Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2021, 17:57
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию Свежая риносепто кривого носа. Короткий нос и задранный кончик. Как перестать паниковать?

Добрый день всем!

Я, в поисках моральной поддержки и консультации после рино, вышла на ваш форум. Пока мне хочется повеситься и убить всех свидетелей того как я сейчас выгляжу и себя заодно за то что решилась на операцию.

Открытая риносептопластика 2 недели назад.

Дан от рождения (скорее всего родовая травма) очень кривой нос и внутри и снаружи. Прожила я с ним 35 лет, не мешал ни самооценке, ни личной жизни, но хронические гаймориты и синуситы доставали. То что кривой, конечно же бесило тоже, но не сказать что я была в депрессии, он мой, вот такой кривой, привыкла. Самое страшное для меня было фотографироваться на документы. Когда лицо в динамике вживую, не все замечали кривизну, близкие привыкли. А вот документы - пиши пропало. Конечно же знала где моя рабочая сторона, а где нет, т.к. из-за того что нос "лежал на боку" и был приплюснут, казался шире или выпирал бабой Ягой в том или ином ракурсе.

Фото прилагаю в жизни и анфас-профиль. И сейчас после ОПИ.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: c4cd4600.jpg
Просмотров: 1375
Размер:	55,1 Кб
ID:	410548

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ec5c16c2.jpg
Просмотров: 1108
Размер:	38,6 Кб
ID:	410549

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1692d329.jpg
Просмотров: 1096
Размер:	41,7 Кб
ID:	410550

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f09838e4.jpg
Просмотров: 1418
Размер:	46,8 Кб
ID:	410554

Беспокойство из-за кривой перегородки начали давать о себе знать жестче. Нужно было решаться на септоплатику, ну и раз уж ложиться под нож, выпрямить и сам нос. Подсознательно я всегда хотела его выпрямить, но как-то не бежала бегом к хирургу пока не приперло с дыханием.

Проблемы с дыханием достигли апогея, попала к хирургу ЛОР и ринопластику по совету знакомой, она у меня дотошная, многих пересмотрела. И как-то неожиданно даже для себя быстро сделала операцию. Док предупреждал что геометрия может "потянуть" обратно кривизну со временем, но надеемся что обойдется. Говорил что нос очень сложный, он кривой идет с самого своего начала, открытая рино, все нужно ломать-резать и т.д.

По рино я хотела нос просто выпрямить, мне нравился мой профиль. Но док сказал что посмотри у тебя "некрасивый клюв" давай приподнимем кончик. Я честно никогда "клюва" не замечала, но сейчас уже начитавшись статей и форумов понимаю что "клюв" был и совсем нечеткий кончик, но я считаю что это не проблема. Я просила никаких "инстаграмных" носов, у меня крупные черты лица, есть кавказская кровь и иметь с такими данным "пипку" вместо носа категорически НЕТ. Хотелось сохранить индивидуальность. Я не хотела терять себя, хотя понимала что при таком кривом носе изменения будут и заметные. Моя просьба доку - если и приподнимать кончик, то никакой "курносости" что бы не было. В общем согласилась на формирование и приподнятие кончика о чем сейчас страшно жалею.

После операции, еще будучи в гипсе, я была просто в шоке. У меня на лице толстая короткая задранная картошка. Нос короткий сам по себе для пропорций лица с крупными чертами, и это сам док подтвердил перед операцией. Но зачем же он мне так сильно "задрал" кончик если нос и так короткий? Сейчас он смотрится просто каким-то мелким атавизмом на лице, полная дисгармония.

Конечно я понимаю что операция сложная, сейчас все отекшее, выводы делать рано, даже месяца не прошло. Но я, простите за эмоции, нахожусь в панике и отчаянии, испортила свою может и не типичную, но привычную внешность. Ничего делать не могу, ни семье, ни работе нормальное внимание уделить не могу, хочется лежать и рыдать. Отношения с мужем портятся, он был категорически против изменений и сейчас ходит и долбит меня "ну на фига" да и сама я в прострации. Села на успокоительные, проклинаю себя на согласие на рино, нужно было сделать просто септопластику и все. Док успокаивает тем что "подождите пару месяцев" и если что опустим кончик, но это будет не эстетично. Еще и прогиб от переносицы" появился ярко-выраженный.

Вопрос к бывалым и опытным девочкам, неужели кончик так сильно может опуститься в процессе ребы что станет просто вровень со спинкой носа, укоротиться расстояние между верхней губой и носом и уйдет этот ярко-выраженный "прогиб" от переносицы до спинки?

Сейчас я смотрю на эту Свинку Пеппу и не понимаю как нос может КАРДИНАЛЬНО поменяться. Мне кажется что опустится немного после схода отека, но сильно уже не изменится. Если этого не произойдет, я уже готова начинать искать хирурга на повтор причем на удлинение носа и реконструкцию кончика, жить с таким носом я точно не буду. Скажите, я раньше времени паникую и нужно набраться сил и терпения и вытерпеть несколько месяцев или уже понятно что это вообще не то что я хотела? Может у кого-то были подобные случаи? Когда новый результат не имеет ничего общего с представлением о том что хотелось бы и ты шарахаешься от зеркала как умалишенная, а потом как-то оно "встает" и все нравится.

Заранее всех благодарю!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #2  
Старый 02.04.2021, 19:30
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

Блин,я понисаю,что мои слова тебя наверное не утешат,но мне реально твой профиль очень нравится. У меня было рино в 19,в 20 пошла на корекцию колумелы,в 21 пошла переделала кончик,преподняла его. Изначально запрос был как у тебя прямой ровный нос,врач на мою беду вот прям сделал как я просила и через год меня накрыло,что хочу преподнятый кончик, вот пошла поднимать. Фас твой тяжело оценить сейчас отек очень сильный. Но он будет худеть 100% и вместе с ним и кончик опускаться,да он не будет вровень,но то что я вижу по фото тебя нос вообще не портит,я от души и честно пишу. Ноздри прикрыты и не торчат. Не понимаю мужа твоего, он же твоя защита и опора блин,ну зачем так говорить то,тем более что реально страшного нет,аккуратный носик. Не загоняйся, дай время себе и своему носу. Нафиг этот депресняк, дело сделано, эстетически сделано хорошо, попробуй себя принять)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #3  
Старый 02.04.2021, 20:53
Аватар для Barselona-sevilla
Barselona-sevilla Barselona-sevilla вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 39 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 607
Barselona-sevilla на нуле
По умолчанию

@Лено, мне тоже нравится.. отёк сильный, но это норма
Кто твой доктор?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.04.2021, 23:13
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку и добрые слова! Прямо очень приятно и важно в ребе услышать что-то хорошее со стороны) Надеюсь, все опустится и будет просто ровный нос. Тут кто-то писал и я сейчас, вот уже после рино, полностью согласна с этим - делать нужно когда ну прямо ппц бесит, мешает жить, по показаниям здоровья или комплексы от шнобеля. Сложно видеть новое лицо в зеркале, это непривычно и страшно. Буду ждать как спадет отек

Цитата:
Сообщение от Barselona-sevilla Посмотреть сообщение
@Лено, мне тоже нравится.. отёк сильный, но это норма
Кто твой доктор?
Спасибо) Да, отек еще сильный, судить рано. Видимо это все шок с непривычки и неожиданность что оказывается результата ждать полгода финального, я думала ну месяца 2 и норм) Главно что б не курносый, Господи)... Русецкий Юрий

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
Блин,я понисаю,что мои слова тебя наверное не утешат,но мне реально твой профиль очень нравится. У меня было рино в 19,в 20 пошла на корекцию колумелы,в 21 пошла переделала кончик,преподняла его. Изначально запрос был как у тебя прямой ровный нос,врач на мою беду вот прям сделал как я просила и через год меня накрыло,что хочу преподнятый кончик, вот пошла поднимать. Фас твой тяжело оценить сейчас отек очень сильный. Но он будет худеть 100% и вместе с ним и кончик опускаться,да он не будет вровень,но то что я вижу по фото тебя нос вообще не портит,я от души и честно пишу. Ноздри прикрыты и не торчат. Не понимаю мужа твоего, он же твоя защита и опора блин,ну зачем так говорить то,тем более что реально страшного нет,аккуратный носик. Не загоняйся, дай время себе и своему носу. Нафиг этот депресняк, дело сделано, эстетически сделано хорошо, попробуй себя принять)))
Спасибо) Просто я трогать кончик вообще не планировала, я как-то слепо доверилась доку и не стала шерстить информацию об этом. Сама виновата конечно. Я бы сейчас 100% вообще бы отказалась его трогать. У меня его по сути то и не было и меня это совершенно не обламывало, а сейчас будет этот приподнятый кончик над спинкой, который кардинально меняет лицо(
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.04.2021, 09:46
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Лено, могу тебе сказать,что еще после опи и наркоза накрывает деприсняк не завистмо от результата. Бывает такая реакция оргаризма. У тебя не пятачек,это точно! Нос очень аккуратный. Ты вся в синяках и отеках,естественно отражение в зеркале не радует, все сойдет и все будет красиво))). Твой носик придает тебе миловидности и юнности))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.04.2021, 10:38
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@Лено, могу тебе сказать,что еще после опи и наркоза накрывает деприсняк не завистмо от результата. Бывает такая реакция оргаризма. У тебя не пятачек,это точно! Нос очень аккуратный. Ты вся в синяках и отеках,естественно отражение в зеркале не радует, все сойдет и все будет красиво))). Твой носик придает тебе миловидности и юнности))).
Спасибо огромное! Бесценные слова поддержки в такой сложный моральный период. А сейчас довольны своим носиком? Я. Уже весь форум перечитала, смотришь иногда на фото до/после и не понимаешь чего человек так убивается, иногда и разница незаметна, а девочки, как я сейчас, с ума сходят. Психология играет немалую роль во всем этом.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.04.2021, 10:49
Аватар для dashika87
dashika87 dashika87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Гонконг
Сообщений: 189
dashika87 на нуле
По умолчанию

Вы будете еще красивее чем до операции! это точно!) просто ждите, месяц два. носик очень гармонизирует лицо, тем более маленький ровненький ) кончик опустится со временем 100%. ждите месяц два три , будет другая картина, у вас не пипка, не картошка, не наговаривайте

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.04.2021, 10:56
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Лено, я довольна очень, у меня был капец,а не нос, хотя в жизни не мешал,самооценку не занижал, женихов всегда куча была))). Но вот в 35 вступило в голову и пошла делать, чего хотела сама не знала, доверилась доку,нос был сложный поэтому с первого раза идеально не получилось, нос уменьшился 2,5 раза,но хочу сказать,что из подруг только одна заметила,что я что то сделала,но не поняла что,просто типа изменилась, даже сестра не заметила до сих пор,и дочь,а ей 17. Наш нос волнует только нас, остальные то смотрят вцелом на лицо. У тебя фас даже в отеке лучше чем до, появилась фигуристось носика, был как сосисочка,стал с талией. Так что все отлично, теперь тебе нужно договорится с собой, ОН ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ ПОРТИТ,ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, да ты стала немного другая, но не хуже уж точно!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.04.2021, 09:58
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@dashika87 Спасибо за ободрения, буду ждать и надеяться! Вы очень помогаете позитивными комментариями Смущает как раз «маленький» носик. Он был изначально небольшим, но сейчас из-за задранного кончика кажется совсем крошечным что не на пользу большому лицу как моему. Буду надеяться что «выправится»

@lelyanik
Вот меня тоже сейчас смущает тот факт, что нос был изогнутый буквой S, но на уверенности в себе никак это не сказывалось. Просто «заложила» что буду править если придется по мед.показаниям и все тут, а зачем непонятно)

Удивительно что никто не замечает разительных перемен! Думала все заметят если разница есть. Я то пока конечно не высовываюсь никуда) Да,тут еще играет роль что все,ты другая будешь и одно дело это якобы осознавать ДО и совсем другое принять это уже ПОСЛЕ.

Спасибо большое! Я думаю фас будет хорошим и буду надеяться что нос «не уедет» обратно вкривь. А вот профиль пока только молиться, что бы не вздернутый и не совсем крошечный, волнует что при такой задранности он будет в диспропорции с другими чертами лица, коротким казаться будет совсем.

Дока стараюсь не дергать, понимаю что поток пациентов огромный, тем более он все же не просто пластический хирург, а ЛОР и детей оперирует и т.д. Но так и хочется его доканывать вопросами. Пойду через 2 недели, буду выяснять по поводу профиля.

Вы вот загнули в итоге вверх, а мне бы отогнуть если что) Это сложная повторка как по вашему?
Вот пример профиля как хотелось бы. Почему я дурында после операции догадалась найти примеры, непонятно, хотя просила прямой без задранности на словах.
Миниатюры
363232b9.jpg  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.04.2021, 10:31
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Лено, скажу тебе так, во-первых с возрастом нос опускается все ниже и ниже и еще и растет)). Поэтому то что ты сейчас называешь недостатком через 10 лет будет твоим приимуществом.Во-вторых он не смотритя крохотным на твоем лице. Отпусти ситуацию пока, не думай о пепеделках и тд, дай себе как минимум 6 месяцев,а то и год. Если по каким то причинам не смиришься,то тогда уже подумаешь о переделке. Все можно сделать и удлинить и укоротить, в твоем случае скорее всего хрящик реберный нужен будет. По повводу окружающих-вообще забей и перестань прятаться,пошли все куда подальше, у нас же люди большенство темные,даже самые близкие. Большенство считает,что мы бесимся жира,нам нечего делать и девать деньги и вместо того чтобы поддержать и оценить здраво несут всякую хрень. Вот муж моей подруги каждый раз говорит мне "капец какая ты страшная стала с новым носом" ,а мне плевать вот правда, он судит по жене своей для которой крем для лица это почти преступление и стареть нужно естественно, любое вмешательство против природы, и в наше современное время таких хрен знает сколько как не пародоксально. Ты не потеряла себя и свою изюминку, она же не только в носе заключалась,а в лице в целом, ты красотка, носик аккуратный и тут уже дело вкуса. Вот я опущенный носик бабки ежки вообще не воспринимаю как изюминку,не обижайся,пожалуйста, просто хочу чтобы ты полюбила новую себя,да НЕМНОГО ДРУГУЮ,но все такую же красивую и очаровательную! Вот к приверу мой нос, как можно здраво сказать что он был до лучше, не понимаю.
Миниатюры
d41567e3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #11  
Старый 04.04.2021, 11:35
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@lelyanik Абсолютно 1000% новый носик лучше! И форма хороша и намного юнее вы стали выглядеть! Да, так рассуждать может только закомплексованный мужчина, как муж вашей подруги.

На окружающих пофиг, согласна. Дома мы еще была поддержка) Я тоже сама на свой нос заработала, сама пошла и сделала. А муж все ноет, что ты была андеграунд, станешь как все и я был против. Хотя каждый день долблю что рано выводы делать и что я бы, будь он в подавленном состоянии даже из-за своего поступка, поддержала бы его в любом случае. Ну мужчины в принципе нежные очень.

Кстати, да, на 10-тков вперед я не подумала годков)) Вырастет же клюв потом, станут место в троллейбусе уступать)) Вы правы, нос был опущенным и это противоречит эстетике, просто привычка. Мне док так и сказал: Елена, извините, но у вас некрасивый нос))

Послушаюсь вашего совета. На самом деле, первичный шок прошел и вы мне очень помогли с этим, спасибо вам большое! Нужно отпустить ситуацию и верить в лучшее и смириться с новым лицом, мне кажется это и есть корень всех проблем-принять себя новой и тут уже неважно какой нос. Дай мне сейчас внешность Анджелины Джоли я бы тоже билась бы в истерике что где тут я)

Вы красотка!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.04.2021, 12:42
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Лено, я еще получше расмотрела твои фото до и могу тебе сказать,что у тебя шикарные черты лица, шикарные глаза,губы и овал, вот прям твой старый нос все это полностью перекрывал,честно, первое что бросалось это он, а потом уже все остальное. Мне кажется теперь без этого отвлекающего носа ты реально по другому будешь выглядеть в очень хорошем смысле этого слова! Твоя изюминка не в носе,а в глазах,губах, четком подбородке. И конечно же в харизме, вот прям я очень хочу чтобы ты себя такую полюбила, ведь есть за что и все стало намного лучше и в первую очередь гармоничнее. Ты не можешь стать как все! Больше ни у кого нет таких огромных и красивых глаз как у тебя!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #13  
Старый 05.04.2021, 07:38
Аватар для ksssss
ksssss ksssss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)
Поблагодарили: 334 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2020
Город: Красноярск
Сообщений: 577
ksssss на нулеksssss на нулеksssss на нулеksssss на нуле
По умолчанию

Вы красотка! Ваш нос не сильно поменялся на самом деле) задранность пройдёт, он опустится) новый нос вас украсил, правда) отеки сойдут и будете вообще красавица. Не переживайте)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 05.04.2021, 22:24
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@ksssss Cпасибо большое за теплые слова! Я прочитала вашу ветку, искренне вам сопереживала, надеюсь, у вас уже все хорошо и физически и морально!
@ElyaNik Вы очень помогли, правда, спасибо! И за приятные слова и поддержку, особенно ценно от человека который все это уже прошел, все стадии и не единожды. На самом деле, даже за последние несколько дней нос реально меняется, а мне по началу казалось что он из этого опухшего крючка сильно не изменится, прямо не могла понять что как он так кардинально поменяется) По поводу шнобеля тут дело привычки)) Просто психологически не готов к переменам, хотя вроде сама пошла и решилась. Сейчас главное чтобы ровным остался)) Надеюсь, уже скоро я буду вспоминать свою истерию с легкой улыбкой думая "вот дура то!"))
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #15  
Старый 10.04.2021, 01:51
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

Спасибо большое за поддержку и добрые слова! Прямо очень приятно и важно в ребе услышать что-то хорошее со стороны) Надеюсь, все опустится и будет просто ровный нос. Тут кто-то писал и я сейчас, вот уже после рино, полностью согласна с этим - делать нужно когда ну прямо ппц бесит, мешает жить, по показаниям здоровья или комплексы от шнобеля. Сложно видеть новое лицо в зеркале, это непривычно и страшно. Буду ждать как спадет отек
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.04.2021, 02:51
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lelyanik Посмотреть сообщение
@Лено, скажу тебе так, во-первых с возрастом нос опускается все ниже и ниже и еще и растет)).

Вот муж моей подруги каждый раз говорит мне "капец какая ты страшная стала с новым носом" ,а мне плевать вот правда, он судит по жене своей для которой крем для лица это почти преступление и стареть нужно естественно, любое вмешательство против природы, и в наше современное время таких хрен знает сколько как не пародоксально. Вот к приверу мой нос, как можно здраво сказать что он был до лучше, не понимаю.
@lelyanik, я только начала читать тему, и прямо не удержалась - так зацепил комментарий мужа подруги, я аж взбесилась . Подумала, вот мудозвон. Знаете, так могут говорить типично убогие мужики, которые жмутся жене лишний раз дорогую косметику подарить или уход за лицом ибо считают это барством, а на самом деле просто жмоты. И чтоб на жену потратить сколько вы потратили на нос - это для них за гранью, Зависть и скудоумие. НЕВОЗМОЖНО человеку в здравом уме и не слабовидящему сказать что нос ДО был лучше. Результат супер - нос остался ТВОИМ, но просто улучшенной версией исходника. То, о чем молю я (пока в гипсе)
@Лено, очень тебя понимаю именно насчет прогиба. Сама просила прямой, сейчас жду что выйдет на выхлопе. Но могу сказать, что даже здесь видела по фото, коих перелопатила кучу, как со временем опускался кончик, и прогиб визуально уходил. И хочу сказать, что даже с прогибом, которого ты не хотела, новый лучше) Немного от клюва было что-то в старом. Прямой бы тоже тебе пошел, но ты и была красавицей, и с новым аккуратным носиком стала ещё ярче. Небось, не все и поняли, что у тебя ОПИ была?

Если совсем невмоготу будет принять с прогибом, спинку, насколько я понимаю, сделать прямую не так сложно. Но я бы пожила и присмотрелась. Времени после ОП мало. Держись, красавица!
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #17  
Старый 10.04.2021, 10:26
Аватар для lelyanik
lelyanik lelyanik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 280 раз(а)
Поблагодарили: 327 раз(а) в 194 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2020
Город: Рorel
Сообщений: 1 118
lelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нулеlelyanik на нуле
По умолчанию

@Lanvinka, спасибо)). Знаешь,я на него не обижаюсь и никак это на мое восприятие себя не влияет(на дурачков не обижаются).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.04.2021, 12:43
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lanvinka Спасиибо большое! Да, был откровенно клювик, вниз смотрел, сейчас читаю форумы, смотрю на носики и понимаю что просто привычка! Я уже «отошла», носик меняется, худеет, кончик конечно пока задран и он еще толстый сам нос, но и времени месяц не прошел. Да и я доку доверяю. Будем надеяться что все будет близко к тому что хотелось в итоге, а вам моя благодарность за поддержку и комплименты-приятно и так важно когда немного паникуешь))
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.04.2021, 13:54
Аватар для Lanvinka
Lanvinka Lanvinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 143 раз(а)
Поблагодарили: 782 раз(а) в 296 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2021
Город: Петербург
Сообщений: 268
Lanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нулеLanvinka на нуле
По умолчанию

Я просто так хорошо тебя понимаю. Самой скоро гипс снимать, страшно. Ещё никак не могу понять, что делать в соплями, которые клокочут в горле - сморкать нельзя, сплюнуть не получается, приходится сгладывать, простите за подробности, но я намучилась. Из-за них голова болит. Капли и аквалор их не вымывают, а загоняют вглубь. Надо идти в реабу спрашивать, простите, что здесь накатала.

Лено, ты выкладывай фотки ещё, интересно, как носик меняется !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.04.2021, 23:41
Аватар для Лено
Лено Лено вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 121 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2021
Город: Москва
Сообщений: 113
Лено на нулеЛено на нуле
По умолчанию

@Lanvinka Да, первые 2 недели самые проблемные. Гипс, сплиты не дают дышать от слова совсем. Сопли да, я ими питалась, можно было пропустить ужин)) Потом сплиты вытащили и сразу задышала- это счастье! Возможно, пока я отвечала, вам уже сняли гипс) Только ради Бога, берегите нос! Я один раз сдуру сама к ребенку полезла когда она активно резвилась, попала носом ей в лоб. О Боги, мне казалось что я влетела носом в стену с разбега или мне боксер залупил двоечку аккурат по пипке или я упала в асфальт лицом. Боль была адская, слезы брызнули. Ребенок легонько коснулся моей руки и сказал что это был вот такой силы удар на самом деле))

На самом деле первоначальная паника прошла, но реаба конечно долгая, нужно с этим смириться и ждать результат. Уже получше, конечно отекший и пипка кверху, но той паники что «о нееет, так и останееется!» уже нет, действительно нос очень сильно меняется, хотя изначально в это сложно поверить. И, как девочки писали выше, привыкаешь потихоньку.

Как ваши дела? Надеюсь, у вас все в порядке! Знаю, как нужна поддержка в этот период, просто ждите и все будет прекрасно!

Фото прилагаю. Особо пока не фоткаюсь, не тот еще вид и синяки до конца не ушли с отеком по всему лицу, но ночью в такси в тональнике смотрится уже ничего)
Ой,перевернутые почему то загрузились(
Миниатюры
6f3a6d8f.jpg   c5b4335e.jpg  
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©