Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2022, 22:41
Аватар для Frogosha
Frogosha Frogosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Frogosha на нуле
Smile Подтяжка груди у Вашина Максима Петровича

Мой долгий путь к подтяжке закончился и теперь прохожу реабилитацию.
Хирурга выбрала по Инстаграмм, но при встрече только утвердилась в решении, а после операции благодарю Бога, что именно Вашина выбрала.
Конечно клиника тоже играет важную роль, в ИПХиК прекрасно все, все на высшем уровне. Даже когда я не много тупила от жажды перед операцией ни от кого и мига пренебрежения не было.
Начну с консультации, так как я 4 года мечтала об операции, то консультация мне нужна была только для знакомства с врачем, так как я уже знала все об этой подтяжке, так что минут через 15 когда я сказал, что вопросов нет, даже Максим Петрович удивился, видимо занимает она обычно дольше. Врач приятный, опытный, знающий.
После назначения даты со мной на связи была его помощник Екатерина, которая мне подсказывала что и когда делать , а ещё отвечала на мои глупые 100 вопросов. Я очень волновалась, что упущу что-то и придётся сдвигать день операции, поэтому спрашивала у неё все, спасибо ей отдельное за терпение.
В день операции никакой очереди на регистратуре, кассе, в стационаре. Никуда не водили, все сами приходили в палату, даже снять колетом я подошла сама, а со мной дошли до палаты и сделали это в палате.
Анастезиолог Владимир Владимирович очень вежливый и видя мою нервозность поддерживал на предварительном знакомстве, спасибо ему за это и за его работу надо мной.
Разметку Максим Петрович делал не на скорую руку, выменял каждый миллиметр, так как у меня птоз 2 степени с асимметрией (уменьшали большую грудь), так ещё и сколиоз от которого одно плечо выше другого, Максиму Петровичу пришлось несколько раз все выверять.
Операция прошла за 2,5 часа, проснулась в палате в белье и радости нет предела видя форму, понятно что пока что не потно что получится в жизни, но птоз 2 степени уже не со мной и я счастлива.
Максим Петрович заходил трижды после операции узнавать о самочувствие , помимо этого врач дежурный заходил пару раз, и еще и врач к соседки когда заходил интересовался и о моем самочувствие, просто вспоминаю как в том же роддоме по контракту искала врача как оказалось почти в потугах, а он и не торопился…
На следующий день Максим Петрович сделал перевязку лично, написал рекомендации и выписал.
Через 6 дней от операции назначена следующая наша встреча, посмотрим что скажет.
Все хорошо, но появилась гематома на одной груди(((
Миниатюры
dfba1733.jpeg   1d42bb06.jpg   9d808dc0.jpg  

Последний раз редактировалось Frogosha; 04.06.2022 в 22:48. Причина: Фото доп
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2  
Старый 04.06.2022, 22:48
Аватар для Шерка
Шерка Шерка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 266 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2022
Город: Краснодарский край
Сообщений: 174
Шерка на нулеШерка на нулеШерка на нуле
По умолчанию

@Frogosha, поздравляю. Лёгкой реабилитации вам.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2022, 15:03
Аватар для Frogosha
Frogosha Frogosha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 2
Frogosha на нуле
Smile

Гематома начала светлеть (позже приложу фото). Съездила сегодня на перевязку, врач сказал, что все хорошо заживает, через неделю ещё на одну. Сказали, что через месяц компрессионное белье заменить на хлопковый поддерживающий топ ещё на месяц. Ещё сказали, что сейчас на пару часов пока первый будет в стирке можно также в нем походить. А то я уж переживала, что месяц бессменно в компрессионном)
Чувствую себя прекрасно, мне кажется даже отёк спал, остался только со стороны гематомы. Так хорошо себя чувствую, что забываю про физические ограничения, хочется прыгать от счастья)

Удивительно, что на этом форуме не нашла отзывы о своем враче, как не приду в клинику, так обязательно у соседнего администратора спрашивают куда пройти на приём к Вашину.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #4  
Старый 23.06.2022, 17:49
Аватар для Леока
Леока Леока вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2022
Город: Москва
Сообщений: 69
Леока на нуле
По умолчанию

@Frogosha, еще не выбрали топ какой фирмы будете носить после снятия компрессионки? Мне тоже скоро снимать и я в расстерянности
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©