Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.05.2021, 01:17
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию Моя операция

все привет. скидываю фото липофилинга щек. Врач Артур Рыбакин .
Миниатюры
2300dd1f.jpg   b21eeae1.jpg   06e1cc93.jpg   6f8f7884.jpg   897f765f.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.05.2021, 01:20
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

фото разметки перед операцией (я сама показывала куда я хочу добавить жир)
Миниатюры
92c7d969.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.05.2021, 01:35
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 306 раз(а)
Поблагодарили: 3 288 раз(а) в 1 094 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 217
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, да, видно, что костной опоры не хватает.
А сколько вам лет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.05.2021, 02:28
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelichka8080 Посмотреть сообщение
все привет. скидываю фото липофилинга щек. Врач Артур Рыбакин .
Добавляю описание к фото . фото 1. первый день после оп. мне очень нравится такое лицо. фото 2 .3 месяца после оп ,жир почти весь ушел .фото 3 и 5. у меня очень большое количество лишней кожи и при наклоне головы это сильно видно и теперь в этой лишней коже висит жир и филлеры в перемешку. я думаю что если у кого то нет проблем с лишней кожей такого не должно быть. фото 4 я в 2018 году до липофила щек и филлеров . на этом фото уже есть липофил скул ,носогубки ,губ .

30

Цитата:
Сообщение от JUNE Посмотреть сообщение
@Angelichka8080, да, видно, что костной опоры не хватает.
А сколько вам лет?
30

девочки очень нужен ваш общий совет ,что мне делать я прошла много врачей и у каждого свое мнение. ранее была ринопластика ,хочу переделать и еще меня очень беспокоит оплывший овал лица и лишняя кожа . из косметологии пробовала почти все известные процедуры,ничего не помогло . мнения врачей :
1) Саруханов : в смас подтяжке отказал ,и в принципе ничего не предложил
2) Рыбакин Артур : да кожи действительно много , но делать смас я тебе не хочу
3)Павел Куприн:нос готов переделать без доп. хряща, по поводу лишней кожи предложил сделать липосакцию шеи на лазерном аппарате боди тай вроде и якобы от этого аппарата кожа сократится.( рыбакин этот аппарат не признает )
4) Арбатов нос готов без проблем ,что делать с лицом не к нему
5) Поздника Елена Юрьевна :нос без хряща и длинный чинг винг ,якобы благодаря ему кожа натянется
6) Андрищев А : у тебя дистальный прикус и удлиненная средняя часть лица ,нужно передвинуть две челюсти и генео пластика или чинг винг на мой выбор .за счет укорочения средней трети обещает что появится обьем в средней трети и за счет перемещения челюстей натянется лишняя кожа.
7) Александр Глушко : дистальный прикус совсем не значительный , а чинг винг мне совсем не пойдет . Про нос сказал ,что ситуация сложная но он сможет без доп. хряща
8) Набиев члх :дистальный прикус совсем не значительный , особого смысла делать нет ,если я хочу укоротить среднюю треть лица он может , но тогда сразу понадобится полноценнная подтяжка убрать оставшуюся после укорочения кожу . и еще момент Андрищев готов без брекетов ,Набиев сказал без брекетов никак
9) Агапов : В Смас подтяжке отказала, нос готов переделать только с использованием реберного хряща . По лицу советует эндоскопическую подтяжку, липофилинг щек и имплант в подбородок
10) Ищенко : когда я сказал ,что хочу смас сказал ,что мене надо к психиатру и он грех на себя не воземет в таком возрасте смас делать ((( Предложил нос без доп. хряща и эндоскопическую подтяжку средней трети .без липофила так за одну операцию не советует подтяжку и липофил
11) Серб Ирина : Готова мне сделать смас . наконец то я нашла добровольца)но к сожалению она ничего кроме него не делает,получается нос нужно у кого то другого
12) Гурьянов Старший: делали с ним моделирование. В смас отказал. Нос сказал у меня сложный ,и посоветовал к Агапову .Предложил: импланты углов нижней челюсти ,генеопластику (выдвинуть подбородок и укоротить ) и так
же сделать эндоскопическую подтяжку и липофил почти всего лица ,включая зону под глазами . Чинг винг мне советует . а не много запуталась и не понимаю в чем визуальная разница между импалантами углов с гение и длинным чинг вингом .Подскажите мне пожалуйста кто понимает в разница .вроде и там и там углы челюсти появляются.
13)Гурьянов Младший :дистальный прикус совсем не значительный делать такую сложную операцию нет смысла .
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #5  
Старый 11.05.2021, 03:15
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Прилагаю фото того что есть ) моделирование от гурьянова , моделирование от андрищева , и фото лица ,что имею на сегодняшний день . таже у меня с рождения десневая улыбка. на фото где я держу лицо руками ,это предполагаемый эффект от смас подтяжки и удаления избытка кожи (мне очень нравится ) ,а вот на счет эндоскопической подтяжки я очень сомневаюсь ,что она даст тот эффект ,что я хочу хотя большинство советует.
Миниатюры
6cf3115c.jpg   0233bc6e.jpg   d7d9c63a.jpg   55589b32.jpg   48508e47.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.05.2021, 03:20
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Добавляю фото: то как мое лицо выглядит сегодня, там где я держу лицо руками это предпологаемый эффект от смас с удалением избытка кожи( мнеоч нравится. и моделирование от гурьянова
Миниатюры
ce35d16c.jpg   1fb25902.jpg   69cb4db4.jpg   b1070e77.jpg   6e65d0dd.jpg  
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.05.2021, 03:23
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

и еще фото
Миниатюры
65a3827f.jpg   7e3adc5d.jpg   a4e54ddc.jpg   302332b4.jpg  
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.05.2021, 03:57
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

кстати если посмотреть на пипы лиц которые мне нравятся это длинное и в образное,только почему то на мне это так не смотрится
Миниатюры
fd14fa95.jpg  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2021, 10:21
Аватар для Плюмерия
Плюмерия Плюмерия вне форума
Banned
Благодарил(а): 6 099 раз(а)
Поблагодарили: 3 681 раз(а) в 1 718 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2020
Город: Гамбург / Санкт-Петербург
Сообщений: 2 416
Плюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном путиПлюмерия на верном пути
По умолчанию

@Angelichka8080, мне кажется, вас бы украсил длинный чин-винг. Если нет десневой улыбки и аномалия прикуса не критичная, то, наверное, без орто можно обойтись.
Обычное генио без имплантов даст только удлинение вперёд, при желании ещё и вниз, но в ширину ничего не изменится. Если ещё и руки у хирурга не из того места, то есть риск получить бородку фараона, ступеньку и тд.
Короткий винг добавляет ширину в районе распила (непосредственно перед углами). Если лицо узкое и своих углов совсем нет - лучше всего длинный.
Зачем вам импланты, если вы в принципе не боитесь пилить кость?))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2021, 20:25
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, привет , ох, сложная у вас задача...Попробую ответить на ваш 12 вопрос - просто генио + импланты в углы челюсти вам позволит выдвинуть подбородочную кость (замаскировать небольшую дисталку) ,возможно небольшое изменение длины и формы подбородка .Импланты в этом случае ставятся в область ваших родных углов НЧ , что позволяет расширить низ лица только в области углов и создать дополнительную костную опору для мягких тканей ( по крайней мере ,по словам врачей)
Длинный чин винг - это вид расширенной гениопластики , при котором док работает не только с подбородочной костью , но и со ВСЕМ КРАЕМ НЧ.
При этом свои "родные" углы НЧ спиливаются , а создаются новые - более выраженные , расположенные чуть ближе к подбородку .За Счёт формирования этих новых углов низ лица можно расширить , можно удлинить .Все эти манипуляции создают более надёжный каркас для сползающей нижней трети лица ( со слов врачей ).
Р.С.на мой взгляд, у вас очень сложный выбор..ваше лицо испортить очень легко ...думаю поэтому такое разночтение вашей ситуации разными врачами...
А вы сами к чему склоняетесь?
@Angelichka8080, в принципе, длинный чин винг ближе всего по форме лица к номеру 5 из ваших типов лица в соо 8 .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #11  
Старый 12.05.2021, 01:37
Аватар для Angelichka8080
Angelichka8080 Angelichka8080 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2018
Город: санкт-петербург
Сообщений: 75
Angelichka8080 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helen21 Посмотреть сообщение
@Angelichka8080, привет , ох, сложная у вас задача...Попробую ответить на ваш 12 вопрос - просто генио + импланты в углы челюсти вам позволит выдвинуть подбородочную кость (замаскировать небольшую дисталку) ,возможно небольшое изменение длины и формы подбородка .Импланты в этом случае ставятся в область ваших родных углов НЧ , что позволяет расширить низ лица только в области углов и создать дополнительную костную опору для мягких тканей ( по крайней мере ,по словам врачей)
Длинный чин винг - это вид расширенной гениопластики , при котором док работает не только с подбородочной костью , но и со ВСЕМ КРАЕМ НЧ.
При этом свои "родные" углы НЧ спиливаются , а создаются новые - более выраженные , расположенные чуть ближе к подбородку .За Счёт формирования этих новых углов низ лица можно расширить , можно удлинить .Все эти манипуляции создают более надёжный каркас для сползающей нижней трети лица ( со слов врачей ).
Р.С.на мой взгляд, у вас очень сложный выбор..ваше лицо испортить очень легко ...думаю поэтому такое разночтение вашей ситуации разными врачами...
А вы сами к чему склоняетесь?
@Angelichka8080, в принципе, длинный чин винг ближе всего по форме лица к номеру 5 из ваших типов лица в соо 8 .
Спасибо за ответ. Поняла. но я хочу тип лица 3 в образный ,получается это не чинг винг нужен
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.05.2021, 12:55
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Да, лицо действительно хорошее и за него страшно ,тут шаг влево ,шаг вправо могут рухнуть все пропорции.Нос отличный ( высоту ВЧ убирает (мне бы такой!) У меня тоже такая же гормошка на платизме ,мне еще Гурьянов старший сказал,что при моем типе лица эта вся беда с излишками кожей неизбежна( Рада ,что открыли новвю тему!Вы молодец ,что таа много всех прошли! А чин вингом вы хотите углы челюсти сделать ?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.05.2021, 13:42
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, и длинный чин винг ,и генио + импланты в углы НЧ плюс минус дадут вам скорее тип лица 5 .
тип лица 3 - это скорее могут хорошо сделать в Корее , в контурной пластике лица с v линией они спецы , но насколько мне известно такую чёткую линию они получают не только благодаря костной остеотомии, но и с использованием различных филлеров .Плюс лицо при этом укорачивается, что не очень хорошо для ваших лишних тканей, которые вам не нравятся...
@Angelichka8080, я бы наверное, на вашем месте , точно откинула мысль о члх - у вас нет показаний, операция сложнейшая , эстетические результаты- ну ,сами на форуме видите - предсказать , что у вас всё будет супер никто не возьмётся...
Остаётся не так много вариантов- попробовать на моделировании , как будет выглядеть овал лица с классической генио - выдвинуть подбородочную кость чуть вперёд ( замаскировать лёгкую дисталку ) и ,возможно, буквально 1мм покороче ( не удлинить лицо) и сделать в анфас очень аккуратную , элегантную форму подбородка.Можно , как вариант , попробовать на моделировании вашего лица короткий чин винг - если подойти к этому вопросу деликатно , мне кажется, вам может понравиться...
Ну с носом , я думаю , у вас варианты есть , а вот с лишней кожей - я так понимаю, вы сами хотели СМАС , но все вам отказали, кроме одного дока .А почему вы не рассматриваете гораздо более лёгкий, безопасный , без грубых отслоек - Спэйс лифтинг (лифтинг Мендельсона)?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #14  
Старый 12.05.2021, 16:54
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

Девочки, @Angelichka8080, профиль фото с моделированием это от Абрамяна? Вот у меня вопрос, а почему фас моделирование не делают , а только профиль? И Андриищев чин винг делает моделирование по фото только профиля, фас то как смотрется будет даже после выдвижения и укорочения ?! @helen21, подскажи пожалуйста, а короткий чин он получается углы челюсти не меняет ни расширяет ни понижает ?Какой он вообще эффект дает ?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.05.2021, 17:05
Аватар для pingvinovna
pingvinovna pingvinovna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 118 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2020
Город: Москва
Сообщений: 216
pingvinovna на нулеpingvinovna на нуле
По умолчанию

@Angelichka8080, а что с прикусом у вас? По фото очень похоже на дистальный
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.05.2021, 17:34
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Диди, короткий чин винг предусматривает сохранение своих углов НЧ , распил делается чуть шире , чем при генио - до места прикрепления жевательной мышцы ( примерно вроде на уровне 5ок ). Это поможет избежать визуализации мест распила ( у @Angelichka8080 очень тонкая кожа ) , не удлинит лицо так, как длинный чин винг .Если сделать в случае @Angelichka8080 это деликатно - не разводить сильно крылья подбородочной кости , то на мой взгляд , может получиться подобие v линии , которая нравится автору темы и не утяжелит подбородок - сделает его изящным .
Надо просто попробовать на моделировании поиграться с разной шириной подбородочной кости в анфас и соответственно- с углом разворота крыльев.
И будет более понятно, как будет выглядеть овал лица.
Тут надо всё очень тоненько- любая грубятина испортит это утончённое лицо.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.05.2021, 17:56
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@helen21, может и мне короткий рассмотреть для выдвижения чуть моего подбородка вперед? Сори что в чужой теме, но проблемы ,,длинного лица ,,
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.05.2021, 18:18
Аватар для helen21
helen21 helen21 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 838 раз(а) в 503 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2021
Город: Украина Одесса
Сообщений: 865
helen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нулеhelen21 на нуле
По умолчанию

@Диди, длинный , на мой взгляд, тебе точно не подойдёт, а вот попробовать на моделировании классическое генио и поиграться с коротким чин вингом можно. Сравнишь, как тебе больше нравится овал лица.

В принципе, то же самое я и предлагаю @Angelichka8080, сравнить на моделировании генио и короткий чин винг.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.05.2021, 20:00
Аватар для Диди
Диди Диди вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 291 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 779
Диди на нулеДиди на нулеДиди на нуле
По умолчанию

@helen21, ну вот плохо что они моделирование в фас не делают, жуки!. Вот у Лапусика профиль после чина отличный, а фас не устраивает из за пониженных углов челюсти и не решенной проблемы ,,длинного лица,, собственно ! А было бы моделирование в фас,может и можно было бы понять ,что чин не решает проблем длинного лица от слова совсем, что не в чин упиратся надо а среднюю треть коротить каким то способом .Спасибо!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.05.2021, 22:41
Аватар для Lapusik
Lapusik Lapusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 237 раз(а)
Поблагодарили: 144 раз(а) в 94 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2018
Город: Украина
Сообщений: 406
Lapusik на нулеLapusik на нуле
По умолчанию

@Диди, я в любом случае считаю что после ОП гораздо лучше чем до, даже если с углами не получится порешать, хотя надеюсь получится).
Миниатюры
20bd8d45.jpg   6a802968.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©