Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.05.2021, 20:11
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

Вы когда про глаза свои сказали, я подумала, что может и вправду какие-нибудь невыразительные. А сейчас вот смотрю на вашу последнюю фотографию - глаза большие, красивые и так хорошо сочетаются с вашим правильным и красивым лицом. Не знаю чего вы нашли общего между собой и той женщиной у которой "провалился нос", ей до вас как до небес, а то и выше. Не хочу показаться грубой, но вам и вправду не помешало бы к психологу, так как у вас объективно великолепные и красивые черты лица, которые вы почему-то не видите. А так-то к психологу периодически ходить это в принципе каждому во благо.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 21.05.2021, 13:47
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

Хорошенькая девчонка! Посмотри актрису Ирина Бразговка в юности.
Посмотри Ника Оленичева (она орнитолог) посмотри как парни в комментариях ей восхищаются, хотя она про птиц ролики снимает вообще )
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.05.2021, 14:20
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
Посмотри Ника Оленичева (она орнитолог) посмотри как парни в комментариях ей восхищаются, хотя она про птиц ролики снимает вообще )

Жесть) если у меня с ней есть сходство, то я точно всё лицо бы перекроила. Ничего красивого в ней нет, хоть под каким углом смотри)
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 21.05.2021, 14:33
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), так и знала ) да, это не "инста-киса" и слава богу! ))) я не про сходство а про то как оценивают окружающие вообще-то.
что вы думаете что человек это только оболочка. да, она не конвенционально красива своеобразное лицо.

ладно понятно уже что автор хочет переделать себя и не убедить.
или красуется что более вероятно. )
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #45  
Старый 21.05.2021, 14:41
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), так и знала ) да, это не "инста-киса" и слава богу! ))) я не про сходство а про то как оценивают окружающие вообще-то.
что вы думаете что человек это только оболочка. да, она не конвенционально красива своеобразное лицо.

ладно понятно уже что автор хочет переделать себя и не убедить.
или красуется что более вероятно. )


Что-то я ничего не поняла, если честно) очевидно что ей это и не нужно, быть красивей. А мне нужно) все девушки/женщины разные. Я конкретно обозначила что мне не нравится в моем лице: его форма, круглые скулы и длина. Но я не настолько отчаянная, чтобы перетягивать лоб или пилить челюсть, просто всё чего я хочу - избавиться от круглых скул. Всё остальное будет терпимо, после того как я изменю нос (кстати по показаниям, у меня искривлена перегородка и это видно невооруженным глазом). Тем более после сравнения с той девушкой-птичницей, мне ещё более сильнее хочется избавиться от такой формы лица. Для меня это антисексуальная форма лица. Может я стремлюсь к инста-кисе))) а не к орнитологии. Мы все разные) Нажмите на изображение для увеличения
Название: 042c2a0e.jpg
Просмотров: 312
Размер:	48,7 Кб
ID:	417127
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 21.05.2021, 14:43
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Блин, я не много не понимаю как пользоваться этим приложением в плане фото) (сижу не с сайта, а с приложения), пытаюсь загрузить фото с описанием, в итоге отправляются просто 2 одинаковые фотки🤨 я хотела обьяснить проблемные точки: челюсть и форма скул. Из-за этого лицо кажется длиннее, а шея короче
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.05.2021, 14:54
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 636 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 622
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

понятно. отпилить скулы и углы НЧ просто будет узкое лицо да все. причем ненатуральное и взгляд человека это будет считывать. с фотошопом по жизни ходить не будешь как иста-кисо.
тут вообще на беллу хадид похожа! ) пойду отсюда еще наговорю тут на бан ))
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #48  
Старый 21.05.2021, 15:07
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
понятно. отпилить скулы и углы НЧ просто будет узкое лицо да все. причем ненатуральное и взгляд человека это будет считывать. с фотошопом по жизни ходить не будешь как иста-кисо.
тут вообще на беллу хадид похожа! ) пойду отсюда еще наговорю тут на бан ))


Почему на бан? Вы же высказываете своё мнение, я лично принимаю его) тут нет фотошопа, просто прикрыта волосами одна сторона лица, поэтому не так видно широкие скулы. Из-за этого я почти всегда только с распутанными волосами хожу, потому что если собрать или за уши, то будет как на фотках выше(

С распущенными*
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.05.2021, 15:22
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 446 раз(а) в 1 316 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Народ душу продаст за такие скулы! Гель колят, биша удаляют и тд. Вы красавица , смиритесь с этим , нечего улучшать . Все стремятся иметь форму скул как у вас от природы .
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #50  
Старый 21.05.2021, 15:34
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Народ душу продаст за такие скулы! Гель колят, биша удаляют и тд. Вы красавица , смиритесь с этим , нечего улучшать . Все стремятся иметь форму скул как у вас от природы .


Спасибо конечно, просто всю жизнь любуюсь аккуратными, маленькими лицами. Сейчас на ум сразу пришёл овал Меган Фокс. Очень нравится линия роста волос и сам овал, поэтому свой воспринимаю как грузный. Не лошадиный, а именно мощный. Просто я сама худая, за счёт этого лицо ещё крупнее смотрится по отношению к шее и телуНажмите на изображение для увеличения
Название: 8411f2ab.jpg
Просмотров: 131
Размер:	31,1 Кб
ID:	417130
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.05.2021, 15:39
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

У Жозефин Скривер ещё тоже очень нравится форма лицаНажмите на изображение для увеличения
Название: 46dd0a9b.jpg
Просмотров: 135
Размер:	41,2 Кб
ID:	417131Нажмите на изображение для увеличения
Название: adccc581.jpg
Просмотров: 130
Размер:	50,3 Кб
ID:	417132
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 21.05.2021, 16:02
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), вы потрясающе-
красивая девушка, потому я не поленилась сделать для вас моделирование, как может выглядеть каждое из решений вашей проблемы, включая прогноз и последствия.
В 20+ лет я ненавидела свой овал лица, считала, что у меня широкая челюсть и безобразные скулы, потому всегда прикрывала его волосами по бокам. Еще и подруга подлила масла в огонь, однажды назвав мое лицо "квадратным". А я не хотела квадратное, я хотела "азиатский утюг", потому активно мониторила темы редукции углов нижней челюсти и уменьшение скул, но так(к своему счастью) и не решилась на костную операцию. За то я сделала 2 лазерные липосации вдоль челюсти и даже уколола Акваликс в щеки. Форма отэтого особенно не изменилась, однако, после 30 лет я обнаружила, что углы вдруг куда-то делись(естественная резорбция кости) , а лицо уже совсем не квадратное, а уныло-трапецевидное. Теперь я мониторю темы увеличения подбородка и эндоскопическая подтяжка средней зоны лица.
Будущее наступит гораздо быстрее, чем вам кажется, это вопрос 5-8 лет, если не хотите "носить щеки на плечах" в 28-30, не трогайте скулы и общую архитектуру лица, она и так изменится, хотите вы того, или нет. Если есть желание что-то изменить уже сейчас, попробуйте филлер, или липофиллинг подскульных зон(последнее моделирование). Это сделает лицо более овальным. Нажмите на изображение для увеличения
Название: ab9bfb1b.jpg
Просмотров: 243
Размер:	44,7 Кб
ID:	417133Нажмите на изображение для увеличения
Название: 98684ae5.jpg
Просмотров: 316
Размер:	45,8 Кб
ID:	417134
Ответить с цитированием
Спасибо: 14
  #53  
Старый 21.05.2021, 16:11
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), вы потрясающе-
красивая девушка, потому я не поленилась сделать для вас моделирование, как может выглядеть каждое из решений вашей проблемы, включая прогноз и последствия.
В 20+ лет я ненавидела свой овал лица, считала, что у меня широкая челюсть и безобразные скулы, потому всегда прикрывала его волосами по бокам. Еще и подруга подлила масла в огонь, однажды назвав мое лицо "квадратным". А я не хотела квадратное, я хотела "азиатский утюг", потому активно мониторила темы редукции углов нижней челюсти и уменьшение скул, но так(к своему счастью) и не решилась на костную операцию. За то я сделала 2 лазерные липосации вдоль челюсти и даже уколола Акваликс в щеки. Форма отэтого особенно не изменилась, однако, после 30 лет я обнаружила, что углы вдруг куда-то делись(естественная резорбция кости) , а лицо уже совсем не квадратное, а уныло-трапецевидное. Теперь я мониторю темы увеличения подбородка и эндоскопическая подтяжка средней зоны лица.
Будущее наступит гораздо быстрее, чем вам кажется, это вопрос 5-8 лет, если не хотите "носить щеки на плечах" в 28-30, не трогайте скулы и общую архитектуру лица, она и так изменится, хотите вы того, или нет. Если есть желание что-то изменить уже сейчас, попробуйте филлер, или липофиллинг подскульных зон(последнее моделирование). Это сделает лицо более овальным. Вложение 417133Вложение 417134


Спасибо большое за подробный ответ! Про липофилинг мне уже здесь кто-то говорил, вы напомнили, сейчас начну читать что это) вообще, мне уже 25 лет, думаю что в принципе всё уже сформировано, но блин страшно, если после 30 поплывет. Моделирование жуткое конечно.. хотя так посмотришь на девочек, кому челюсть задвигали/уменьшали, и нормально всё вроде. Просто мне предстоит риносептопластика, и вот переживаю что когда нос станет меньше и тоньше, лицо визуально получится шире. Напасть короче)
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 21.05.2021, 18:44
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Сейчас на ум сразу пришёл овал Меган Фокс. Очень нравится линия роста волос и сам овал, поэтому свой воспринимаю как грузный.
не пойму в чем разница между твоим.

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
У Жозефин Скривер ещё тоже очень нравится форма лица
так она голову стоит наклоня)))
еще раз повторю - какая красивая девочка. Волосы, лоб, ГЛАЗА!!, скулы, овал(подбородок). Шея не может казаться короче из-за овала лица. Да, АленаС, оч похоже на троллинг.

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Просто мне предстоит риносептопластика, и вот переживаю что когда нос станет меньше и тоньше, лицо визуально получится шире.
тебе надо оч грамотного ринопласта выбирать, чтобы ни в коем случае нос не укоротить, а возможно и удлинить, что сложно и дорого (на ум тока Агапов приходит).
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #55  
Старый 21.05.2021, 18:59
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
не пойму в чем разница между твоим.

так она голову стоит наклоня)))
еще раз повторю - какая красивая девочка. Волосы, лоб, ГЛАЗА!!, скулы, овал(подбородок). Шея не может казаться короче из-за овала лица. Да, АленаС, оч похоже на троллинг.

тебе надо оч грамотного ринопласта выбирать, чтобы ни в коем случае нос не укоротить, а возможно и удлинить, что сложно и дорого (на ум тока Агапов приходит).


В чем троллинг не понимаю?
Вот ваш совет удлинить нос - это троллинг)) у меня он и так длинноват. Я хотела у Торосяна в Краснодаре или в Ереване сделать, понравились его работы очень, к русским как-то страшно. Читала как Рыбакин испортил нос девушке, тот знатно ей нервы потрепал, а потом отправил вроде даже к Агапову кстати (но не уверенна), тот тоже фактически стебался над ней. Если нужно, могу найти ссылку на эту историю. Да и вообще как-то изначально наших не рассматривала, у нас больше пиара, и операция не на потоке. Я сразу по Израилю, Турции, Армении)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 21.05.2021, 19:10
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Чудо(вище), если вы категорически настроены на риносептопластику(тем более если нос плохо дышит), то, пожалуйста, не делайте курносый "сифилитический обрубок", который буквально кричит о хирургическом вмешательстве на лице. Нос у вас и так не большой и соблазн "отрезать побольше", вероятно, будет и у вас и у доктора. Ищите мастера с хорошим вкусом. Мне, к примеру, очень нравятся Агаповские носы. У вас с Натальей Водяновой общий типаж. Скорее всего вас украсит ее форма и размер носа.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #57  
Старый 21.05.2021, 19:14
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charisma Посмотреть сообщение
@Чудо(вище), если вы категорически настроены на риносептопластику(тем более если нос плохо дышит), то, пожалуйста, не делайте курносый "сифилитический обрубок", который буквально кричит о хирургическом вмешательстве на лице. Нос у вас и так не большой и соблазн "отрезать побольше", вероятно, будет и у вас и у доктора. Ищите мастера с хорошим вкусом. Мне, к примеру, очень нравятся Агаповские носы. У вас с Натальей Водяновой общий типаж. Скорее всего вас украсит ее форма и размер носа.


Да, Спасибо за совет) пипку курносую я делать и не собиралась, мне не пойдёт, да и дышать потом боюсь как. Хочу просто гармоничный нос без горбинки и с легким прогибом. Ну и кончик уменьшить. Я даже фотку желаемого носика показывать на консе наверное не буду.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 21.05.2021, 19:31
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Вот ваш совет удлинить нос - это троллинг)) у меня он и так длинноват.
покажись в профиль. Ох, как же жаль будет, если тебя испортят в турциях-ереванах. Не злись, мы тут тетки пожившие так сказать, в пластике хлебнувшие, поэтому такие и советы.

Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
Да и вообще как-то изначально наших не рассматривала, у нас больше пиара, и операция не на потоке.
))))))))) не на потоке, говоришь? А ничего, что темы по рино на этом форуме идут на первом месте, даже первее сисег и возрастных?))))))
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #59  
Старый 21.05.2021, 19:42
Аватар для Чудо(вище)
Чудо(вище) Чудо(вище) вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 43
Чудо(вище) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belissa Посмотреть сообщение
покажись в профиль. Ох, как же жаль будет, если тебя испортят в турциях-ереванах. Не злись, мы тут тетки пожившие так сказать, в пластике хлебнувшие, поэтому такие и советы.

))))))))) не на потоке, говоришь? А ничего, что темы по рино на этом форуме идут на первом месте, даже первее сисег и возрастных?))))))


Ну возможно) я не спорю, просто мне почему-то казалось что грудь например, красиво делают и у нас (например Копасов ), а носы в более южных/восточных странах)) не зря же в те страны столько русских девчонок ежедневно летают)
В профиль вотНажмите на изображение для увеличения
Название: 2128e02a.jpg
Просмотров: 233
Размер:	58,6 Кб
ID:	417142 у меня не грязные волосы)) просто в маске)) что хотела бы исправить в носу: укоротить ноздри, убрать горбинку, чуть укоротить и спинку с небольшим прогибом и поуже немножко
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 21.05.2021, 20:13
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 532 раз(а)
Поблагодарили: 1 056 раз(а) в 302 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

@Чудо(вище), ну может девчонки и летают и много), но ты не лети. Плохая идея
Цитата:
Сообщение от Чудо(вище) Посмотреть сообщение
убрать горбинку, чуть укоротить и спинку с небольшим прогибом
я через вот это вот все прошла, убрала блин горбинку. ВиниПух -свинка, милая сама посебе, на драматичном лице не ок. Три коррекции, чтобы только вернуть назад горбинку и повысить спинку (уточку убрать). Всего четыре рино. Мой совет - делай качественные фото фас-профиль(этот хорош), три четверти и шли Агапову. Ну или кому считаешь нужным. Предварительно перелопатив все темы по рино, буквально все на этом форуме. Только здесь найдешь правдивые отзывы с фото, здесь строго, шаг в сторону - расстрел (бан навечно)))) И забудь о попилить челюсти и скулы, ну красота же. По фото в профиль только кончик делать, но я понимаю, что нужна полная рино, сама через эту фигню проходила.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©