Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 20.08.2023, 18:05
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 467 раз(а)
Поблагодарили: 764 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Hbiba, я тоже хочу похудеть, но нельзя пока, ведь пересаженный жир уйдёт и ради чеготогда это все. Перетерпишь, зато потом останешься с попой которая будет круглой даже когда скинешь вес. А сейчас скинешь и вес и попу и деньги потраченные впустую.
Кстати я думаю это с восхищением, я когда увидела эту картинку аж попернухнулась теми же словами.
Я тоже то нравится, то вообще жалею что пошла, ведь до набора с качанием попы она у Меня близка к моему идеалу..Мой парень все шлёт фотки прошлые и вопрошает риторически, зачем???? Но он меня ещё вживую не видел.и слава богу ноги как у бабушки и составом и цветом.(((
Спасибо: 2
  #2002  
Старый 20.08.2023, 19:23
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Hbiba, вот теперь меня понимаешь? Какая жопа, вот это ляжки и это еще самые приличные 'комплименты". Еще и за пятую точку хватают, тоже жую капусту.
  #2003  
Старый 20.08.2023, 19:49
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

@Tasha2013 как твои дела? Что нового? Как себя чувствуешь? Как попа? Как места забора?
  #2004  
Старый 20.08.2023, 23:48
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Tasha2013,

У меня еще и кожа дряблая на ногах. Не нравится. Может это в мозгах у меня? Сижу в море, как упоротая, в надежде, что морская вода поможет подтянуть кожу.
Скоро с жеппой и жабры вырастут. ))))))
Так, а чего парень говорит то? Ему просто жалко, что мучалась столько и вроде непонятно зачем, да?
@LUCA, они гады думают я их не понимаю. А я понимаю! Ну делайте комплименты поприличнее, типа ах какая фигура красивая. Всегда же можно свое восхищение выразить другими словами, не обязательно орать смотри жооооооопааааа )))
  #2005  
Старый 21.08.2023, 08:26
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 467 раз(а)
Поблагодарили: 764 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 501
Tasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нулеTasha2013 на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, ну если в целом в операции есть и плюсы и минусы, у меня так же как и у @Hbiba, ляжки дряблые и желейные, если желейные понятно5 месяцев без спорта, то дряблость коже пугает а ещё и венки по ногам из не скрыть. И пока удалить не могу надо ждать дома и осени.
На одном боку жир прижился Волгой на фотках видно, вам наверно покажется фигня но для меня заметно и обидно, что упала на кушетку и жир потревожила. Колени ещё опухшие, сажусь с трудом. Объемы талия как и до 73, бёдра 107-108, до набора веса 101, в день операции 104. Обновляю гардероб а это с учетом горнолыжной Одежды, до фига денег. Рука-лицо.
Обсолютно не понимаю какая я, но кажется что попа худенькая и я с ней, то кажется Боже тетка.
И у меня пока не понятные лодыжки. Жировых подушек на них нет, но они больше чем били.
Но переход талия бёдра, очень женственно. Если бы не волна было бы вообще огонь.
Интересно на моих матрасах средней жесткости, спать не могу на боках, не приятно и немного больно. Господи неужели ещё и матрасы менять, на мягких спина болит. Так что сплю с подушкой на боках.
  #2006  
Старый 21.08.2023, 09:36
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, ого. А что так долго с коленями проблема? Что врач говорит? Щиколотки это так долго отек держится? 2.5 месяца же прошло вроде, у меня как раз 2 месяца.
  #2007  
Старый 21.08.2023, 09:45
Аватар для Лисенок Фыр
Лисенок Фыр Лисенок Фыр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 74
Лисенок Фыр на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого проблемы с подтяжкой кожи, попробуйте пить коллаген. Он поможет не сразу, но поможет, я думаю. Я его принимаю регулярно уже много лет. Мой доктор (да и я) отмечает, что кожа очень хорошо подтягивается, особенно учитывая, что мне 41. Внутренняя часть бедра (та самая коварная часть, на которой у меня тоже поначалу образовались морщины), сейчас выглядит гораздо лучше. 2,5 месяца после операции.
Спасибо: 3
  #2008  
Старый 21.08.2023, 17:42
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasha2013 Посмотреть сообщение
На одном боку жир прижился Волгой на фотках видно, вам наверно покажется фигня но для меня заметно и обидно, что упала на кушетку и жир потревожила.
Что ВИ насчет волны говорит? Может распушиться там жирок? Или можно под местной доввести капюху, например?
Желе и дряблость сойдут, как сможешь к спорту вернуться, 100%. Главное, что неровностей и бугров нет! От спорта, массажа кожа подтянется. А переход талия - бедра останется) Может еще потом схуднешь и обьем бедер уйдёт немного и сможешь вещи носить обычные. Покажи фотки актуальные 🙏🏻

Цитата:
Сообщение от Лисенок Фыр Посмотреть сообщение
Девочки, у кого проблемы с подтяжкой кожи, попробуйте пить коллаген. Он поможет не сразу, но поможет, я думаю.
А какой пьете? Еще слышала с ним вместе хорошо периодически курсом кремний пить.
  #2009  
Старый 21.08.2023, 18:55
Аватар для Лисенок Фыр
Лисенок Фыр Лисенок Фыр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 74
Лисенок Фыр на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, я на айхербе заказываю с гиалурновой кислотой. Про кремний не знаю, не пью кремний)
  #2010  
Старый 21.08.2023, 21:26
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

Я пью коллаген. В одном доме у меня Живой коллаген, который, как желе, его надо с утра на пустой желудок. Стоит в холодильнике, если успеваю с утра, то съедаю ложку. Нормальный по вкусу, не ахти, я с утра не голодная, но есть можно.
В другом доме стоит такой сухой порошок, который надо разводить в воде. Я его тоже пробовала с утра на пустой желудок, но он вызвал раздражение и рвоту. Прочитала и оказалось надо с едой. Ну короче я пью и тот, и другой, не религиозно, но стараюсь не забывать.
Ножки пока дряблые.
  #2011  
Старый 21.08.2023, 23:33
Аватар для Dasha_bdk
Dasha_bdk Dasha_bdk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 225 раз(а)
Поблагодарили: 446 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: РФ/Москва
Сообщений: 271
Dasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нулеDasha_bdk на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hbiba Посмотреть сообщение
Ну короче я пью и тот, и другой, не религиозно, но стараюсь не забывать.
Ножки пока дряблые.
В спорт, массажи пробовала? Или рано пока?
  #2012  
Старый 22.08.2023, 05:58
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Осторожнее надо быть с коллагеном и прочими добавками, если есть свежие швы. Можно пить толькоткогда заживит в нитку.
  #2013  
Старый 22.08.2023, 19:20
Аватар для Hbiba
Hbiba Hbiba вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 406 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 217 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 289
Hbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нулеHbiba на нуле
По умолчанию

@Dasha_bdk, я массажи делаю 2-3 раза в неделю с первого месяца, сразу, как только врач разрешил. Лимфодренажный массаж и немного сзади на ногах антицеллюлитный. Хорошо подтягивает. Со спортом я не дружу. Но надо подружиться!!
  #2014  
Старый 22.08.2023, 22:46
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 309 раз(а)
Поблагодарили: 299 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 190
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Девушки, а у вас нет такого ощущения, что после фэтграфта Жо ниже опустилась. Я когда напрягаю ягодницы, она вверх смотрит, а в расслабленном состоянии не очень. Сравнивая с фотами двухлетней давности, точно стала ниже.
  #2015  
Старый 26.08.2023, 16:58
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@CrimsonSails, да, есть такое дело, поэтому многие хирурги наполняют только верхний полюс до середины и боковушки.

Да и вообще, по эстетике пересаженная задница ну оочень сильно проигрывает натуральной спортивной.
  #2016  
Старый 26.08.2023, 22:55
Аватар для Лисенок Фыр
Лисенок Фыр Лисенок Фыр вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 74
Лисенок Фыр на нуле
По умолчанию

@Moringa, ну не всякую можно накачать. К большому сожалению. Говорю это ответственно, как человек, который 2 битых года по 3 раза в неделю занимался с персональным тренером в прекрасном клубе и работал над попой. Так что у некоторых пересаженная не проигрывать натуральной.
  #2017  
Старый 27.08.2023, 00:18
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Лисенок Фыр, ну, не буду спорить. Если фото «до», которое вы выкладывали в теме - это и есть форма, полученная после 2ух лет персональных тренировок, то ваш тренер полный халтурщик. И питание это 80% успеха. Даже если тренить 5 раза в неделю, а питаться сплошными углеводами, то так и останешься рыхлым вяликом.
У пересадки жира есть побочный эффект - если ты до этого был рыхлый и с плохим тургором, то после пересадки это явление удвоится, в придачу целлюлит и голимые неровности, ямки и асимметрия то там, то сям от неравномерного забора. Это, если что, личный опыт)
  #2018  
Старый 27.08.2023, 03:44
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 445 раз(а) в 1 315 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Moringa, как известно развитые , ягодичные невозможно накатать без мощных ног, но не все готовы иметь такие развитые ноги, уж извините. Лучше не иметь никакой задницы, ихмо .
Я за спорт , и сама занимаюсь с 18 лет, но красивая попа на спорте обусловлена прежде всего наличиям хоть каких-то запасов жира на ней.. У меня отличные были тренеры, но и они не боги. Накачать красивую большую задницу и не раскачать ноги и спину это взаимоисключающие задачи. Мендиета решил головоломку , и попа в наличии и ноги/руки:спина не перекачаны .
Спасибо: 5
  #2019  
Старый 27.08.2023, 21:02
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@LUCA, если мне удастся, обязательно отпишусь в своей теме заодно, что случится с формой ягодиц при уменьшении пересаженной жировой прослойки.
А красивая рельефная спина у девушек - это, кстати, красиво. Я всегда обращаю внимание))
Но твои пропорции после липофила мне очень нравятся, гармонично.
  #2020  
Старый 28.08.2023, 12:18
Аватар для Birina
Birina Birina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2023
Город: Москва
Сообщений: 84
Birina на нуле
По умолчанию

Всем привет! Давненько здесь не была. Ямы, складки, неровности, все так и осталось. Сделала порядка 40 массажей в общей сложности..
Была на консультации у двух хирургов. И абсолютно разные мнения(( В замешательстве, не знаю, что делать, а надо решать.
Спицын - сказал, что все можно исправить, причем без особого набора жира. В нем чувствуется уверенность и спокойствие. По деньгам нормально. Но это Питер, а я в Москве.
Корнеев - сказал что исправить практически невозможно, жира нет, что можно попробовать заполнить яму на ноге и живот подровнять.. в попу типа жира нет и вообще.. Сказал , что за результат не может заранее сказать, поэтому денег возьмет по минимуму и всё сделает вместе с операцией по увеличению груди..
Не знаю, что делать.. Грудь все равно хочу. Попробовать груди и пусть попробует исправить ноги? Или не стоит?

Спланировала на ноябрь тело, на весну грудь в разные операции.. теперь не знаю..

Планирую ещё к Чухину в Иваново на консультацию..
И теперь, не знаю, может ещё к кому..
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©