Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 25.05.2021, 17:07
Аватар для Charisma
Charisma Charisma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)
Поблагодарили: 356 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2013
Город: Житомир
Сообщений: 552
Charisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нулеCharisma на нуле
По умолчанию

@Annaja 1-й бул ("итальянский") делала у одного хирурга, результат не устроил. Второй бул и коррекцию рубца делала у другого.
  #722  
Старый 25.05.2021, 18:36
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Annaja, у вас жирный тип кожи? Мне кажется, на таком типе (мой такой же) швы заживают плохо.
Мне кажется, что не надо больше. Осталось ждать, когда уйдёт «подушка» под носом и заживать-заживать.
  #723  
Старый 25.05.2021, 21:20
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

Всем добрый вечер!
Уже видела подобный вопрос в одном из архивов по теме Була, но т.к. ответа не было повторю. Кто ни будь делал подтяжку верхней губы нитями? В описании пишут, что альтернатива операции "Булхорн". Очень хочется знать на сколько можно подтянуть губу. Девочки, если кто делал откликнитесь, пожалуйста
  #724  
Старый 26.05.2021, 02:27
Аватар для Nastya0001
Nastya0001 Nastya0001 сейчас на форуме
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2019
Сообщений: 54
Nastya0001 на нуле
По умолчанию

Я делала, бесполезная процедура, при чём нити были коги и прострелы при мимике сопровождали меня месяца два точно(
  #725  
Старый 26.05.2021, 10:39
Аватар для sherwood
sherwood sherwood вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 365 раз(а)
Поблагодарили: 4 918 раз(а) в 1 355 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 1 745
sherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном путиsherwood на верном пути
По умолчанию Булхорн: сократить расстояние от верхней губы до носа. ЧАСТЬ 9

У меня 2 месяца после булхорна и vy на нижнюю губу.
Верхняя губа чувствительна полностью, снижена чувствительность у внешних краев ноздрей и колюмелла пока как в заморозке.
По нижней губе мне не хватает объёма, хотела чтоб нижняя была чуть шире верхней, буду гель добавлять попозже.
Швы стали гораздо лучше, три раза прокололи коллост, но они меня не особо беспокоят, с моим носом видно их только мне.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: b185157a.jpg
Просмотров: 307
Размер:	48,4 Кб
ID:	417483
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 46cce3d5.jpg
Просмотров: 259
Размер:	43,4 Кб
ID:	417485Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51c31956.jpg
Просмотров: 261
Размер:	41,2 Кб
ID:	417486Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7a7caf50.jpg
Просмотров: 251
Размер:	62,1 Кб
ID:	417487

Обо мне:
Спасибо: 17
  #726  
Старый 26.05.2021, 13:11
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@sherwood, красиво, а шов вообще с лупой искать надо)))
  #727  
Старый 26.05.2021, 15:41
Аватар для Annaja
Annaja Annaja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Ростов
Сообщений: 18
Annaja на нуле
По умолчанию

@Saabishaaa, да. Вы абсолютно правы. У меня очень жирная кожа. Но плюс мне делали булхорн совместно с другими коррекциями под наркозом. Кожа после наркоза была настолько жирная и мокрая, не передать. И 3 дня были наклеины стрипы. И это все квасилось под ними с этим жиром. Поэтому и думаю, может есть шанс лучше зажить если сделать под местной анестезией и не клеить
  #728  
Старый 26.05.2021, 21:33
Аватар для Lina1989
Lina1989 Lina1989 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 74 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2021
Город: Россия
Сообщений: 45
Lina1989 на нуле
По умолчанию

@Nastya0403, получается что губа не поднялась? Вам по одной нити ставили?
  #729  
Старый 27.05.2021, 13:01
Аватар для Saabishaaa
Saabishaaa Saabishaaa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 275
Saabishaaa на нуле
По умолчанию

@Annaja, думаю, что точно не надо клеить стрипами. У меня тоже шов плохо зажил, я бы переделала.
С жирной кожей попробуй - tretinoin, я пользуюсь уже года три, раз в несколько дней, потом облезаю, моя кожа после этого нормальная. На сам шов девочки не рекомендуют, но, мне кажется, попытка - не пытка.
@sherwood, потрясающий результат. Швы - идеальные.
Спасибо: 2
  #730  
Старый 27.05.2021, 13:56
Аватар для Anna- Liza
Anna- Liza Anna- Liza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
Anna- Liza на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто у Ирицяна после булхлрга делал кессельринг или корнер? Он что вообще советует? Уголки губ явно нужно повыше подтянуто. И сколько сейчас у него опи стоит кессельринг и корнер?) Мне кажется после була большинству нужна одна из этих Оки, почему народ их игнорирует? Ведь уголки губ, их высота, форма очень влияют на воспринятые возраста и очень выдают его
  #731  
Старый 27.05.2021, 23:55
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Anna- Liza, все от формы зависит, мне лично мои уголки более чем нравятся.
Кессельринг стоит то ли 60, то ли 65 за губу. Корнерлифт это практически тот же кессельринг только по бокам, тут Shata выкладывала результат от Ирицяна, шов был ювелирный канеш. Но я кисель передумала делать на верхнюю, потому что переход от кожи к кайме получается в профиль плоский..
  #732  
Старый 28.05.2021, 09:42
Аватар для Anna- Liza
Anna- Liza Anna- Liza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 13
Anna- Liza на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное за ответ! По ценам приемлемо, а то сейчас в Москве прям космос, уже думала к Кочневой в Питер смотать)) Вы знаете, в какой-то момент до меня дошли что уголки губ, так же как и центральная часть, которую мы режим, потому что длинное расстояние от носа, тоже имеют это длинное расстояние. Только смотреть нужно рассттояние от глаз до этих уголков. Иногда визуально губы гармоничные, а вот это расстояние от глаз до уголков длинное,и если рисовать ( вот как художник) получается резко возрастное лицо. Жаль нет вычислений сколько оно там см должно быть)
  #733  
Старый 28.05.2021, 12:52
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 240 раз(а)
Поблагодарили: 1 193 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 114
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Anna- Liza, это все от выкройки зависит и как вы просили отрезать. Вот например как у sherwood результат - губа поднята равномерно по всей длине.
Мне лично нравится бантик и я целенаправленно только центр поднимала. И, если честно, ещё хочу его подзатянуть вверх
  #734  
Старый 30.05.2021, 19:45
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пяточка83 Посмотреть сообщение
@Ashelnik, как шов после Ирицяна? Спустя 2года сильно заметен?


Шов немного разошёлся, НО!!! Я совсем его не берегла, некоторые девочки тут пишут, что пол года не улыбались. Я через месяц уже укатила на моря, веселилась и попивала соки через трубочку. Изначально он зашил в нитку как и всем тут. Расходиться стал, примерно, через пол года- год. Меня это не парит. У меня проблемная кожа. У меня из без того рубцы по всему лицу. И шов под носом не сильно выделяется на этом фоне. Пользуюсь случаем и прошу админов создать ветку с лечением акне. В моём маленьком городке нереально найти хорошего специалиста этого профиля. Я все основное, что могла уже проверила, гормоны, железо, микроэлементы - все в норме. Но блин мне 33 и я в прыщах (((

Цитата:
Сообщение от Mary888 Посмотреть сообщение
@Ashelnik, а что насчёт блефаропластика у него скажите?


Я отписывалась в ветке - пластика Оренбурга. У меня неоднозначные остались впечатления. Скажем так: хорошо что не покалечил, могло быть и хуже. Один глаз идеально, шов даже я сама не могу найти. Второй глаз - шов прям по середине века. Сами веки стали не такими надвившими как были изначально, но все равно близкие говорят, что изменения минимальны и нависание сохранилось. Надеюсь меня не забанят, за то что я тут про блефаро отписалась.

Обо мне:
  #735  
Старый 30.05.2021, 23:59
Аватар для Mandarinovna
Mandarinovna Mandarinovna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2016
Город: Москва
Сообщений: 2 873
Mandarinovna на нуле
По умолчанию

Проверься на непереносимость глютена и молочки
  #736  
Старый 31.05.2021, 09:33
Аватар для Annaja
Annaja Annaja вне форума
Новичок
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2021
Город: Ростов
Сообщений: 18
Annaja на нуле
По умолчанию

@Ashelnik, мне помог для лица плазмолифтинг . Мне 28. Лицо всегда было покрыто прыщами. И внешними. И внутренними. Ничего не помогала. Сделала 3 раза. Нереально изменения. Бывают прыщи. Особенно к кд. И скорее всего это внутренние проблемы нужно лечить. Но то что было и есть - не сравнить
  #737  
Старый 31.05.2021, 09:37
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 782d8fed.jpg
Просмотров: 194
Размер:	53,9 Кб
ID:	417939Нажмите на изображение для увеличения
Название: 68cb7848.jpg
Просмотров: 204
Размер:	61,9 Кб
ID:	417940Нажмите на изображение для увеличения
Название: 714f5f35.jpg
Просмотров: 209
Размер:	60,1 Кб
ID:	417941Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59f668ec.jpg
Просмотров: 218
Размер:	69,1 Кб
ID:	417942

Вот, сделала свежее фото и подписала, что бы наглядно было. Первый бул я делала у себя в городе Оренбург, хирург Алмазов Илья. Тогда я ещё ничего не знала про этот форум. Он мне шов не зашивал, а заклеил кожным клеем, который благополучно стал отходить на второй день, шов заживал очень долго и проблемно. Второй бул делал Ирицян в госпитале. Иссекал старый. За ноздрями от старого була были наросты. Он как мог их убрал, что-то я потом лазером шлифовала. Текущее фото спустя 2 года - кожа шелушится, так как у меня проблемная кожа, в данный момент обострение и я пользуюсь третиком. Он сушит кожу.

Насчёт непереносимости глютена и молочки, я ее просто не ем. Крайне редко где-то то в гостях может попасться.

Обо мне:
Спасибо: 6
  #738  
Старый 31.05.2021, 09:42
Аватар для Ashelnik
Ashelnik Ashelnik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2018
Город: Россия, Оренбург
Сообщений: 163
Ashelnik на нуле
По умолчанию

Плазмалифтинг делаю каждые пол года. Вот только закончила курс. Делаю по 4 раза через каждые 2 недели. И как закончила курс началось обострение. Хотя перед началом курса сдала все анализы основные. Что бы кровь была так сказать чистая - полезная. Мне нравится эта процедура очень, от нее лицо хоть немного свежее и пятна проходят быстрее. Но проблема акне это целая ветка, тут другая тема. Админы поругают))))

Обо мне:
  #739  
Старый 01.06.2021, 08:15
Аватар для SarasvatiSasha
SarasvatiSasha SarasvatiSasha вне форума
Новичок
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2021
Город: Россия/Иркутск
Сообщений: 19
SarasvatiSasha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
@Anna- Liza, это все от выкройки зависит и как вы просили отрезать. Вот например как у sherwood результат - губа поднята равномерно по всей длине.
Мне лично нравится бантик и я целенаправленно только центр поднимала. И, если честно, ещё хочу его подзатянуть вверх
Зависит не столько от выкройки, сколько от ширины носа! Если нос совсем узкий и маленький, за него вряд ли будут выводить выкройку, как итог - губа поднимается больше по середине. Это мой случай) Можно откорректировать другими способами, хирург предложила сделать хейлопластику, но мне и так нравится, в целом

@Moringa Булхорн делала вместе с ментопластикой 10 мая. Шов, конечно, ещё видно, но мажу Дерматиксом, постепенно бледнеет.
Миниатюры
9d2c0825.jpg  
Спасибо: 16
  #740  
Старый 01.06.2021, 08:57
Аватар для volna
volna volna вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2006
Город: Portugalia
Сообщений: 352
volna на нуле
По умолчанию

отличный результат!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Dancer111

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©