Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике скул, челюстей и подбородка В этом разделе каждый участник форума может разместить свою личную тему-блог по ЧЛХ.

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 22.04.2021, 18:11
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, Сенюк такой дядечка в себе, как я после консы у него поняла. сделает как считает нужным, слышит пациента весьма приблизительно, но сильно не двигает похоже, уже нанаступал на грабли, ну и симметрия - не его конек, начиталась ютюба (там мужики анализ хирургов делают, они сразу так системно делают профайлинг их всех)
Про Андреищева кста сказали в технике прекрасен, но экспериментатор типа нидайбох к нему попасть если не знаешь точно, что тебе надо

Но из всех в мск Сенюх похоже единственный да.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 22.04.2021, 18:12
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
@АлёнаС, А почему именно чинвинг? Он же не даст сам по себе четкую линию челюсти в профиль..если я правильно понимаю. Уменьшать еще более мой подбородок? .
Дай профиль . У тебя скошен подбородок ? В анфас я вижу что да .
Тебе надо делать костную гениопластику и выдвигать подбородочную кость .
Что у меня в подписи написано ? А написано вот это « Двухчелюстная остеотомия + костная гениопластика Андреищев А.Р.«

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 22.04.2021, 18:12
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@dididream а почему такой нос сейчас, это отек или это свой такой? Нос, конечно , бросается в глаза. мне кажется нос сделать, фильтры в инста наложить, мейк сделать и все будет супер. фигура отличная, характер боевой похоже )
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 22.04.2021, 18:25
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
@dididream, спроси у Андреищева про Чинг винг нижней челюсти и скажи ему сразу что ты хочешь корейский v-line и тебе надо сохранить короткость лица ( не удлинять выдвижением нч лицо )
Напиши ему вот это и потом сюда запости его ответ : какую схему операции он тебе предлагает .

У тебя есть снимок боковое ТРГ ? Запости его сюда плиз , надо позырить что у тебя с вч .

И Андреищеву пиши сразу с нормальными фото и сразу со снимками боковое трг и общий рентген снимок челюсти .
Вот это сделай . Вот это « спроси у Андреищева и Сенюка про Чинг винг нижней челюсти или про выдвижение нч распилом по вертикали с вращением по часовой стрелки и скажи ему сразу что ты хочешь корейский v-line и тебе надо сохранить короткость лица ( не удлинять выдвижением нч лицо )

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[сейчас маму попрошу сфоркать в таких ракурсах. .
Давай хоть так , хоть с телефона : анфас и профиль .
Верхнюю часть лица можешь отрезать и так всё будет видно .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@dididream а почему такой нос сейчас, это отек или это свой такой? )
Нос делается после чло , не раньше . От изменений вч меняется и нос , поэтому не раньше .

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
[мне кажется нос сделать, фильтры в инста наложить, мейк сделать и все будет супер. фигура отличная, характер боевой похоже )
Да ладно ? А ни чо что у лица ( в жизни особенно) несколько ракурсов : ну там анфас , профиль , 3/4 ?
И по хорошему надо быть красивой со всех ракурсов .

Вот это короткий чинг винг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Лицо же у мужика стало короче ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 22.04.2021, 18:29
Аватар для Lippia
Lippia Lippia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 632 раз(а)
Поблагодарили: 4 430 раз(а) в 2 305 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 620
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@АлёнаС, так по фото автора не особо что и видно и снимков нет! поэтому совет такой же. честно говоря с таким носом на челюсть не смотришь (сорян, автор).
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.04.2021, 18:31
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Вот еще чинг винг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но я хз что при твоем исходнике лучше чтобы по итогу v-line получился ?
Давай узнаем предложенные схемы операции от 2-х хирургов : Андреищева и Сенюка .

Вот еще чинг винг [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но я хз что при твоем исходнике лучше чтобы по итогу v-line получился ?
Давай узнаем предложенные схемы операции от 2-х хирургов : Андреищева и Сенюка .
@Lippia, согласна . Фото не информативны . Чтобы определить прикус . Нужно хотя бы фото в ПРОФИЛЬ .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 22.04.2021, 18:55
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Сейчас скину фотки в разных ракурсах.
Я по ходу своему позвонила, наехала на него за вчерашнее. Я ему сказала что из-за него я вчера выгрузила нервы на своей маме, а также выпила пиво, которое мне нельзя после липофила. Короче реально наехала. Он бросил трубку. И написал что я сумашедшая, что отныне я могу делать что хочу, и он больше со мной не в паре.
@Lippia, это не отек, это мой нос после мясников
@АлёнаС, да скошен подбородок как у дистальщиков. по поводу очередности ОП, я не совсем уверенна, тк есть этап подготовки для ортогнатии в брекетах, если это много месяцев, я не выдержу с таким носом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 22.04.2021, 22:00
Аватар для DaJ
DaJ DaJ вне форума
Banned
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2021
Город: Европа
Сообщений: 74
DaJ на нуле
По умолчанию

Я тут тоже вашу тему читаю, смотрю, кто что советует. Я знаю, что вы сюда пришли за советами по хирургии, но вы уж простите, в первую очередь нужно концы сводить с вашим МЧ, а потом уже операции )) Люди и через 20 лет расстаются и потом счастливы, а 4 года вообще не срок. А по хирургии - нос нужно переделывать и да, челюсть/подбородок. Мне в общей теме советовали присмотреться к Горбаню, кстати. Он как раз v-line тоже делает. Они с Андреищевым вообще вроде операции вместе делают, может как раз вам комбо.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 23.04.2021, 01:18
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
И написал что я сумашедшая, что отныне я могу делать что хочу, и он больше со мной не в паре.
.
Всё не звони ему больше . Жди и постарайся отвлечься . Через неделю , максимум 2 он сам объявится , а ты тогла поставь условие , что ты с ним будешь при условии что он не будет тебя обьюзить ( стыдить за твою пластику . Или принимает ее или нет . Если не принимаешь , то чо звонишь ? Соскучился ? )
А за это время отвлекись на флирт с другими мальчиками .
Этого манипулятора надо уже на место ставить .
@dididream, а потом чо тебе , сча всё сделаешь станешь красоткой и у тебя такой выбор из мужиков будет , что этого всё равно пошлёшь . Если не сейчас , то вангую позже всё равно сама его и пошлешь .

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
[Мой парень заявил что несмотря на все Оп я все равно не стала красивой, и что стало все еще хуже чем было раньше. Я ему пыталась объяснить про золотое сечение, и что я к нему постепенно приближаюсь, он мне сказал что это ничего не значит и даже если я войду в золотое сечение, это еще не означает что я буду красивая. Что красивые люди они не обязательно подпадают под эти параметры. Он вообще не любит пластику и предпочитает вообще все естественное, он даже не любит когда я делаю наращивание волос или афрокосички. Также он мне заявил что когда он смотрит на stars, и есть тем неменее бабы которые по его словам красивые несмотря на пластику, но я к их числу не отношусь. Когда я сказала, что именно исправить, и что именно не красиво, он сказал что не может мне так сказать, что он видит картину глобально, и не может разделить на детали. Он сказал что надо было исправить только подбородок, и ничего больше не трогать..
Как психолог чо могу сказать : мужик тобой манипулирует . У него видимо самого низкая самооценка и он боится что ты станешь краше и его пошлешь .
Ну а раз так , предлагаю ответный удар/ ответные манипуляции : игнор .
Вот когда позвонит , на первый звонок не отвечай . На первые сообщения не отвечай .
Отвечай на 2-3 звонок и после его « как дела « , начинаешь внушать ему чувство вины за его слова , то есть мужику надо отбить охоту отговаривать тебя от твоих целей.

У тебя какая главная цель сейчас ?
Я вот понимаю Цель стать красивой .

А не цель : угождать этому мужику .

Правильно ? Короче если этот мужик сейчас препятствие для твоей цели , а не поддержка в достижении цели , то это препятствие / мужика надо сливать .
Не последний это мужик в твоей жизни 100%

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #50  
Старый 24.04.2021, 20:39
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 194 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@dididream, давай фото уже чёткие и КТ/ТРГ, а то тут гадание на кофейной гуще иначе будет.
А что у тебя с рубцом после була, почему такая краснота вокруг?
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 07.05.2021, 22:57
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, уже 2 недели прошло, пока не объявился(((( думаю подождатьдо понедельника потом сама напишу, а то вдруг он себе кого то найдет за это время...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 07.05.2021, 22:59
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@Moringa, я не знаю как КТ сюда загрузить, вот последние фотки. Я сделала "лисий взгляд". Пока все в отеках. Бул плохо заживал, я рано стрипы сняла.
Миниатюры
25512adb.jpeg   8a1041eb.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 07.05.2021, 23:01
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@DaJ, Я понимаю что они расстаются, но я то не хочу расстаться, в этом и есть разница. Да остался нос и бимакс вперед.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 07.05.2021, 23:04
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

Вот в профиль
Миниатюры
2a95002c.jpeg   22159306.jpeg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 08.05.2021, 12:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

@dididream, ты издеваешься над нами что ли ? Эточо за фото ? Нам нужен профиль нижнюю челюсть видеть .
Всё я больше к тебе даже заходить не хочу , после такого тролинга .

Цитата:
Сообщение от dididream Посмотреть сообщение
@АлёнаС, уже 2 недели прошло, пока не объявился(((( думаю подождатьдо понедельника потом сама напишу, а то вдруг он себе кого то найдет за это время...
Нет , месяц ждешь . И пока ждешь читаешь эту книжку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Марина Комиссарова — «Любовь: секреты разморозки»
И понимаешь механизм любви . Ты в минусе сейчас ( то есть ты походу любишь его больше чем он тебя )
Сиди и жди месяц , чтобы выйти в баланс .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #56  
Старый 10.05.2021, 18:22
Аватар для dididream
dididream dididream вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2021
Сообщений: 102
dididream на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, я извиняюсь, сейчас снимут повязку, сделаю четкие фотки в профиль. нет я не специально, пожалуйста не уходи из моей темы.
я боюсь что вдруг он перевернет страницу за это время......Спасибо за книжку, реально офигенная книжка сейчас в захлеб читаю...

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©