вставать сутки. Катетер снимают на след утро. Тупо лежишь и спишь. Но просто лежать мне было тоже очень больно. Любое мало мальское движение отдавало болью. На кровати есть противопролежневый матрас. Впервые спала на таком, все норм

первый день после оп
Сняли катетер, Боже, лучше бы не снимали. Я готова была и дальше лежать ибо встать с кровати это ЖУТКАЯ БОЛЬ.
По ощущениям, как будто рёбра от мяса отделили, сломали их и обратно в тебя запихали

Плюс вставать с кровати неудобно, тк одна рука «нерабочая», из за того что в ней стоит катетер (сгибать и опираться на неё лучше не стоит)

Ходить писать в компре оказалось удобно) у меня была фирмы VOE. Отверстие для физиологических нужд полностью справлялось со своими функциями. Ничего на компру не попадало. А то я переживала

Второй день после оп
Все также хреново, все болит.
Опять коснусь «туалетной» темы , Аи сказал, что если соберусь «по большому», то компру лучше снимать полностью.
Как раз в этот день стала чувствовать позывы, но только сниму еле как компру с одной несгибаемой рукой, так все желание пропадало. Да и больно было что то делать. Попросила слабительное, выдали Микролакс. Супер средство . 15мин и дела сделаны ну это так) вдруг у кого тоже проблемы будут с этим, тк у меня все само по себе в этом деле наладилось только на 7-8 день, когда более менее в целом пришла в себя

Третий день после оп (день выписки)

Немного стало получше. Особенно когда сняли катетер с руки, и стала нормально на неё опираться, стало удобнее вставать с кровати и тд.
Ходить стало также лучше, появилось немного больше сил. Помыла волосы в раковине перед отъездом тк последний раз полноценно в душе я была в день операции.
Мыться кстати полностью не разрешали все 3 дня. Компру также не стирали. Аи разрешил душ по приезду домой, компру также постирать по приезду домой . Сохла она у меня 4 часа. В принципе не вижу смысла покупать 2 компры, тк это лишние фин затраты (моя компра вышла около 10т)

В обед уехала из клиники, заселилась в поезд и тут наступил ПИПЕЦ

Я так ОТЕКЛА. Короче мои голени увеличились до невероятных размеров, ноги стали, как у слона. Косточек на щиколотке (снаружи и внутри), стало не видно, они просто сравнялись с голенью. Я офигела. Голень была оч твёрдая на ощупь, как камень.

Аи в выписке прописал на 5 дней мочегонное. Выпила его, толку ноль.
Короче эти Адские отеки держались у меня 4 дня.

Когда приехала домой, прибавка в весе оказалась +6кг, и это все отёк был. Опять я в шоке

На 5 и 7 день после оп, я пошла на прессотерапию . Сама себе «прописала» стоимость процедуры в среднем 600-800руб. Кайф. После неё прямо легчало. Как итог, на 7 день этих Адских отеков не было. Голени , щиколотки и тд вернулись в первоначальное состояние

Да и вообще, как то на 7 день после оп резко полегчало; как будто и не было операции )) жизнь заиграла новыми красками даже не верилось, что несколько дней назад я была готова писать Завещание, аххаха

СИНЯКИ

про иссиня-синий лобок я уже была предупреждена благодаря форуму)) также синяки были по бокам , в подмышках и немного на ягодицах.
Очень хорошо помогла мазь Троксевазин (прописал АИ).
Девочки писали, что у них синяки по месяцу держались. Я начала ей мазаться один раз в день сразу после выписки. К 10 дню практически все синяки сошли на нет

Спать Аи разрешает сразу на спине или на животе. На животе особо долго спать не получалось, максимум час-полтора, потом просыпалась

Дома у меня был противопролежневый матрас, спала на нем, норм. Спина не затекает. Очень удобный гаджет после таких операций

Обо мне:
Спасибо: 10
  #68  
Старый 26.05.2021, 19:49
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 537 раз(а) в 942 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@ksu_shandrik, поздравляю с оп! Все пройдёт, боль быстро забывается, а красота останется! Терпения тебе)

Обо мне:
  #69  
Старый 26.05.2021, 21:08
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@Яблоко, спасибо ) это точно, все быстро забывается ) сейчас уже даже не верится, что 2 недели назад испытывала такие мучения

Обо мне:
  #70  
Старый 27.05.2021, 12:35
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, поздравляю!
А где вы жир брали? Вы же, вроде, худая...Наесть удалось? И сколько влили?
Почему стесняетесь, у вас же все, наверняка, было и до оп шикарно
  #71  
Старый 28.05.2021, 09:59
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

@disloyal, я не наедала специально ) шла в обычном весе

У меня много жира было ))) я не дрыщ ниразу, а как популярно сейчас говорить «типаж формы»

Влили по 600-650мл в каждую ягодицу. Но мне добавляли больше в бёдра, тк своя попа и так хорошая

Обо мне:
  #72  
Старый 29.05.2021, 11:49
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, умоляю, покажитесь! 650 для меня было бы круто)
Я тоже не дрыщ, но в основном мышцы, а не жир....хотя складки захватить можно, но какие-то они пустоватые.... из каких зон вам набирали?
  #73  
Старый 29.05.2021, 16:09
Аватар для Kkristina
Kkristina Kkristina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2019
Город: Москва
Сообщений: 1 600
Kkristina на нуле
По умолчанию

@ksu_shandrik, а фотки после будут?))
  #74  
Старый 29.05.2021, 20:05
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@ksu_shandrik, один в один моя история, тоже там же делала. Подтверждаю, самая тяжёлая реаба из всех пока

Обо мне:
  #75  
Старый 30.05.2021, 17:05
Аватар для Artmeclub
Artmeclub Artmeclub вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Artmeclub на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumangi Посмотреть сообщение
Всем привет, давно просматриваю форум и взахлеб читаю отзывы об опыте тех или иных операций... за что спасибо всем, кто делится!!!
Недавно начала искать хирурга по фэтграфтингу в Сибири. Наткнулась на хирурга из Новосибирска Рустама Курманбаева, он же Bodyman... в инсте работы вполне на приличном уровне, но меня интересуют реальные отзывы девочек или может кто-то слышал о нем? Судя по его сайту он практиковался с Alexander Aslani и Marcus Petros... интересно Ваше мнение. Спасибо.
Привет, я пациент Рустама, ровно месяц прошёл после липомоделирования тела + липофилинг ягодиц. Результат бомбический, просто огонь! Пытаюсь разобраться как выложить фото. Это мое первое сообщение. Или нужно отдельно создать моему и рассказать об операции?
Спасибо: 3
  #76  
Старый 30.05.2021, 17:50
Аватар для Artmeclub
Artmeclub Artmeclub вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Artmeclub на нуле
По умолчанию

Всем привет, 28 апреля сделала операцию липомоделирование тела + липофилинг ягодиц. Делала у Рустама Курманбаева “bodyman” в Москве Институт пластической хирургии. Проблема что в России единицы хирургов которые умеют работать с жиром! Много изучала, была на консультации у 4х хирургов и в итоге выбрала Рустама. От консультации я была в восторге, ответил на все вопросы, все четко рассказал в общем доверие на 100%. Моя проблема, живот (легкий диастаз, живот выпирал, пропала талия после 2х родов, ляхи внутренняя сторона соприкасались, складки на спине, бока, попа по бокам были провалы сильные мышцы сама по себе узкая поэтому попа смотрелась очень худой, руки в районе подмышек если смотреть сзади то надувались жир там был) мой вес 53 кг рост 165. Занималась спортом, но к сожалению спорт зал не решал мои проблемы и я решилась на операцию! И вот день операции. Операция длилась 3,5 часа, док собрал 3 литра жира и по 1,300 мл закачал в каждую ягодицу, сделала сетку ниже пупка чтобы ткани стянулись, собрал жир даже там где я не просила, но на разметки сказал что будет красиво я согласилась за это отдельное спасибо доктору! Так же я подучила красивую талию, кругленькую попку! На спине нет больше складок! Супер плоский живот! Ляхи как у куколки Барби! Ещё отёк но я выложу фото с операционного стола и фото сзади через 10 дней после операции, с передам забыла сделать. Но сделаю и все покажу. Фото через месяц завтра сделаю и тоже выложу!
Миниатюры
9eb1958f.jpg   cd09b609.jpg   0138201b.jpg   0e557730.jpg   196daffe.jpg  
Спасибо: 7
  #77  
Старый 31.05.2021, 08:18
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Мои до/после

Хирург - Чухин Аи
Сегодня 19 день после оп
Миниатюры
9f5401f9.jpg   c4a9e4a1.jpg   812c3786.jpg   86847b30.jpg   8998e667.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 16
  #78  
Старый 31.05.2021, 08:55
Аватар для ksu_shandrik
ksu_shandrik ksu_shandrik вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 134 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2018
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 610
ksu_shandrik на нулеksu_shandrik на нуле
По умолчанию

Коллажи сделала.

Довольна безумно гармоничным результатом
Миниатюры
7d0c8eae.jpg   91bd14cd.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 24
  #79  
Старый 31.05.2021, 09:57
Аватар для natlantus
natlantus natlantus вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 904 раз(а)
Поблагодарили: 1 320 раз(а) в 603 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 216
natlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном путиnatlantus на верном пути
По умолчанию

@Artmeclub, подскажите, по каким источникам изучали рынок липотрансфера в России? Откуда такой вывод про единицы? Исходник был прекрасен по пропорциям.

@Artmeclub, полезла смотреть информацию о вашем хирурге, отзывы, мягко говоря, неоднозначные

Обо мне:
  #80  
Старый 31.05.2021, 14:14
Аватар для Artmeclub
Artmeclub Artmeclub вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 51 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 26
Artmeclub на нуле
По умолчанию

@natlantus сделала вывод по результатам операций у своих подруг и знакомых. Не увидела ни одного удачного результата. По инстаграму результаты врачей так же не впечатляли. У подруг, каждая рассказывала про косяки... самый распространённый косяк бугры «как будто там забрали жир, а часть жира оставили и кожа приросла к мясу, поэтому получились бугры-вмятины» так одна из моих подруг описала свою проблему. Смотрите фото.
Другая подруга делала только живот, потом поправилась и фигуры выглядела так себе. Пышные формы и плоский живот с кубиками, а между кубиков пышные квадраты)) я считаю что Липомоделирование это комплексный подход должен быть, если делаешь живот, то нужно делать бока и спину! Иначе результат не очень красивый на мой взгляд.
Я рассматривала многих хирургов и для себя выделила 5 хирургов чьи работы мне понравились и я записалась на консультацию
1. Алиев Сеймур
2. Курманбаев Рустам
3. Мамедов Русиф
4. Ворошкевич Павел
5. Рыбакин Артур (сложно к нему попасть, так и не попала)
У Алиева красивые работы, круто работает с жиром, стоимость очень дорого самый дорогой из моего списка.
Мамедов, сказал что я худая и у меня нет жира и оперировать меня не будет.
Ворошкевич, сказал сделает живот, но сильно плоский сделать не получится, во круг пупка небольшой животик останется... (а смысл тогда делать? Подумала я)
Так же сказал что соберёт жира максимум 1 литр и этого не достаточно на ягодицы, минимальный объём на ягодицы 700 мл, в итоге ягодицы трогать вообще не будет... в ногах жира нет по его мнению, руки тоже., спина тоже без жира...
Курманбаев, понравилась консультация на мои вопросы я получила четкие конструктивные ответы! Дальше выслушал мои пожелания, прощупал мое тело, по мимо видимого жирового отложения, сказал есть жировые ловушки откуда он заберёт жир и этого жира будет достаточно для попы, минимум 2 литра соберёт и по литру вкачает в попу. Живот сказал сделает плоский в моем случае это реально и проблем не будет! Так же выведет красивые спортивные линии на животе, выведет талию, уберёт складки на спине. Доктор так четко и уверенно говорил со мной что вызвал 100% доверия.
Так же меня зацепила история одной из его пациентов, девушка которая весила больше 100 кг, которая похудела и обратилась к нему. Он провёл ей сложнейшую операцию, которая длилась 8 часов. Смотрите и читайте в его Инстаграм. В общем эта девушка сейчас выглядит как кукла барби. Эта история меня покорила и я записалась к Рустаму на операцию.
Когда я попала на консультацию в тот момент у него шло разбирательство с девушкой которая якобы «пришла делать грудь, а получила попу» об этом писали здесь. Так вот, не стоит верить только той девушке... во первых эта была их подруга, они поссорились с его женой и пошло поехало. Дальше эта девушка на разных тв каналах давала интервью и всегда по разному описывала ситуацию, ещё есть куча доказательств их личной переписке по поводу операции где эта девушка надиктовывала в аудио сообщениях и эти сообщения опубликованы в видео на ютуб канале. Если проследишь за этой историей то вы это поймёте и сделаете вывод! И в конце концов посмотрите что об этом говорит Рустам и другие врачи в видео на ютуб канале.
Ещё главным критерием для меня стало, что Рустам кайфует от того что делает, так же обучался в Бразилии где каждая вторая девушка делает моделирование,а значит уровень хирургов в этой области на порядок выше чем в России.
P.S Сегодня утром сделала фото, отеки ещё есть и док говорит что к трём месяцем полностью должны уйти. Отёк в талии, спине и животе. Пока ещё не могу полностью грациозно выпрямиться, хотя уже можно заниматься кардио и растяжками. Прошла курс лимфодренажного массажа и через пару недель планирую повторить курс массажа.
Миниатюры
c8c77d9a.jpg   220e2a9b.jpg   9e3c974f.jpg   0197f1b3.jpg   da87b419.jpg  
Спасибо: 5
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©