Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.04.2021, 12:50
Аватар для Svitla
Svitla Svitla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 4
Svitla на нуле
Question Выбор хирурга: Сизый\Пасечник = выбор импланта

Всем привет!
Совсем близок уже час, когда я стану обладательницей новых подружек
Сейчас нахожусь на этапе выбора хирурга\имплантов и надеюсь на Ваши советики.
Мои параметры: 153 см, 44 кг, ОПГ 70-73см, ОГ 83см, база 11 см
Хотелки: красивое декольте, большая грудь, небольшая межгрудка, соски чуть наружу, очень желательно Polytech Microthane, анатомы или круги - под вопросом (в анатомах смущает вероятность небольшого нижнего полюса, не импонирует такой вариант)
Фото прикладываю.
Была на двух консультациях, теперь предстоит выбор и, собственно, опирация.
Ниже опишу результат после кождой консультации.
Миниатюры
0d1eea4e.jpg   ba5f21c1.jpg   7195b746.jpg   24b28712.jpg   c298899c.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.04.2021, 12:58
Аватар для Svitla
Svitla Svitla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 4
Svitla на нуле
По умолчанию

Первая консультация у Пасечника Александра
Честно, я совсем не ожидала, что час консультации будет настолько информационно насыщен.
Мы с мужем его не рассматривали, как основного хирурга, т.к. на форумах девочки делились завышенными суммами на операцию ($7000 на 2013-14 год)
Начну по порядку:
- Мы зашли в кабинет и первое, что он сказал: "Раздевайтесь, начнем с замеров" (если что, приветствие также было до этой фразы, он очень вежлив и внимателен). Это и порадовало, т.к. на первом приеме некоторые врачи даже не посмотрят на грудь\не оценят хотелки посетителя.
- Выставил около 6 имплантов, которые я тискала пол консультации, они очень приятные, просто не могла удержаться, думаю многие меня поймут)
- Много рассказывал, про возможные последствия (серома, контрактура, дабл бабл и тд)
- Рассказывал про наркоз, про время пребывания в мед.центре до выписки, упомянул неприятную ситуацию, которая произошла с девушкой несколько недель назад и как он это исправлял.
- Описал сроки реабилитации для пены\текстуры, ограничения и время в компрессионном белье
- Поговорили про b-lite, он сказал, что если рассматривать имплант от 450 мл - целесообразно, если меньше - только переплата за более дорогой имплант + более твердая грудь при пальпации (к сожалению, у него не было образца и мне не удалось оценить так ли это)
- Из рекомендаций: по моим хотелкам он зарекомендовал ~ 400мл Политех, пена, круглые (А.В. склонялся на анатомах, но я настаивала на кругах)
- Реабилитация: с пеной 2 недели в компрессии, одевается при выписке
По форуму я знала, что ходит дурная слава пены, но не углублялась в изучении ее, т.к. закоренилось во мне: пена = плохо = точно не хочу ставить (смысла нет углубляться в этот вопрос)
Послушав его, сопоставив риски, относительно пены и текстуры, я действительно пожалела, что до консультаций не изучила вопрос пены, т.к. это очень достойное покрытие
По поводу анатомических имплантов: до посещения врача была решительно настроена только на круги. Просмотрев его работы и услышав его мнение, сейчас я совсем не против анатомов, скорее даже очень "за"
Итог: на данный момент он для нас на первом месте, понравилось абсолютно всё на консультации и, кстати, цена также порадовала.

Вот так и меняются мнения после первой же консультации)

29.04 консультация у Сизого Максима Юрьевича, сразу после него буду решать у кого оперироваться, к другим врачам, скорее всего смысла нет идти

Консультация Сизый Максим Юрьевич
Длительность консультации - 1 час, клиника: если честно, обнять и плакать. Здание очень старое, мебель в плачевном состоянии (хотя, мне, в принципе, всё равно на окружение, важен только доктор и медсестры, которые будут рядом в первые сутки). На регистратуре ассистентка к нам немного странно отнеслась, была занята разговорами с другим персоналом "о своём, о женском".
Подходим к самой консультации:
1. Около 20 минут заняли философские размышления на вариации того, что "вы это делаете для себя" и далее вёл монолог о принятии себя. Не думаю, что большой процент девочек, которые просто проснулись утром и решили записаться на консультацию, под предлогом "а почему бы и нет". Я взвешенно иду на консультацию с конкретной целью "сделать", а не "принять решение: нужно\не нужно" (в начале философских вариаций сообщила ему об этом).
2. Замеры: сделал очень качественно, Пасечник, к примеру, меньше "точек" измерил. Максим Юрьевич и просил приподнять, зафиксировать грудь и тд. Затем мы подошли к зеркалу, М.Ю. рассказал о моих особенностях. Перешли к сайзерам. Вот тут я подумала "ваааау, сайзеры", но, по-факту, мне что 250, что 390 казались одинаковыми. С моей стороны было не сильно информативно. Имплантов на "потрогать" у него штучек 10 было, самые разноплановые - это круто, потискала b-lite, как по-мне нормальные импланы, да, отличаются, но не критично твердые и шариков я не ощутила, хотя мужу они вообще не понравились (кстати, от М.Ю узнала, что b-lite отзывают , т.к. конкуренты нашли какие-то несоответствия в покрытии, скорее всего это просто "качели" с конкурентами, но всё же интересный факт)
3. Заключительная часть пройдет под названием "торги". В пене, с моей, базой в 11см он предложил 315 мм Polytech Replicon высокий профиль и тоже к анатомам склонялся (напомню: Пасечник предложил в районе 400 мл экстравысокий, пена, Polytech круг, ибо, на тот момент настаивала на кругах). Когда мы упомянули, что было предложение на 400 мл его реакцией было ставить скользкий материал, чтобы облегчить ему работу: а) предложение 350-360 мл высокий профиль Mesmo (микротекстура), которую я не хотела рассматривать из-за будущих последствий; б) POLYtxt 315-350 мл высокий профиль (текстура), в) Microthane (пена) до 315мл высокий профиль. Экставысокий профиль сказал, что мне не поставит, не сможет. Речи об анализах вообще не было. Очень размытый ответ на вопрос "что будет, в случае осложнений": ответ был только "если гематома - извлекаем имплант и всё". Все вопросы я не задала, т.к. он спешил и после моего вопроса о приблизительной дате операции -> он сообщил, что забронировать дату могу прямо сейчас -> мой ответ: "нам нужно немного время, чтобы обдумать" -> нас выпроводили в течении минуты, т.к. ему нужно было бежать.
Реабилитация: пена\текстура ходить месяц в компрессионном белье. Одевает компрессию сразу или при выписке - не успела вопрос задать. Дренажи ставит только с пеной.
Цена $3700 текстура, $4000 пена

Подытожим:
(минусы)
- из-за философского монолога, полезное время утрачено
- на неприятные вопросы были даны невнятные ответы
- на вопрос "а можно больше 315мл", "может рассмотрим экстравысокий профиль" начались торги на смену покрытия импланта, вплоть до скользкого, который просила не рассматривать, профиль менять отказывается
- часть важной информации не была сказана (анализы, мои особенности по здоровью)
- состояние мебели, здания (по этой части мне +- всё равно, но факт остается фактом), персонал (хотя возможно это не те люди, которые взаимодействовали со мной во время и после операции)

(плюсы)
- вся вторая часть (время, когда он взаимодействовал с моей грудью) мне очень понравилось
- цена ниже, чем у Пасечника на 700 долл (эта сумма для меня не принципиальна, я готова переплатить 700 долл за качество)
- примеряла сайзер (и ничего не поняла)

Девочки, @Most, надеюсь на вашу помощь
Напомню: я малютка с ростом 153 см, база 11 см (полезная площадь 24,5 см и минус 2 см межгружка), на 90% хочу пену. Какие могут быть минусы в экстравысоком профиле? Круги или анатом (да, я занимаюсь спортом, но с пеной переворот почти исключен, так что рассматриваем)? Если всё же ставить анатомы - переживаю, не будет ли слишком маленький нижний полюс - для меня это очень не эстетично.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2021, 11:48
Аватар для Svitla
Svitla Svitla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 4
Svitla на нуле
По умолчанию

Дата назначена) 17.05 буду оперироваться у Пасечника Александра Васильевича
Но вопрос выбора импланта всё также стоит
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.04.2021, 13:05
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Svitla, Я начинаю всегда с анатомии- есть небольшая асимметрия по складкам и уровню ареол. чтобы это не бросалось в глаза без подтяжки сразу рекомендую Репликон анатомы.
2. Пена - тебе выбирать. Я к ней отношусь в твоем конкретном случае - нафига? Но можно для хотелок это либо в высоком 315 118х51 или 330 в экстравысоком 330 118х61
Написала параметры Пены.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.04.2021, 14:54
Аватар для Svitla
Svitla Svitla вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2021
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 4
Svitla на нуле
По умолчанию

@Most 330 мл - это 113*59 для экстравысокого, а, как Вы выше написали, 118*61 - это уже 380 мл. Мысленно, я за 380 конечно, но боюсь, не будут ли они большими торпедами для моего роста. По поводу анатомов - переживаю за маленький нижний полюс, а в кругах переживаю за большую ступеньку в верхнем полюсе, но в кругах можно 360 мл поставить с основой 113 мм
Миниатюры
61caf3b1.jpg   709963a6.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.04.2021, 19:04
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 634 раз(а)
Поблагодарили: 1 446 раз(а) в 918 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 431
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Svitla, тебе больше подойдет репликон. И ты придумала насчет нижнего полюса у анатомов. Он как раз у них больше акцентирован чем у кругов. А насчет размера - так ты же сама показываешь хотелки 4+ размера в экстрапрофиле) Бери 315 в высоком и будет тебе счастье.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©